Что такое порядочная женщина?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lanochka, 22 ноя 2006.

  1. Анекдот на эту тему: Порядочная женщина-это женщина которая любит порядок, сначало с одним, а потом с другим.
     
  2. Что ж, по своему обыкновению влезу в сакральную тему "женские разговоры":smile:
    Не-е... Эт которая любит его наводить, не вмешивая в процесс мужчин, венцов творения, так сказать...:smile:) Подмести там, пропылесосить (ну, чтоб чистенько,вобщем, было и успеть вовремя накормить при всём при этом своего главу! :oldman: :xaxa:
     
  3. Хм....а что тогда в твоем понятии непорядочная.....То что ты указал, я считаю хозяйственной
     
  4. Lanochka, а что в ТВОЕМ понятии такая женщина?

    В моем... она просто не бл*дь), и даже не честная давалка))))
     
  5. на этот вопрос ответит любой мужик))) Верная, честная, благочестивая, развести её вообще не возможно (в ближайшее время:smile:) Главные приоритеты в жизни - дом, семья, здоровый образ жизни...

    Секс у неё только по любви, а влюбилась она, по-настоящему, только в тебя, потому что ты - самый лучший..., и до тебя у неё практически никого не было...., так.... ошибки молодости))))))
     
  6. Любая УМНАЯ женщина,является порядочной,в силу своей способности превращать свои грехи в достоинства.
     
  7. Отличное высказывание!!!
     
  8. ГОНЧИЙ,
    это мне напомнило такую ситуацию:
    Девушка в компании загадывает своему парню загадку: "Маленькое, коричневое, сморщенное, есть в каждой женщине?"

    (Для тех, кто не знает, это - изюминка :smile:)

    Парень подумал-подумал и говорит: "Мозг, что ль?" Она его чуть не убила...
     
  9. согласна с анекдотом, часто возникает вопрос, чем отличается порядочная женщина от потаскухи и сам напрашивается ответ: порядочная женщина это та, у которой все по порядку: сегодня один, завтра второй, после завтра третий, а вот потаскуха-это та, которая потоскует-потоскует, да и ляжет спать одна.
     
  10. Я считаю, что порядочная (САМАЯ) женщина-гейша.ВотЪ:rolleyes:
     
  11. Это понятие у каждого в голове своё, для кого- то непорядочной может показаться та, у которой миниюбка.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru