Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 29.11.2006, 19:06   #51
Пропавшая душа

Glum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Флер,
просто ты еще не встретила ТОГО человека. ТОГО который тебе нужен, ТОГО, которого ты действительно полюбишь, все впереди, времени еще полнО
Glum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 21:40   #52
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Wise
Прост ответ меня оч впечатлил, понравилси так сказать, посмеялась от души
Гена может)))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 17:31   #53
Интересующийся

Флер Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сейчас как раз стараюсь его найти)
Уже есть несколько человек на примете, кто мне более или менее симпотичен.
С каждым из них пообщаюсь, а там уж, что получится, то получится)))
Флер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 19:10   #54
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Флер
Сейчас как раз стараюсь его найти)
зачем искать??общайся просто..если искать специально-фиг найдёшь!!
Старый 01.12.2006, 17:25   #55
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не согласна. Я просто общаюсь с теми, кто мне симпатичен.
Искать всегда надо. "Кто ищет, тот всегда найдет".
Пожелайте мне удачи, вдруг повезет и кого-то из них я полюблю
Старый 01.12.2006, 17:27   #56
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Флер
Пожелайте мне удачи, вдруг повезет и кого-то из них я полюблю
ну давай!!!!дерзай!!!
Старый 01.12.2006, 19:23   #57
Пропавшая душа

Glum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Флер,
удачи тебе, только, знаешь, у меня всегда что-то серьезное начинается с того что я не ищу. А вот когда найти пытаюсь, обычно это бесполезно
Glum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:34   #58
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю, для кого как.
У меня еще одна проблемка.
У нас в школе учится два парня, которые мне нравятся. С одним у нас хорошие отношения, дружеские.(на переменах болтаем, приветствие и прощание идет на уровне обнимаемся и чмокаемся.)
А второй меня не знает(ну в школе видел, конечно, а так нет)
У нас скоро дискотека. Кого из них пригласить, и вообще стоит ли кого-то приглашать?
Старый 03.12.2006, 14:16   #59
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Флер
Кого из них пригласить, и вообще стоит ли кого-то приглашать?
Флер, обоих. И шампанским не забудь угостить (на крайняк и пиво прокатит), ведь парни - такие чувствительные создания!:))
Эххх...где те времена, когда парни приглашали...
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:07   #60
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня вот тут такое впечатление складывается-что девочке вообще все-равно лишь бы с кем-нить мутить!!!!!!при таком желании-хрен чё получится((

[add=106]

Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Эххх...где те времена, когда парни приглашали...
А разве они прошли????я например никогда никуда сама не приглашала МЧ,кот мне нравится как парень!!Боже как я от жизни отстала!!!
Старый 03.12.2006, 19:54   #61
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эт ты зря, мне совсем не все равно(((
Хотя в некотором смысле эт правда, просто возраст такой
Старый 03.12.2006, 20:30   #62
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Флер,
у меня тоже такое было-просто толку от этого никакого,а разочарования хоть отбавляй
Старый 04.12.2006, 16:18   #63
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
На самом деле не всегда. Просто надо уметь делать первый шаг к парню
Старый 04.12.2006, 18:57   #64
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Флер
На самом деле не всегда. Просто надо уметь делать первый шаг к парню
ню-ню хе попробуй)))потом поймешь...
Старый 05.12.2006, 17:57   #65
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уже пробовала. Кстати, неплохо получилось. У нас с ним сейчас отношения развиваются и по-моему, не так уж плохо.)
Старый 05.12.2006, 18:07   #66
Мисс Mlove.ru
Осень 2006

Jeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от sweet_lena
Прочитала тему ""Помогите разобраться".
Как на мой взгляд - если тебе нравится парень, ты просто сделай так, чтобы он тебя заметил. Попадайся ему на глаза. При случае, высказывай точку зрения на интересующие вас обоих вопросы. Но не переусердствуй. Если за определенный период он не проявит инициативы - значит это не тот парень. И поверь, жизнь на этом только начинается.
Если она б ему нравилась,то он сам бы попадался ей на глаза и давно сделал бы все,чтобы она его заметила со всеми вытекающими. А надоедать человеку,чтобы однажды услышать "Да кому твое мнение интересно"(это по поводу высказывания своей точки зрения,а если эти точки зрения совсем не совпадают) на фиг тебе это надо то?

Цитата:
Сообщение от Флер
У нас с ним сейчас отношения развиваются и по-моему, не так уж плохо.)
заниматься самообманом не всегда есть хорошо. Это по-твоему,а не объективно
Jeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 20:58   #67
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jeny
заниматься самообманом не всегда есть хорошо. Это по-твоему,а не объективно
согласна но если тебя это устраивает-пжалста.....чем бы дитё не тешилось,лишь бы не вешалось/!!
Старый 06.12.2006, 17:28   #68
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ничем я не тешусь!!!
Лучше бы хоть кто-нибудь за меня порадовался!!!
А то одни проблемы... Со мной подруга моя почти перестала общаться. Она теперь общается с другой моей подружкой, а со мной почти не общаются они обе.
Знали бы как мне плохо...
Старый 06.12.2006, 22:21   #69
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Флер
Со мной подруга моя почти перестала общаться. Она теперь общается с другой моей подружкой, а со мной почти не общаются они обе.
Гы..а чё она с тобой не общается??может потому что в погоне за парнями ты забыла о ней???
Старый 09.12.2006, 20:36   #70
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да ни фига, просто я считаю, что дружба - это ни тогда, когда один чел все выслушивает и помогает другому челу, а когда сам хочет рассказать, его посылают. И в этой ситуации меня посылают, а меня енто, честно говоря бесит жутко.
Но сейчас мы с другой моей подругой помирились, вроде все неплохо. и еще у нас с моим бывшим все налаживается и возможно, у нас все сначала начнется, потому что мы расстались очень быстро и "некрасиво", а сейчас все более или менеее нормально

В общем в моей школе учится парень, который мне нравится.
Зовут Сеня.
Он учится в параллельном классе, но учителя у нас почти все одинаковые.
Как понравится ему? В принципе, я пыталась делать какие-то шаги, но мизерные. Просто, чтобы обратить на себя его внимание Обычные вопросы, типа: Че было на истории? и тому подобные. Пока только здороваемся.
Просто, было время, когда я делала первые шаги и добивалась своего, но парней решительность девушки пугает. Поэтому наступать на одни и те же грабли... я не хочу.
Старый 06.02.2007, 17:27   #71
Любитель

Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Флер
В общем в моей школе учится парень, который мне нравится.
Зовут Сеня.
Он учится в параллельном классе, но учителя у нас почти все одинаковые.
Как понравится ему? В принципе, я пыталась делать какие-то шаги, но мизерные. Просто, чтобы обратить на себя его внимание Обычные вопросы, типа: Че было на истории? и тому подобные. Пока только здороваемся.
Просто, было время, когда я делала первые шаги и добивалась своего, но парней решительность девушки пугает. Поэтому наступать на одни и те же грабли... я не хочу.
"Покажись" нам,может бесполезно давать советы.
Ispanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 17:32   #72
Новичок

NIKOLE Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Флер,
А ты к нему подсядь в столовке.Или чеще появляйся в месте, где он с друзьями время проводит, глядишь и к ним примкнешь)))
NIKOLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 17:36   #73
Специалист

Absolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute ГуруAbsolute Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Флер
Почему же грабли? Огромный респект тем девушкам, которые делают первые шаги. Значит парни были неподходящие.
Absolute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 17:37   #74
Любитель

Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от NIKOLE
Флер,
А ты к нему подсядь в столовке.Или чеще появляйся в месте, где он с друзьями время проводит, глядишь и к ним примкнешь)))
Ну вот и решили твою проблему!!!! Есть еще вопросы??)))
Ispanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 19:18   #75
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подружись с его другом)))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 00:57   #76
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
да.. точняк подружись с его друзьями и девчонками которые с ними общаются... и как-нить завались к этим друзьям домой Он тоже там будет.. .у нас с Пашкой так и вышло.... м-дя... эх..
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 16:21   #77
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, все так повернулось неожиданно... Вчера ко мне подошли его друзья и сказали, что он хочет пригласить меня в кино и все время обо мне говорит. Я спросила: а че сам не подойдет? Мне ответили: стесняется. Этот парень, кстати, как раз вчера не пришел в школу, заболел. Через друзей я не хочу знакомиться, на это есть причины.
Так вот, как вы думаете, это стеб, насмехательство, или такое может быть и это правда? И че мне терь с этим парнем делать? Как вести себя с ним, когда он в школу придет?
Старый 08.02.2007, 16:59   #78
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Флер
Блин, все так повернулось неожиданно... Вчера ко мне подошли его друзья и сказали, что он хочет пригласить меня в кино и все время обо мне говорит. Я спросила: а че сам не подойдет? Мне ответили: стесняется. Этот парень, кстати, как раз вчера не пришел в школу, заболел. Через друзей я не хочу знакомиться, на это есть причины.
Так вот, как вы думаете, это стеб, насмехательство, или такое может быть и это правда? И че мне терь с этим парнем делать? Как вести себя с ним, когда он в школу придет?
сделать так,как будто ничего не было ..

а друзьям сказать,пусть передадут,что если он сам не подойдёт ты никуда не пойдёшь..
Старый 08.02.2007, 17:59   #79
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну я в общем-то так и сделала)))) Но все равно...
На диско мне его приглашать?
Старый 09.02.2007, 01:10   #80
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Флер
Ну я в общем-то так и сделала)))) Но все равно...
На диско мне его приглашать?

а что он сам не пойдёт?
надо обязательно приглашать?
Старый 09.02.2007, 18:15   #81
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, я имею ввиду, что приглашать мне его на танец или нет? Я вообще давно собиралась это сделать... но на перой дискотеке танцевала с другим парнем, а на вторую он не пришел, так как заболел.
И еще, мне подружка моя говорит, что она думает, что сам этот парень хрен подойдет. И вообще, что он стеснительный очень и с ним только дружат девчонки - эт максимум, а так он с девчонками не общается особо. И, наскок я знаю, он девчонкам никому как парень не нравится и девчонки у него нет и по-моему еще не было. И мне кажется, что сам он действительно первый к девчонке будет очень-очень долго решаться подойти, если вообще решится.
И получится как в стихотворении:
"Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоскою глубокой и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.
Они расстались в безмолвном и гордом страданье,
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла, наступило за грбом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали.
(М.Ю. Лермонтов)

[add=119]

Конечно, все еще не до такой степени запущено, то есть он мне нравится, но я его пока не люблю.
Я всего один раз была влюблена, тема "помогите разобраться"
И этот парень мне очень напоминает того, в которого я была влюблена. Может поэтому он мне и понравился

[add=606]

)))
Старый 09.02.2007, 23:11   #82
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ээ .. .ну вот если на дискотеке ты почувствуешь,что Надо,точно Надо подойти.... только не с кем до этого вообще не танцуй... ты подойди спроси как дела? и т.д. и тут батц медленная музыка.. и ты невзначай:"как хочется потанцеваааать..." может сработает...
Короче скромных надо подталкивать,но незаметненько... )
Старый 10.02.2007, 22:49   #83
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо, но мне родители сюрприз устроили. Я на эту дискотеку вряд ли пойду. Они меня в день святого валентина куда-то тащат. И с парнем этим похоже из-за этого сюрприза опять ни хрена не получится. Зла не зватает. Вот нельзя сначала со мной посоветоваться?????
Может у меня планы другие?????
Старый 11.02.2007, 00:20   #84
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скажи,что 14 февраля с родителями типо не модно ходить )
Старый 11.02.2007, 19:07   #85
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это не поможет((((

[add=6020]

Еще проблема в том, что, когда он выздоровит, то наверняка узнает, что его друзья сделали. И в любом случае станет меня дичиться. Если я ему не нравлюсь, а уж, если нравлюсь, то тем более.
Старый 14.02.2007, 12:03   #86
Интересующийся

Адрес: Латвия, солнечный город на берегу Рижского залива, под названием Рига!
Фаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лучший способ привлечь внимание парня - это полностью его игнорировать. Как известно - запретный плод сладок!
Фаворская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 19:31   #87
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Фаворская
Лучший способ привлечь внимание парня - это полностью его игнорировать. Как известно - запретный плод сладок!
Пффф ) плодов много, кочевряжится один плод (банан, к примеру)- будем есть другой (апельсин заточим))) Как тебе такой поворот событий ? Именно привлечь внимание игнорированием полным можно далекоооооо не всех. Вот если сначала покрутить хвостом, построить глазки, посигналить всячески мол - "ну давай дружок, зеленый свет, заводи свой драндулет", то потом можно и игнор ))) Смотря на какую категорию расчет, а то этот ваш игнор кого-то привлекает, а кого-то ставит в тупик - всё зависит от того как себя мужчина ощущает - на коне или под конём, да и видит ли он в вас объект стоящий усилий )) А вообще всегда один и тот же сценарий не привлекает внимания - вот если вчера приветливо улыбалась, мило балакали, а сегодня в упор не видит, и хрен угадаешь что будет завтра - вот это уже больше заинтересовать может ))
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:37   #88
Интересующийся

Фаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nile Crocodile
Пффф ) плодов много, кочевряжится один плод (банан, к примеру)- будем есть другой (апельсин заточим))) Как тебе такой поворот событий ? Именно привлечь внимание игнорированием полным можно далекоооооо не всех. Вот если сначала покрутить хвостом, построить глазки, посигналить всячески мол - "ну давай дружок, зеленый свет, заводи свой драндулет", то потом можно и игнор ))) Смотря на какую категорию расчет, а то этот ваш игнор кого-то привлекает, а кого-то ставит в тупик - всё зависит от того как себя мужчина ощущает - на коне или под конём, да и видит ли он в вас объект стоящий усилий )) А вообще всегда один и тот же сценарий не привлекает внимания - вот если вчера приветливо улыбалась, мило балакали, а сегодня в упор не видит, и хрен угадаешь что будет завтра - вот это уже больше заинтересовать может ))

Ну раз он делает какие-то движения, значит уже что-то заинтересовало. Хотя общаться через друзей - это не лучший вариант, лучше сразу рубить правду-матку - нет-нет, да-да.
Старый 14.02.2007, 23:43   #89
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Фаворская
Главное-не переборщить...А то подумает, что он тебе не интересен и потеряет интерес...тем более если он скромный, нужно решиться на первый шаг...неплохая была идея по поводу дискотеки или просто в школе подойди к нему поболтать...просто и ненавязчиво. )
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:55   #90
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главное, чтобы излишняя настойчивость его не отпугнула.
Старый 15.02.2007, 07:32   #91
...Х О Ч У...

karinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
так вот как? что делать если мне нравится парень, но я не знаю как его заинтересовать,как вести себя с ним?как не отпугнуть?

что вам больше нравится в девушках?
karinazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:19   #92
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
С дискотекой к сожалению ничего не получилось... он на не пришел, так как заболел.
Еще ко мне опять его друзья пристали. 14-ого февраля.
Я с подругой иду, болтаю, там парни стоят из его группы и из нашей. Тут мне чья-то рука сердечко в блестках протягивает и ее обладательговорит: это тебе от Сени. Причем я совершенно точно знаю, что эти сердечки одна девчонка раздавала... Вот не знаю, что и думать... То ли это откровенный стёб, то ли я ему нравлюсь... И не знаю, говорить ему об этом или нет(что его друзья ко мне пристают от его имени.)
И еще одна проблема. Я одному парню из 10-ого класса нравлюсь, он ко мне уже целоваться лез... Но мне-то Сенька нравится! Если я ему тоже нравлюсь, то с тем парнем у нас ничего не будет, а, если нет, то я ему взаимностью отвечу, потому что против него в принципе ничего не имею, а одной надоело. Блин, все так запутано...

[add=72]

К тому же у Сени по-моему девушки еще не было ни разу... А у меня парня не было.
Старый 15.02.2007, 23:57   #93
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ворота
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:02   #94
...Х О Ч У...

karinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nile Crocodile
ворота
а на первый вопрос!(ответ)
Старый 16.02.2007, 00:07   #95
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от karinazay
так вот как? что делать если мне нравится парень, но я не знаю как его заинтересовать,как вести себя с ним?как не отпугнуть?
Н:у, отпугнуть у тебя вряд ли его получится, а вот заинтересовать... ну, наверно, стоит как то понять его интересы, его уклад жизни, например поспрашивать, что он любит, постараться попробовать заняться этим же. Говорить ему, что типа он такойтсякой супер гений всех времен и народов... В этом духе.
Цитата:
Сообщение от karinazay
что вам больше нравится в девушках?
Не буду строить из себя этакого джентельмена, разумеется внешнее что то, грудь, тыл, волосы, лицо.
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:27   #96
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
блин, ну такая куча тем таких, что просто жуть! даже в "романтике", в "очень личном" есть.

если хочешь всяких нелепых советов, которые мы здесь даем, описывай ситуацию, кто такой, где познакомились, его реакция на тебя, как часто встречаетесь, где можете видится, что именно тебе от него надо и т.д.
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 07:23   #97
...Х О Ч У...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ДА ХОЧУ,ИЗ ЭТОГО МОЖНО ИЗВЛЕЧЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ!
мы познакомились на тренировке(смешная ситуация) по волейболу,я получила от него мячом по лицу-вообщем так и познакомились!видемся часто,общается со мной не очень охотно,ну вобщем все!
Старый 16.02.2007, 12:47   #98
Профессионал

зайчонок отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
karinazay,

самый элементарный вопрос....а ответ тем более, будь сама собой...не нужно быть кем то...если ты будешь сама собой, то точно будешь знать, что именно ты, как личность ему нужна...вот и весь совет тебе..
зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 15:48   #99
...Х О Ч У...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от зайчонок
самый элементарный вопрос....а ответ тем более, будь сама собой...не нужно быть кем то...если ты будешь сама собой, то точно будешь знать, что именно ты, как личность ему нужна...вот и весь совет тебе.
я сама не своя когда он рядом и забываю обо всем!
Старый 17.02.2007, 04:03   #100
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ууу,значит у тебя всё ооооч серьёзно,если теряешься при нём.
меня одна девчёнка заинтриговала т.к давала двусмысленные намёки,ты тоже попробуй что-нибудь такое,чтобы он сам твою мысль "домысливал"
Я уверен,что это хоть как-нибудь да поможет
Цитата:
Сообщение от зайчонок
самый элементарный вопрос....а ответ тем более, будь сама собой...не нужно быть кем то...если ты будешь сама собой, то точно будешь знать, что именно ты, как личность ему нужна...вот и весь совет тебе..

Опции темы
Опции просмотра