Опять всё о том же:-(

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Marilin, 16 ноя 2006.

  1. Признайся сама себе и сама перед собой… тебе это нужно?.. хватит терзать себя!! Прекрати немедленно. Ну не сложилось ну и хрен.

    Смс:«Я всё поняла, я избавлю тебя от объяснений, можешь больше не звонить»

    И почему я так переживаю.. как же тяжело.. давай по пунктикам: он помог мне выйти из жутчайшей депрессии.. он появился когда мне это было очень нужно.. я бросила курить для него.. я бросила Пашку, чего не могла сделать раньше.. так может хватит пунктиков. Это и так много, он выполнил своё предназначение.. а ещё я была счастлива эти 1,5 месяца…
    Звонила Ирина.. он вернётся он вернётся… говорит.. да нет.. я что-то не верю.. хотя если честно - я не знаю….
    А знаю, что я хороша для него.. оч оч.. да и он для меня.. но ведь сердцу не прикажешь.. и себя не заставишь.. ничегошеньки..
    Хорошо что хоть не влюбилась по ухи.) вот уже улыбнулась и то хорошо..

    «Послала на небо за звёздочкой.. я знаю, что всё может кончится.. ещё один мучительный день пройдёт и закончится всё закончится…»

    И почему так всегда: где есть чувства потом горькое разочарование и боль.. и сколько боли.. даже тошнит… вырвет.. прям на Клаву.. а она ведь не переживёт)).опять смайлик.. хохотушка я.. даже когда хреново поржать себе не могу отказать.. круто!

    Чем больше читаю свою смс, тем глупее она мне кажется! Но я не могла не написать, это был правильный шаг.. я не хочу чтоб кинули меня.. лучше я сама.. а там всё и решиться.. но не любит меня, конечно, никак.. ну может 10% на то что объявится.. зато прекрасный повод освободить его от себя если он этого хочет…

    Да, конечно не стоит себя мучить и переживать.. ведь я ничего не могу изменить.. на всё воля божья.. не могу вмешаться и заставить себя полюбить. Да мне хочется быть с этим человеком. И я даже всё делала правильно.. от души у меня всё было.. я обожала его по-настоящему… я тянулась всем сердцем всем телом.. я готова была всё сделать для него..
    Эх никому это не надо… может другому бы было надо.. но не ему.. а теперь всё испортила..

    А теперь завершающий этап: Поднимаю руку и говорю: НУ И ХРЕН С НИМ!... не забудьте опустить руку..)

    P.S.: я дико извиняюсь за эту тему.. знаю такого здесь навалом.. но не могу пережить в одиночку… плохо хоть стену грызи..
     
  2. Знаеш , это дикая шутка судбы , что чаше всего мы любим тех кто не любит нас ... найти бы того шутника да надавать по сусалам . И ведь сама же знаеш , что непонятно что лучше , вот так , все разорвать или продолжать быть с ним осознавая что ты не любима ... А боль , ну да , тяжело , конечно ... но ведь сама же пишеш ... уверен что те 1,5 месяца стоили этого ... ради этого времени стоит жить , ради того что ты испытывала те 1,5 месяца , а боль пройдет , как все хорошее в этой жизни кончается , так и все плохое тоже проходит ... все будет хорошо
     
  3. Да...понимаю...
    Больно....Тяжело.....
    Но время, действительно лечит...Вернее оно не лечет....
    Оно заставляет подзабыть некоторые моменты....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru