Триада

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем RaynMan, 13 ноя 2006.

  1. Триада просто супер :imho: особенно 2 трэка мне нравится Серпентарий и Брачо... Хочу услышать ваше мнение.Заранее всем спасибо за оставленые сообщения.:oldman:
     
  2. RaynMan,
    Я лично отсыплю тебе целых 5 спасибо,если ты расскажешь об этой команде более развернуто.
     
  3. Для начала нужно сказать несколько слов об альбоме вообще. Довольно ровный, без досадных провалов, его можно слушать на повторе. Альбом очень честный. Это замечательная компиляция из драгоценного багажа отроческих и юношеских переживаний.Мне было довольно просто слушать и понимать их тексты, и я потратил около недели, чтоб усвоить альбом. У пацанов южный говор и есть чисто южные словесные заморочки.
    Из трэки:
    "Классика жанра". Пацаны знают толк в рэпе и в репрезенте чувствуют себя уверено. Очень качающий припев, интересные интонации. Очень веское появление Нигатива. "Давай, хавай!" Правильно, пацаны, так их всех! Пощады не будет никому!
    Серпентарий" (там где гады ползучие). Змей - красава. Отличный фичеринг. Танец рифмы на высоте. Очень энергичный и бойкий реперзентовый трек."Куй железо не отходя от касты" - кайфовый каламбур. Дай Бог, пацаны.
    "Дежавю". Сильнейшая песня. Первый куплет Нигатива. Это исповедь, это мужская, мужицкая сила, это крик любящего человечьего сердца.
    http://www.zaycev.net/m3_lists/45_4.shtml вот сслыка где мно скачать их трэки полистай вниз:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Триада в респекте... и в плеере!!!:kruto:
     
  5. Одна из любимых групп
    нра альбом Орион..
    Пожалуй любимые треки эт Прощай триада, дыхание ночи, дежа вю*самая у них любимая*, Серпентарий *оч веселая, Змей тама отжог)*, лабиринт, классика жанра* с креком запись.чумовой трек*
    вобщем навсегда ин май харт)
     
  6. А мне "Шпана" нравится так понтово))И "Брачо" :kruto:
     
  7. Ответ: Триада

    Триада,Змей,Нигатив вообще красиво читают это говорю я РЕП-КРИТИК слушавший практически всех отечественных реперов!!!Оценка 5 баллов.
     
  8. #8 Yeaah, 13 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2009
    Дино, Нигатив пожалуй одни из лучших исполнителей лирики в Русском рэпе на данный момент
     
Общение на MLove.ru