Играть или нет?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 14 ноя 2006.

  1. У нас в школе начинается турнир по волейболу... С самого начала я мечтала о том, что бы на жеребьевке мы были в одной группе с классом моего бывшего парня... Так и выпало... =) Вначале я радовалась, но потом меня начали терзать сомнения, а играть ли мне, потому что наша сборная играет не лучшим образом, а позорится перед ним не особо хочется, потому что у нас и так очень натянутые "дружеские" отношения... Что делать-то???:upset:
     
  2. ИГРАТЬ!
     
  3. Играть как можешь! Если он тебя и ценит,то не за волейбол-это точно!
     
  4. Ёжик,
    Подсолнух,
    Но мы же расстались, а играю я хорошо, только класс у нас новый, команда не сыграна и нормально играют только человека 3-4... А остальные... Так какая же игра получиться?? Мы просто провалим все и будет кошмарное настроение после этого... =(((
     
  5. Стоит играть. И не важно победа это будет или поражение. Не трусь!
     
  6. Действительно, если откажетесь играть, то это будет более похлже на трусость, чем, если вы будете играть и проиграете. Играйте))))
     
  7. Откровенность,есть же распространённая фраза:"Главное не победа,а участие." А вот ещё нам тренер в случае поражения говорил такое:"Это не вы проиграли,а они выиграли." Вот так!
     
  8. Команда-то играть будет, а я не хочу... Тем более я могу отказаться...
     
  9. Играй, и не думай отказываться.
     
  10. Никогда бы не считал позорным, если бы моя знакомая девушка играла в составе команды и проиграла. Во-первых проиграла бы команда. Во-вторых ну проиграла - и что тут позорного. В-третьих ты уже настроилась проиграть. Лучше настройся выиграть и его удивить. Вот он гордиться будет, что тебя знает.
     
  11. играй и принеси победу команде !
     
  12. Спасибки!!!! Попробую преложить все усилия для победы... Все будет КРУТО!!!!! =))
     
  13. Откровенность,

    вот прочитала твои маленькую историю и выскажу тебе свое небольшое мнение на эту проблему, как мне кажется.

    тебе конечно стоит играть, тем более что тебе это нравится. а на него ни смотри, он твой партнер по команде и ни кто больше. В игре нужно сосредоточенность и желание выиграть. а проиграете вы или нет это уже второстепенное и не важное значение, хотя хотелось бы услышать, что вы выиграли.

    самое главное в игре это что? это командный дух и полное взаимопонимание, а остальное не важно и не задумывайся об этом.

    а если ты не станешь играть, он может подумать что ты трусиха или еще что-нибудь, я думаю тебе это не хотелось бы. так что ИГРА!!!!
     
  14. Молодец!!! Ты боец - уважаю!!! Значит все у тебя получится!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru