Часы. Нужны ли они вообще?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Павлуша, 24 ноя 2006.


  1. Так мы только их с собой и носим.:upset: ah) :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  2. Ок) Хорошо, мы видели твои часы- теперь расскажи какой у тя статус)
    Ну будем разбирать на конкретных примерах)))

    Я вот чеснослово не смогла сорентироваться по картинке(
    Скока стоят твои часы?



    Маятники?)
     
  3. Я обыкновенный сотрудник небольшой фирмы,сколько стоят часы не скажу,это лишнее,главное чтобы они нравились тебе!!
    Вот мои любимые,старенькие))))
    [​IMG]
     
  4. Нууу....так не интересно))

    Почему же лишнее-то? Совсем нет и вовсе нет!

    Потому как ты утверждаешь- что часы есть соответствие статусу. А я те грю- ПРИМЕР в студию!)

    А ты отлыниваешь от илюстрации своего утверждения!!!!!!!!!!!!!!


    А отлынивать- не чесссно!!))))



    З. Ы. старенькие мне тож нраца!)))
     
  5. Согласен с тобой:kruto: ,сотовый,это сотовый,а часы, это часы.Спасибо.что вернул тему в нормальное русло,а то мы увлеклисьah) .
     
  6. Лано, если все такие стеснительные)))
    Сама могу начать..)))

    В общем у меня часики такие все блестючие, типа браслетик с прибумбулинами разными- камешками, жемчужинками, стразиками.
    Фирма изготовитель GUESS- стоимость где-то 210 $.

    Что ты можете сказать о статусе человека который носит эти часы?
    (ну если вы такие спецы в этих вопросах))
     
  7. Сегодня в ролексах можно встретить школьника)))) За двести евриков можно купить тысячи неплохих часиков для себя,а не для статуса.
    У наших некоторых клиентов часы по 200.000 евриков,они не могут себе позволить одеть часики за штукарь.Самое главное,что часы за 200е приносят намного больше радости в жизни чем за 200.000.)))
    Для статуса,цена начинается от червонца))
     
  8. Ну во первых довольно таки тяжко отлечить имитацию (так теперь красиво называется факт подделки)) от оригинала

    Ну а дальше ваще мыслю твою не доганяю Ispanez, .....тыж говорил, часы=статус
    А теперь гришь...что 10 евро за часы- это статус! Эт какой-то маленький статусик))))

    Мне моно разбивку....ну типа
    часы до 100 $- отстой полный- вы чмо болотное)
    часы до 200 $ - вы уже не чмо, но пока отстой)
    часы до 300 $ - ничего не поменялось...вы остаетесь отстоем)

    и так далее)



    [​IMG]
     
  9. 10.000 евро!!!)))))
     
  10. ААААА! ( в смысле поняла теперь)))

    Ну ты для простых то смертных- обозначай нули))

    Так а где таблица грейдов?))
     
  11. Давайте просто про часы))) Мне сейчас нравятся часы ЗЕНИТ,одна модесь просто супер!!Но дорого(((
     
  12. На мой взгляд не то что дорого, а дорого без основательно
    Неее. я понимаю...золото-брюлики
    Но если оцентвать дизайн, изготовление и т.д. То тот же Шопард или Картье..Тифани, Ван клиф........на несколько порядков выше Зенита
    Плюс цена бренда - выше

    В общем на мой взгляд "деньги дерут- а корицу жалеют" (с) Карлсончик
     
  13. Картье голяк полный))))
    Tourbillon,вот это марка!!)) На вкус и цвет ,товарища нет))
     
  14. Да за чтож ты с мужчинки всю одёжду то содрал?))
    Голяк гришь) Мож он одетый)



    Ну про это с тобой ктонить другой пусть дискуритует)))....а то я чуйствую, что не тяну...такие высокие материи))
     
  15. Ispanez,
    Как я понял, для Вас лично: часы - показатель статуса. Как бы Вы это не отрицали)))... IWC - хорошие часики. Точно, надежно и изысканно... А для многоуважаемой госпожи Sоft - это аксессуар... немаловажный(а может, и совсем не важный) забавный, но крассявый))) Что, собсна, говоря и ценицца.... так штаааа..... говорить женщине, что "Картье" - голяк..... Это все равно, что сказать, что .... хм...... мужская грудь больше приспособлена для дыхания, чем женская)))) Категории оценки разные..
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я согласна с Sоft, что часы у женщины это всегда аксессуар..а лично люблю часы..очень люблю Тиссо..
    у меня из последних коллекций штуки три..
    Раймонда Велла люблю..
    люблю часы на кожаных ремешках..у меня рука тонкая и почти всегда загорелая, посему часы смотрятся всегда хорошо..))
    тем более если в часах и брилиантики и всякая фигня..красиво..даже иногда полезно..))))
    мои мужчины знают о моей слабости к часам дарят порою..приятно..)))
     
  17. Silv_bell, все спалилась окончательно!)))

    Так всеж сразу посчитали скока у тя поклонников в еденицу времени!))))
    Коллекция часов..эт полгода?
    У тя 3 часов из одной коллекции...и
    Следовательно за полгода сменилось 3 поклонника)))
     
  18. Sоft, девушка Вы меня прям в краску вгоняете..
    смотришь я научусь краснеть..))

    отвечаю на вопрос..поклоников НЕТЬ..скромна как..ммм..

    и вообще под словом мужчины могут быть просто друзья которые дарят что то на день рождения например и еще на всякие праздники..которые имели место быть..)))
     
  19. Свободный стиль предпочитаем,без побрякушек всяких,чтоб всегда удобно было.:rolleyes:

    Человек реально из себя что-то представляющий не нуждается
    в подтверждении своего статуса перед нижестоящими,а равные и так его знают.
    (ИМХО,конечно же.ah) )
     
  20. Зэ бест стпорт часы эт касио(кои и юзаю) и ниипёт)))
     
  21. Я считаю, что часы сейчас носить не дешево и красиво...Они могут подчеркнуть твою индивидуальность и смотриЦЦЦа обычно интеллигентно..=))
     
  22. Не путай соответствовать и подтверждать))))):xaxa:
     
  23. Мобильник время показывает, но за ним нужно лезть в карман. Да и частенько он валяется черте где этот мобильник. Часы ношу. Марка O&O. Не то что б очень понтовые - долларов 30 я за них уплатил, в салоне покупал. Нормальные часики, маленькие плоские на кожанном ремешке. Мне нравятся.
     
  24. Ты хочешь сказать что человек с высоким статусом без каких-то там часов за ......$ не соответсвует своему реальному положению или мне показалось??
     
  25. А что, часы должны быть именно показателем статуса??? И кто вам это сказал??? То есть по-вашему статус человека зависит от того, какие часы он носит??? Статус зависит от часов... бред какой-то... Некоторые люди вообще предпочитают часы не носить... Так что, значит у них просто нет статуса что ли??? Жуть какая...
     
  26. И меня мои любимые и очень точные часики фирмы MICHEL HERBELIN. Никогда не подводили и не ломались. За все те 5 лет, что ими пользуюсь.
     
  27. Раньше носил, потом надоело. Мобила есть и хорошо.
     
  28. У меня,кроме электронных,которые я уже года 3-4 не ношу,есть ещё 2 пары,по 80-100$,3 года назад покупал.Механические,идут,показывают день недели и число.Статус?А к чёрту мне это надо?Очень богатые люди действительно не нуждаются ни в подтверждении,не в показе своего высокого статуса.Еслибы мне указали на часы за 10 долларов,но чтоб были крепкими,и хоть немного бы понравившимся мне,я бы их и купил.А сколько у меня на счету миллионов,пусть этим банк занимается а не простые прохожие,и даже друзья.
    В часах за 20,30> тысяч не вижу смысла,разве что они отличного качества,но если за более дешёвыми следить,то и они сойдут.
    А иметь возможность покупать дорогие часы конечно хочется.
    Orient,Seiko.
     
  29. После того, как мобильник купила, часы вообще перестала носить
     
  30. я просто не переношу часы со стрелками,этот звук (тик-так) мне разрывает голову !!!!!!!!!
    так,что на мобильнике есть и не тикают)))
     
  31. Мда... все, кто не понимают какая связь между дорогими часами и статусом - ответьте всего лишь на один простой ворос, после которого всё станет предельно ясно:

    Кто из вас носит деловой костюм?
     
  32. Здесь мой начальник (оклад 15 000 $).......сказал, что носить нать или Свотч- потому как стильно (а то что это стильно признается всеми слоями включая сильно обеспеченных людей)
    или часы стоимостью от 10 000 $

    А промежуточные варианты...это лоховство, особливое лохоство это часы в диапазоне 1000-2000 $

    Вот такое у него мнение.............просто его озвучила)
     
  33. Ну, всётаки Швейцария :smile: Также можно кататься на горных лыжах :smile:) Хотя япошки типа Ориент, Касио, Ситизен и т.п. по своим тех. характеристикам, а также по материалам превосходят Свотч в одних ценовых категориях.
     
  34. А там не в цене дело......вот это хорошо видно на примере Смарта...этож творение Даймлер крайслер и Свотч

    Вот просто прикольный он и всё) И это его основное достоиство)
     
  35. Ну понятно что не в цене, Свотч есть достаточно дешевые модели. Просто это брэнд. Также как например Радо в своей нише.
     
  36. Ну вот не согласная я с тобой...что свотч это исключительно бренд....это определенный стиль....это свои ноу-хау (тоненькие) и т.д
     
  37. Ну, не знаю.. может быть ты говоришь про женские часы, в них не разбираюсь. Но мужские модельки вполне обычные.
     
  38. Ну не скажи...а часики на которых кролики в разных позах секесом занимаются? А если ударить по циферблату....то стрелка скутанется несколько раз и укажет на любую позу в которой тебе занятся делом)
    Типа такое гадание))))
     
  39. Это уже наверное та ценовая категория, которую я не рассматриваю :smile:)
     
  40. Так...извините, а о каком ценовом сегменте рынка наручных часов...Вы говорили?)

    З. Ы. часы эти стоят где-то 3000 руб
     
  41. :upset: руб?
    Ладно, вобщем не о том спорим :smile:
    Хотя, ты наверняка согласна со мной, что носить часы и смотреть время на мобилке - не одно и тоже ;)
     
  42. Солнце, я за всегда с тобой согласная....ты давно меня очаровал баночкой-трехлитровочкой)))

    часы...часы...часы....(это шоб моё сообщение модеры не потерли))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Эх... осталась она виртуальным образом... :smile:)

    Да... часы.... ;)
     
  44. А надо стремиться к само совершенствованию!))

    раз часы....два часы....)
     
  45. Evil,
    Я не ношу,и носить не собираюсь,у меня на это денег нет,вернее есть,но они нужны на более важные дела,вроде учёбы,пока что.Я не деловой,и костюмы вообще не люблю,мне нравится что поудобнее,и что мне нравится.=)
    А каким боком это относится к часам?Может мои часы,что за 100$ не очень подойдут для такого наряда,но за 150-200$ можно найти красивые,качественные,механические.(самое важное для меня)

    Какие выводы делаем?

    Я в часах вижу лишь одну надобность:узнавать время.Хотя его некоторые умудряются и по солнцу проверить.А дальше-дело вкуса,и показуха.
    И потом,я что,всем буду показывать какие я ношу золотые часики?Можно ведь и подделку купить и строить из себя неизвестно что.
     
  46. student1, а вывод такой... тебе имхо пока рано рассуждать о аттрибутах стиля, о престиже и прочих вещах, говорящих о принадлежности к слою "успешных" или "крепко стоящих на ногах".
     
  47. Evil, если я буду получать чуть выше минимальной зарплата(у нас это около 1000$ и выше)то я уже буду считать себя успешным,хотя ни дорогого дома,ни яхты,ни тех же часов за 100,000$ не смогу купить.Мне не нравиться красоваться перед кем то.Другое дело что в определёный круг меня могут просто не принять если я буду дешёвые часики носить,но разве я кому то обязан их показывать?

    Меня уже пытались убедить на сей счёт,безуспешно.Потому что не вижу в этом здравого смысла.(в имении дорогих часов и связи их с соц.статусом)
    И тоже самое могу сказать о марке машины.
    Качество,за разумную цену.
     
  48. student1, именно поэтому я сразу написал - задам 1 вопрос и всё станет ясно.
     
  49. Зря старались, значит)) Насчет "убедить")

    Что бы мы сами себе не говорили, но принимают по одежке (и провожают часто тоже)).
    Если оценивать внешний облик мужчины, часы - важный штрих, деловой костюм - очень важный))
    Ну а машина....это уже часть тела))
     
  50. День,
    Часть дела.)

    Да,да,внешность играет большую роль,я не против,а за.Но когда речь идёт о такой мелочи как часы?которые я и показывать никому не собираюсь,то можно ли здесь о чём то говорить?Идите проверьте,они у меня настоящие или подделка?Можно красивые часы купить менее чем за 1000$,и даже 400$ и будет нормально.
    Опять,мне не ясно всё это.Я скорее покажу отчёт банковского счёта с его многочисленными ноликами после запятой,чем стану тратить десятки тысяч на то что мне не нужно.И не надо про качество мне рассказывать,для это не нужны миллионы.
    Да,не за 5$, но за те же 200-300 можно найти хороший прибор.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. koshka5
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.095
Общение на MLove.ru