Верное ли я принял решение? Подскажите плизз!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mix_83, 22 ноя 2006.

  1. Она так долго сможет бегать - лучше скажи уже по телефону о чем ты хочешь сказать.
     
  2. Mix_83,
    Знаешь, в любом случае решение принято. Есть как есть, не надо жалеть прошлое, смотри вперед
     
  3. Может она хочет ещё подумать.. ей надо время...

    или просто боится разговора с тобой.. ведь никому не нравится в чём-то оправдываться или что-то объяснять... говорить, что всё прошло, что не люблю и т.п. это не так легко.. трудно растраивать близкого человека, трудно быть честной до конца...
     
  4. Подписываюсь тут под каждым словом!!
     
  5. Знаешь, в данном случае не важно на мой взгляд будет это разговор по телефону или же всетаки лично... Хочешь поговорить, ты решил, ты же мужчина найди способ. Прийди к ней домой наконец... Поставь вопрос ребром задай прямые вопросы и таким тоном от которого она не сможет сказать я не знаю... Иногда людям приходиться делать больно, чтобы потом им было хорошо... Только помни что все это ты должен сделать только ради нее.. Посмотри!!! она мучаеться, из того что ты рассказываешь имемено это выходит. Так ты любишь ее или нет!!!! если да то тогда сделай так, чтобы любимой было легче освободи ее от мук... Именно это важно а не время и место... Такие поступки людей делают чише, лучше чтоли не знаю как сказать...Да потом тебе будет больно... Очень больно, я заню поверь... Но выжить в этом очень больно потом гораздо легче если ты знаешь, что все зделал правильно. Ради нее. И что она счастлива...



    И не надо заставлять ее в чем то оправдываться... Задай приямые вопросы. Получи ответы. Скажи то что должен сказать и уходи... Помни чем короче и и быстрее ты это сделаешь тем легче для нее...
     
  6. На всякий прямой вопрос находится всегда "кривой " ответ. Если б она хотела ответить,то не откладывала бы разговор..Наверняка она догадывается о чем будет речь. Ну не хочет девушка этого разговора,думает,что "рассосется" все само..
     
  7. Кстати да. Слишком уж расчитывать на ясность от предстоящего разговора не стоит. Всё равно найдутся лазейки для надежды. Только ты сам должен решить что и как, а не реагировать на её решение. Сам несколько раз был в похожей ситуации и никогда не мог добиться четкого и недвусмысленного ответа. Всё время уплывало куда-то в сторону дружбы, соплей и подобной мудни.
    Определенность не появлялась, пока сам не принимал решения о безапелляционном окончании истории. Так что роль подобных разговоров чисто декоративная, всё и так ясно без всяких размусоливаний.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Блин, вот же дрянь она. Трусливая дрянь.
     
  9. Зто ты слишком жёстко ответила... никакая не дрянь.. тут ты нисколько не права..
    что бы понять - надо попасть в такую же ситуацию, чего видно с тобой не происходило..
     
  10. лапуля,
    как раз было аналогичное, я об этом именно в этой теме и писала. Суть в том, что Mix_83 думает в первую очередь о том, что было бы лучше для нее, а она - только о себе, а то, что он с ума сходит от неопределенности и мучается - это ей по хрен. Сколько времени она с ним вместе прожила - и даже не хочет избавить его от боли...
    Трусость - это самое мерзкое в человеке.
     
  11. и у меня было... и только один раз в жизни я смогла объсниться с человеком на чистоту..
    набралась смелости и сказала,что было не так и почему мы растаёмся..
    мне это далось не легко - было жалко обижать его.. но он настоял.. (кстати, позже, был мне очень признателен, что я была честной с ним.. оценил)

    а в остальных, я увиливала, просто рвала отношения без всяких объяснений - проще..
    Ну все мы не идеальные.... и трусим мы все...
    знаешь, вот стоит кого-нибудь осудить за что-то - сам попадаешь в подобное (на те же "вилы").. вот я и боюсь осуждать чьи-либо слабости и тебе не советую..
     
  12. лапуля,
    тут на форуме Sangra хотел загадать в теме "Три желания", чтобы люди относились друг к другу так, как хотели бы, чтобы относились к ним. И больше ничего!

    Я стараюсь изо всех сил именно так себя и вести. И того же (чего скрывать?) с благодарностью ждала бы по отношению к себе.

    Всегда проецирую то мое возможное поведение - на себя. И это дает мне силы.
     
  13. не говорите, что развод перестал быть чем-то ужасным, может в обществе и стали к нему проще относится, для растающихся от этого не легче.

    гражданский или не гражданский брак здесь ни причем
     
  14. Все же я считал глупо расставаться вот так ничего не сказав, хотя бы из уважения к друг другу проведя столько времени вместе, мы б могли сесть и попрощаться по человечески. А почему я решил не откладывать в долгий ящик, потому что с утра зацепились в смс, всю переписку пересказывать не буду. В общем она писала, что ей очень плохо, что она запуталась…что даже время не помогает, все расставить по местам…есть к тебе чувства, но и не восприятие тоже.
    А потом написала, то что и стало определяющим в тот момент:
    -я не знаю к чему склониться, быть в месте или разойтись, знаю что мучаю тебя, я думаю на мое место найдется претендентка и она не будет тебя мучить как я…..а мне надо побыть одной, наверное я не готова дарить любовь…..
    На что я ответил, что все предельно ясно. Значит надо рвать отношения так будет обоим легче.
    Ответ:
    -ты сам так решил.
    Я:
    -да решил потому как, ты боишься принять какое либо из решений.
    Я:
    назначаю место и время, буду ждать, хватить тянуть непонятно что и кого за хвост

    Через время ответ:

    -я не могу устала очень и ничего не хочу выяснять;

    Я:
    -выяснять нечего не будем, просто не могу вот так уйти.

    Она:
    -извини давай в другой раз.

    Я:
    -другого раза не будет

    Через время ответ:

    - а я все-таки верю в лучшее, давай встретимся на выходных проведем время вместе;


    Я в шоке, отправляю:
    https://forum.mlove.ru/topic8098.html
    прочитай 5 сообщение….я подписываюсь под каждым предложением.

    Ответ:
    Если ты подписываешься под каждым предложением, очень жаль что ты так обо мне думаешь (что ты номер 2 и меня интересуют другие парни)….после этого и правду думаю стоит расстаться. Я устала, прощай.

    В общем все как и предполагалось, я остался виноват. Надо было сразу забить после той смс…..сам виноват.

    P.S. Ребята посоветуйте, на танцах мы в одной группе….возможности перейти в другую нет, разный стиль преподавания. Бросать очень не хочется, тем более из-за нее. Знаю, что будет больно видеть ее…но может стоит быть выше ситуации и продолжить занятия. Недельку передохнуть, чтоб улеглись страсти и вернуться как в не в чем не бывало…а ее при этом полностью игнорить.
     
  15. Mix_83,
    ты с кем на танцах танцуешь? Постоянная партнерша или меняетесь?
     
  16. Меняемся.
     
  17. конечно расставаться не в планах , с одним гуляем другой прозапас
     
  18. Возможно и правда. Не получаеться в данных отношениях, а у вас вроде все нормально, с твоей стороны любовь есть и всегда можно вернуться.
     
  19. Mix_83,
    вообще лучше бы танцы не бросать... Может, взять тайм-аут. Хотя бы недели 2 не видеть никого и на танцы не ходить. А потом продолжить занятия и все такое.
     
  20. Я вот тоже так подумал, позвонил преподавательнице сказал, что меня какое-то время не будет. Она расстроилась, так как догадалась в чем причина….и сказала, что будет ждать когда я вернусь. Сказала, что всегда мне будет рада)))
     
  21. Ну на мой взгляд как то жестко немного по поводу 5 поста ты... Тебе конечно виднее... Но человек мог просто запутаться... Мог разлюбить не обязательно обижать его своей ревностью... Ты вед мог быть не прав не говори того чего не знаешь. Тем более в такой щипитильной ситуации... Думать в момент общения надо только о ней... :( не всегда это получаться... это сложно жертвовать собой но в такие минуты надо...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru