Вот такая проблема...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LOVEKISS, 20 ноя 2006.

  1. С самого детства я замкнутый и не уверенный в себе человечек! У меня никогда не было много друзей! После определенного периода в жизни, я перестала любить и уважать саму себя! Я очень стеснительнаah)
    Моя подруга говорит, чтоя слишком правильная!
    И еще плюс ко всему у меня заниженная самооценка и я считаю, что я урод!!!Короче говоря, у меня куча комплексов!!!
    КАК МНЕ БЫТЬ??????????????????????
     
  2. приступим-с...
    для начала НИКОГДА слышишь НИКОГДА не говори и не считай так
    вот смотрю я на твою фотку в профиле и думаю....где урод то??))

    во-вторых, даже если ты
    то я просто уверена что у тебя КУЧА других плюсов!!
    ты весёлая, так? -так...
    У тебя есть чувство юмора, так? - так...
    уже что-то ))
    далее...
    что это значит? из чего твоя подруга соелала такие выводы?? ты сама так считаешь??

    Почему ты в себе не уверена?? Из-за внешности? или ты не умеешь общаться с людьми?? что??))

    жду...
     
  3. Посмотрел профиль... Нет, ну просто удивительно! Симпатишная девушка ... и такие проблемы! Подойди к зеркалу и посмотри на собственную улыбку! Прямо сейчас! Видишь какая прелесть? ))) Мне б такую улыбку.... Я бы только себя и любил))) ...... а то что ты правильная - очень хорошо! Плохо было бы если б ты была неправильная!
     
  4. это фто???? Камень в мой огород?????????? %))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. ИRКА
    ух какая ты!... неправильная! )))) и почему сразу "камень"? Неправильной быть совсем не плохо... ну или не совсем плохо)))):flowers:
     
  6. LOVEKISS,
    А какой ты хочешь быть?
     


  7. Что значит правильная?Я стараюсь хорошо учиться, не могу прогулять школу, всегда делаю д/з! Вот это ее и бесит!
    Почему я в себе не уверена!Наверное, потому что с1класса надо мной всегда издевались(из-за того, что я была пухленькая)!Хотя сейчас я сильно изменилась и похудела, у меня все равно остается мнение, что я толстая! Еще наверное влияет фактор, что по сравнению с подругами у которых много парней, а у меня никого(а если даже и были, то хотели либо переспать, либо использовать в своих целях)!



    Ну прежде всего более раскрепащенной!Не смущаться при знакомстве или разговоре с незнакомыми людьми!А вообще, хочется иметь друзей(не только Ж, но и М) которые бы действительно ценили меня, а не оскорбляли всевозможными способами!



    Ну прежде всего более раскрепащенной!Не смущаться при знакомстве или разговоре с незнакомыми людьми!А вообще, хочется иметь друзей(не только Ж, но и М) которые бы действительно ценили меня, а не оскорбляли всевозможными способами!
     
  8. дак БУДЬ ТАКОЙ!

    ты неуверена в себе - и люди это чувствуют, а люди-редиски - ещё и этим пользуются!!

    как только ты станешь болле увереннее и СУМЕЕШЬ за себе постоять (это тоже не маловажно), тогда всё будет пучочком!
     
  9. Ну, мнение подруги - не истина. Мало ли что ее бесит и мало ли что ей не нравится. А не нравится ей то, что ты на нее не похожа. Но непохожесть - это большой плюс! Как было бы скучно, если были бы все одинаковые...
    Любят всяких - и наглых, и скромных. и тех, кто учиться на "пять", и тех, кто не вылезает из "двоек".
    Так с какой стати тебе подстраиваться под чужое мнение? Ты имеешь право быть такой, какая ты есть. И это замечательно! А смущение при знакомстве... поверь, нет ничего более отталкивающего, чем самоуверенность и явное впечатление "бывалой" девицы.
     

  10. Так вот более уверенной я не могу стать! Я учусь в женской гимназии, поэтому проблем в общении с девчонками нет!А вот что касается мужского населения нашей планеты!;(Вот это проблема!
    Я всегда почему оглядываюсь на мнение на других, типа:а что они подумают!И от этого становится ещё тяжелее!
     
  11. LOVEKISS,

    просто тебе, будь у тебя возможность быть в обществе парней, которые пусть и были бы ток друзьями, было бы гораздо легче..
    а так...попытайся себе ОДИН раз сказать "мне наплевать что подумают другие!" и в течении недели делать только то что хочется. без мысли "а как это со стороны",
    сначала будет трудно, но потом увидешь результат.
    не надо быть наглой, главное быть независимой
     
  12. Ты знаешь, другие думают о своих проблемах, а не о тебе.
    И прохожим на улице безразлично, как ты одета. Подругам по большей части есть дело только до того, как ты реагируешь на их рассказы.

    Хочешь прослыть обаятельнейшим человеком? :smile: Говори с человеком о нем. А не о себе :smile: И почаще называй по имени (это мы слышим лучше всего). Не говори и не думай о себе негативно. Была полненькой - но теперь-то порядок! Как будешь о себе думать, такой тебя и увидят другие.
     
  13. Главное знать то,что ты хочешь.
    Теперь ты можешь направить свои силы на то чтоб быть более раскрепощенной.
    Попробуй,для начала,поспрашивать у прохожих (желательно мальчегоff) время или как пройти туда-то.
    Что-то вроде того.В общем больше практики общения!
    Я б конечно же сказал,что заморачиваться не стоит и все придет со временем,но тебе же нужно побыстрее,ага?;)
     
  14. LOVEKISS,
    так! слушай меня внимательно! ты очень симпатичная девушка, и у тебя все впереди! не пытайся равняться со всеми, тем болеее, если ты считаешь это неправильным! у тебя все получится! ты найдешь друзий и Ж, и М! только не зарывайся в проблемах.... лучше расскажи нам каким спортом ты увлекаешься, ну и вообще твои интересы....
     

  15. Да, желательно побыстрее!;) А то одиночество угнетает меня!Хочется быть уверенной, что ты кому то нужна!!;)




    Я увлекаюсь волейболлом, баскетболом!Ну а на данный момент уже 2ой год занимаюсь легкой атлетикой! Помимо тренировок занимаюсь 4ый год хором!
    Ну а если интересы вообщем, то прежде всего общение с друзьями и совместные походы в кино, в кафе, на дискотеку(которых к сожалению почти не бывает:(
     
  16. Так у тебя очень интересное и разнообразное времяпровождение!
    LOVEKISS, ИМХО, если у тебя проблемы в общении, то это оттого, что в твоём окружении нету понимающих и близких по духу людей.

    Не одобряю. Будет разочарование от незаконченности и бесперспективности общения. Общаться на регулярной основе гораздо продуктивнее (секции, кружки, учебные заведения, работа).

    Их не надо много, их надо хороших.

    На фото весьма симпатичная и привлекательная девушка, улыбка ещё добавляет привлекательности. Урода там нету!

    Правильно делаешь! :-)

    Интуицией чую, здесь кроется причина. LOVEKISS, Можешь поведать, что за период?
     

  17. два года назад я общалась с парнем, он предложил мне встречаться, а по том сам же отказался от своих слов, а я его полюбила, души в нем не чаяла!В течении 2ух лет, он то появлялся, то исчезал -так было каждые 2месяца!И каждые 2месяца после прекращения общения я чувствовала себя не нужной и считала, что я урод!Пол года назад мы стали с ним снова общаться и даже встречаться(вообщем нормальные отношения), а через 2месяца он меня бросил меня в день моего последнего звонка;причем он не только не смог сказать мне это в глаза или по телефону, он просто написал мне смс!Настроение и праздник естественно были испорчены!И еще как оказалось, он встречался со мной только ради того, чтобы я написала ему Реферат по истории, а я то наивная дурочка думала, что он образумился, взялся за голову!
    Ну вот принципе и все!Мы уже пол года не общаемся и я даже не вижу его, но мне все равно не хватает его!
    Суди сам, здесь причина или нет!!!
     
  18. Насчет того, что ты урод, это ты зря... Вспомни, кто говорил, если полюбишь себя, то и полюбят окружающие...!! =))) То, что ты делаешь д/з совершенно правильно! Подумай, ты хоть пытаешься чего-то добиться от жизни, а подруги нет!!! Могу поспорить, года через два они пожалеют о том,что зря потратили свое время, отведенное на учебу!! =)) Гарантирую, все будет ок!!! Просто чаще улыбайся, ведь улыбка не только подымает настроение, но в добавок это главное оружие любой девушки (это тебе по секрету)))))
     
  19. LOVEKISS,
    ты слишком добрая... очень хорошо, но некоторые люди начинают этим пользоваться... поверь, иногда надо уметь и послать куда подальше!!!
    теперь о другом... я тоже занимаюсь легкой атлетикой! около 3 лет. раньше занимался футболом и волейболом... вот. видешь, как клева!
     
  20. Да, причина есть. У самого та же фигня была. В школе девушки были ко мне неравнодушны в массовых количествах. Оказалось исключительно для списывания, помогания, и прочего корыстного использования. Тоже в голову постоянно лез вопрос (да и сейчас временами лезет): "За что же меня любить? Я же уже никому не нужен!"
    LOVEKISS, Ты красивая, умная, добрая, правильная девушка! Тебя есть за что любить! Всё у тебя будет! Ну свинья оказался парень, ну бывает. Такие люди вечно будут топтать нашу планету. Но ведь есть же и хорошие люди (по секрету: их немало). Обязательно встретишь. Не в тебе проблема. Ты очень хорошая. Просто найди более постоянного и ответственного парня. Увидишь, ты ему будешь нужна не для реферата.
     
  21. UnCursed,"найди" конечно хорошее предложение, я бы даже сказала замечательное, только такие парни на дороге не валяются!!!А мне пока такие не попадались!!!;(
     
  22. Да кто тебе сказал, что ты урод?Покажи мне этого человека и я его порву как тузик грелку:smile:На фото ты очень симпатичная, разве ты сама не видишь?Будь уверена в себе, люди это сразу поймут и будут по-другому относиться! Вот увидишь!И не накручивай себя!
     
  23. ... жизнь оправдана только тогда, когда тело и мысль находятся в гармонии, когда между ними есть естественное равновесие и когда они взаимно уважают друг друга... воть!!!!
     
  24. LOVEKISS,я согласен с людьми,которые тебе написали.Ты действительно живой и хороший человек,но пока не уверенный в себе и с заниженой самоотценкой.Касательно случая с парнем о котором ты писала,он поступил с тобой очень плохо(забудь о нём),ты просто не встретила ещё свою половинку,у тебя ещё всё впереди,не бывает хорошо и сразу,бывает быстро и плохо.
     
  25. Естественно... Но они есть! Существуют в природе! Стоит поискать, чтобы не сомневаться в надёжности.
     
  26. Знаешь исходя из практики личной жизни, могу сказать... Что красивых людей достаточно... Это не такая уж большая редкость... А вот добрых людей в этом мире почти нет. По настоящему искрених и добрых... Надежных людей и тех которые умеют по настоящему любить... Еще меньше и таких людей вокруг себя хочет найдти каждый я думаю задравомыслящий человек...
    Так вот в тебе есть все выше перечисленные качества... И если ты будешь об этом всегда помнить, то все будет хорошо в твоей жизни поверь!! Это наверное и називаеться верить в себя и нравиться самому себе. :smile: Хотя я может быть и ошибаюсь ведб я всего лишь человек. :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru