Помогите разобраться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Флер, 25 ноя 2006.

  1. Re: как понравиться парню?

    спасибо,я попробую!если опять не растеряюсь,бывает даже чушь какую-нибудь несу,не могу с собой справиться!
     
  2. Re: как понравиться парню?

    Надеюсь тебе поможет,сам буду за тебя пальцы скрещивать !:kruto:
     
  3. Re: Как понравится парню?

    А, если я сама предложу ему встречаться?
     
  4. Re: Как понравится парню?

    Нет, я бы тебе не советовала предлагать самой. Заинтересуй его! А может он уже тобой заинтересован? Может ты ему правда нравишься? Может ты этого не замечаешь? В любо случае!Определись кто тебе нужен и что тебе нужно. Может ты просто не хочешь остаться одна, в случае неудачи?
     
  5. Re: Как понравится парню?

    Не знаю... Я без понятия, чем его заинтересовать...
     
  6. Re: как понравиться парню?

    спасибо,надеюсь твоя поддержка мне поможет!
     
  7. Re: Как понравится парню?

    Флер,
    Твой избранник хоть выздоровел уже?
    Если нет так он может и при возможности проявит себя, а если нет так сама подтолкни его своими действиями..
     
  8. #108 Belketre, 18 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    НЕТ !!! из этого точно ничего не выйдет,он и только он должен быть инициатором.

    Я в похожей ситуации нахожусь.
    Дерзай,Karinazay! :kruto:
     
  9. Re: как понравиться парню?

    karinazay,
    он с тобой не очень охотно общается потому что ему стыдно за то что он ударил тебя мячом по лицу (никак не может справится с этим неловким положением)? или потому что ты так на него смотришь, что он давно понял, ты втюхалась в него, а он не хочет этого?
    подумай об этом... могут быть разные причины того что он не охотно общается, ты ему не интересна, или он тебя стесняется (побаивается) ...

    и еще, при следующей тренировке, заряди ему мечом по лицу (или другому месте), якобы нечаяно...
     
  10. Re: как понравиться парню?

    Это может помочь...:xaxa: я серьезно
     
  11. Re: Как понравится парню?

    Зря так говоришь.
    Помнишь историю любви Цезаря и Клеопатры? ;)
     
  12. Re: Как понравится парню?

    Если честно,то я не знаю их историю любви,но я уверен,что именно парень должен быть инициатором.
     
  13. Re: Как понравится парню?

    У нас на форуме в разделе "история" поминалась...Можешь поискать...
    Клеопатра как раз не сидела и не ждала, как клуша, когда на неё соизволят обратить внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: как понравиться парню?

    незнаю,но точно уверенна что его другу нравлюсь!
     
  15. Re: Как понравится парню?

    Ты перед ним с его другом пококетничай,его это по-любому заденет,что ты ему его друга предпочла,но не переусердствуй с этим.
     
  16. Re: Как понравится парню?

    karinazay,
    а тебе друг нравится?
     
  17. Re: Как понравится парню?

    нет!это не мое!
     
  18. Re: Как понравится парню?

    А он знает,что ты его другу нравишься ?
     
  19. Re: Как понравится парню?

    karinazay, значит совета AZqs, не слушай.. не надо с молодости приучаться играть людьми ... не надо заигрывать чтобы вызвать ревность... тем более у человека которому ты возможно не нравишься, по крайней мере так сильно как он тебе...
    просто обдумай его отношения к себе и возможно он будет нравится тебе меньше.
     
  20. Re: Как понравится парню?

    да!конено точно не знаю!но скорей всего!!!
     
  21. Re: Как понравится парню?

    В принципе это правда,но я бы попробовал.
     
  22. Re: Как понравится парню?

    я тоже так думаю, ведь он тоже человек!!!
     
  23. Re: Как понравится парню?

    Не знаю.. конечно предлагать встречаться эт не самый лучший вариант... но тогда я вообще не знаю, что делать... Он первый побоится подойти, даж если я ему действительно нравлюсь... Вот кто-нибудь из вас наверняка в такой ситуации был. Ну и как из нее выйти?
     
  24. Re: Как понравится парню?

    Я тебе уже советовал, подтолкнуть его на сие деяние. Улыбнись, попроси об одолжении ну или ещё что-нить, но не бесдействуй... Вам же (девушкам) всё известно как привлечь парня, как посдоткнуть на то что вам хоцца :smile:
     
  25. Re: Как понравится парню?

    Блин, сегодня ко мне опять его друзья приставали... Я уже не знаю, че делать... достали меня они уже!!!!!!!!!!!
    значит, у нас у пацанов сегодня новое развлечение было(там были Я, Паша, Сеня, его друг Рома(один из гадов), Даня(еще один гад), парень из 10-ого класса и моя подруга). Они друг друга запихивали в женский туалет, за что им потом старшеклассницы врзать хотели.
    Так вот, ну, мы там поржали, а тут как раз звонок прозвенел. И ко мне парень из 10-ого классса пристал, говорит: запомни телефон и говорит номер. Ну я говорю, типа: на фиг он мне нужен, чей номер и зачем запоминать. Он: ну, ты запомни, потом позвони, узнаешь. Я говорю: чей номер-то? и я не запомнила, быстро говоришь. Он: повторяет этот номер, потом задумывается и добавляет: и попроси Сеню. и уперся, так как надо было уже на урок идти.
    Я ему вслед кричу: типа, достали, блин уже. Он то ли не услышал, то ли не захотел отвечать...
    Блин, а, если, подойдя к нему я все испорчу????
     
  26. Re: Как понравится парню?

    Видимо не испортишь. Он видимо уже не знает как привлечь твое внимание, а друзья ему помогают, считая разумным приставание к тебе.
     
  27. Re: Как понравится парню?

    Вот спасибо, не надо мне мячом не куда :smile:
     
  28. Re: Как понравится парню?

    а ты не пробовала всё это в редакцию бразильских сериалов отослать?
    я уже название придумал - "спросите Сеню"
    Только вот как бы не запутаться в этих кулуарах школьных отношений...
    а скажи мне плз, нах тебе вообще парень, который даже говорить с тобой боится???
    Ну а если он тебе и вправду сильно нравится, возми да и позвони ему сама. Всяко лучше, чем мучаться от неизвестности.
     
  29. Re: Как понравится парню?

    1)он мне напоминает парня, в которого я была влюблена и вообще он мне нравится.
    2) насчет бразильских сериалов я подумаю... но мож лучше мексиканские?
    3) позвонить первой я не хочу. вдруг тут просто идет жуткий стеб надо мной и над ним?
     
  30. Re: Как понравится парню?

    Ты знаешь как говориться: "Бери то что тебе надо от жизни, ведь она коротка..."
    Так что пока будешь ждать от его первого шага так и состаришься, так что давай вперёд на мины, если ты ему ненравишься, то ничего страшного не произойдёт... И не смотри на этих его друзей, тебе с ним отношения вести, а не с его друзьями!
     
  31. Re: Как понравится парню?

    И ты не хочешь даже попробовать из этого свинства вырезать лакомый кусочек бекона? :rolleyes:
     
  32. Re: Как понравится парню?

    Флер, не в обиду тебе сказано, НО - все эти отношения сплошной детский сад.
    Как сказал Geo - " Пока будешь ждать от него первого шага, так и состаришься".
    И вот тебе мой совет: Посмотри по сторонам, может кого другого найдёшь...
     
  33. Re: Как понравится парню?

    Мне он именно нужен... К тому ж я очень хочу с ним поговорить, но не знаю, что сказать и вообще. Глупо подходить и говорить: Я тебе нравлюсь?
    Может мне поговорить с его друзьями? Сказать типа, дураком все равно друга выставляете и себя. а не меня...
    Я просто уже не знаю... Дискач следующий непонятно когда, а так я не знаю, как к нему подходить...
     
  34. #134 Серафимка, 23 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2007
    Забей на него! В мире полно других парней, получше этого. Просто ищи свою половинку. Ты у нас красава! Поэтому ДЕРЗАЙ!!!!
     
  35. Re: Как понравится парню?

    Супер! Мне подружка удружила так! В общем, я сейчас болею. А Наташа(подружка) подошла к Сене и передала ему от меня "привет".
    И это хорошо, если кроме него никто не слышал.
    Я с ней вчера болтала, она говорит, типа никто не слышал, только один пацан, у которого причесон такой, как будто он в запое уже неделю, но он далеко стоял. Блин, этот пацан - один из дружков Сеньки, которые ко мне приставали с ним. Что если он слышал? Или Сеня им рассказал?
    Выставили меня, блин, полной дурой.
     
  36. Re: Как понравится парню?

    Вообще-то парень сам должен проявлять инициативу,возможно он уже обо всем догадался и просто тобой играет.
     
  37. Re: Как понравится парню?

    Ту ситуация такая, что он не проявляет... Дело в том, что не все способны решиться и подойти познакомиться...
     
  38. Re: Как понравится парню?

    ПО себе знаю как сложно подойти и сказать.
    А тут ситуация такая,что Флер, ради него и в огонь и в воду если она панком стала ради него.
     
  39. Re: Как понравится парню?

    Вопрос в том, что он этого может и не знать))
     
  40. Re: Как понравится парню?

    По-любому он не дурак и хоть какую то симпатию с ей стороны заметил,а если же нет то значит она ему безразлична вообще и полностью.
     
  41. Re: Как понравится парню?

    Ну как ты не понимаешь, что возможно он слишком робкий парень для того, что бы подойти и познакомиться... Но от этого он ей меньше нравиться не начинает. В этой ситуации лучше ей сделать первый шаг...
     
  42. Re: Как понравится парню?

    Cудя по тому что я почел в этой теме,этот парень - не из скромных,панк,выпивоха и тп.
     
  43. Re: Как понравится парню?

    Можно быть крутым перцом среди пацанов, а при виде девушки просто тупиться.. как говориться сердце в пятки...
     
  44. Re: Как понравится парню?

    Твоя правда...Даже не знаю что еще можно посоветовать.
     
  45. Re: Как понравится парню?

    Я, конечно, кто такой чтобы советовать...

    Мысль такова - тупо подойти, но не с предложенным тобой вопросом, а с заявлением, что он тебе нравится.
    Чего ты получаешь:
    1) если его друзья реально издеваются - ты их обходишь стороной и получаешь результат.
    2) если друзья не прикалывались - так же получаешь результат.
    3) если он скажет "фэ" - радуешься что так быстро это обнаружила.

    Имхо, разумеется.
     
  46. Re: Как понравится парню?

    Сообщение для AZqs и Geo
    Вы две мои темы перепутали. Я не из-за этого парня панком стала.
    О том парне читайте в моей теме "Помогите разобраться".
    И вообще, с тем парнем я познакомилась в лагере, а этот учится в моей школе в параллельном классе. И вот этот парень, который из моей школы он очень похож на парня, в которого я была влюблена и из-за которого стала панком...
    Понимаю, что все очень запутано...
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Как понравится парню?

    Флер,
    Звеняюсь)
    Тока не понимаю,зачем втюриваться в парня из школы который просто похож на парня кторый есть панк ?
    Я бы это самообманом назвал.
    И еще,ты определилась КТО ИМЕННО из них тебе нравится ?
     
  48. Спасибо. Скорее всего я уже никак не смогу быть с этим парнем.
    Хотя... Сейчас я уже не та робкая девчонка, которой была, когда в него влюблась. Да и чувства немного поубавились из-за того что очень-очень редко его вижу. Во-первых, сейчас я уже смогу пригласить его на дискотеку, не боясь и не думая, что выставляю себя идиоткой и так далее. Во-вторых, я все равно заставлю его со мной танцевать и даже если после этого путь к нему полностью закроется, то я не буду жалеть, потому что посмотрела вокруг и обнаружила, что жизнь на нем не обрывается и вокруг много красивыз парней. В-третьих, мне надоело ждать. В-четвертых, я готова на любой безрассудный поступок, чтобы не оставаться в четырех стенах своих мыслей. Еще что-то сказать хотела, но забыла, что... Ну, ладно, вспомню - напишу.
     
  49. Флер,
    У меня похожая фигня была,я всё мялся,мялся а потом мне уже как-то по барабану сттало и я с той хто мне нравилась стал говорить нормально а не глядя в пол,так и началось...если он догадывается что тебе нравится,то его по-любому заденет то что ты уже не на всеё ради него готова и что он тебе становится безразличен-это факт-это заденет его за его достоинство,как и любого другого.
     
  50. Re: Как понравится парню?

    Нет, я как-раз и не путал темы. Мои посты строго по этой теме)))
    Ну что ты сама ещё не продвинула свою артилерию по направлению к заданному курсу?
    А то ты так долго уже чего-то ждёшь, такое ощущение, что тебе нравиться такая неопределённость? Или может просто он тебе не настолько нравиться, что бы решиться на смелый поступок?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru