Бывает

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Флер, 26 ноя 2006.

  1. Объясните мне, почему если мне нравится парень, то если он обратит на меня внимание, я
    1) радуюсь безумно
    2) это моя судьба
    3) через две недели: хоть бы этот козел отвязался
    (исключение одно, я уже о нем писала)
    Вот почему так?
    Подруги говорят, что я охотница: завоевала парня и все, он мне уже неинтересен.
    Что вы думаете?
    И нужно ли мне от этого пытаться избавиться или наоборот, это удача, что я такая?



    Помогите мне разобраться в себе, пожалуйста!
    Объясните, что мне делать!
     
  2. Возможно потому, что ты просто достигаешь цели и тебе становится скучно, неинтересно. Бедь постояннее. Посторайся понять кто тебе действительно важен. И получай удовольствие от отношений, а не от того что ты ихзавоевываешь.

    PS я с той же проблемой боролась, справилась, просто расставила свои приоритеты.

    PSS не надо создавать десяток тем, лучше изложила бы все в одной...
     
  3. Да я знаю...
    Пасиб за совет)
     
  4. У меня тоже так часто(блин да практически всегда)за исключением того,что мой срок 3мес-за это время я успеваю разглядеть фсе недостатки,даже самые несущественные.
     
  5. слушай, у меня примерно то же самое..ну не совсем, но я тебя понимаю))
     
  6. А ты не боишься,что однажды серьёзно кого-то полюбишь,он недельки так две с тобой поразвлекается,ты ему надоешь и он тебя бросит нафиг?Для него это просто игра,а вот ты...
     
  7. Честно говоря, очень боюсь, но пока я никого не любила, зато один раз влюбилась... "на свою голову" (тема "помогите разобраться"), но честно говоря я даж рада, что все так кончилось.
    Терь хоть с другими парнями смогу нормально общаться.



    Кстати, я просто так не сдамся, если по-настоящему полюблю человека.
     
  8. Мда, я думаю тебе нужно подружиться с парнем...просто подружиться))...У меня подруга сталкивалась с такой же проблемой...тогда я случайно познакомила ее со своим знакомым...они просто общались..болтали, спорили..ссорились, мирились...но она начала по другому смотреть на парней...на отношения...и в итоге она вышла замуж за брата того самого парня))
     
  9. а на каких условиях ты готова выбросить белый флаг? можно обсудить)
    да, некоторые мужики думают - коль эту крепость никак не взять, так пойти хоть по завоевывать ближайшие не укрепленные деревеньки)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dana_x
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.421
  2. Bash
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.820
  3. Димитриkos
    Ответов:
    174
    Просмотров:
    11.702
Общение на MLove.ru