Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 21 ноя 2006.

  1. Откровенность,
    ой .."ну научи меня плохому))))"всегда к вашим услугам,детка)))
     
  2. Всем прмвет!!! Знаете... я решили забыть про свою любовь к нему... По-моему, он слишком сильно любит свою девушку, чтобы ее бросить и встречаться со мной... Как обидно...Почему мне как всегда невезет????
     
  3. ..



    как быстро ты изменила своё решение-может это просто нежелание бороться??не сдавайся(если он тебе действительно дорог)но если решила сдаться-не мучайся(не надо фраз про невезёт)всё у тебя еще будет!!
     
  4. и еще небольшой совет-поговорка
    Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты НЕ сделал!
    Откровенность, надеюсь намек тебе понятен.
     
  5. согласна-по крайней мере не остаётся сомнений типа-если бы..
     
  6. Mintea,
    Надеюсь все будет... Но не скоро... =((( А по поводу жалеть, то... я просто слишком скромная для чего-то большего чем обычные действия... Ах...=(((
     
  7. скромность-это тоже плюс и иногда он играет большую роль.....но скромность надо чем-то приправить-чтоб на тебя обращали внимание...
     
  8. Mintea,
    То есть мне надо себя перебороть???? Вдруг я его оттолкну и сделаю все только хуже...
     
  9. я этого не говорила!!!
    я не имею в виду данный случай-это были рассуждения на тему скромности!
     
  10. бороться с собой не всегда имеет смысл..
    иногда необходимо себя переделать, изменить.
    Откровенность, не подумай, это не руководство к действию, а просто рассуждение.
    а для пробуждения в себе искры, попробуй заглянуть в себя, ты обязательно найдешь там то что нужно показать окружающим и не помешает твоей скромности.
     
  11. Mintea,
    Тогда что по-твоему мне сделать... Я вообще не понимаю его... То он признается мне в любви, потом не проявляет никакой инициативы, а потом звонит и говорит со мной как со своей девушкой, спрашивая, например, почему я его не предупредила когда уходила домой и т.п.... мужская логика мне не подвластна... =(((
    Mona,
    А что же мне еще в себе менять... Он считает меня лучшей из всех его знакомых девушек, открытым текстом говорит, что лучше было бы если сейчас мы бы с ним встречались..., а не он со своей девушкой... Но почему же он с ней не расстается???
     
  12. И ещё.



    Я думаю в этом и есть ответ на твой вопрос,разберись что хочешь ты,а самое главное,что хочет он.Но не делай резких шагов-поцелуи и т.д.
    Посмотри на него и на другую девушку как бы со стороны.Буду рад,если мои мысли на этот счёт не подтвердяться.Не вздумай быть запасным вариантом.Может он просто не готов к серьёзным отношениям,или его данная ситуация устраивает(с ней-сп...,с тобой говоритah) ).Посмотри внимательно и прими решение.
    Зачем тебе мучиться?Как писали выше-будет и перед твоим домом штабель из мужиков(ты сама
    вполне можешь ускорить этот процесс).Не делай,что бы не было потом мучительно больно,или делай,но потом не оглядывайся на зад.
    Удачи тебе:flowers: ,любви и свежей головы для принятия решений!
     
  13. Да мужчин иногда трудно понять. Вот мои мужчины когда рядом - клянуться в любви, а когда нет возможности встречатся даже не звонят лишний раз (в принципе они женаты, и я замужем). Надоело все - брошу всех - муж по крайней мере реально любит. И каждый день об этом говорит.
     
  14. Да нет,понять как раз и не трудно,природа и симпатии делают своё дело,когда они рядом с тобой.Если создать тему-опрос"За что же в действительности мужчина любит женщину?",интересный будет результат,больше половины скажут неправду,а часть не сможет ответить,потому,что просто не знает на самом деле.
     
  15. А вот интересно почему больше половины скажут неправду? Если любишь, зачем хоть в этом врать-то?
     
  16. #66 alex15, 14 дек 2006
    Последнее редактирование: 14 дек 2006
    Сложный вопрос вы подняли Леди:upset: .Может на часть его ответит моё стихотворение.
    Любовь и семья

    А может это не любовь? - привычка
    Свой дом в спокойствии храня
    Ведь было время,
    Вспыхивал как спичка,
    Ища семейного огня
    Почти погаснув,
    Он порой по новой разгориться,
    Прогнав холодный полумрак.
    Порою думаешь,
    Зачем к нему стремиться,
    Потом оглядываешься,
    Какой же я дурак.

    И на часть,если ответить правильно на вопрос-Что такое любовь?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мне кажется, самые долгие и прочные отношения, это те отношения, котрые начались с дружбы!! Я очень благодарна бывшей девушке своего МЧ, за то что она его бросила из-за другого парня!! Но он долго не убивался, потому что не любил её, а ПРОСТО НЕ МОГ БРОСИТЬ(принцип у него такой)!!

    Правда день, когда мы начали встречаться, мы считаем тот день когда переспали друг с другом)Но перед этим мы были отличными друзьями(мы видились и гуляли каждый день)в течении 3мес.:smile:

    Может тут такая же ситуация!!
     
  18. Вот такое же и у меня обоснование... Может просто сложно расстаться... Не хочется ничего менять в своей обыденной жизни... ????
    alex15,
    А мне не нужны толпы парней, я это на себе периодически испытываю, и мне это не нравится... Хочется, чтобы был один и любил тебя... Большего счастья мне и не надо... Не люблю отказывать людям, делать им больно, думаю, со мной согласятся многие девушки...
     
  19. Очень правильный подход:kruto: :flowers: .Вот только понять,что это действительно тот,или та кто тебе нужен,не просто:upset: .Да и ещё надо искать(как долго?).
     
  20. alex15,
    Вот сейчас я почему-то к нему немного охладела... может он не тот, кто мне на самом деле нужен...
     
  21. Откровенность,
    не дави на него! пусть сам сделаетсвой выбор
     
  22. Сегодня у нас был последний учебный день и я его поздравила с Новым годом и подарила подарок... На что он вначале поцеловал меня в щеку, а потом в губы... Я даж растерялась немного... =)))
     
  23. Если ты имеешь ввиду(извини) толпы парней,то отказать ты им вполне вправе.Всё таки разберись в себе.



    А ты не теряйся,лучше посмотри искренне ли было это сделано.Либо не грузи себя вообщем.Тебе принимать решение и не кому другому.
     
  24. alex15,
    А я и не гружусь... =))
     
  25. Умница:flowers: !Улыбнись и действуй!:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru