Почему мужчины бросают слова на ветер?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Lanochka, 14 ноя 2006.

  1. Мне не понятно одно в отношениях, почему мужчины бросают слова на ветер:donkknow: (я не про всех, а про большинство) . Ведь как говорят, давши слово держи. :oldman:
     
  2. Неужели не ясно? У мужчин в отличии от противоположного пола две головы. Нужно разбирать, какая из них "дает слово" (девушкам) : та которая на плечах или другая...
     
  3. А зачем вообще врать, ведь когда говоришь правду и жить легче, а так начинаешь обещать что-то, другая сторона начинает проявлять бурную фантазию.
    И что из этого получаеться?
    Я вот тут полазила, почитала всякие судьбы и сделала выводы что мужская половина несчастна от этого же, одним словом НЕДОПОНИМАНИЕ!! А получаеться мы не "ХОТИМ", но все равно продолжаем это делать - ВРАТЬ!
    Так кому верить или каждому жить как вздумаеться, а там будь как будет?
     
  4. Не фигасе.....и как прикажите разбирать КТО в данный момент говорит?


    Типа:
    -Ты же на мне жениться обещал!!
    - да мало ли что я на тебе обещал



    Мужчины мы не умеем читать .....такие ваши мысли....из голов разного происхождения
    Можно как-то по конкретнее? По пунктам например
     
  5. Куда еще конкретней! Если мужчина хочет трахнуться, он чего угодно может в этот момент пообещать!
     
  6. Allen ты видимо не понял что был за вопрос первоначально, я не про одноразовый секс.
    В одноразовом сексе никто никому ничего не обещают, они просто доставили друг другу удовольствие и все, зачем чего-то обещать.
    Я про отношения имею в виду.
    А можно не скромный вопрос, даже в одноразовых отношениях ты всегда всем врешь???? А что если сказать честно, на тебя даже не смотрят или не воспринимают всерьез?
     
  7. примерчик бы какой... тех самых кинутых на ветер слов мужчины
     
  8. Lanochka, вот и я тоже не понимаю............
    Allen, что можно обещать когда мужчина хочет секса?
    Ну что?.....Луну или звезду? Или какие-то материальные блага?
    Или ты говоришь....о разводе на секс....когда мальчик хочет секса и говорит девочке о любви до гроба?

    Lanochka, а ваще...ты хоть как-то конкритизируй вопрос....потому как мы можем растикаца мыслью по древу..........но о чем ты говоришь не понять
     
  9. Если бы ты прочла мои посты по данной тематике, тебе стало бы ясно: я вообще ничего не обещаю, следовательно нет нужды врать...
    И вообще не переходи на личности...
     
  10. НУ тогда ты поясни...что ты ваще имел ввиду?
    Какие обещания?
     
  11. Откада я знаю, спроси у Lanochka. ей ведь кто-то пообещал что-то
     
  12. Lanochka,


    ни кто ничего не обещает, вы сами придумываете то во что хотите верить,

    а потом верите
     
    1 человеку нравится это.
  13. Проездной билет,
    прямо в яблочко! респект!
     
  14. Ну так ты поддержал......её мысль
    СКазал типа...Да, обманывают....
    Так ответь...."В чем обманываете-то?"
     
  15. Спроси у обманщиков..
    Ну я так думаю: говорят типа: я те люблю, жить без тебя не могу и другой всякий вздор...пока не трахнут...
     
  16. Да?....ааааа....
    Ну думаю, если такие "разводы" и имеют место быть, то в среде подросток.....



    Думаю, Билет...ближе к истине......

    Хотя вопрос умалчивания и недомолвок всеж тож актуален.....
    Но с другой стороны, девушки тож часто сами увиливают от прямо поставленных вопросов......и предпочитают их не задавать
     
  17. А я за правду... пусть даже в ущерб себе.
     
  18. но, может, придумываем, все же основываясь на ваших авансах?...
     
  19. Мы врем потому что понимаем, что вы, дамы, горазо умнее, красивее, харизматичнее, обладаете лучшим вкусом. Нам росто тоже хочется приблизиться к вам =) Если не реально, то хотя бы выдумав ^_^
     
  20. Автор, как говорят тем, кто необоснованно кого-то критикует - начни с себя.

    У "вас" хоть и одна головка, но думаете вы тоже как минимум 2мя местами.
     
  21. Женщина любит слушать ушами....

    И вот ей вешаешь вешаешь ... тока под конец надо вилку подарить... ребят не забывайте...



    Ой... забыл... Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко. [​IMG]

    Дамы тока не обижайтесь это щютка...
     
  22.  
  23.  
  24. И вообще, мы не врем, а просто преукрашиваем ситуацию, чтобы вам, таким эмоциональным, открытым, солидарным было проще ее воспринимать и не волноваться ^_^
     
  25. Какая проницательность!

    :smile:))))))))
     
  26. Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он
    заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил:
    - Что ты плачешь?
    - Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше
    заpабатывать на пpопитание моей семье.
    Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:
    - Это твой топоp?
    - Hет, это не мой топоp, - ответил дpовосек.
    Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:
    - Может, это твой топоp?
    - Hет, и это не мой топоp, - отвечал дpовосек.
    Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.
    - Да, это мой топоp, - обpадовался дpовосек.
    - Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал
    Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа.

    Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку
    упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и
    спpосил:
    - Что ты плачешь?
    - Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена.
    Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил:
    - Это твоя жена?
    - Да, это моя жена, - pадостно ответил дpовосек.
    Господь pассеpдился:
    - Ты солгал мне, как же так?
    - Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое
    недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы
    из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена.
    Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя
    супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать?
    Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень
    несчастны.

    Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.
     
  27. Вот оно!!! Самое главное враньё!)))
     
  28. действительно глубоко философское высказываение )))) прямо за душу берет... теперь всегда если узнаю что мужчина времт. спрошу его о том благе всеобщем которое он несет своим враньем ;)))
     
  29. Я тоже вру ко всеобщей пользе, а уж про достоинство и говорить нечего!! Я - мужчина? :smile:)
     
  30. Хе хе ... вот тех кто не любит кормить девушек путыми обешаниями как раз осуждают в теме "А если нет будушего ?".https://forum.mlove.ru/topic8338gnp.html
     
  31. Не путайте причину и следствие
     
  32. pevgen,
    а кто решил, что причина и что следствие? Вы, врущий ко всеобщей пользе? :smile:))
     
  33. Порядок причины и следствия установлен природой, врать человек начинает через некоторое время после рождения, в то время как пол определяется еще до рождения.:imho:

    Что касается меня лично, то я абсолютно честный человек, т.е. не вру без крайней нужды.
     
  34. Не знаю,с кем ты там дела имела,но с чего ты решила,что это мужчины? По половым признакам определялась?
     
  35. Это видимо ответ был дан той другой (второй) головой.

    Как заявления делать - так с удовольствием, а как пояснить, что хотел сказать то - откуда я знаю *и пожимать плечами*
     
  36. по простой причине: хвост распушить проще и безопаснее.
     
  37. проще - да, но безопаснее????
    если как здесь звучало - цель затащить тетку в постель, то я понимаю, почему автор темы возмущен.
    я конечно понимаю, что врут многие и по многим поводам и причинам, но негодование по этому поводу считаю справедливым.
     
  38. не всегда такая цель. просто порисоваться. "не обидеть" и т.п.
     
  39. Мужчины врут, женщины врут...мы все хороши:smile:Это же не от пола зависит, а от самого человека:smile:

    А то вас послушать, получается так:
    "Если человек вдруг родился мужчиной-врун, бесчесный человек и вообще последняя скотина))", "А вот если вы родились женщиной, то вам просто повезло, вы- сама чесность, невиность и вообще ангел только без крылошек:smile:)" Напрашивается вывод: "ДЕВУШКИ становимся гомо:smile:))"
     

  40. потому что так легче, зато то что хочешь*точнее кого* можно получить немедленно после этих слов
     
  41. Вообще бросание слов на ветер в моем понимании- это их не выполнение,не выполнение обещанного, сказанного, а не вранье. Вранье -это брехня. Вы чего то не о том.
    Пустозвон, пустая болтавня или обман, ложь- это разные вещи. В чем то и где то они могут пересекаться. Да.
     
  42. Мужчины вообще любят, все бросать. :xaxa:
    Носки, где попало, тарелки не мытые, не выпитый кофе, своих женщин.
    А уж что такое слова.....просто воздух!
     
  43. Редиски Вы. Не надо обобщать, пожалуйста. Бросают слова на ветер не только мужчины. Это могу быть просто легкомысленные, безответственные люди. Но почуму именно мужчины бросают слова на ветер. А ветренных женщин не бывает?
     
  44. А вы что, не знаете, что "женщина всегда права"?
    Я думаю что им и в голову не приходит в зеркало посмотреть.
     
  45. pevgen,
    Вот-вот
     
  46. Сами вы редиски! Мы от зеркала ваще не отходим!)
     
  47. не могу с Вами не согласиться :beer):
     
  48. И вовсе не ридиски! Разве неправда, что мужчины гораздо проще все воспринимают, и меньше заморачиваются?
     
  49. Мне не понятно куда больше чем одно в отношениях.
    Вообще тема какая-то не конкретная.
    Если житейская проблема, сказал например - помою посуды и не помыл, да и хрен с ним, а вот если вопрос принципиальный, например сказал - давай заведем ребенка. Она беременеет а он - я передумал, делай аборт, то совсем другое дело. Так мы про что говорим про бытовуху или про что-то серьезное?
     
  50. ... и видим там совершенное совершенство:flowers:



    Проще воспринимают?
    Может и проще. Потому что не ищут потаенный смысл. Меньше заморачиваются?
    Безусловно. Сделал и забыл, не сделал тоже забыл, потому что не актуально на текущий момент. Мне не свойственно помнить случайно брошенную фразу в течение 20 лет, а уж тем более ставить ее в вину через тоже самое время.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru