Вечный вопрос - Что делать?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Amigo747, 26 ноя 2006.

  1. Люблю свою одногрупницу, но у нее есть парень.. Началось все год назад, сначала она мне просто нравилась, потом понял что все серьезней, стал уделять ей больше внимания, увидел что и я ей нравлюсь но она уже была занята. Как-то поговорили на эту тему - очень культурно объяснила что хоть я ей и нравлюсь но своего бросать она не собирается. После того старался меньше думать о ней (хотя как это сделать когда почти каждый день вижу ее на парах?), вроде бы успокоился хотя чувства и остались, просто старался не давать им волю. А пару месяцев назад началось все снова. После какого-то праздника несколько одногрупников (в том числе и она) попали ко мне домой. Остались с ней одни на кухне - сама обняла и поцеловала.. короче ночевать она осталась у меня. Через несколько дней снова, потом снова.. Говорит что любит и меня и его, но выбрать не может.Задолбался было ревновать, написал ей MMS типа: не можешь быть со мной - оставайся с ним, так не отпускает, говорит что не сможет без меня.. Но ведь и со мной она быть не может.. Такие вот пирожки.. и что делать даже не знаю.. Буду благодарен за любой совет и замечание.
     
  2. Ее можно понять.
    Твоей девушке дороги вы оба, она боится потерять вас.
    Я считаю, что нужно какое-то время подождать, не думай, что ей так просто выбрать.
    Может быть даже она любит одного, но боится обидеть другого.
    Не надо говорить ей "Либо я, либо он", дай ей время, пусть подумает.
    Но не надо слишком ее баловать и позволять ей играть с тобой.
    Если она решит, что тобой можно играть, то конец отношениям.
    Хотя многое зависит от характера девушки, я, например, по натуре охотница, поэтому у меня может немного другое время, чем у другого типа людей.
    Решай сам, все в твоих руках.
    И еще, если тебе не трудно, прочитай мои темы и ответь мне, посоветуй что-нибудь, мне будет интересно выслушать твое мнение.
     
  3. Знаешь, сама этого не люблю, но совет такой: ультиматум. Пусть решает кто ей важнее. И как вообщк можно встречаться с одним,а спать с другим? Пусть выбирает. Двоих любить нельзя. Сама виновата что так сложилось.
     
  4. Ультиматум поставил но конкретного ответа так и не получил.. и игнорировать её не могу, не видеться с ней тоже не получается, а то что она сама виновата, так мне от этого не легче..
     
  5. Amigo747, ну значит не понятно объяснил. Дай ей понять что если она не сделает выбор, то потеряет тебя. Потому что ты так ведешь себя, что она чувствует что все может продолжаться дальше... не надо допускать такого
     
  6. любить двоих? это бред. Ставь перед фактом - или он, или ты, если конечно не хочешь быть "запасным мальчиком".
     
  7. итак что делать уже вроде ясно: или "да" или "нет".. ну допустим что "нет" - тогда что? как себя вести, ведь избегать её не могу (разве что универ бросить но это не реально).. а просто дружить, или делать вид что ничего не было вообще, после этого вряд ли получится.. как есть не очень хорошо, а перспективы не очень радужные :upset:
     
  8. если будет нет,тогда и обращайся с такими вопросами, а пока не бойся, все у тебя будет...
     
  9. Amigo747,
    зачем чё то придумывать?Веди себя как обычно,общайся с ней также как с другими...ну было ..было и прошло...нет так нет-ничего ужасного не случилось..
     
  10. ну вот о всё.. сегодня поговорили, уходя сказала "пока!" хотя правильнее было бы сказать прощай.... Странно, нет ни злости, ни жалости, ничего.. Бессмысленная пустота..
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru