Анорексы

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем JULI, 17 ноя 2006.

  1. Тема навеяна "Фидеризмом". Справедливости ради стоит поговорить и об анорексах - но как правильно называется это извращение я не знаю...:donkknow:
    Чтобы было понятно, о чем идет речь - фотка прилагается:


    gallery_52524_244_1102477072.jpg

    Итак, найдутся любители?
     
  2. мамочка!!!!!!!!!
    чуть в голос не заплакала...
     
  3. угу, красота - страшная сила :smile:)))
     
  4. JULI, по секснароду полазила? ;)
     
  5. угу ;)
    и вот любителей то много :upset:
    может и здесь есть, но шифруются?
     
  6. А что?
    Обычные любители секса с моделями.
    В шмотках и при косметики они еще ничего, а так - через вторую форменные анорексички.
     
  7. Ну мож я голых моделей вблизи не видела...по моему не у всех такой перегиб:upset:
     
  8. Эт, товарищи, болезнь. Когда с головой не налажен контакт и нет доверительных отношений:smile:)
     
  9. Ты лучше скажи, возбуждают ли тебя такие красавицы, али нет ;)
     
  10. Канешна! Аж обкакался от перевозбуждения!:smile: Так что, девушки, устраивайте себе освенцим на дому и худейте, худейте!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Не любитель таких. Хотя модели у меня были. Не такие конечно бухенвальдские крепышки...
    А вобще у моделей других недостатков как правило куда больше, нежели торчащие ребра.
     
  12. Вызывает только чувство жалости. Ей, думаю, тоже не до возбуждения, ей бы покушать!!!
     
  13. млин, Освенцим отдыхает... как любить такое? если промеж костей не застрянет, то что-нить у нее обязательно сломается...
     
  14. AlexVK,
    она сама не будет есть. Анорексия, в отличие от булимии, навсегда не вылечивается. Большая часть таких умирает от истощения - отказывают внутренние органы. А они считают себя толстыми - психика такая.

    Их жалеть надо, это больные люди.
     
  15. Дествительно, ужас! Жалость к таким людям пробивает.
     
  16. Да уж.....Пусть у меня не идеальная фигура (больше скажу я пухленькая), но лучше уж такая, чем ходить костями греметь. Тем более что я знаю что многих это возбуждает (по крайней мере мне так говорил уже не один парень).
     
  17. да давно известно что лучше утонуть в жиру чем разбиться о кости )))))
    пойду и буду много много есть ))))))))

    или лучше дайте ссылочку на то интернет пространство где таких любят может найду себе кавалера )))))
     
  18. Ёжик, ну разве ты анорекс?! Ты у нас стройняжка, это разные вещи :flowers:
     
  19. Чем о камни биться, лучше на волнах кататься :smile: У меня есть знакомые худышки, я не представляю, что с ними мужья творят. А такие красавицы... Только, что они легкие. В зал не надо ходить :smile: И смех, и грех.
     
  20. Ух как круто... можно об неё бельё стирать в перерывах :smile:))
     
  21. а мне НРАВИТЬСЯ!!!!
    Сексуально! Гармонично! Симпатично!
     
  22. Ну вот! А я уж боялась, что темка перейдет в окакивание сплошное :smile:))
    Спасибо, Софт:flowers:

    Хотя по-мойму все ж ужастьah)
     
  23. Нормально. Какая разница.
     
  24. Крокодил как всегда подошел к вопросу философски ))) дырка есть и ладно ))))

    оказывается и здесь для меня найдутся кавалеры )))))
     
  25. Ну должен же кто-то был поддержать бедняжку))))
     
  26. А что здесь обсуждать, кожа да кости... Ее бы покормить
     
  27. Многих, да не всех. Сама я предпочту греметь костями, чем буду пухленькой. И если бы пришлось выбирать из двух девочек, той, что на картинке и толстой, однозначно выберу первую.

    Любители таких хрупких точно есть. Моему бывшему парню очень бы понравилась эта девочка )
     
  28. Недавно одна из таких моделей умерла от истощения.
    Об этом можно прочитать тут
    фото [​IMG]
     
  29. за это их и людят, за то что дохнут как мухи ))) а если граммотно к этому делу подойти, то можно и наследство неплохое получить ))))
     
  30. Ребят, звыняйте, но флуд ваш я потерла...это же не "Здоровье", не забывайте))) Так шта ближе у теме, плиз.
     
  31. А вот думаю...всеж если у кого есть синдром ну того, что девочку нать оберегать и ваще она маленькая, бедненькая, несчастненькая......
    Ну в общем таким наверное и нраца такая "хрупкость"
    А если ещё и болезненная какая....то ваще шикарно
     
  32. ИRКА,
    АААААаааа,ты чего пугаешь ужастями всякими??ну нельзя ж так-у мня может нервы слабые!!!Кощей по сравнению с ними-жирдяй!!
     
  33. Сегодня будут показывать страшилки в 22.30 по 1 каналу. Обязательно посмотрю. И выложу свое очередное мнение уже после просмотренного.
     
  34. Посмотрел.
    Бедные девчонки. Зачем? Зачем себя так изводить!? Однозначно это не нормально. И слава богу, что на подиум в скором будущем выйдут ЖЕНЩИНЫ, а не шкилеты.
     
  35. все для вас, любимые... :smile:)
     
  36. Кста читала здесь, что вроде премьер Италии вызвал к себе модельеров и спросил....вы видели на улицах страны женщин 40 размера?
    Нет! Потому как средняя итальянка имеет другие размеры! Вот и шейте на них!
    И запретили им выпускать на подиум моделей весящих меньше 50 кг.
     
  37. Sоft,
    Черт! а я хотела в италию на подиум ехать )))

    на самом деле я иногда сталкиваюсь с проблемой того что моего размера нет в магазинах. вот например кастюм или классические брюки обычно шьют начиная с 44, а у меня 40-42... на такие размеры обычно молодежная одежда, я против нее ничего не имею, но иногда возникает потребность в классике... так что даже представить не могу где эти девчушки худенькие одеваются...
     
  38. У меня подружка до сих пор чуть ли не в детском мире))) Вся покупаемая классика ушивается-перешивается...
     
  39. А в тебе скока кило?)
     
  40. Не я понимаю, если физиология у человека такая, ну что поделать. Худышка, худенькая и что теперь. А сомобичевание.
    Да мы вас любим и так. Худеньких, толстеньких... всяких.
     
  41. Флудерастам - последнее китайское предупреждение. Дальше не поленюсь каждого лично на проветривание отправить.
     
    1 человеку нравится это.
  42. ИRКА,
    Ну прям страшилки на ночь. Выходя на подиум, они что пытаются доказать, что они действительно, извините за выражение, вешалки???
    И, вообще, для кого енто всё?
     
  43. раньше, до того как они стали ТАКИМИ, они просто хотели показать воё стройное тело...потом своё стройное тело стало казаться им ЖИРНЫМ, они начали в срочном порядке худеть-худеть-худеть...ничего-ничего не жрамши...потом дело доходит до того что это БОЛЕЗНЬ становиться ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ + ко всему их организм сам отказывается "есть"...вот так...

    "красота - СТРАШНАЯ сила..."

    они настолько зацикливаются на своей внешности, на модельном бизнесе, где большая конкуренция и каждый грамм РЕШАЕТ ВСЁ :smile: и чем худее они ставятся, тем им сильней кажется, что они толстые,жирные.... короче это жопа...((
     
  44. Хм..у меня подруга есть..вида примерно такого же как на той картинке...ну может еще миллиметрик сальца есть, не боле) И что? Она от природы такая, ест кста.. поболее меня.
    Да.. и у худых людей, рецепторы, находящие под кожей более чувствительны. Им легче доставить удовольствие. А также легче расслаблять мыщцы посредством массажа (эротического)...
     
  45. Это кто же интересно? :rolleyes:
     
  46. Дольке :)
    Помню я, девушка, ваши черненькие юбочки..-) -) -)
     
  47. По поводу "бухенвальдских" моделей - фотожаб :imho:

    А стройные, и даже совсем плоские девушки мне нравятся :kruto: по-моему, сексуальность не в сиськах, а в глазах .... :love:
    Хотя, морить себя голодом во вред здоровью не стоит, все должно быть гармоничным.
     
  48. Ну, не скажу, что меня прям вот прет от анорексичных девушек... Но почему бы и нет? Были у меня пара разочков с подобными девушками. Первый раз очень впечатлился - просто от необычности - ощущение того, как скрипят мышцы и связки прямо под кожей, тоненькая талия, тонюсенькие ручки-ножки все это очень заводило. Правда девушка при всем при этом была гибкая и сильная, т.е. не совсем дстрофик (именно так в мое время называли тех, кого сейчас именуют анорексами). А вот второй опыт вышел так себе - девушка модель, высокого роста, которая на фоне постоянной необходимости худеть (куда-то она там отправлялась на конкурс) была не просто тощая, но дряблая, вялая и очень ослабевшая... Так шо, понравилося оно мне очень - люблю, когда девушка в постели хотя бы двигается:smile:
     
  49. Пальчиком ноги шевелит, да костями погромыхивает и ладно :smile:
     
Общение на MLove.ru