Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.11.2006, 21:30   #1
Новичок

Miskail Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот, хочу услышать совета со стороны. Как быть.?

Я был знаком с девушкой уже 2 года, общались, встречались, проводили прекрасно время. Мы с ней в одном институте. Так вот я всё для неё делал, и на всё был готов.
Но произошло вот что. На первый курс нашего инста пришел мой друг (мы с ним в одной панк-рок банде рубим). Влился в компанию и познакомился с ней. Я думал так и так здорово теперь он её знает. Но произошло вот что. Он общался с ней около месяца. Вскоре я узнаю что они консперативно тайно от меня крутят, после я увидел они меня избегают (думая что у меня слабые нервы итд итп), уходят держась за ручки итд итп..
Итог он с ней. Я познаю её характер, что ей пох с кем лишь бы играл на чём-нибудь (типо понт перед подругами мол у мну парень алкаш, целуюсь с ним как с пепельницей, да к томуж басист). Я не знаю как поступить, если-б это был другой парень яб всё понял, остались бы друзьями. Даже если был мой друг не из бэнда яб тоже понял. Но тут играем в одной группе и на тебе!
Как быть не знаю. Выслушаю предложения. Может постараться вернуть её, но как у меня нет опыта отбивать девушек.?
Miskail вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Два непонимания. История любви
Два парня и я История любви
Девушка друга Дружба
Как быть если девушка твоего друга против вашей дружбы? Женские разговоры
А что если без презерватива? Общие вопросы о сексе
Старый 23.11.2006, 11:22   #2
зелёная

Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смысл ее отбивать, если "ей пох с кем лишь бы играл на чём-нибудь"?
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:39   #3
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а с чего ты взял, что это ТВОЯ девушка??? Вы же только
Цитата:
Сообщение от Miskail
общались, встречались, проводили прекрасно время
И все! Порадуйся за друга(а лучше посочувствуй ему), что у него такая девушка.... Не грей себе моск! Взорвется! .... И отбивать ее.... ну не вижу никакого смысла.... или у тебя серьёзные чувства к ней?..... судя по сабжу - нет...
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 00:32   #4
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто тебя задело, что ты всё для неё делаешь и вы столько времени общаетесь и - ничего. А тут друг пришёл и через месяц они уже вместе. Не поддавайся на эту временную провокацию гордости и мужского достоинства! Расслабься, если к ней ничего не испытываешь.
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 00:29   #5
Новичок

Miskail Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Янтарик
Просто тебя задело, что ты всё для неё делаешь и вы столько времени общаетесь и - ничего. А тут друг пришёл и через месяц они уже вместе. Не поддавайся на эту временную провокацию гордости и мужского достоинства! Расслабься, если к ней ничего не испытываешь.

Спс. Что-то есть правдивое ! Так и поступаю

Пы Сы: После того как она осознала что в итоге произошло! У неё разрозилась серьёзная ангина.
Он к ней даже не зашел !...
Miskail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 00:55   #6
Интересующийся

Листопад ЗавсегдатайЛистопад Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
На мой взгляд все о чем ты сейчас говоришь временность. Я думаю не стоит забивать себе этим голову... Читай мой Пост ниже, он как раз в тему...
Листопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 02:08   #7
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А в чем понт курящего алкаша-басиста?

Девушку забудь.
Дура она, малолетка)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:53   #8
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю, тебе надо срочно перемещатся на бас. Басисты они вообще - взломщики дамских сердец! Тупое дерганье толстенных струн делает руки похожими на мужские, а как известно для дамы нет ничего дороже чем НАСТОЯЩИЕ МУЖСКИЕ РУКИ.
В качестве альтернативы предлагаю тромбон! Сам играл. После многолетней практики формируются толстенные губы, что позитивно сказывается на качестве крепких поцелуев!
Или бас или тромбон - выбирай!
Лично я рекомендовал бы тромбон - хотя бы потому что паралельно с низвождением девицы ты можешь стать Звездой Джаза!

Представь какими эффектными станут твои интервью!
- тринадцати лет меня бросила девушка и с того дня моим другом стал тромбон!
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 23:02   #9
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Янтарик, а что тебя заинтересовали мои губы? Ни правда не такие классные как у Луи Армстронга, но зато я не негр! Вопчем - крепкость поцелуев гарантирую. На улице меня называют Блэк-Пылесос!
Старый 02.12.2006, 00:00   #10
.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну насчет НАСТОЯЩИХ МУЖСКИХ РУК не знаю - я на басухе только раза два в жизни играл, все больше на пианинах. Ну и на тромбоне конечно!
Не вся улица - проосто слухи о неординарных спрособностях разносятся с необычайной скоростью!
Старый 02.12.2006, 00:20   #11
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скромность - это отличительная черта всех Стрельцов... ))) Я бы вряд ли рассказывала всей улице - ещё чего, вдруг другие тоже захотят - фигушки... )))
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 00:55   #12
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Оу, абсолютно не вижу смысла за такую деваху держаться!
Гони ее прочь из мыслей!
Если твой друг тоже не лох, долго их "отношения" не продлятся)
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 13:29   #13
Интересующийся

Подсолнух Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тебя,как я понимаю,жаба душит.Типа "2 года знакомы,"да я для неё готов на всё",в рок-банде рубаю,все дела;мы отлично проводим время...и тут появляется кто-то и за месяц у них всё круто,а они ещё теперь и меня сторонятся!..А я ведь их познакомил!.." За 2 года ты своего не добился -- так успокойся наконец!
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра