12 половых заповедей пролетариата

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем REDman, 17 мар 2005.

  1. В 1924 году А.Б. Залкинд, работник университета имени Свердлова создал сборник статей под названием "Революция и молодежь"(М., 1924).
    Автор предложил ввести "половую революцию" в законные рамки, обозначенные "12-ю половыми заповедями пролетариата":
    Цитата:
    "1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата - первая заповедь революционного рабочего класса.
    2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии половой социальной и биологической зрелости (т.е. с 20-25 лет).
    3. Половая жизнь - лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.
    4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.
    5. Половой акт не должен часто повторяться.
    6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.
    7. Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж). (...) Любовная жизнь двоеженца (двоеженицы) захватывает слишком много энергии, времени, специального интереса, вне сомнения, увеличивает количество половых актов - в такой же мере теряет в соответствующей области и классовая творческая деятельность.
    8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка - вообще нужно помнить о потомстве.
    9. Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности.
    10. Не должно быть ревности. Ревность, с одной стороны, результат недоверия к любимому человеку, с другой стороны, ревность - порождение недоверия к самому себе. (...) Если уход от меня моего полового партнера связан с усилением его классовой мощи, если он (она) заменил(а) меня другим объектом, в классовом смысле более ценным, каким же антиклассовым, позорным становится в таких условиях мой ревнивый протест...
    11. Не должно быть половых извращений. Половая жизнь извращенного человека лишена тех творчески регулирующих элементов, которые характеризуют собою нормальные половые отношения... Всеми силами класс должен стараться вправить извращенного в русло нормальных половых переживаний.
    12. Класс в интересах революционной целесообразности имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов. Половое должно во всем подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всем его обслуживая."

    Повторюсь это официальное издание "Революция и молодежь"(М., 1924). Если кому интересно, я расскажу предпосылки этого издания.
    А так... пишите. Мне лично нравятся 1,4,7,8 - 100%.
    А вам?
     
  2. во я узнал новость все кто моложе 20 лет все дигенераты :oldman:
    о чуть не забыл я с вами дигенераты :rolleyes:
     
  3. да...... в СССР секса небыло! факт.... :upset:
     
  4. #4 Laida, 13 апр 2005
    Последнее редактирование: 13 апр 2005
    Было такое время, когда нас партия рождала... :kruto: :xaxa:
     

    Вложения:

    • CCCP.GIF
      CCCP.GIF
      Размер файла:
      1,2 КБ
      Просмотров:
      206
  5. Ну конечно! партия сказало надо!!! значит надо!!!! Бред!!! был и секс в сссР и разврат!!! токо енто не офишировали!!! пропаганда понимаешли!!! нельзя было самовырозится!!! почему после распада сссР многие семьи сразу развелись потому-что опасно енто было при партии! а если так? то есть фильм :Эквилибриум там тоже: надо потомство! вот тебе жена она должна родить!!!! и всё без чуств!! ФУ-У-У :kill:
     
Общение на MLove.ru