Два друга и девушка!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Miskail, 22 ноя 2006.

  1. Вот, хочу услышать совета со стороны. Как быть.?

    Я был знаком с девушкой уже 2 года, общались, встречались, проводили прекрасно время. Мы с ней в одном институте. Так вот я всё для неё делал, и на всё был готов.
    Но произошло вот что. На первый курс нашего инста пришел мой друг (мы с ним в одной панк-рок банде рубим). Влился в компанию и познакомился с ней. Я думал так и так здорово теперь он её знает. Но произошло вот что. Он общался с ней около месяца. Вскоре я узнаю что они консперативно тайно от меня крутят, после я увидел они меня избегают (думая что у меня слабые нервы итд итп), уходят держась за ручки итд итп..
    Итог он с ней. Я познаю её характер, что ей пох с кем лишь бы играл на чём-нибудь (типо понт перед подругами мол у мну парень алкаш, целуюсь с ним как с пепельницей, да к томуж басист). Я не знаю как поступить, если-б это был другой парень яб всё понял, остались бы друзьями. Даже если был мой друг не из бэнда яб тоже понял. Но тут играем в одной группе и на тебе!
    Как быть не знаю. Выслушаю предложения. Может постараться вернуть её, но как у меня нет опыта отбивать девушек.?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Смысл ее отбивать, если "ей пох с кем лишь бы играл на чём-нибудь"?
     
  3. а с чего ты взял, что это ТВОЯ девушка??? Вы же только
    И все! Порадуйся за друга(а лучше посочувствуй ему), что у него такая девушка.... Не грей себе моск! Взорвется! .... И отбивать ее.... ну не вижу никакого смысла.... или у тебя серьёзные чувства к ней?..... судя по сабжу - нет...
     
  4. Просто тебя задело, что ты всё для неё делаешь и вы столько времени общаетесь и - ничего. А тут друг пришёл и через месяц они уже вместе. Не поддавайся на эту временную провокацию гордости и мужского достоинства! Расслабься, если к ней ничего не испытываешь.
     

  5. Спс. Что-то есть правдивое ! Так и поступаю =)

    Пы Сы: После того как она осознала что в итоге произошло! У неё разрозилась серьёзная ангина.
    Он к ней даже не зашел !...
     
  6. На мой взгляд все о чем ты сейчас говоришь временность. Я думаю не стоит забивать себе этим голову... Читай мой Пост ниже, он как раз в тему...
     
  7. А в чем понт курящего алкаша-басиста?

    Девушку забудь.
    Дура она, малолетка=))
     
  8. Я думаю, тебе надо срочно перемещатся на бас. Басисты они вообще - взломщики дамских сердец! Тупое дерганье толстенных струн делает руки похожими на мужские, а как известно для дамы нет ничего дороже чем НАСТОЯЩИЕ МУЖСКИЕ РУКИ.
    В качестве альтернативы предлагаю тромбон! Сам играл. После многолетней практики формируются толстенные губы, что позитивно сказывается на качестве крепких поцелуев!
    Или бас или тромбон - выбирай!
    Лично я рекомендовал бы тромбон - хотя бы потому что паралельно с низвождением девицы ты можешь стать Звездой Джаза!

    Представь какими эффектными станут твои интервью!
    - тринадцати лет меня бросила девушка и с того дня моим другом стал тромбон!
     
  9. Янтарик, а что тебя заинтересовали мои губы? Ни правда не такие классные как у Луи Армстронга, но зато я не негр! Вопчем - крепкость поцелуев гарантирую. На улице меня называют Блэк-Пылесос!
     
  10. Ну насчет НАСТОЯЩИХ МУЖСКИХ РУК не знаю - я на басухе только раза два в жизни играл, все больше на пианинах. Ну и на тромбоне конечно!
    Не вся улица - проосто слухи о неординарных спрособностях разносятся с необычайной скоростью!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Скромность - это отличительная черта всех Стрельцов... ))) Я бы вряд ли рассказывала всей улице - ещё чего, вдруг другие тоже захотят - фигушки... )))
     
  12. Оу, абсолютно не вижу смысла за такую деваху держаться!
    Гони ее прочь из мыслей!
    Если твой друг тоже не лох, долго их "отношения" не продлятся)
     
    1 человеку нравится это.
  13. #13 Подсолнух, 2 дек 2006
    Последнее редактирование: 2 дек 2006
    Тебя,как я понимаю,жаба душит.Типа "2 года знакомы,"да я для неё готов на всё",в рок-банде рубаю,все дела;мы отлично проводим время...и тут появляется кто-то и за месяц у них всё круто,а они ещё теперь и меня сторонятся!..А я ведь их познакомил!.." За 2 года ты своего не добился -- так успокойся наконец!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru