Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 22.11.2006, 20:12   #1
Странник

Полосатый Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть девушка, она мне нравится <> я ей нравлюсь
нету храбрости, но есть её телефон
Отсюда вытекает вопрос: как грамотно познакомиться, начать переписку? Да, и главное, чтобы это выглядело не так, что мол я такой трус и не могу подойти, а как оригинальное знакомство :)))
Полосатый вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
SMS-мания Сотовые телефоны
"SMS-дневник" в помощь родителям и учителям Операторы
Романтика по SMS История любви
SMS-знакомства Смех и грех
Старый 22.11.2006, 20:41   #2
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Сегодня мне приснилось, что я отправил тебе смску с предложением встречи, а ты отказалась... Сразу после этого тебя окатила из лужи машина, у тебя украли сумку, а потом в тебя ударила молния... Может ты хорошо подумаешь, прежде чем ответить отказом?" :)
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 02:07   #3
Новичок

мане4ка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
слушайте помагите мне мне нравиться парень ноя меу нет он меня обзывает ну я его очень люблю он об этом не знаетчто делатьпрошу помогите?????????????
мане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 02:35   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
мане4ка, обзывает? Сто пудов ты ему тоже нравишься, но он стесняется и в такой детской форме пытается скрыть это стеснение:) Начни и сама его обзывать, но не по-злому, а добродушно - тогда по его реакции и станет ясно, чего дальше.
Сколько лет-то пареньку-обзываке?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 14:56   #5
Новичок

мане4ка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
парню 15и он учится со мной в одном классе,но я не знаю что делать,я уверена я емк не нравлюсьсчто делать забыть не могу!!!!!!люблю!пыталась,
мане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 01:44   #6
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от мане4ка
слушайте помагите мне мне нравиться парень ноя меу нет он меня обзывает ну я его очень люблю он об этом не знаетчто делатьпрошу помогите?????????????
Это нормально,сам в таком возрасте таким образом симпатию свою выражал.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 12:17   #7
Странник

ReZni4ok Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полосатый!
есть телефон?
в реале знаешь? Она тебя тоже?
Звонишь вечерком говоришь ей что-то (поспрашуй как у нее дела и т.д) если я не ошибаюсь это будет звучать очень тупо (если ты стеснительный).Короче неважно насколько это будет тупо главное чтоб она поняла что непросто так звонишь а в конечном итоге ты должен ее куда-то пригласить. и если вам вместе будет ХоЛоФо то можно будет повторить а там уже и предложение сделать.
ReZni4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 21:42   #8
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ReZni4ok
если я не ошибаюсь это будет звучать очень тупо
хе хе хе ))) не в бровь, а в глаз )))
Но главное, чтобы товарищ не пытался прыгать выше головы или изображать себя тем, кем не является - вот это точно всё погубит.
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:41   #9
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никогда не знакомся через смс, и у нас уже есть такая тема, будь внемательней!!!!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:04   #10
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробуй вот такой вариант
"Пусть нежный взор твоих очей
Коснется смс моей,
И в этот миг в твоем уме
Возникнет память обо мне!
имя.."
очень милое начало
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 23:59   #11
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
Попробуй вот такой вариант
"Пусть нежный взор твоих очей
Коснется смс моей,
И в этот миг в твоем уме
Возникнет память обо мне!
имя.."
очень милое начало

Сколько мне не говорите а я вам все равно В ЖИВУЮ ИНТИРЕСНЕЙ ну не актуально предлогать встречаться по смс или по аське, прошли времена когда люди признавались в любви благодаря письмам. Надаело уже всем обьяснять!!!!
Старый 19.08.2007, 00:32   #12
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SERG666, так я не спорю, что в живую интересней. но а если парень не может по другому. хоть как то же начинать надо!
Старый 19.08.2007, 00:52   #13
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evalino4ka,
Тебе приходит СМС хз от кого...твоя реакция ?
Я бы это как прикол воспринял...
к тому же если в живую встать на колени и сказать о своиз чувствах,то она просто ен сможеть отказать в любом случае (ну почти)) - хотя так не совсем правильно) всё-таки обязывает её такой поступок.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 01:02   #14
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
AZqs, я предлагаю это только как начало
Старый 19.08.2007, 11:14   #15
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
я предлагаю это только как начало
это никак не сможет быть началом!!!!!
Старый 19.08.2007, 11:28   #16
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
это никак не сможет быть началом!!!!!
началом может быть всё что угодно! ВСЁ, без исключения!

Если у тебя такого не было, то это не говорит о том, что этого не может быть ни у кого.....

Чем смс отличается по большому счету от интернет-знакомства? Да ничем... Так что--невозможного не бывает..лишь бы на пользу...))))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:51   #17
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Если у тебя такого не было, то это не говорит о том, что этого не может быть ни у кого.....
А я не говорю про то что у меня такого не было!
Но знаю что знакомство по смс так же как и знакомство по инету к добру не приводят!
Старый 19.08.2007, 12:14   #18
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
знакомство по инету к добру не приводят!
прочитав это мы с мужем посмотрели друг на друга, пожали плечами.... и в голос сказали -- "Если у него такого не было -- то это не значит, что этого не может быть ни у кого")))
Мы познакомились на этом самом форуме и уже год вместе...
И таких пар на этом самом форуме предостаточно.... как и таких у которых в реале ничего не получилось после знакомства по интернету....

Так что...давай все же говорить будешь только за себя, не обобщая...))))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:38   #19
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Так что...давай все же говорить будешь только за себя, не обобщая...
Хорошо, я буду говорить за себя, и как только я буду с девушкой с которой познакомлюсь через инет или смс я напишу!!!
Старый 29.09.2009, 10:14   #20
Странник

maverick Уважаемmaverick Уважаемmaverick Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет парень звони ей так чтобы у нее даже в мыслях не было что ты куда то её хочешь пригласить.все девчонки такие.если звонишь ей с мыслью пригласить куда то она будет ждать твоего приглашения чтоб послать тебя.позвони ей первый раз и просто пообщайся.узнай что ей нравится в парнях какие качества что она любит какие фильмы еду и т.п.она будет думать что ты хочешь её пригласить а ты даже не вздумай приглашать.пообщались обломал её и прощайся.на след.день звонишь и прямо в лицо спрашиваешь какие планы на вечер и т.п.теперь она точно будет ехидно ждать когда ты пригласишь её и она ответит отказом.но опять же добыл нужную информацию и пока....через час ближе к вечеру если она конечно не занята (но ты узнал её планы уже) звонишь ей и говоришь встрчаемся в такое то время в таком то месте.только четко называешь время и место.она согласится.только увереннее наглее а то она точно пошлет тебя...
ну а для девочки могу посоветовать игнорь его....не обращай внимания...флиртуй с другими мальчиками....и тогда он сам перестанет обзываться и начнет подкатывать к тебе...игнор лучшее средство!!!
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра