Неудачный первый раз

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем kvitka, 26 ноя 2006.

  1. Ребята, дело такое. Я невинна. У моего парня была одна девушка до меня. Встречаемя уже несколько месяцев. когда дело дошло до секса ничего не получилось!!:( я не могу понять причина во мне или в нем. В целом я чувсвую ,что он меня хочет. Но не могу понять. Он сказал, что волнуется, быстро возбуждается и остывает. что голова у него работает. Вроде так. В общем я страдаю о недостатка опыта, но раньше не вышло. такие дела. Посоветуфйте объясните
     
  2. Re: Разум берет верх!! Что делать??

    Помоему вы слишком серьезно оба к этому относитесь... Ведь это просто вырожение чувств для вас двоих... Вы ведь на улице себя ведете естественно, ну тоесть наверное болтаете сметесь, смотрите друг другу в глаза... Постарайся не менять своего внутреннего сотояния в этот момент... :smile: Вообщем если короче, расслабтесь не заморачивайтесь над тем как вы выглядите в этот момент, что вы делаете, не думайте о том понравиться или нет... Просто получайте удовольствие от того что любимый рядом... :smile: Как то так наверное...ah)
     
  3. Re: Разум берет верх!! Что делать??

    да, ты прав действительно слишком серьезно оба отнолсимся. нужно как-то в себе сумасбродсво развивать. а то как посмотреть у всех сразу и легко так все получается
     
  4. Re: Разум берет верх!! Что делать??

    Да нет я думаю, что не у всех и не легко... Скорее это со временем приходит... Просто так будет правильно... Нужно это все обратить друг для друга в легкую игру в перемежку со стратью. Вот тогда от этого будут, мне кажеться оба удовольствие получать. Причем не заморачиваясь а получилось или нет а понравилось или нет. Просто то, что вы вместе уже должно доставлять удовольствие... :smile: Попробуй его расслабить его в этот момент развеселить чем нить, снять напряжение так сказать... :smile:
     
  5. Re: Разум берет верх!! Что делать??

    да что же такое! раздел девственность у нас есть!


    могу посоветовать взять инициативу в свои руки, ласкай его сама, не бросай его на произвол судьбы... посторайся раслабиться и раслабить его, будь нежной. уверена ты умеешь быть нежной, ласковой, страстной, просто открой это в себе, он почувствует это и будет более уверен.
     
  6. Re: Разум берет верх!! Что делать??

    Здравствуйте!
    Мне кажется, что вы слишком волнуетесь, а вам нужно расслабиться, главное естественность и непринужденность. У моего МЧ до меня тоже была только одна девушка, ну ничего справились, и с волнением и со всем остальным! Чего и ВАМ желаю!:rolleyes:
     
  7. Re: Разум берет верх!! Что делать??

    Расслабиться и получать удовольствие!!!!
     
  8. Re: Разум берет верх!! Что делать??

    :smile: Такое бывает, он переволновался, пробуйте ещё.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Max!m
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.097
  2. Baklan
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    50.362
  3. Катюша
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    7.737
  4. Espanhol
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    5.432
  5. нэтали
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.237
Общение на MLove.ru