Ролевая игра: фэнтези

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Shane, 17 ноя 2006.

  1. Шейн, ну нельзя же все воспринимать так серьезно! Ты забыла, как этот город действует на мозги? ) И потом, что за дискриминация? Блорну быть лунатиком можно, а мне нельзя, да? )) У нас тут, между прочим, неприкаянный дух безобразничает, а достается Марии.

    Мария отняла руки от лица и удивленно уставилась на Хлейну.
    – Ты?! Откуда? – потом заметила свой кинжал у нее за поясом, - Хлейна, солнце, что за шутки? Тебе что, своих не хватает?
    Перехватив взгляды Блорна и Лешака, она недоуменно покачала головой. Что вообще происходит здесь последние 15 минут? Правая щека горела. Феникс подошла к зеркалу в дальнем конце комнаты и засветила небольшой огонек над головой. Так! Еще не лучше, платье и без того одетое в спешке порвано на груди (теперь покраснела и вторая щека, а заодно и уши), а на правой щеке проступал явственный и весьма знакомый отпечаток ладони.
    – Узнаю тетушку Хлейну, - поморщившись, ехидно заметила Мария, прикладывая к щеке руку (подобные «травмы» проходили практически мгновенно, хотя все зависело от силы удара)). – Что бы тут не случилось, обязательно было бить по лицу?
    Она выудила из мешочка на поясе иголку и нитки и попыталась зашить платье. Как обычно, на себе это сделать трудновато, но вот снова идти в соседнюю комнату, чтобы переодеться… Дудки! Потом переделает. Оторвав, наконец, нить, и убрав иголку на место, она поправила платье и снова посмотрела в зеркало. Что ж, гораздо лучше, даже след почти исчез. Девушка подошла к Хлейне и улыбнулась.
    - Как бы там ни было, рада снова видеть тебя! Не поможешь с мальчиком из морга? Ему, похоже, неплохо досталось от духа, раз даже «голосок» Скара не привел его в чувство. Хотя это сейчас, пожалуй, подождет, - заметила она, настороженно рассматривая незнакомца окровавленным мечом в руке, который каким-то образом прошел незамеченным мимо Скара аж через 3 комнаты.
    Теперь о парнишке. Разрешите представить – Майкл, около 17 лет, сирота, до столкновения с зомби, духами и нашей тоже весьма впечатляющей слабонервных (прости, Шейн, не сдержалась))) компанией жил с дядюшкой и помогал ему по работе.)) Что поделаешь, дядюшка работал в морге, и мальчик многого насмотрелся. Сами понимаете, нервы ни к черту. Теперь главное: Майкл – потенциальный оборотень, вернее был потенциальным до последнего времени. Перечитайте стычку с Блорном в морге.) Вот-вот… Теперь ясно, откуда взялись когти? Что касается характеристики… Типичные для оборотня способности к перевоплощению (полному или частичному) в животного, в частности волка, быстрое заживление ран, сила и выносливость. Да, оборачивается независимо от фаз луны.) По собственному желанию, так сказать. Спокойно относится к огню (уж простите, Феникс виновата)), серебро недолюбливает (именно недолюбливает, серебряные пули болезненны, но не смертельны), девушками не питается)) как и человечиной вообще. Что касается магии… Никаких магических навыков (насчет способностей не знаю, персонаж только развивается), защиты от магического воздействия тоже нет. Так что за ним нужно приглядывать. Хм, не буду возражать против помощи с этим персонажем. С двумя сразу еще не работала.)
     
  2. ?
    Либо я чего-то не понял, либо чего-то не уловил... Скар вышел в другую комнату, Блорн с Лешаком остались потрендеть :smile:, Мария собралась выйти, но предпочла пырнуть себя кынджалом :smile: Потом туда пришла Хлейна и тип с мечом... В спальню Марии... Дык, это я к чему - не гоните на Скара - его не было рядом... он ни в чём не виноват :smile:)) Внимательнее, люди, внимательнее
    ассте
    Здравствуйте, О Туманный Лорд, как ваше ничего?
    Скар оставил Гуглиуса оебдать (завтракать? ужинать?) а сам вернулся в спальню Марии - поторопить товарищей с беседой... (эх, тесно - секирой не помашешь... абыдна) Он словно бы перетёк к двери, смазанное движение - и варяг уже сжимает рукой горло незнакомца, приставив кончик ножа к его глазу, а окровавленный меч сиротливо валяется где-то в углу. - Ты кто такой - проычал Скар, на мнгновение обернулся к Хлейне - о, привет, вампирище, опять Марию по щекам хлещешь? За дело или так просто? Ещё и платье порвала, вот ведь дикарка... или соскучилась так? - и снова устремил взгляд на незнакомца, чуть сильнее сдавив ему горло
     
  3. - Не комната, а проходной двор какой-то! – возмущенно заявила Феникс, подходя ближе. – Может, это тот, кто заварил всю эту кашу в городе? Если да, то он зашел как нельзя кстати.
    Глаза девушки на секунду стали птичьими, а в воздухе отчетливо запахло озоном. Она протянула руку в сторону Хлейны, и кинжал вернулся к хозяйке. Мария воткнула его в стену, и электрический разряд, готовый сорваться в намеченную цель (количество мужчин в ее комнате давно уже перешло разумные пределы, а тут еще незваные гости в чужой крови)), ушел в безопасное русло.
    – Ну вот, полегчало, - довольно пробормотала Феникс, убирая кинжал.
    Она вышла из комнаты, но через пару минут вернулась, ведя под руку пришедшего в себя юношу. Того еще качало, но в его серьезных зеленых глазах не осталось и тени страха и слабости. Лишь легкое любопытство. О недавних переживаниях напоминала только седая прядь, резко выделяющаяся на фоне черных, как вороново крыло, волос.
    - Думаю, Майкл имеет право присутствовать на нашем сборе? – обратилась она к присутствующим.
     
  4. - Не факт, не факт - пробормотал варяг - двое - многовато - его ноздри хищно раздувались - девушка, золотце, не спеленаете гостя чем-нить магическим по ркуам-ногам, а то держать надоело...
     
  5. Страник ни капли не испугался ожидаемому налёту Варяга и после того как Скар приставил к его горлу мечь и с угрозой приступил к предсказуемым расспросам ,страник выпустил последний серебристый дымок (наскоренно выкуренная трава упала на пол) и флегматично посмотрел на почерневшие стены помещения,фокусирую взгляд в одной точке.Затем после небольшого минутного молчания он произнёс: "История моего пребывания в ваше общество весьма туманна,но этот город в данный момент времени является эпицентром злосчастных событий ,местный народ запуган странным нематериальным существом ,вызванным древнейшей магией.Местные жители собирают ополчения и проверяют всех неизвестных им людей.И смертоубийство совершённое мною,вызванно сугубой бдительностью городских охраников."
    MakSS

    Да не стоит на месте!

    РЮМ
    аналогияс Другого МИРА идёт?
     
  6. #106 BloodWinter, 6 янв 2007
    Последнее редактирование: 6 янв 2007
    Блорн прервал свою беседу с давним другом и выглянул в корридор:
    - Ой-ой-ой, как нехорошо! Мария, разреши тебя опередить, - маг подмигнул и щёлкнул пальцами. Вокруг запястий и голеней вновьприбывшего фигпойми кого появилось голубоватое сияние. - Специально под цвет твоих глаз, красавчик! Скар, теперь ты будешь в роли опоры, чтобы он не упал. - Блорн повернулся в сторону ранее спасённого молодого человека, - Хм, значит Майкл. Ну что же, добро пожаловать в нашу жуткую компанию!
    ужас
    Маг, феникс, вампир, варяг, оборотень, убийца, слоник, чёртик... Люди! C нами точно всё в порядке???
     
  7. Блорн
    C нами точно всё НЕ в порядке. И это радует.)


    - И я рада тебя видеть, варяг. :smile:
    - Помочь? Хм... С ним бы по-хорошему наедени поговорить надо...
    Она коснулась ладонью щеки мальчика. Он вздрогнул, на лице появилась гримаска лёгкой боли. Хлейна с каким-то торжеством резко опустила руку. Потом вытянула её вперед - так, чтобы всем было видно: на запястье, перевязанным кожаной тряпицей, висела маленькая серебряная брошь.
    - Тоже серебра не любишь, милый? И когда же это тебя,... волчонок, ведь так? Мы ведь найдем общий язык?
    рюм
    Если согласится - получите откровения Хлейны, бедной вампирши-сиротки.) (Я начиталась-насмотрелась Волкодава))

    Хлейна вновь обернулась к Скару, державшему фиг-пойми-кого.
    - Ты принёс эти вести как раз вовремя, милый. А мои спутники ведь и не догадывались, от чего им так хочется то себя прирезать, то других. Говори правду, или прирежу. Мне не сложно.
     
  8. - Да вы, Хлейна, я смотрю, совсем оголодали по волосатым мужчинам( :Е ) ! Будьте осторожнее со зверем, кое в чём он конечно уступает кроликами, но вот в остальном...
    Ладно люди, я пойду погулять-подумать, прошу меня не останавливать, ведь если человек - дурак, то это надолго! Бить обухом по голове тоже не выход (быстрый взгляд на Скара). Я скоро вернусь, обещаю!
    Маг тихонько прикрыл дверь.
     
  9. Майкл вопросительно взглянул на Феникс, та ободряюще улыбнулась. - Хлейна не кусается. Если ее не сердить, конечно. Ладно, вы тут побеседуйте, а я немного пройдусь. Что-то тесновато стало. - Она коснулась рукой стены, и открылся портал.
     
  10. Э... Оставили меня наедине с мальчиком... Мало ли что...)) Мы пока разговариваем. Беседу отпишу завтра.)
     
  11. Мария вышла из портала уже на опушке леса. Интересно, до города рукой подать, а дышится гораздо легче. Она присела на поваленный ствол дерева и посмотрела вверх. Звезды… Такие яркие и манящие. А в городе их не было видно. Впрочем, там сейчас не до этого. Девушка улыбнулась, вспоминая выражение лица Хлейны в тот момент, когда она вошла в портал, оставив Майкла с «тетушкой» наедине. Ну точь-в-точь кошка у миски со сметаной.) «Надеюсь, она понимает, что мальчик настроен серьезно? Его мысли можно прочесть невооруженным взглядом. Восхищение и преклонение, вот, пожалуй, подходящие слова.» Мария вздохнула и закрыла глаза. Не думать ни о чем, просто сидеть и слушать тишину. А потом возвращаться к друзьям и не только.
     
  12. просто оффтоп
    рассказ - почитайте, раз уж меня так проперло.)
     
  13. Лорд
    представь хоть персонажа
    Скар отпустил горло странника - ну рассказывай. - Заскрипела половица - в комнату в сопровождении чёртика вошёл Гуглиус, за ним плёлся невыспавшийся слоник и тащил на спине уцелевший свиток. - о, а потом ты расскажешь
     
  14. Блорн вышел из портала в паре метров от поваленного дерева, на котором как будто в трансе находилась Мария. Её глаза были закрыты, похоже что она полностью оторвалась от этого не всегда приятного мира и "ушла" в какое-то более светлое место. Однако появление мага заставило её вернуться. Улыбка на её красивом лице осталась прежней, не менее блаженной, а глаза... Блорн в который раз уже очаровывался ими. Он сел поближе и увидел что справа лицо девушки опять прикрывает непослушная прядь, или Мария её сама подправляет? Легким поглаживающим движением волосы были убраны на место, а сам маг, не понимая от чего, вдруг покраснел и просто крепко обнял Мария, положив голову ей на плечо...
     
  15. :)
    Постарайтесь не перевести игру в секс-повествование, это, конечно, интересно, но не стоит тему замучивать :smile:))
     
  16. - Если это только сон, то просыпаться я не хочу. Это было бы слишком жестоко, - чуть слышно шепнула Феникс. Маг поднял голову и хотел что-то сказать, но девушка приложила палец к его губам. – Ничего не говори, ладно?
    Она улыбнулась.
    – Теперь мы оба торопимся. Крайне неразумно в настоящее время, тебе не кажется?
    Нежный, долгий поцелуй в ответ. Когда, наконец, мир вернулся на круги своя, Мария рассмеялась:
    - Ясно, не кажется. Но что поделаешь, нам пора. Мало ли что там могло произойти. Хлейна и Майкл, Скар и наш последний гость… Пора, милый.
    Мария встала и открыла портал:
    - Пойдем? – и девушка скрылась в его сиянии.
     
  17. Раз уж написали - отдувайтесь=)) Без купюр.))
    Попыталась представить себе такое движение. Не получилось...)
    Романтик...))
    рюм решила поторопить события.))
    Не обижайтесь, народ. Я ж по-доброму...)


    рюм
    Извини, но сейчас, в беседе, возьму бедного Мишу) на себя - иначе слишком сложно получится. Диалог через форум среди других постов - это трудно...) И вообще, мне понравилось писать. Умный юнец оказался.)

    Получив разрешение Феникс и молчаливое согласие мальчика, Хлейна взяла его за руку и увела в другую комнату, пока Скар со своими друзьями из мира фауны разбирался с вновь прибывшим. Нечего мальчика ещё больше нервировать, а то подумает, не дай Б-г, что тут так со всеми обращаются.
    помещение
    может, мы уже и были в другой комнате, но я сбилась, никакого упоминания об этом не нашла.

    Хлейна толкнула дверь комнаты непротив. Так и есть, незаперто. Она зашла первой, нарочно не вставая за спиной у мальчика. Было темно - она зажгла свечу, стоящую на столе и уселась на низкий табурет, похлопав на соседний - присаживайся, мол.
    С настороженностью мальчик присел.
    - Боишься? - осведомилась она.
    Мальчик, не скрываясь, кивнул.
    - В другой момент я бы сказала, что ты прав. Но сейчас я не собираюсь причинять тебе ни малейшего вреда. Как бы это нам с тобой ни хотелось, но и ты, и я принадлежим к миру ночи. Ты, небось, сам и не понял, что с тобой тогда случилось, но догадываешься, ведь так? Не дурак - вижу, так что понимал, небось, отчего так быстро раны заживают, в темноте всё видно, а собаки и дикие звери всегда ласкаться ходят? Оборотень ты, милый.
    На секунду в глазах его промелкнуло удивление, вмешанное с ужасом, но на лице ничего не отразилось. Хлейна мысленно подняла его от "мальчика" до "юноши". Какой, к чёрту, мальчик, раз так реагирует мудро?
    - А ты, - спросил он, - тоже оборотень?
    Хлейна улыбнулась.
    - Оборотень-кошка? - продолжал допытываться он. Потом его, видать, осенило. Непроизвольно он отодвинулся.
    - Ну, догадался наконец. Но я же сказала, бояться нечего. Ты знаешь, когда это случилось?
    Мальчик отвернулся.
    - На нашу деревню напали. Мужчины остались сражаться, а женщины с детьми спрятались в лесу. Там это и случилось... Моя семья погибла, остался я. Думали, это чудо, что я спасся. Дядюшка забрал меня к себе. На самом деле, меня почему-то только укусили...
    - В отличие от тебя, я стала вампиром сознательно. Тогда мне так надо было - я была наёмником, хорошим наёмником, а с такой силой меня ожидало ещё большее. Поначалу так и было, а потом тьма стала требовать своё. Мне пришлось покинуть своих друзей и... устроить кое-какие свои дела. Теперь я почти освобождена от этого.
    Ты - оборотень, на которого не влияет луна. Не бойся - значит, тьма не доберётся до тебя. Ты можешь пойти на согласие с ней- тогда обретешь силу и станешь ужасным зверем. Так ты будешь обычным диким волком. Тебе нужна тренировка, чтобы понять, как что делать. Мы разберёмся.
    - Ты поможешь мне?
    - Да куда я теперь денусь... Только если ты присоединишься к нам.
    - Мне всё равно больше некуда идти. - проговорил юноша.
    Хлейна достала свой клинок, легко резанула себя четь выше запястья и передала нож юноше. Он сделал тоже той же стороной. Хлейна вернула клинок на место.
    - Всё, милый. Теперь мы уже точно никуда не денемся. А ещё маг и Мария - в моей крови есть их кровь, значит теперь и ты с ними связан.
    уф....
    А теперь меня просили вернуться к первоначальному сюжету. Знасит так: у нас имеются призраки, помутняющие рассудок. Пусть окажется, что так на нас действуют местные проблемы со страхами. (перечитайте первую страничку темы). Попытаюсь вернуться.

    Когда все эти формальности были окончены, Хлейна заговорила с Майклом о другом.
    - Знаешь, зачем мы пришли сюда? Нас наняли спрваиться с каким-то проклятием, одолевающим страну, заставляющим обращаться в материю людским страхам. Ты знаешь что-нибудь об этом?
    Мальчик кивнул.
    Хлейна не удивилась.
    - Подожди. Нам ведь нет смысла рассказывать это десяток раз. Я позову всех. Блорна и Марию она призвала мысленно, за Скаром пришлось сходить. Связи с ним у неё не было. "А надо бы. Но как предложить такео гордому варягу?))" - пробурчала Хлейна.
    всем
    Собираемся в комнате, где велся разговор с парнем

    рюм
    Прости, что инициативу забрала... Будешь дальше Майкла вести?
     
  18. В комнату робко вошёл Гуглиус, за ним - слоник, вёзший на себе чёртика, а следом - варяг. У варяга не плече покоился обездвиженный магией Блорна незнакомец. Скар заботливо прислонил его к стеночке, чтобы не упал - И что тут у нас есть кому сказать? Или не за этим звали?
     
  19. Shane
    А Ты к нам во Владивосток приезжай, и я покажу :rolleyes: ah)
    Подмечено давно и многими :kruto:

    Портал открылся в комнате Марии, уже опустевшей к данному моменту. Через открытую дверь приглушённо доносились слова, похоже в одной из комнат собрались все кроме них.
    - Хлейна, мы уже здесь.
    Блорн повернулся к возлюбленной и взял её за руку, - Ну что? Идём?
    Улыбка, короткий кивок, и вот они уже пересекли порог комнаты сбора.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Судя по всему, с Майклом все было в порядке. Он не выглядел потерянным в этой компании странных на первый взгляд личностей.
    – Вижу, разговор с Хлейной пошел только на пользу, - улыбнулась Мария и легонько взлохматила волосы на макушке Майкла. Тот весело рассмеялся и вырвался. Через минуту он вернулся на место, и в его глазах отразилось легкое недоумение и, кажется, недовольство. Феникс вздохнула. Что поделаешь… Их первая встреча была несколько …напряженной.
    – Тише, волчонок, это всего лишь маг. Помнишь, что ты мне обещал? – Парнишка надулся было, но, видя, что Марии не до шуток, кивнул. – Вот и славно. Ты что-то хотел рассказать?
    Снова кивок, чуть менее резкий. Видимо, знал мальчик не так много, как предполагала Хлейна.
    - Я видел его, того человека. Когда его привезли в морг, была дядина смена. Ну и я был там. Только вот… Не был он мертвым. То есть дядюшка-то был полностью уверен, что привезли покойника, но я чувствовал, что это не так. – Его глаза сверкнули в свете свечи. – Конечно, дядя не стал меня слушать. Он вообще считал, что племянничек малость того после гибели родителей. Да я и сам так думал иногда. – Опять блеск глаз, на этот раз даже несколько вызывающий.
    - Майкл, спокойней. Поверь, здесь никто так не думает. – Феникс еле сдержалась, чтобы не дать пинка варягу, собравшемуся по своему обыкновению что-то вставить. «Скар, потом побалагуришь. Дай мальчику высказаться» - мысленно произнесла она, не сомневаясь, что варяг ее услышит. Блорн, кажется, уловил ее мысль и усмехнулся.
    - Что дальше, мальчик?
    - Да почти ничего. Ночью тот тип ушел. Встал со стола и ушел сквозь стену. Я убирался как раз. Вот и наткнулся на него. Глаза у него были… - Парнишка поежился. – Он понял, что я его вижу, и пообещал, что мы еще увидимся. Так и случилось в тот день, когда она – кивок в сторону Марии – меня спасла. Вот только дяде повезло меньше. Ну, ничего, это я еще исправлю. – Зло усмехнувшись, он провел рукой по столу, оставляя следы когтей.
    - Не раньше, чем научишься управлять своей силой, - вмешалась Феникс. – Ну, что скажете, господа воители? Мы ищем живого человека (что несколько обнадеживает), однако очень сильного мага, что сводит надежду к быстрому успеху нашей миссии почти к нулю. Предложения будут?
     
  21. - И не таким рога обламывали - зло прорычал Скар - и не таким кровь пускали... - глаза его сузились, в них явно проглядывала давняя ненависть. - Ладно, теперь послушаем нашего почтенного архивариуса, у него тоже есть, что сообщить... наверное...
    Гуглиус тихо откашлялся, покраснел, побледнел, чуть помялся и, слегка заикаясь от волнения, приступил к рассказу: "Эээ... После того, как в городе начались все эти... кхм... безобразия, я решил провести... ммм... некое историческое изыскание. Видите ли, у меня иногда появляются... эээ... навязчивые желания... не подумайте ничего дурного... связанные исключительно с занимаемой мной должностью... Так вот, просмотрев несколько сотен свитков и фолиантов, относящихся к "периоду раздора", т.е. ссоры между двумя магами... кхм... и собсственно, не относящихся к нему также, я, к сожалению моему, не нашёл ничего, что могло бы пролить свет на сегодняшние события... только общие описания... Однако вчера появилась зацепка - вот этот свиток, который случайно уронил мне на голову сей достопочтенный господин" - Гуглиус указал пальцем на чёртика - "в то время, когда архив наводнили какие-то мерзкие существа... кхм... видимо, их целью было отыскать данный свиток раньше меня... или вас... Их хозяин, надо полагать решил помешать моим... кхм... чьим бы то ни было поискам... И, не вмешайся в этот момент вот этот... эмм... молодой человек с топором... они бы своего добились... кхмм... но он вынес меня оттуда, не спросив, правда моего желания (Гуглиус аккуратно потрогал здоровенную шишку на затылке)... Кхмм а утром мы начали разбираться в свитке... Это явно пророчество, но написано оно на мёртвом языке древней империи... кхмм... пока удалось ронять, что один из магов - потомок этой империи, а второй - потомок их злейших врагов... И те и другие славились своими магическими способностями... Экххм... И слияние двух магических линий в одну... неизменно должно привести к катастрофе... там что-то говорится о пожирателе миров... это пока всё, что удалось расшифровать, но я буду стараться ещё... И сразу делиться с вами информацией... Что, что, а её я находить умею..."
     
  22. - Хоть что-то... Но что же, нам пока сидеть и ждать?
    Хлейна начала прохаживаться по комнате.
    =)
    типичная черта стратегов.)

    - Ну, теперь мы точно знаем, что наш таинственный наниматель (куда-то, кстати, девшийся=)) нас не обманывал - всё действительно обстоит так. Во-вторых, мы, а вернее вы, узнали, как это влияет на иностранцев - полное помутнение рассудка. Говоришь, Майкл, он сказал, ешё увидитесь? Что он мог хотеть от тебя? Может нам... хмм.. использовать тебя как приманку? Только не кидайтесь тяжелыми предметами! Если этого урода интересуют молоденькие симпатичные оборотни=), то почему бы не попробовать? На Скара здешняя атмосфера вроде никак не влияет, на меня тоже - справимся уж как-нибудь...
    =)))
    Пустить, что ли, вторую любовную линию...;)))
     
  23. - Пожиратель миров… Только этого нам для полной радости не хватало. – Мария покачала головой. – Мало информации, почтенный, мало. Что ж, Хлейна, можно попытаться. Майкл, прости, но тебе придется вспомнить ту ночь.
    Мальчик дернулся, как от удара.
    – Знаю, не самое приятное воспоминание, но ты единственный из нас, кто видел этого… это существо. Успокойся, ты только выведешь меня на него, дальше я сама.
    Заметив протестующее движение Блорна, девушка вздохнула и пожала плечами:
    – А что еще мы можем пока сделать? Разве что… Да, надо бы вывести жителей из города. Маг, это твоя задача. Я открою портал за городские ворота, а ты поддержишь его с той стороны.
    Уважаемый, - обратилась он к ассасину, - Блорну понадобится помощь, чтобы собрать и вывести жителей. А мы пока – Мария положила руку на плечо Майкла - поищем врага, да и отвлечем, если что. Хлейна, ты нас подстрахуешь? Скар?
    Раскомандовалась, однако.)))




    Шейн, а что, было бы интересно.) Ты определилась - Скар или Майкл? ))
     
  24. - Мало вам информации??? Информации вам мало - взбешённый Гуглиус чуть ли не прыгал вокруг Марии, нервно теребя в руках кончик бороды - да вы, сударыня, даже не представляете, какой огромный объём работ мы проделали за несколько часов!!! Только вообразите себе - переводить что-то с языка, которого нет. Которого не помнит никто, по которому нет словарей и прочего. Лишь мой лингвистический талант и безграничное терпение позволили нам узнать хоть что-то, а тут ещё и претензии??? - архивариус, похоже, решил обидеться всерьёз... Варяг положил старику на плечо руку, отчего у Гуглиуса предательски задрожали ноги. - Мы всё поняли, почтеннейший. Мы вам весьма благодарны. Но не забывай, что от этого свитка, возможно, зависит и состояние и твоеё шкуры в том числе. Так что советую отдохнуть, поесть и продолжить работу. А мои маленькие друзья попробуют обеспечить вашу безопасность - Чёртик и слоник важно закивали головами. Скар повернулся к Марии - сомневаюсь, что проклятье наложено только на город. Хотя, всё может быть. Ладно, кто у нас тут самый умный - что предлагаете?
     
  25. рюм
    Где-то я это уже слышала...))

    Хлейна подощла к Марии и демонстративно положила ей ладонь на лоб - не для чтения мыслей, а всего лишь чтобы убедиться, нет ли у неё температуры.
    - Вывести жителей, дорогая? Вывести ВСЕХ жиьелей?! Я ещё допускаю, что у вас хватит сил достаточно долго удерживать портал, но дальше-то что? Где ты предлагаешь разместить такую уйму человек? Чем обеспечивать? Нет, такой пикник не для них и не для нас. В городе много жителей. Пока я добиралась до вас, я видела многих - она прятались. И, кстати, с чего ты взяла, что люди пойдут за нами? Мало им всяких страхов, ещё и какая-то тёмная компания на голову свалилась...
    Не пойдет.
    резко
    . Но правдиво... Так дела не делаются...)

    =))
    Хмм... На кого перст судьбы укажет... Учитывая то, что в реале вообще один женат, а второго просто не существует.))))
     
  26. :)
    Тот, который не существует будет делать то, что ему скажут - лишних трудностей не возникнет :smile:))
     
  27. Shane
    Я не подхожу даже на безрыбье! Учти!!! =))
     
  28. Хех
    Что-то здесь скучновато стало :rolleyes: Пора подкинуть динамики :oldman: Вобщем, я начну, а вы без меня разгребайте :xaxa:

    Комната
    Уффф, опишу приблизительно комнату. Только потом не говорите, что не видели!!!
    Довольно таки просторная, стол посередине, уже поцарапанная Майклом скатерть...ах да, невысокое окно почти во всю стену шириной... и стулья, об которые можно спотыкаться... и приставленный к стене травокур... Всё вроде =)

    - Ну что? Вы что-то решили? - Блорн чуть не упал со стула, - Да не выдам я ваш секрет, не бойтесь... ш-ш-ш...
    На пороге стоял человек, во всяком случае по размерам и очертаниям.
    Бледное лицо, хищные глаза с узкими зрачками и ухмылка, весьма не двусмысленная ухмылка...
    Он держал в руке очень короткий кинжал с извилистым лезвием. Оружие человеко постоянно меняло цвета, как бы играя с жертвой. Самого пришельца также окружало какое-то сияние, и он время от времени скрывался с глаз на долю секунды.
    - Я обещал и я вернулся... - его глаза покрылись чёрно-красной пеленой, кинжал тоже стал переливаться оттенками красного - недвусмысленный намёк.
    Что-то заставило Блорна глянуть в окно :
    - Вот чёрт! - два ряда полудуховных лучников уже стояли, готовые пустить свои стрелы, наконечники которых сияли странным сиреневым цветом, в любую секунду. За ними пока ещё находились воины, напоминающие хорошо экипированных быстрых разумных зомби. - Чёрт...
    Но тут сорвались первые стрелы. Ударяясь о магический щит, они заставляли последний содрогнуться от небольших вихрящихся взрывов. Но доставалось не только щиту, но и магу, каждый удар оборачивался ощутимым "уколом" в тело, и каждый "укол" был всё ближе к сердцу. Это явно была игра, а на кону стояла жизнь...
    - Нет, ну так не интересно, - незнакомец расхохотался и по комнате начало бродить непонятно откуда взявшееся эхо от его голоса.
    Щит Блорна попросту исчез.
    - Осторожно! - первые стрелы уже пересекали оконный рубеж. Блорн подсечкой вышиб ноги у спокойно попыхивающего трубкой недавнего пришельца, прислонённого к стене, при подении он трубку выронил, из-за чего начал недовольно ворчать. А Блорна чуть не задело стрелой, просвистевшей над самым его плечом.
    Артобстрел закончился так же неожиданно, как и начался. Теперь дело дошло и до ближнего боя. Злой маг уже не стоял на пороге, он мерцал, перемещаясь с места на место с очень большой скоростью...
    Всем
    Извините, если поторопил события =)
    Просьба гада не мочить, ибо это не возможно. Он с нами просто играет...
     
  29. BW
    кхм... а травокура ты тоже в мебель записал? :smile:
    Глаза Скара сузились. Из горла донеслось глухое звериное рычание. - Перун, во славу твою - В руке мнгновенно появился нож. Другой рукой он легонько отпихнул в сторону Гуглиуса, отчего старик кубарем выкатился в дверь. За ним степенно вышел слоник, выпустивший из спины острые иглы - охранять архивариуса. В руках чёртика соткались из воздуха острые вилы, рога чуть выросли и заострились, на кончике хвоста появилась костяная булава, из-под нижней губы выглянули слегка загнутые клыки. Он выпрыгнул в окно и налетел, словно маленькое исчадие ада, олицетворение боевого безумия, налетел на лучников. И с каждым новым падающим телом он становился чуть больше и чуть быстрее..
    Скар одним могучим пинком отшвырнул в сторону стол, благополучно застрявший в дверном проёме и бросился на пришельца, пока только проверяя его скорость и умение...
    :(
    Зря, на мой взгляд, его ввели... Поторопился ты, БладВинтер...
     
  30. Майкл не выдержал. На трансформацию ушли доли секунды, и волк бросился на врага.
    - Куда, балбес мохнатый? – Мария едва успела перехватить мальчишку и отшвырнуть его к дальней стене (откуда только силы взялись?) Как выяснилось, вовремя. Ибо обратная трансформация не заставила себя долго ждать. Майкл, сердито сверкая глазами, сидел в углу, потирая ушибленный локоть. Но больше в драку не лез, понимая, что теперешних его сил явно недостаточно. Между тем «пришелец» неуклонно приближался к парнишке.
    - Не сегодня, - прошипела разъяренная Феникс, опережая варяга и преграждая магу дорогу. Серебряный кинжал столкнулся с алым. Комнату озарила яркая вспышка. Когда к присутствующим вернулось зрение, безумного мага уже не было, а Майкл помогал Марии подняться. Девушка подобрала с пола кинжал.
    - Думаю, самое время что-либо предпринять, пока он не вернулся. Ибо чует мое сердце, это была только проба. Блорн, развяжи этого любителя травки. Нам сейчас лишняя пара рук не помешает.
    Чувствуя недовольство Скара, девушка подошла к нему и виновато улыбнулась:
    - Прости, что вмешалась, но… - ее глаза на минуту потемнели от поднявшегося гнева, – я должна была это сделать. Я никому не позволю причинить вред мальчику. «И магу тоже», - мысленно добавила она, а в памяти одно за другим пронеслись недавние события.
     
  31. Макс
    Это восточнославянский бог. А ты - варяг.))


    всем
    Меня снова некоторое время не будет по вполне понятным причинам. Можете "порулить" Хлейной, только особо решительных действий не предпринимать.))
     
  32. MakSS
    Помоему лучше так, чем никак =))
    Надеюсь,что чёртик не стал размером с домик xa)

    Блорн склонился над таинственным трубкопыхарем, щёлкнул пальцами, тот мгновенно подхватил с пола погасшую трубку и с явным нетерпением стал поджигать её слегка трясущимися руками.
    - Да, дожились... - протянул Блорн. - Люди, вы не расслабляйтесь, мало ли что...
    В корридоре раздался зверский топот, на пороге пороге тут же появился первый зомби, с одного удара разрубивший секирой стол...
    - Вот это улёт! Надо будет дилера запомнить! - трубкопыхарь сощурил глаза и стал стал заинтересованно всматриваться в происходящее, при этом находять метрах в трёх от двери...
    Мега-пупер зомби
    Класс:хз, нам хватит.
    Сила:опупенная.
    Скорость и ловкость:почти не уступают хорошо подготовленному человеку.
    Тактика:по одиночке не бросаются, стараются держать строй.
    Магические способности:нет.
    Ближний бой:нам хватит.
    Количество:13 (магик жжёт).
    Сопротивления:магия холода - полное; огня - половинное;Молния - почти нет; холодное оружие(не зачарованное) - только если на куски порубить)
    Оружие:длинные мечи и секиры ( в помещении не размахаешься).
     
  33. Shane
    Далеко не факт, что Перун являлся богом только восточных славян. Вообще, назовите его Перуном, Тором, Вотаном или Маржелем - суть не изменится. Да и с национальной принадлежностью варягов, по-моему, точно ещё никто не определился, так, предполагают, что где-то на западе. Но как далеко на западе - хз (не путать с викингами всякими там галлами))Так что критика не прошла :smile:))
    BW
    а скока их, лучников-то? :smile:) Не, не стал, так, может с корову вымахал :smile:))
    - Женщина - в голосе Скара слышалась с большим трудом сдерживаемая злость - никогда не вставай между мной и моей добычей - он не глядя закинул нож са голенище, подхватил свою секиру и, отшвырнув с пути первого из нападающих зомби, выметнулся в коридор, затем на улицу и приссоединился к чёртику. Секира глухо чавкала, встречаясь с плотью, легко перерубая кости, жилы.
    Зомби в коридоре, благодаря толчку варяга, оказался в опасной близости с архивариусом. Слоник направил иглы в сторону мертвяка, чуть надулся... иглы вылетели с резким хлопком - и голова зомби стала похожа на ежа. Слоник снова раздулся, и, выдохнув, окатил противника мощным потоком пламени из хобота...
     
  34. #134 BloodWinter, 13 янв 2007
    Последнее редактирование: 14 янв 2007
    MakSS

    А ты забыл, что сам ещё в начале ратовал за походовку?
    Нам хоть оставь, а то варягу зарядят клейморой в грудь и он уже никогда и ничего сделать не сможет... :Е
    Так что давай дружок играть по правилам =)

    Всем
    Народ! Гоу валить супостатов! =) Только, главное, не слишком увлечься, а то кинжал от невидимого противника в спину и капец...

    - Ох уж этот Скар...
    Зомби превратившегося в горящую колючку вышвырнуло через окно на расправу чёртику.
    - Пусть сегодня у них будет праздник. - Блорн улыбнулся.
    Пра замбяков парт ту
    Сделаем маленькое допущение. У наших врагов есть маленькая приятная особенность - повредив башню или позвоночник, мы лишаем их жизни (Честно спёр из Обители Зла =).

    Он красивым понтом ( =)) выпрыгнул в окно. Чёртик тем временем потряхивал вилами, постоянно издавая какой-то боевой клич.
    Скар рубился как бешеный, но тут зомби от него отскочили, направившись обратно в дом, а к нему вышел только один противник.
    В правой руке у него был щит почти во весь рост, а в левой - длинный клинок из слегка светяжегося металла, имеющий две жилки кровостока и две выгравированные руны на самом основании лезвия. Глаза врага казались совсем осмысленными, его зрачки слегка сузились.
    - Начнём же!
    Блорн тем временем поднял в воздух (телекинез - форева!!!)) одного из зомби, попутно разворачивая его головой к земле, и придав ему ускорения, направил вниз. Неожиданно зомби совершил акробатический этюд и приземлился почти на ноги. Такое поведение противника взбесило мага и он, не долго думая, шарахнул его спиной об угол находящегося рядом дома. Последний слегка дрогнул от силы удара, но рассыпаться не собирался (ещё этого не хватало)), зомби же обмяк и тупо лежал на мостовой, пока через пару мгновений не исчез.
    Блорн залез обратно в дом. Кто знает, может он там сейчас понадобится...
     
  35. BW
    Клейморой в грудь? Не пугай, сам знаешь, что это беспонт. К тому же, правил я никаких не нарушал... Так штаа... :smile:))
    Скар радостно посмотрел на нового противника. Наконец-то не тупой зомбик, а что-то похожее на настоящего бойца. Он поудобнее перехватил секиру и начал потихоньку обходить противника, потом - резкий выпад на уровне груди, переходящий в круговую подсечку...
     
  36. MSS
    Вот так ужо лучше))

    Противник (Релторн, бывший глава местной воинской школы) чуть шагнул влево, отводя щитом в сторону секиру Скара, попутно подаваясь немного вперёд, он подразвернул кисть и нанёс режущий удар по руке варяга снизу вверх,как бы из-за щита, стараясь остаться неуязвимым при этом, а далее планировалось финальное движение: резкий разворот кисти рубящий удар по шее противника с отклонением влево. При такой позиции полуоткрытой осталась бы только левая сторона. Он не зря был назначен на такую должность, в этом убеждались уже многие! Настал черёд убедить и ещё одного!

    А в доме в который уже раз раздался топот.
    -Хм, дела плохи... Мария? Что с тобой? - сидела на полу у дальней стенки, закрыв лицо руками. - Да что с тобой случилось?!
    Боковым зрением Блорн увидел, как промелькнула тень Лешака. Он затаился около двери и стал почти невидим.
    Ох уж эти ассасины... - маг понимал, что его друг уже держит свои клинки, готовясь атаковать в любую секунду, но видеть он этого не мог.
    Блорн заметил, как в проёме появилась первая рожа и хотел было кинуть заклятие, но тут из пустоты в корридор полетел маленький шарик. Яркая вспышка, негромкий звук, и брошенный взрывом первый зомби, пролетел через всю комнату и буквально вбил мага в стену. В глазах у последнего потемнело, чья-то рука обхватила его горло, но тут же обмякла, когда Блорн всё-таки пришёл в себя, он увидел, что из затылка зомби торчит метательная звёздочка.
    - Ох уж эти ассасины...
     
  37. Скар, не делая лишних движений, чуть сдвинул кисть по топорищу и подставил его под меч противника, не прекращая движения. Варяг бывал во многих боях и сражался с разными противниками. И этот удар был ему знаком. Хитрый, но не идеальный. Расчитаный на то, что противник с ним сталкивается впервые. И проигрывает в скорости... Ногой Скар ударил противника под левое колено, выбивая опору, и, резко остановившись, нанёс удар снизу вверх низом топорища, окованного чёрной бронзой, не уступавшей в прочности лучшей стали.
     
  38. #138 BloodWinter, 15 янв 2007
    Последнее редактирование: 16 янв 2007
    MSS
    Хм, не совсем я тебя понял. Может проже было сразу добивающий удар сверху нанести? Или ты решил подобным движением сразу и секиру развернуть для добивающего сокрушительного удара?=) Ладно, всё равно моё дело - достойно и красиво умереть)))

    Этот удар застал Релторна врасплох, что бывало очень редко. Да, противник оказался достоин, того, чтобы быть убитым им лично!
    Видя мощный замах Скара, Релторн сделал единственно возможное в такой ситуации - просто закрылся щитом. Блокировка вышла очень жёсткой, и он окончательно потерял равновесие (не самая приятная ситуация =( ). Сделать полноценный кувырок мешал щит, поэтому, прокатившись по спине, выкрутился в бок, вскочив почти мгновенно, при этом он явственно ощутил последствия пинка варяга...
    Но сдаваться он не собирался, нанеся пробный отвлекающий удар в корпус, он со всей силы прыгнул на варяга, атакуя тяжёлым щитом. Остановить такую атаку без травм было практически невозможно. Она должна была ошеломить противника, а остальное - дело техники...
     
  39. BW
    Сверху бы не получилось. там как шло: секирой по кругу на уровне груди - по инерции круговая подсечка (ногой) - удар снизу (из положения сидя особо сверху не помашешь). К тому же я не знал, прокатит ли подсечка. Вот и всё.
    Как щитом атаковал... слева, справа, просто размахивал... ну да ладно.
    Скар заметил, что нога плохо слушается его противника. Это хорошо. Варяг не удостоил особым вниманием отвлекающий выпад мечника, просто чуть сместил корпус в сторону, а когда тот прыгнул, размахивая щитом, Скар не стал пытаться защититься, он быстро перекатился под ногами противника, оказавшись за его спиной, разворачиваясь, вскочил на ноги, и обрушил сокрушительный удар на спину противника (правое плечо - левый бок), пока тот ещё даже не развернулся.
    ???
    А где все?
     
  40. #140 Spiler3D, 16 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2007
    Лешак, не долго думая, выпрыгнул в коридор, по пути неуловимым взмахом меча отхватив ближнему мертвецу голову...Тот еще немного постоял, словно думая что делать: попытаться вернуть голову на ее родину (т.е на шею) или же сперва наказать обидчика, но видно так и не додумавшись, смачно рухнул на пол.
    Асассин узрев очередную партию зомбяков, рвущихся в дом (чего им там делать спрашивается??? кровью там что ли для них намазано???), не стал тратить время и, создав небольшое облачко тьмы, мягко приземлился на потолок.
    Ворвавшиеся в коридор зомби неожиданно остановились в замешательстве: противник которого они только что видели вдруг исчез...Лешак, который в это время незаметно висел на потолочной балке, с усмешкой бабочкой кувыркнулся вниз исполнив клинками некий акробатический этюд. Нежить столпившаяся в коридоре плавно осела на дощатый пол и начала исчезать.
    Ну что с них возьмешь? Зомби они и в Мории зомби..такие же тупые и неповоротливые..Хоть бы этот некромант в следующий раз им IQ побольше сделал, а то даже не интересно... :smile:

    Лешак выглянул на улицу, где Скар уже почти добил своего противника и медленно, спокойно подходил к нему, держа впрочем секиру на готове.
     
  41. #141 BloodWinter, 16 янв 2007
    Последнее редактирование: 16 янв 2007
    Наблюдение
    Изначально я планировал умных и сильных зомби - а получил тупое мясо... Хм... Люди, давайте в следующий раз полным составом повоюем на славу с мощными врагами. А так чуток Скару только досталось и всё...

    MSS
    Жжошь =) Ты сам-то хоть представляешь, как это выглядит? А теперь подумай, что бы сделал крутой боец в этот момент? Отскочил бы, а после срубил бы башню без вопросов. Ведь полностью открыты бок и спина - руби-нехочу!!! И сделать-то ничего не сможешь, только если пытаться полный круг секирой доворачивать =)) А других вариантов и нету...

    Щитом атаковал справа налево с подкруткой вверх! Целился приблизительно в голову-верх туловища. Ну это мелочи... Хм, а у Скара есть Slo-Mo ? За время полёта отбежать, кувыркнуться, встать, рубануть... ппц... Меньше Матрицы смотреть надо! :oldman: Я конечно понимаю твоё движение, но времени на его выполнение маловато было :upset:

    Враг оказался слишком быстр! Как он успел совершить этот маневр???
    В любом случае, оставаться на месте было нельзя.
    Ещё находясь в воздухе, Релторн попытался ударить назад наотмашь, надеясь хоть как-то спасти положение, а сразу после приземления прыгнул вперёд влево, но тут низ спины обожгло. Чётко приземлиться он уже не смог, его сильно повалило вперёд, и, будучи не в силах что-либо сделать, он упал. Через довольно глубокую рану в районе поясницы выходило много крови и Релторн быстро слабел. Он перевернулся на спину и со злостью посмотрел на варяга - плечо у последнего было в крови. В душе у Релторна появилась какая-то почти детская радость, всё-таки он ранил противника! Но всё нарастающая боль вернула его в еальность - он умирал, а его противник спокойно подходил, даже не морщась.
    Такое положение вещей никак не могло оставить его спокойным.
    - Ты заплатишь за свои дела! Я не позволю тебе спокойно жить дальше!
    Опираясь на на левый локоть, Релторн вытянул правую в направлении Скара и пробормотал что-то совсем неразборчивое. Через мгновение его глаза застыли, а сам он тихо опал на землю и больше не двигался.
    Однако, ещё через мгновение на землю осел и варяг, который, раскинув руками в стороны, лежал на мостовой с закрытыми глазами....
     
  42. BW
    Крутой боец - несомненно так бы и поступил. Но мечник, по твоему желанию оказался не таким уж и крутым. Нехрен ему было щитом крыться. (вообще, закрываться щитом от удара боевой секиры или боевого молота - верный путь к множественным переломам руки.)И пока противник отходит (отклоняется) от лезвия секиры, его ноги выбиваются подсечкой. Экономные движения - залог успеха :smile: Я уже писал, что варяг невероятно быстр. Считай, что это именно Slow-Mode, тока не из матрицы, а из Макса Пэйна. Отбегать, никто не отбегал, а встать-развернуться-рубануть не обязательно разделять на три движения, если это можно сделать одним. На два движения опытному (а Скар - опытный боец) бойцу времени предостаточно.
    Сознание нехотя возвращалось. Скар сел на землю, протёр глаза, ещё раз... Потом громко выматерился и встал на ноги, опёршись на секиру. Его глаза, казалось, были залиты кровью, беллки покраснели, зрачки заволокло красноватой плёнкой. Он ещё раз выматерился и, сначала неуверенно, потом всё твёрже, пошёл к дому. Его ноздри слегка раздувались, жадно ловя запахи. Нос вёл его к своим... раз уж глаза подвели. Эх, не зря отец научил его контролировать обе сущности...
    Скар
    3-я особенность, о которой я говорил: варяг - оборотень. (Здесь описана часть его детства.), опытный и матёрый волк. Именно поэтому варяг и не спит практически - когда он - человек, волк отдыхает, когда он - волк, отдыхает человек... Всё, больше ничего не добывлю, итак счаз камеями закидаете :smile:))
     
  43. Мария убрала руки от лица и медленно встала. Все это время она пыталась удержать Феникс на привязи, и эта борьба поглотила ее полностью. Но теперь, похоже, ей это удалось. Однако использовать сейчас свои силы в полной мере опасно. Проклятый город буквально рвал ее на части.
    Девушку качнуло, но чья-то рука не позволила ей упасть:
    – Майкл?! – мальчишка довольно улыбнулся. Он держался поблизости и не подпускал особо рьяных зомби к Феникс. Что не мешало ему с неприкрытым восхищением посматривать на Хлейну.
    - Волчонок, не увлекайся! – заметила Мария. - Где маг?
    Майкл недовольно пожал плечами, но все же ответил, причем сделал это мысленно и на полном автомате. Любопытно, откуда у него это? После. Девушка присела рядом с магом и осторожно коснулась его плеча, настраиваясь на перенос энергии в случае необходимости. Мальчишка же метнулся к выходу, не обращая ни малейшего внимания на стоящих на пути мертвецов.
    – Вот ведь чертенок! – Мария хотела добавить еще кое-что, но сдержалась, потому что спустя пару минут он вернулся в компании варяга. Причем во взгляде парнишки читалась такая буря чувств…
    Макс, теперь волчонок от тебя не отвяжется, учти это.)
     
  44. :)
    Может, обойдёмся без поклонников? :smile:))
     
  45. Это не поклонник. Возможно, это родственник.)))
     
  46. Нет у варяга родственников. Нет и не надо :smile:
    Там зомбики остались ещё или уже нет никого?
    Скар отодвинул от себя парнишку, прислонился спиной к стене, держа наготове секиру. Нос уловил резкий, отдающий серой, запах чёртика - тот подошёл и встал рядом, приготовившись защищать варяга любой ценой. Скар ощупал рану на плече, чертыхнулся, полез в кошель на поясе. Наощупь достал из него маленькую бутылочку, выдернул зубами пробку и капнул содержимое в рану. Внутри зашипело, запузырилось, пахнуло кислым. Резко хлынула кровь, тут же остановилась. Варяг убрал бутылочку в кошель, достал оттуда кисет с каким-то порошком. Щепотку как можно более равномерно высыпал в глубокий порез, тут же пальцами свёл вместе разрубленную плоть. Под пальцами зашипело, взвился белый дымок, запахло палёной плотью. Варяг стиснул зубы, пальцы сильнее сдавили рану. Через минуту он убрал руку - на плече краснел свежий рубец. Варяг снова выматерился, на этот раз - с облегчением...
     
  47. С облегчением!
    Первую волну пережили...
    Думаю, что отразить вторую будет сложнее... предлагаю пока смыться из города ненадолго =) Подлечиться-подлататься и вернуться за разгадкой!

    MSS
    Насчёт Майкла... А ты уверен, что не "наследил" за бурную молодость?)))

    Блорн скинул-таки с себя зомбяка.
    - Мария, не надо, я почти в порядке... Спасибо, что осталась с нами...
     
  48. Макс
    А теперь признайся, то ты читал "Волкодава". Сюжет такой... немного знакомый... Да и слова-выражения...)))

    =))
    Ага. Давно потерянный брат-близнец Хуан Гонсалез.)))
    Ему по сценарию не положено.)) Да и брат-близнец всё же круче.)))


    - А знаете что? Мне вот интересно... Прямо-таки замучило любопытство. Какого чёрта эти достопочтенный мёртвые господа сюда заявились? Из пердводитель сказал: "Я обещал и я вернулся..." Что ж ты, Блорн, свидания устраиваешь без нашего ведома - вроде вместе живём...
    Их появление в разгар нашей беседы - совпадение или намеренное её прекращение? Она подошла к магу вплотную. Его живота коснулся холод кинжала.
    - Ему нужен был ты. Знаю я недругов зомби! Если ты не объяснишься, ты не объяснишься никогда. ;)

    Экшна захотелось.)) Да, она абсолютно в себе. Настроена просто решительно.))
     
  49. Мдемс
    Тётушка Хлейна настроена решительно... Вот не получилось с зомбяками помахаться, так почему же на мне отыгрываться надобно??? ))

    - Раньше спрашивать надо было... Вот обязательно было пропустить всё самое интересное, а потом удивляться, мол "Кто это нам свидание назначал? Я такого не помню!" - железяка у бока, а тем более холодная железяка у бока, не давала говорить совсем спокойно, - Потом расскажу!
     
  50. Блорн
    Именно потому, что не получилось.))) Да щучу я, господи.) Хочу из тебя вытянуть объяснение, откуда вообще эти зомби взялись и с какой целью, потому что у нас тут не только махач, а и философия... литература...))

    Хлейна отвела нож от живота мага, но держала наготове.
    - Ты расскажешь сейчас. Если бы ты знал про зомби то, что известно мен - всё бы понял. Давай.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shelda
    Ответов:
    486
    Просмотров:
    22.475
  2. Карамелька76
    Ответов:
    616
    Просмотров:
    23.961
  3. Shelda
    Ответов:
    1.405
    Просмотров:
    54.454
  4. nata_Nочная
    Ответов:
    462
    Просмотров:
    23.526
  5. Soft2
    Ответов:
    810
    Просмотров:
    35.561
Общение на MLove.ru