Любовь и дружба v 2.0...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Behind the screams, 27 ноя 2006.

  1. Ох,далеко я забрел,попал я к вам чисто случайно)..Помогите советом,быть может кому-то встречалась подобная ситуация...человек,о котором пойдет речь,это мой лучший друг,она девушка,может для кого-то покажется странным,что именно девушка лучший друг парня,но не в этом дело,да и нечего странного,потом поймете..долгое время мы учились вместе и были простыми одноклассниками,но время идет,мы взрослеем,и люди меняются..я человек,который неплохо разбирается в людях,можно даже сказать хорошо,буквально по нескольмим факторам,и за столько времени,среди одноклассников,я вообщем не нашел ниодного человека,естественно считал многих друзьями,но нет,их можно отнести к ряду товарищей,так их у меня конечно много,я не замкнутый,нет,люблю общатся,чтоб вы не правильно подумали) были,которых считал лучшими,но оказалось они вовсе не лучшие.У нас в классе всего 6 девушек,круто правда?) до поры до времени они мне были по барабану.Но тут,как-то случайно мне попался номер icq одной,просто поболтали,потом ещё раз,и так стали лучшими,в прямом смысле слова друзьями.В ней я часто находил самого себя,смотрим на мир одинаково,взгляды,принципы,характер тоже таков,можем до утра общатся,и интерес не пропадет..Так,не подумайте,что я слишком сентиментален,не надо и я не раним) Вобщем нашли друг друга) Но уже,как известно,я тоже это понял,в таких отношениях рано или поздно у кого-то появляются какие-то чувства,у первого появились они у меня,хотя я не из тех,которые быстро влюбляются..она недавно рассталась с парнем,которого очень любила,была с ним пол года,и у меня появился шанс,подождав пока раны успокоются,я пытался зделать намеки,что она мне не равнодушна...перед этим я заметил,что она не равнодушна к парню,который когда-то ей нравился,но он тогда сказал ей,что не хочет отношений,а тут вдруг,он ей намекает,что "созрел" и вообщем спросив нравится ли он ей,она сказала,что нет и сказала,что хочет забыть о нём..и со времинем,когда она заметила,что со мною что-то не ладное,оа спросила,что со мной,и я сказал..но не сказал,что люблю,не хотел торопить события,просто сказав о чувствах..она сказала,что если мы будем встречатся,то мы вскорее всё равно поссоримся и расстанимся,и эти отношения будут не длительны,и нету смысла.И не хочет терять лучшего друга..но ведь даже представить чтоб мы ссорились нельзя..и могу остатся другом в любом положении..но после того,как я ей расскрыл свою душу,она сказала,что всё таки к нему не равнодушна и она не в состоянии сдерживать к нему чувства..меня тогда это нахрен убило..чесно..видя её каждый день,я не могу быть равнодушным,не могу..но и чтоб просто вот так перестать быть друзьями тоже не реально,не хочу терять то,что так дорого,и она не хочет...но и просто в будущем видеть него с ней...я без вопросов завтра же могу подойти и вломить этому чудику(я его реально презираю,ибо он нулячий,как *ля кусок фанеры) но так дело не пойдет,и я не хочу.Все намного сложнее,чем вы думаете.Она действительно не из обычных девушек,таких я ещё не встречал,и я в неё действительно влюблен...чесно,я в отчаеном положении,помогите советом,что мне делать...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Behind the screams,

    Очень тяжело читать большой текст, не структурированный на абзацы... Просто пожелание на будущее: такие большие фрагменты осилит далеко не всякий, многие дальше первых двух-трех предложений и читать не будут -- и, может быть, ты в результате не получишь именно тот совет, который действительно мог бы тебе помочь...
     
  3. Behind the screams,
    Мда....А что ты тут можешь сделать? Она сама решила вернуться к тому парню...Если она тебе действительно так нужна, то конечно попробуй начать с ней отношения(уж не знаю как, извернись как-нибудь), но не факт, что они долго продержаться. Это возможно будет только в том случае, если она сможет забыть его и полностью переключиться на тебя. Как тебе это сделать - тебе виднее, ведь ты с ней долгое время общался и знаешь на какие кнопки надо давить, чтобы получить результат...
    Но ещё раз хочу сказать, что шансы у тебя заведомо небольшие, но они есть и если ты всё правильно сделаешь, то всё будет ОК.
     
  4. Behind the screams,
    Может не стоит портить дружбу,пытаясь построить отношения?Если она тебе так сказала,то скорее всего у вас действительно ничего не получится(.Я понимаю,что тебе кажется,что вы очень похожи,но вы ведь пока тока друзья...просто люди по-разному ведут себя в дружеских и в романтических отношенияхх..обычно к своему парню девушки(да я думаю и парни тоже) более придирчивы чем к друзьям. Так что дружите пока..если как говорится-судьба,то судьба,а если нет-то и друга не потеряешь...
     
  5. дружба кончается в постеле.

    не ведет к постеле, а там кончается
     
  6. Проездной билет,
    наконец-то развеян миф о мужской дружбе...

    :smile:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я считаю, что не надо терять ее как подругу. Пока она сама не поймет что ты ей нужен как парень... Не спаши, всему свое время, если вы такие близкие люди, что значит простнется в ней симпатия. Я так думаю
     
  8. Симпатия разная бывает!если они дружат,значит симпатия уже проснулась,но не та,которая нужна..
     
  9. Mintea,
    это я понимаю, я имела в виду что та, которя нужна для отношений. Хотя, возможно она и испутывает ее, нужную. Просто действительно обычно парни\девушки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Потому что после отношений не все в силах остаться друзьями. Думаю, она это понимает.
     
  10. Glum,
    ну ты б стала отказываться от романтических отношений(серьёзных),в пользу дружеских???
     
  11. Mintea,
    я бы отказалась. Если бы знала что смогу быть с ним рядом долго, когда ему плохо, или когда он счастлив. Я может и странная, но если это любовь,то всегда будешь желать счастья человеку,даже не с тобой
     
  12. Glum,
    ты не правильно меня поняла!!!если он тя не любит то конечно ты права(и ни фига странного тут нет) а если он тя любит,ты его тож,но вы не встречаетесь,тк боитесь потерять дружбу-бред!!!!просто ты говоришь,что она не начинает отношения потому,что дорожит дружбой!!хрень это всё!она их не начинает только потому,что они ей не нужны.
     
  13. Mintea,
    ну да, с этим я полностью согласна. Потому что если нам дается любовь, надо ловить моменты счастья, даже если они быстротечны. Потому что это великое счастье-взаимняю любовь, ничто его не заменит.
     
  14. Знаеш,это было сказано не совсем так,как ты думаеш,ну что это вроде бы безнадежно и всё такое,она сказала,что не может любить нас двоих сразу.И не то,что я ей не симпатичен,и мне не кажется,что мы похожи,я это знаю,и она тоже,да,и это не просто какие-то наивные сходства,нет,это можно назвать отражением самого себя) если мы не были симпатичны друг другу,мы не подпускали так друг друга.Просто за столько времени мы очень сильно зблизились,но тут у меня вруг появились чувства,и просто не в состоянии был,думаю ты понимаеш..и оказуется вот такая вот хрень,вообщем..просто хотел ей сказать,что даже если у нас удут отношения,то в любой ситуации буду её лучшим другом..



    Я не заставляю никого читать.Но в следующий раз буду знать.
     
  15. Так скажи ей это!!!!и дай время подумать и разобраться в себе...и..удачи тебе.
     
  16. неправильно выразился,я ей уже сказал,но она не верит...
     
  17. Behind the screams,
    поверит,наберись терпения.
     
  18. Behind the screams,
    покажи ей, докажи это. Тогда поверит. И время, время, время...
     
  19. вот и я думаю,может я поспешил,но ведь я не мог этим испортить и потерять надежду,но ломатся и угнетать себя тоже не собираюсь из-за этого..но иначе не получается к сажалению..
     
  20. Behind the screams,
    не парься раньше времени.дай ей всё обдумать
     
  21. за столько времени(месяца два уже) она могла подумать и передумать..
     
  22. Mintea,
    Почисти личку.
     
  23. Behind the screams,
    не слушай никого, кто говорит "не порть дружбу", "подожди" и т.д... не позволяй ей считать себя другом. Бери своё или отдай другому.
     
  24. она не говорила "подожди".Прочитай внимательней что я ранее писал..что значит не позволяй? Мы не такие друзья,как ты считаеш,просто как за словцо,это намного больше,иначе я не могу,в этом и заключается вся сложность ситуации
     
  25. Behind the screams, ну раз не можешь - живи как есть. А если всётаки найдутся силы - меняй всё к чертовой матери.
     
  26. жить так очень трудно,но и бросать её,как друга не хочу..может ей что-то сказать,хотя что уже говорить?..
     
  27. Сохрани дружбу между Вами...это главное...проверено!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru