Грязь по уши

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Ledy, 13 ноя 2006.

  1. Со мной вот какая история приключилась 2 года назад.
    Поехали мы как то раз на озеро, дело было уже ночью (что-то около 2 часов). Компания была небольшая (4 девушки в том числе я и 1 парень за рулем). Перед озером заехали на заправку, там магазинчик... купили пивка. Стало весело... Когда стали подъезжатьь уже к самому берегу, поняли что буксуем, Олька (моя подруга) решила вылезти, и по щиколотку застряла в грязи, кроссовок застрял так что пока она его вытаскивала, была уже вся грязная, время 3 часа, уже все настроение пропало, а мы стоим в машине и не можем с места сдвинуться, потом разулись вчетвером (девушки) обошли машину и стали толкать. Все усилия были напрасными... 5 часов светает, стали редкие машины проезжать мимо, ну а мы все толкаем, и не понимаем, ну неужели никто не хочет 4 "очаровательным" девушкам помочь... Потом все таки 1 добрый парнишка подъехал и говорит, у нас тут поселок недалеко жители проезжаютмимо вас и думают что это съемки скрытой камерой, стоят по уши в грязи 4 девушки, а парень единственный за рулем сидит и покуривает... Мы оглянулись вокруг и поняли всю нелепость картины... Небольшая но глубокая грязевая лужа и мы "рабочий и колхозницы" прямо, потом долго смеялись, когда вспоминали, кстати вытащил нас тот самый парень...за КАМАЗ свой нас прицепил и вытащил...
     
  2. Тож вспомнил про озеро...

    Поехал этим летом на небольшое лесное озеро искупаться и заодно нарезать несколько веников для бани. На велосипеде, за спиной рюкзачок. Подъехал, стою около березняка метрах в 100 от озера, прикидываю, какая береза пышнее. Вижу, идет от озера прямо на меня девушка лет 30, подвыпившая так прилично... Подходит, начинает мести какую-то пургу ..."а мы там с подругой отдыхаем.... я озеро переплыла, а обратно сил нет....вот, пешком обойду...." и в таком духе (там по берегу не обойдешь: камыши, надобно через березняк и по дорожке). Ну, я спросил, как вода, то-се... Она болтает дальше, и вдруг спохватывается, что кругом никого: народ на том берегу. И так полусерьезно спрашивает: "Слушай, а ты не маньяк?"
    "Маньяк" - говорю. Она хохочет: "Врешь!".
    "Серьезно" - говорю. Не верит.
    Снимаю рюкзачок, расстегиваю, показываю -- там полотенце, плавки, складной нож и моток веревки (для веников)......

    Вмиг девушка протрезвела и бегом обратно к озеру....
     
  3. ))))))

    Не...ну расскажи....а вот зачем ты так с девушкой?)))
    Ну вот какие такие соображения.......были у тя в башке...када ты так измывалси над бедной плавчихой?)

    Или это самооборона была...и ты боясли, что она первая набросится на тебя?)



    Ledy, а я вот в такой ситуации за рулем сидела) И газовала сино-сино........тока вот када машину выталкали...и сели за руль...много я чего услышала в свой адрес) шутки в основном....потому как газовала я на НЕЙТРАЛКЕ!!! (((((
     
  4. Да просто приколоться была охота.
    Ну, и, канеш, самооборона... Шутка ли: рядом пьяная девушка, а вокруг никого.... Так не долго и........ :-)
     
  5. Честь потерять?))

    А вот интересно...а у мужчин есть такая фантазия....быть изнасилованными?))
    Ну если под изнасилованием понимать....вот подобную ситуацию...когда на вас набрасывется привлекательная особа....вызывающая у вас симпатию и возбуждение..
     
    1 человеку нравится это.
  6. Какие ж это фантазии.... часто это суровая правда жизни. Только если привлекательная - она может и не успеть изнасиловать.
    Если же не привлекательная... мой знакомый бывший десантник (рост два метра, вес 120 кг, дорожный знак одной левой из асфальта вырывает) как-то из-за одной девушки домой ходил исключительно крышами. Она его два месяца у подъезда караулила.
     
Общение на MLove.ru