Помогите разобраться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Флер, 25 ноя 2006.

  1. #151 Флер, 10 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Возможно это самообман. Мне он нравится, потому что в нем есть какие-то черты характера, которые были в том парне... наверное.
    Пока не продвинула, потому что я болела и в школе не была. Мне просто решимости не хватит к нему подойти.

    Время покажет)
     
  2. Re: Как понравится парню?

    Точнее не скажешь !
    Тебе не он нравится,а тот который в лагере был,тот что в параллельном классе учится,он,своего рода,фетиш.
     
  3. Re: Как понравится парню?

    А вы знаете что парням иногда тоже не хватает смелости подойти.... В моей жизни такое было очень часто. А когда все становилось ясно - оказывалось слишком поздно (кто-то из нас был уже не свободен). Хотя сама я никогда первая ни с кем не знакомилась и не жалею об этом. И естественно все наши мужчины чем-то похожи (не обязательно внешнее сходство).
     
  4. #154 Belketre, 10 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Может лучше так сказать про девушек ?
    А вообще инициативу должен парень проявлять.

    А сердце подскажет)
    Прислушайся,может дельное что-нито услышишь !
     
  5. #155 Флер, 11 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Я многое о его жизни знаю) собираю разные слухи, общаюсь с его друзьями, одноклассницами...
    У меня такое ощущение, что я пытаюсь "стать им".
    Делать все так же как он, изменить внешность, характер... таким образом пытаюсь понять его, понять, что бы он сделал в той или иной ситуации...

    Естественно, первым должен подходить парень, но он первый хрен подойдет, у меня и подруга так же как я считает, что, либо я должна делать шаги, либо я обломалась.
    Я уже пробовала делать к парням первые шаги, но таких дров наломала...
    Правда, с одним парнем мы сейчас очень хорошо общаемся, мне знакомые говорят, что он ко мне относится как к другу.
    Но мы сейчаас не о нем.
     
  6. Re: Как понравится парню?

    У меня была похожая сутуация. Мы сейчас друзья. Мне он нравился. А потом я поняла что он не моего круга. Мы с ним из разных миров. Я не была в отчаянии. Ведь все может быть еще впереди)

    А тебе я посоветую: нужно быть уверенной, слишком уверенной. Найди что то общее между вами. Узнай какие ему группы нравятся. Интерес в отношениях должен быть. Если у вас нет ничего общего, то :donkknow:
     
  7. Этого допускать нельзя,станешь неинтересна ни себе ни ему.Старайся быть собой,старайся себе нравиться,и всё у тебя будет..
    А зачем?по-моему это совершенно бесполезно,ты пытаешься угадать то,чего он и сам не знает..
     
    1 человеку нравится это.
  8. #158 Флер, 14 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Ребят, я вообще ничего не понимаю(((
    В общем этот парень - рэпер, насколько знаю, эт раз. Во-вторых у него не очень с математикой и вообще с такими предметами.
    И...он уже третий день ходит во всем черном, а когда я увидела, что у него на футболке нарисовала, то, мягко говоря, очень удивилась. У него знак "Анархия", то бишь знак панков.
    Далее, у нас со следующего года несколько специальностей, а он выбрал ту, где изучается математика в несколько раз сложнее чем на других специальностях, кстати, я тоже на эту специальность иду.
    Может, я ему правда нравлюсь, и его друзья тогда не прикалывались? Потому что, как уже говорила я - я панк.
    Но с другой стороны, я по себе знаю: чтобы поменять свои предпочтения в музыке из-за кого-то, то должно быть очень сильное чувство под названием "первая влюбленность". Я на собственном опыте все это знаю. А вы как считаете?

    А себе я последнее время как ни странно нравлюсь. Я стала гораздо увереннее в себе, благодаря ему, в общем-то.
     
  9. #159 Belketre, 14 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    То что не убивает,делает нас сильнее (с)
    Короче,нет худа без добра.
    А это самое главное.

    Цирк какой-то - рэппер-панк.
    Ты спецом за ним пошла на эту же специальность или он зная что ты туда пойдешь пошёл за тобой ?
    йа бы,конечно,вряд ли бы поменял свои музыкальные пристрастия,но у тебя тут особый случай.
    Ты диагноз сама себе уже поставила -
    тут второе вряд ли быть может.
    В общем удачи тебе :kruto:
     
  10. #160 Флер, 15 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Вообще говоря, я очень сильно ему благодарна... И за то, что стала роккершей, и за то, что стала уверенне, и просто за то, что такой человек есть в моей жизни...

    Нет, я за ним не шла. Я изначально хотела поступить на эту специальность, с первого сентября. Я честно говоря, думала, что он пойдет на другую специальность, куда, кстати, идет моя подруга.
    Вот. Для меня шоком было, что мы на одной специальности будем. Потому что, как я уже говорила, у него с математикой хреново. Вот. У меня и вывод: из-за меня. Или из-за какой-то другой девчонки, но тут вообще тогда фигня получается. Зачем тогда ко мне друзья его прибивались с сообщениями "ты ему очень нравишься"? В каком смысле "У меня особый случай"? И какой же? И что "второе вряд ли может быть"?

    Насчет рэпер-панк, я сама фигею))))
     
  11. #161 Belketre, 15 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Чтобы правду рассказать,йа так думаю.
    Мож он сам их попросил всё так обставить,чтобы ты к нему с допросом полезла.
    Ну в смысле как надо втюриться в человека,чтобы радикально поменять свои музыкальные пристрастия.В общем забей на его друзей-тебе не они нравятся,а просто намекай ему о своих чувствах.
    Кроме сильной влюбленности тут быть ничего не может,чё тут понимать-то ?

    Мне кажется ты его просто как друга уже держишь.
     
  12. #162 Флер, 16 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Нет, несколько по иному... Для любви мало просто симпатии или даже влюбленности... Парнеь с девушкой должны быть очень хорошими друзьями... Блин, я смотрю, что пишу и фигею... Такое ощущение, что тот парень уже умер или при смерти))) самой даж смешно немного)

    1)
    Ну не знаю. Честно говоря, я думаю, что он вообще не подозревает, что его друзья ко мне приставали.
    2)
    Я и намекаю. Улыбаюсь ему, блин, как ему намекать?
    Я знаю, как надо втюриться, чтобы изменить музыкалные пристрастия. Ты же читал тему "Пмогите разобраться". Вот и делай выводы. К тому же может он пристрастия музыкульные и не менял, просто футболка такая была... со знаком анархии.
    3)
    Да? Ты в этом уверен? Будь это влюбленностью - он бы ко мне подходил, старался держаться у меня на глазах...не знаю... Хотя... может быть он так не делает, потому что в следующем году мы в одном классе будем и так удобнее будет со мной общаться. Я то, что с тем парнем было и со мной(Помогите разобраться). У меня там всего две недели, в общем-то было.


    К тому же я вообще иногда думаю, что просто строю иллюзии, а парни те надо мной просто стебались откровенно...(((
    И еще мне честно говоря становится очень стремно здесь писать. Я боюсь, что кто-нибудь из нашей школы сюда залезет((((
     
  13. #163 Belketre, 16 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    я имел в виду тебя,что ты свои прстрастия поменяла-была попсисткой а стала панком.
    Снова тебя имел в виду,что ты муз.прстрастия поменяла.
    Так фотку убери из профиля, и никто тебя не узнает)))
    И забей на то что остальные думают-тебе не они нужны.
    Думай о том что тебе нужно и добивайся этого,имей свою гордость и отчаиваться не надо! всегда есть те кому ещё хуже.
    Ты эту тему создала для того чтобы тебе совет дали,не так ли ?
    тебе уже тут массу советов полезных надавали.
    Не надо всех под одну гребенку стричь-каждый любит как он может и хочет.
    Необязательно крутится у тебя на глазах-ведь это по-разному трактовать можно-типа выпендривается или что-то в этом роде.

    Почему ?
    Почему ? симпатия перерастет->влюбленность ререрастет->любовь
     
  14. #164 Флер, 17 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Я не из-за Сени панком стала. А из-за другого пацана. Тема "Помогите разобраться" и "Как понравится парню" о совершенно разных парнях.
    Да, чтоб совет дали, но и затем, чтобы поделиться, в общем-то. Советов-то много, а что делать - не знаю.
    Естественно, каждый любит по своему, но все равно. И еще о нем мнение абсолютно разное. Одни говорят, что он скромный, к девчонке первый не подойдет, а другие говорят, что очень понтовый и выпендриваться любит.

    Не хочу я, чтоб это любовь была. Потому что со мной он все равно вряд ли будет. Ему нравятся другие девчонки, по моему.
     
  15. Забей на него,если ты правда так так считаешь.
    По-моему, ы уже подсознательно не видишь его с тобой.
     
  16. Я очень хотела бы быть с ним...
    Но просто не знаю, как ему понравиться реально...
    Вообще по жизни я достаточно земная....
     
  17. Хех...
    Вот как раз "понтовые выпендрёжники" зачастую оказываются на самом деле скромными и стеснительными внутри. Сам таким был (и есть:smile:)
     
  18. Это нормально,когда парадокс полный,когда тот кто тебе нравится на тебя посмотрит,то ты счастлив как никто на свете,а если отвернется,то наоборот.
    Постояно меняется мнение что ты ему нравишься и что не нравишся.
    Это вполне нормальное поведение и рассуждение,по себе знаю.
     
  19. #169 Флер, 1 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2007
    Это точно... любой взгляд, любое прикосновение.. такое счастье сразу((((( и жуткая пустота и боль, когда он с кем-то другим...

    Подумала и решила все-таки написать к этой теме...
    Сейчас я встречаюсь с парнем, которого не люблю, который мне даже не особо нравится(((( И думаю, что ко мне чем-то песня подходит по словам, про ситуацию с Семёном:

    Я думал время сотрет твой след
    И не ловил в толпе твой взгляд!
    В чужих объятьях искал ответ...
    Но не искал пути назад!
    Все забывая, жить начинал опять!
    Но видел как пуста морская гладь!!!!
    (В.Кипелов)

    Воть...
    как бы
    "Я думал время сотрет твой след"
    Я думала, что смогу забыть его...
    "И не ловил в толпе твой взгляд"
    Если бы посмотрел, то постаралась бы не ответить, что до сих пор люблю...
    "В чужих объятьях искал ответ"
    То бишь, сейчас с парнем встречаюсь, но он мне чужой...
    "Но не искал пути назад"
    Я уже не знаю, как с ним быть, я устала от всего этого.
    "Все забывая, жить начинал опять"
    Мне нравились другие парни... а про Сёму старалась забыть...
    Хотя Сеня мне понравился именно потому, что напомнил мне Семёна(((
    "Но видел как пуста морская гладь!!!"
    Мне нужен именно он...
     
  20. Ну и как?????
     
  21. Что "как"?
    Не знаю. Пока ничего нового. Я только с Семёном переписывалась немного.
     
  22. Так что мешает переписыватся не немного ?
    Веди или хотя бы постарайся вести себя так будто тебе пох на него и все получится.
     
  23. AZqs,
    Семен не знает, что он со мной переписывался.
    Кстати, проверь свою почту.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru