Первая любовь, первый поцелуй, "я тебя люблю"

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анка, 18 мар 2005.

  1. Я вот тут болею ([​IMG] ), делать нечего, вот задумалась........ [​IMG]
    1.Первый поцелуй.
    а) Целуетесь ли вы на первом свидании???
    б) Как быстро до этого доходит ( если не на первом свидании)?
    2. Слова "Я тебя люблю" [​IMG]
    а) Часто ли вы их говорите?
    б) Всегда ли вы их говорите искренне, а не всего лишь в ответ на чужое "Я тебя люблю"? [​IMG]
    в) Как быстро вы влюбляетесь, что можете сказать эти слова?
    3. Что вам больше всего запомнилось на первом свидании с вашим любимым человеком?

    З.Ы. Много вопросов, но не на все есть ответы..........[​IMG]
    Возможно, это слишком много. [​IMG] Но все это включатся в понятие "любовь", это часть взаимоотношений парня и девушки....... А также конечно первая встреча, наверное, самое запоминающееся........ [​IMG]
     
  2. Re: Первый поцелуй, "Я тебя люблю" и т.д........

    Ответы:
    1.
    а)да
    б)зависет от девушки
    2.
    а)довольно часто
    б)не всегда
    в)быстро... пожалуй даже очень
    3.
    Энергетика этой встречи, взрыв эмоций и конечно же она!!!!
    Не болей!!!!
     
  3. Re: Первый поцелуй, "Я тебя люблю" и т.д........

    Влюбляюсь довольно быстро , но вот "я люблю" не говорил ещё не одной.
    И не скажу пока не буду полностью уверен в этом . Не люблю кидатся громкими фразами в пустую.

    P.s.
    Поправляйся.
    Болеть очень вредно для здоровья.
     
  4. Re: Первый поцелуй, "Я тебя люблю" и т.д........

    Целоваться на первом свидании....человек даже не знаком еще толком. Думаю на 3-4 вполне нормально. Да и то все зависит от противоположного пола. Может не хочет человек, а я все испорчу.
    Я тебя люблю можно говорить, если уверен в человеке, что он воспримет это как надо. А то ведь бывают девушки, которые от таких слов убегают, мотивируя это тем, что как можно говорить я тебя люблю, если ты меня еще не знаешь?
    Говорю всегда искренне. Обманывать не стану, иначе это все равно обернется против меня.
    Ань, поправляйся скорее, без тебя :zip:
     
  5. Re: Первый поцелуй, "Я тебя люблю" и т.д........

    Не буду болеть! Поправляюсь....... Спасибо.[​IMG]

    З.Ы. А вот вопросы ( [​IMG] , [​IMG] )останутся и после выздоровления....... Дело не в том, что заболела и вдруг задумалась, а в том, что возникают вопросы, ищещь долго ответы, даже мнение некого спросить, вот и создала эту тему......... Взаимоотношения ( [​IMG] , [​IMG] ), особенно в первое время, - такая сложная штука.......
     
  6. Re: Первый поцелуй, "Я тебя люблю" и т.д........

    Думаю это все потому, что люди дорожат отношениями. Боятся что-то предпринимать, да бы не потерять то, что есть, что так долго искал, строил....
     
  7. Re: Первый поцелуй, "Я тебя люблю" и т.д........

    Выздоравливай!
    Ответы:
    1.а) В зависимости от желания(моего или девушки)
    б)Врями не считал, но приблизительно от 5 -15мин
    2.а)"Я тебя люблю!" я сказал всего двум девушкам, а потом разочировался, так что я очень серьезно отношусь к этим словам.
    б) Если ее сам не любли, не отвечу.
    в)Быстро, но чаше стараюсь таких слов не говорить
    3.Незнаю, я получал кайф от всего с ней...
     
  8. Re: Первый поцелуй, "Я тебя люблю" и т.д........

    1.
    а). Редко.
    б). Зависит от того, собираюсь ли я изначально заводить отношения с девушкой)) Если я не решил, то могу сильно подзатянуть=) А так - через несколько дней нормального общения.

    2.
    а). Очень редко.
    б). Зато всегда искренне:smile:
    в). Ну, влюбляюсь-то я быстро)) Но это не означает, что я готов в тот же момент признаться в любви:smile: Все-таки надо узнать девушку получше=) Так что... через пару месяцев, наверно, могу уже...

    3. Любимый человек, ну то есть девушка) Ее манеры, поведение, взгляд... До сих пор помню=) Хотя времени немного еще прошло:smile:
     
  9. Re: Первый поцелуй, "Я тебя люблю" и т.д........

    Вопросы интересные, но вот жаль что ответить на них не могу :upset:
    Например со своей нынешней девушкой я познакомился в чате нашей районной локальной сети))) Узнал ее номер АСИ и в течение 3-х месяцев мы с ней общались все вечера напролет! А встретиться все никак не могли... хотя живем в соседних домах... я ее уговаривал, но она говорила что дела, заботы, проблемы и т.п... ну а потом как-то договорились! Причем фотку она мою видела, а я ее нет :donkknow: Вобщем встретились... она мне понравилась... даже очень. Наверно сказалось все ж что за 3 месяца я успел привязаться к человеку.. узнать его.. пускай и не в живую... потом где-то в течение полутора недель гуляли вечерами.. причем обычно звала меня она, а я и рад был!))) Поцеловать ее хотелось... но все ж мне было тяжело понять какие чувства испытывает она... ну и как-то предложил ей сходить в кафе... было это 13 февраля... накануне Дня Святого Валентина... вот и повод подвернулся... купил ей красивый живой цветок в горшочке , открытку.. красиво упаковал... встретил и мы пошли... там я ей преподнес свои подарок :love: Реакция была практически ождаема, но не на столько! Целовались 20 минут подряд.... Вот такой был первый поцелуй... а все наверно потому, что наверно мы друг-друга уже неплохо знали и оба(не подозревая) ждали этого момента! вот такая история... К вопросу о Я тебя люблю.... в любви как раз и признался в тот день... а сейчас... повторяю часто! Очень часто! потому что действительно очень ее люблю! И видимся каждый день... недавно болел неделю... мало того что хреново себя чувствовал, так еще и не видели друг-друга... это было ужасно... зато потом мы просто чудесно провели вместе время :kruto: :kruto: :love:
     
  10. Re: Первый поцелуй, "Я тебя люблю" и т.д........

    Все таки познакомиться в интернете возможно и очень удачно. Предыдущее сообщение лишь это подтверждает. А к человеку и правда очень привязываешься за время общения. Знаком, скажем, 2 месяца, а чувствуешь, что знаешь человека очень долго.
    Жаль, что в нынешнее время встретиться очень проблематично. Но раз в неделю вполне возможно, можно и чаще. А если уж рядом живете, то вообще замечательно. А момент и правда удачный тебе подвернулся.
     
  11. Re: Первый поцелуй, "Я тебя люблю" и т.д........

    Да ты и так ответил, своим рассказом. Спасибо за ответ. [​IMG]
     
  12. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Надо хоть самой ответить, а то девушек тут не видно....... [​IMG] Одни молодые люди отвечают......[​IMG]
    1. а), б) зависит от парня
    2. а) не часто
    б) вроде всегда исренне [​IMG]
    в) зависит от парня
    А вот на 3 вопрос пожалуй отвечать не буду. [​IMG]

    З.Ы. Может это и глупо, но я никогда не делаю первый шаг........ Тем более на начальном этапе. [​IMG]
     
  13. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Ну шаг можно и не делать, а вот намекнуть можно было бы.... Парни, впринципе, редко отказываются.Один раз я хотел сделать первый шаг, но было уже поздно. Но сейчас я понял одно: если этого не сделать, то всю оставшуюся жизнь я буду жалеть об этом. Девушка пошла на встречу, и теперь я счастлив, что у меня есть такой вот человечек, как она. И ни у кого больше нет такой же. :love:
     
  14. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    ждем рассказ
    :rolleyes:
     
  15. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    а) это зависит и от молодого человека и от того насколько смльно он мне нравиться
    б) если это не случилось и на третьем свидании то мне такой молодой человек не нужен
    а) только любимому человеку
    б) искренне
    в) За мои 17 лет это случилось только один раз
    На первом свидании я помню очень волновалась, ведь я только пару дней назад разругалась с другом (и моим бывшем парнем) своиего любимого человека, но все прошло просто как нельзя лучше - это было лето, июнь месяц и поэтому наше первое свидание состоялось на улице мы очень долго гуляли и не могли нарадоваться тому что мы теперь вместе, ведь нашу любовь можно назвать любовью с первого взгляда. Все было просто замечательно... А так как мы до сих пор вместе, то мы очень часто вспоминаем тот день 13июня2003года:love:
     
  16. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Хм......... я никогда никому не говорила глаза в глаза "я тебя люблю"........ [​IMG] не то, чтобы я никогда не любила, просто так получается...... [​IMG] глупо, наверное....... что скажете?[​IMG]
     
  17. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Обычно такое бывает, когда однажды ты сказала, а тебя не так поняли. Я сам был в такой ситуации и прекрасно тебя понимаю. Но, не сказав однажды эти слова, можно потерять человека навсегда....:upset: :love:
     
  18. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Это уж точно, и обычно мы все-таки говорим эти слова, искренне выражая наши чувства, что бы любимый человек знал, что ваши чувства взаимны, и что ты его тоже любишь. А ведь если ты этого не сможешь сказать, то он подумает что он тебе безразличен... К сожалению очень часто так случается...
     
  19. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Жди!!!!! [​IMG]
    З.Ы. извините, не удержалась.......
     
  20. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Нет, я именно никогда и никому это не говорила....... по крайней мере глаза в глаза....... а смс-ки, записочки в школе и т.д. не считаются.........
    З.Ы. мне один парень в любви признался вообще через дискету, мне что-то надо было, вот он мне дискету и принес, а там файлик был....... боялся наверное......[​IMG] но это еще в школе было.... детский сад в-общем......хотя чувство было взаимное вроде........
     
  21. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    В общем-то правильно, не стоит бросаться словами..... Хотя первый раз сказать проще через что-то (смс например). Какова будет реакция.....Но сказать лично кому-то - это самое главное. Хотя для кого-то это не проблема, могут говорить всем подряд.
     
  22. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Да по смс это не серьезно. Я это говорила так много раз. Уже очень много раз. И реакция у каждого парня разная.
     
  23. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    И какова была реакция? Искренне это было? Или просто так? А зачем вообще говорила?
     
  24. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Хм....... столько вопросов....... когда я говорила в первый раз, это было искренне...... а последующие - не знаю........а реакция типа - любишь, ну и ладно........ а говорила, так как с человеком начиналось что-то завязываться, но увы............. это было очень давно......
     
  25. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    И все таки лично для меня что смс, что вживую - все одно. Человек-то один пишет, говорит. Но первый раз выразить свои чувства намного проще через какой-то вид связи. Может это и глупо, но чувства все равно одни.
     
  26. Если веришь в человека, то и в самом деле не важно, как он об этом скажет. Даже лучше, если не один на один, так как может стушеваться и быть неправильно понят.
     
  27. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Ага, а я вот сказала и толку-то??? Мы давно НЕ вместе.....я его даже ревновала, хотя в принципе не ревнивая, но было так обидно........
     
  28. Возможно, он уже не верил в тебя? Не печалься, не сердись - так ему и надо.
     
  29. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Да все нормально. Значит так и должно было быть....
     
  30. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    А все-таки что вам больше всего запомнилось? И как вы делаете первый шаг? ah)
     
  31. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Трудно сказать.....какое именно первое свидание......первая встреча или вторая.......или уже после того, как уже точно ясно, что от дружбы отношения уже немножко отличаются.
    А первый поцелуй обычно долго собирается.....Да и ситуация подходящая нужна. Не сделаешь же ты это посреди людной улицы или когда девушка стоит и думает о чем-то.
    А вообще....первый поцелуй важен. Он может как передвинуть отношения на новый уровень, так и рассорить людей.
     
  32. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    не помню, чтобы такие ситуации повторялись...
    это всегда уникально..
     
  33. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Ну например???

    З.Ы. парни, а как вы отнесетесь, если первый шаг сделает девушка?[​IMG]
     
  34. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Вполне нормально относимся, только поддержим. Если парень уделяет внимание девушки, значит она ему явно не безразлична. Да, парню обычно не сложно сделать первый шаг, он его все таки сделает когда-нибудь, но если девушка пойдет навстречу, то будет вообще замечательно. Впрочем, мне все таки пришлось сделать первый шаг самому, о чем я теперь не жалею.
     
  35. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Знаешь, я имела ввиду несколько другое....... Если девушка не пойдет навтречу, а парень сделает при этом первый шаг. А именно если этот первый шаг сделает девушка. Ну знакомиться первой начнет, первой скажет "Я тебя люблю" и т.д. Как вы отреагируете?
     
  36. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Если она будет настойчива, то я призадумаюсь....Впринципе, я не люблю настойчивых девушек, мне больше нравятся скромненькие, а они первыми шаг вряд ли сделают, хотя я могу ошибаться. Хотя бывают и исключения....все зависит от обстоятельств, как именно это скажет девушка, в какой ситуации, как скоро.....
     
  37. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Вот так всегда...... эх........[​IMG]
     
  38. А что такое ЛЮБОВЬ?

    Просто пишите все что думаете по этому поводу....и кто ваша первая любовь..в каком возрасте:love:
    Заранее пасиб!!!!:flowers: :bye:
     
  39. Re: А что такое ЛЮБОВЬ?

    Щас вспомню.....5 класс - звали Евгением......мне тогда было 10 или 11 лет
     
  40. Re: А что такое ЛЮБОВЬ?

    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...Как часто мы не осторожно бросаемся этими словами,не задумываясь об их истинном значении...А ведь настоящая любовь встречается так редко! Зачастую ее путают с привязанностью,страстью или влечением.Но любовь-это нечто большее...Она окрыляет,заставляет забыть обо всем на свете! И в отличии от других чувств,она не проходит,а стабильно укореняется в нашем сердце...Любовь ощущается во всем:она освещает солнцем даже самый пасмурный день,она излечивает все тяжелые раны и болезни... ah)

    ЛЮБОВЬ ЭТО…………
    Когда радость в груди,
    Когда все впереди,
    И когда закипает горячая кровь,
    Когда ночи без сна,
    Когда в сердце весна
    Это значит, в тебе поселилась Любовь!
    Любовь - это солнечный свет,
    Любовь - это в вечность билет,
    Любовь - это радость души,
    Любовь - покоритель вершин,
    Любовь - это сладкая страсть,
    Любовь - это лучшая власть,
    Любовь - это двое в ночи,
    Любовь - это к Счастью ключи...
    А бывает и так: В душе холод и мрак,
    И по ней будто кошки когтями скребут
    Если сам ты влюблен, опьянен, окрылен,
    Но тебя там не любят, не ценят, не ждут...
    Любовь - это грусть и тоска,
    Любовь - пистолет у виска,
    Любовь - это боль для души,
    Любовь - это омут в глуши,
    Любовь - это пошлая страсть,
    Любовь - это грязная власть,
    Любовь - все вранье и обман,
    Любовь - лучше водки стакан...
    Только все это ложь...И однажды поймешь,
    Что Любовь - это больше чем целая жизнь.
    В этом мире большем,
    Пусть не все хорошо,
    За Любовь ты покрепче, покрепче держись! :love: :love: :love:
    А у меня первая "настоящая" любовь была в 15 лет!ah) тогда прям с ума сходила от этого пьянящего чувства))) все таки ЛЮБОВЬ - это прекрасно!!!:love: :love::love:
     
  41. Re: А что такое ЛЮБОВЬ?

    Ко мне любовь пришла в 17 лет.Я до сих пор люблю этого человека и только ему однажды призналась в любви.
    Это то, чем действительно нужно дорожить.
    "Тайны человеческой жизни велики, а любовь- самая недоступная из этих тайн."( И. Тургенев)
     
  42. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    Хорошо помню-Старшая группа детсада и первый,второй классы,звали её Наташа Макарова и,на летних каникулах после второго класса,она умерла в пионерском лагере от сердечного приступа.
     
  43. Re: Первый поцелуй, "я тебя люблю" и т.д.

    1.а) не всегда
    б)после нескольких встреч
    2. а)не говорю, пока не почувствую, что действительно испытываю это чувство, хотя в глаза еще не разу не говорила))))!!!
    б) если не люблю человека, то врать ему тоже не буду!!!
    в)влюбляюсь быстро, но говорю не сразу
    3. его характер
     
  44. Первые любови

    Поделитесь, ежели не лень, жизненным опытом с дураком, не умеющим жить: какой была ваша первая любовь, первый поцелуй и пр.? А то я этого еще и в глаза не видал. Да и учусь на чужих ошибках. Свои ошибки страшны для закомплексованного меланхолика, живущего под маской.
     
  45. #45 Corona Borealis, 23 авг 2006
    Последнее редактирование: 23 авг 2006
    Re: Первые любови

    Lynx, увидишь ты свою любовю! )))) А насчет меня?.. Я не слишком уверена..) в садике была 1-ая любовь.... в 3 года))) в 12 первый поцелуй... в 16 первое "люблю"...
     
  46. Re: Первые любови

    Тебя ща закроют, ибо подобных тем - пруд пруди))))

    Но я отвечу))
    У меня первая любовь была в 3 годика!
    Правда, я этого не помню)) Но родители рассказывали)))
    А так, в первом классе! =) Все нас дразнили "жених и невеста тили-тили тесто")))
     
  47. Re: Первые любови

    У меня в четвертом классе (11 лет) первая была.Только если есть любовь-оно не важно какая по счету.
     
  48. Re: Первые любови

    2 ничья : даст бог не закроют. Спасибо. Под любовью я имею в виду родство душ, ничего кроме. Не влюбленность и не привязанность а именно родство душ.
     
  49. Re: Первые любови

    С момента рождения.Мама.
    Можете закрывать :xaxa:
     
  50. Re: Первые любови

    в 11 лет
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vartok
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.453
  2. Dojant
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.125
  3. Kos-lera
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.089
  4. Ретивая
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.467
  5. Krevetochka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.078
Общение на MLove.ru