Мисс Осень 2006

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Shelda, 7 ноя 2006.

?

Кто станет Мисс Mlove.Ru - Осень 2006?

Голосование закрыто 11 дек 2006.
  1. Алика

    1,1%
  2. Belle

    1,1%
  3. damulja

    8,4%
  4. Гарпия

    1,1%
  5. Гелла

    7,4%
  6. Jeny

    15,8%
  7. Hikari Getsu Ai

    2,1%
  8. ИRKA

    5,3%
  9. Оlechka

    2,1%
  10. Откровенность

    3,2%
  11. Кристинка

    5,3%
  12. Светлая жрица

    5,3%
  13. Mintea

    7,4%
  14. Mellory

    14,7%
  15. Shane

    12,6%
  16. Янтарик

    7,4%
  1. #1 Shelda, 7 ноя 2006
    Последнее редактирование: 21 ноя 2006
    Подошло время очередного конкурса "Миcc Mlove.Ru - Осень 2006"!
    Самые обаятельная и привлекательная финалистка может включить этот титул в свой профиль!

    Нужно обязательно кратко рассказать о себе, прикрепить фото.
    Размеры фото: макс 700x700 px, 100Kb.
    Обязательно указывайте свой ник на форуме, город, возраст и ссылку на ваши фото.

    Кандидатуры принимаются до 24го ноября.
    Фотки загружаем в раздел Мисс Mlove.Ru - Осень 2006 по ссылке Загрузить фото
     
  2. Т.е, как я поняла, инфу о себе писать здесь, а фото загружать по ссылке. Так?

    Итак, я.
    Я - это плавание; философские посиделки с задушевной кампанией; вьедливые нотки востока, доносящиеся прямо из мозга (как они туда закопались?); бесконечный поиск чего-то; пьяный закат (ммм, романтика); трактаты про нирвану, эмпиризацию пространства и про влияние язычества на политику фараонов; седение от страха и прочее, и прочее (куда меня только не кидает, в какие только крайности).
    Впрочем, я весьма странный человек, который часто совершенно не понимает себя и свои поступки.
    А вообще, я весёлая.) Когда не злая))) Одним словом вполне типичный Стрелец (ненавижу слово "типичный"). Живу в Архангельске (или проживаю?) и понятия не имею, где буду жить через год. Одно знаю точно: куда бы меня не кинуло, вместе с багажом моих странностей - это точно будет планета Земля. Хотя последнее время я даже в этом сомневаюсь))
    И в довесок две фотки: первая и вторая.

    P.s. Ах да, возраст. Мне 16. Но мне не верят =)))
     
  3. Ну конечно, мы же должны знать, кто в конкурс-то лезет)))
    Да инфу здесь можешь написать (ну там приписать по желанию) и ссылку на фото, что будет загружено там (можно и не загружать новое фото, просто дать ссылку на личную фотогалерею, а если не хотите мешать конкурс с основными, то используйте раздел на мисс).
     
  4. Хм...)) Я что могу сказать?))))
    Рефыла поучаствовать...)) Просто попытать счястье! :rolleyes:

    Вера, для друзей Верунчик, 17 лет)) Живу в Риге)
    Учусь в школе)... учусь хорошо вроде) (это важно?) =)
    Ммм... Внешность? )))) Я фотки покажу) Там в галерее их мнооого))...

    Что еще сказать?) Последую примеру подружки ИRКИ, и скажу кратко.) Сказала.... хы))

    http://gallery.mlove.ru/showgallery.php/cat/539/ppuser/17924 ссылочки на фото. Вообще, у меня в персональных альбомах фоток больше +)

    THE END.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Таааак... То, что я учавствую, заявляю сейчас, а вот анкету и фотосы сделаю в пятницу.
     
  6. привет всем! Меня зовут Аня, или Анюта, Анютка, Анютик... выберайте сами! =)) Я веселая девчонка из Питера... Учусь в 10 классе физ-мат лицея... люблю японскую кухню, обожаю готовить, особенно, когда есть для кого, из спорта предпочитаю футбол, баскетбол и волейбол.

    Подробнее... http://gallery.mlove.ru/showgallery.php?cat=539&ppuser=13301
     
    1 человеку нравится это.
  7. я тоже участвовать хочу,тока как фотки грузить???короче я заявляю-потом с фото разберусь,ок??
    Живу в Питере
    учусь в медицинской ак.им.ИИ Мечникова
    03.06.1985
    близнецы=)))
     
  8. Ну девочки МЛАЦЫ!))))

    З. Ы. Я тож поучаствовала бы...еслиб моно было ограничить доступ к фото) Надож дозировать количество убиенных)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Кто не может загрузить фотографии, присылайте их мне на ящик
    ([email protected]), я загружу их в галеру от вашего имени.
     
  10. Shelda Какая ж ты жестокая.... сразу на галеры всех... ))) Нет чтобы конкурс провести... ))
     
  11. #12 Olechka, 11 ноя 2006
    Последнее редактирование: 13 ноя 2006
    Я тож хочу.
    ОБО МНЕ:Зовут меня Олечка.Мне 17 лет. По гороскопу водолей.
    ПРОФЕССИЯ:Учусь в Академии МВД.В будущем хочу быть следователем.
    В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:Я люблю музыку и танцы. Танцую стиптиз(правда не профессионально).
    Занимаюсь позированием. Мечта - сняться для обложки какого-нибудь мужского журнала)). Люблю бокс, как вид спорта(но не занимаюсь им).
    В свободное время хожу по клубам и развлекательным местам.
    О ХАРАКТЕРЕ:добрая, но дерзкая.Друзья называют "сумасшедшей,заводной".
    ПО ЖИЗНИ: Люблю покарять.
    МОЁ ФОТО:http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3190/cat/539/ppuser/13755
     
  12. Ню и как голосовать??? Опрос создай плиз…
     
  13. Geracom,
    эта тема для заявок.Когда все желающие подадут свои заявки , будет создан опрос.
     

  14. хм... всех и так видел... все таки с 2004 здесь... но лады наберусь терпения... буду ждать...ah)
     
  15. А можно кандидатуре предлагать?

    В общем я считаю, должны участвовать Ёжик, Ёлка и Гали! полюбе))
    Ещё Зайчонок и Бель)))
    И где Фрешка?....тож должна участвовать на мой взгляд)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Тю! Нарисуйся в пайнте и фпирёд!
    И на мой. Вставляйте и их (по многочисленным просьбам народа, как и меня:smile:) - вот сюрприз будет, если выиграют :oldman: :flowers:
     
  17. Это ты с кем счас разговаривал?

    Куда нарисоваца?
    Яж нарисуюсь- не сотрёшь)
     
  18. Подаю заявку!
    Хочу принять участие в этом конкурсе, так как ещё ни разу не принимала участие.
    Зовут меня Наташа, учусь в Архитектурном институте. Мне вот-вот стукнет 21 год, по гороскопу я Стрелец! Со всеми вытекающими последствиями. Мои интересы? Искусство, литература, архитектура, философия, история, психология.
    Люблю проводить время в приятной компании своих близких друзей, хотя, наверное, в любой компании буду чувствовать себя отлично и смогу повеселиться (кроме компании алкоголиков, наркоманов и злостных матершинников). Люблю боулинг, хорошее кино в хорошем кинотеатре. Личные качества? Не злая. =))))) Во всяком случае, в сознательном состоянии.
    Мои фотографии=)))
     
  19. НУ и я .... тоже... так для массы... =)

    извините что на форуме так редко, чо-то очень мало времени...

    О себе: зовут Кристинка, учусь в спортивном универе- РГУФК.
    я Вредное, немного злопамятное (ну это потому что вредное ;) ) , раздражительное,немного ленивое существо ..
    обитаю в Москве
    Цель существования: создать приюты для собачек и кошечек, и детские спортивные школы для детей сирот ..

    А ещё я за,то что бы был мир во всем мире ...

    =)
     
  20. Так..:smile: Возраст мой - 16, город - Санкт-Петербург. Учусь в 11 классе частной школы, готовлюсь к поступлению. Люблю спорт (особенно плавание), обожаю кино, увлекаюсь веб дизайном (хотя только начинаю), люблю сидеть в интернете, сладкое и своего кота. Думаю, это все, что я вам поведаю сегодня. Больше ничего говорить не буду - в девушке должна быть тайна. =))))))
    Ссылка на фото http://gallery.mlove.ru/showphoto.php?photo=3199
     
  21. Меллори учавствуй обязательно!!

    итак на данный момент заявки поданы

    Светлая Жрица
    ИRКА
    damulja
    Янтарик
    Откровенность
    Mintea
    Olechka
    Кристинка
    Belle


    Елка не вижу заявку, давай пиши скорее )))

    итак тоже хочу предложить кандидатуры
    Soft, Silv bell, JULI, Гали, Shane, рюм, ой... и т.д. и т.п.
     
  22. #24 Hikari Getsu Ai, 14 ноя 2006
    Последнее редактирование: 15 ноя 2006
    Ну, девочки... я тут новенькая... не судите уж очень строго... 1-е место с конца меня вполне устроит... не себя покажу, так на других посмотрю... фото мое будет на вашей почте: [email protected], если это необходимо.

    Итак, приступим:
    Описание: неуравновешенная детская психика прекрасно сочетающаяся с наличием раздвоения личности. Склонна к романтикофобии и лунопатии. Имеется набор комплексов, в частности выпуска 2004 года, серии Скромность. Специализируюсь на улудшении настроения окружающих и советах в трудную минуту.
    Состав: сияние глаз, улыбка, силует, даруемый березкой, любование луной, температура +37и8, всегда учащенное сердцебиение, прикосновения, лирика, крыши, утренний кофе, дождь, минорный оптимизм, цветные карандаши, прогулки по-утрам, надежда на счастье...
    Инструкция по применению: любить, доверять, жалеть, понимать, и получать вышеперечисленное обратно вдвойне. Звонить по вечерам просто так и спрашивать "как дела?" Меры предосторожности: не бросать, с рук не кормить, не забывать. При неправильном использовании могут проявится радиоактивные свойства. Внимание! Доверчивый, наивный, ранимый киборг!
    Ну, что тут еще добавишь... разве что только, что мне 19 весен...
    родилась с Победой в сердце (9 мая) и бензином АИ-95 в венах (ни одной куклы в детстве, только авто)... половину моей жизни занимает познание исскуства каратэ под руководством мудрого сенсэя... знаний набираюсь на 3-м курсе филиала Самарского Государственного Экономического Университета в г. Тольятти (где я собственно и родилась) на факультете экономики, пытаюсь успевать работать по специальности...

    А... совсем забыла... мой ник: Hikari Getsu Ai (в переводе с яп. - "страсть или любовь лунного света").

    Спасибо за возможность поведать о себе.
    ARIGATO GODZA IMASITA...
     
  23. Почему бы и не поучаствовать?))
    О себе уже писала, но можно написать и ещё раз, тем более что-то всё-таки поменялось...

    Итак:
    Shane (Шейн=) ). Реальный возраст, поверьте, более чем не важен, как и знак Зодиака. Место проживания - Москва. Студенка МГПУ, факультет английской филологии. Профессия - корреспондент в местной газете. Пишу прозу, говорят, неплохую.) Также имеется довольно неплохое музыкальное образование по классу пианино, гитары, вокалу и парочке народных инструментов. Увлечения практически не изменились: книги, музыка, Скандинавия, лощади, небо, рисунки, художественная фотография. Пример рисунка - аватар работы в галерее, фотографии - фото в профиле (ну да, это я=)). Музыкальные вкусы: хороший русский рок (преимущественно старый), финская музыка (Nightwish, The 69 Eyes и т.д.), "Lacrimosa", этническая музыка (Мельница, Тэм, Тге, Clannad, Loreena McKennit и т.д.). Практически не выношу поп-музыку и гламур, хотя в случае чего могу и пережить. Вредные привычки: курение и излишняя впечатлительность.
    Могу быть очень разной - романтичной.
    - стихийной.
    - спортивной.
    - готической).
    - торжественной.
    - и просто красивой =).

    Ещё много фотографий здесь.

    Вот...)
     
    1 человеку нравится это.
  24. ah) И я тоже хочу поучаствовать:smile:

    О себе: Ольга, 24 года, москвичка, по гороскопу Рыбы.
    Профессия - инженер, по образованию химик.
    Люблю готовить, заниматься рукоделием, встречаться с друзьями, общаться с интересными людьми. читать классическую литературу. в общем, всего и не перечислишь.http://gallery.mlove.ru/data/539/thumbs/oly-1_1_.jpg
     
  25. Всем приветик!
    Я тоже в таких конкурсах участвую впервые, но хочу попытать удачу:smile:
    Меня зовут Алла, можно Альчик как кому удобно, мне 19 лет, учусь на 3 курсе эономического универа, живу в солнечном городе Одесса, тот что жемчужена Чёрного моря. Жизнерадостная, с чувством юмора, что делает нашу жизь веселей,ну а также не много вспыльчивая и импульсивная, но пытаюсь с этим бороться:smile:Люблю сладкое, а также вкусно покушать, кататься на роликах и коньках, т.к. в детстве занималась фигурным катанием:smile:Всегда надеюсь на лучшееи считаю, что не убивает нас - делает нас сильнее...вроде все...мой ник на форуме Алика, а фотки я выслала на [email protected]
     
  26. Попытаюсь )) После долгих раздумий отправила фотки Шелде, сама их загрузить так и не смогла. Правда ее тут не видать давно, а сегодня уже 20...

    На случай, если мне повезет и фотки попадут в галерею, подаю заявку на участие.
    Меня зовут Лялька и мне 23 годика! Я из Сибири. Мои увлечения... ой, их так много... психология, литература, мировая культура, живопись, политика... и еще много - много других. А профессионально занимаюсь музыкой. Моя специальность - инструментальное исполнительство. Инструмент - фортепиано! И я его очень люблю ) Еще люблю дождь, хорошую музыку, петь, творить, танцевать и дарить радость людям ))
     
    1 человеку нравится это.
  27. #29 Jeny, 21 ноя 2006
    Последнее редактирование: 22 ноя 2006
    Всем привет))))))))))

    Меня зовут Женя. Я живу в большом русском городе недалеко от Москвы. Мне 19 лет, я студентка, изучаю туризм, ресторанный и гостиничный сервис, совмещаю учебу с работой менеджера в ресторане.

    Я девушка талантливая: умудряюсь совмещать даже такие вещи, как маникюр и боулинг. И делаю это так, что равнодушных парней вокруг просто не остается!

    Люблю посплетничать с девчонками, но чужие тайны храню пуще собственных, поэтому у меня много подруг, которые мне доверяют. И, если девушки с этого форума станут моими подругами, отплачу крепкой и преданной дружбой и буду очень рада.,

    Люблю море, люблю плавать! И обожаю, когда меня выносят из моря крепкие и нежные мужские руки!

    Мне нравятся парни умные, интересные и прикольные. И, если ты такой, голосуй - не пожалеешь!

    Для меня этот конкурс - своего рода первая проба сил. Здесь столько ярких девушек, столько достойных претенденток на корону Мисс Mlove, что соревнование с ними обещает быть жутко интересным и захватывающим дух!

    И, несмотря на то, что я здесь новенькая, моя благодарность всем тем, кто меня поддержит, будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕЙ И ОГРОМНОЙ!!!

    http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3277/cat/539/ppuser/23269
    http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3278/cat/539/ppuser/23269
    http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3279/cat/539/ppuser/23269
    http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3280/cat/539/ppuser/23269
    http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3281/cat/539/ppuser/23269



    Заранее - всем спасибо)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. #30 Shelda, 21 ноя 2006
    Последнее редактирование: 21 ноя 2006
    Охохо, извиняюсь, что пропала внезапно - исчез и-нет.
    Фотками завалили - постараюсь сегодня все загрузить (надеюсь в мейле все мне свои ники указали, чтоб самой не догадываться...)
    Хм, на компе академии фотки не уменьшаются, завтра постараюсь
    все-таки выложить и создать наконец этот опрос!

    через некоторое время...
    админ, я тебя убью)))
     
  29. Итак, вот и я, Алинка.
    Лет мне 20.

    Актриса. Рок-вокалистка. Журналистка. Бизнес-леди. Писательница.
    И просто романтичная душа.

    На фото можно проследить мою любовь к перевоплощению.
    Здесь:

    http://gallery.mlove.ru/showgallery.php?cat=539&ppuser=4947

    Ну и... зазываю всех за меня голосовать!

    :love:
     
  30. Вспомнила! :smile: У меня ещё в профиле фота есть))
     
  31. Гелла, тыж блондинкой была?)
    Ты такая разная на каждой фотке!!!!))
     
  32. Sоft, угу, была.
    Там на Хелоуин еще блондинка,только под париком не видно=)
    А сейчас уже брюнетка=)
     
  33. Хе, я тоже подаю заявку за себя! :xaxa: Хоть какое-то, но развлечение будет.
     
  34. А когда голосования и иттоги-то будут?
     
  35. А если ещё и выиграешь в дамском конкурсе - вобще респект:smile:

    И самому, что ли, записаться и сюда тоже - шансы удвою...:smile:
     
  36. завтра сделаю голосование
     
  37. Конечно, подавай!) Ведь форум - игра, театр, в котором каждый, как может, исполняет свою роль...))


    "- Знаете, почему в нашем театре все женские роли исполняют мужчины?
    - Вероятно, это пережиток прежней патриархальной структуры?
    - НЕТ! Потому, что только мужчина знает, какой на самом деле должна быть женщина!"

    ( "М Баттерфляй")


    Слава, с нетерпением жду открытия голосования))
     
  38. Заявки были тут: https://forum.mlove.ru/topic8256.html
    Голосование открытое, можно проголосовать лишь за одну участницу
     
  39. Я первый голосовать!!(ух, как нравица мне это слово!) за Дамулю!! )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Кристинка, я за тебя)
     
  41. За Кристинку.
    Девочки, не обижайтесь, но меня она подкупила приютами для бездомных животных и школами для сирот.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Чесно-низнаю за кого голосовать. Анки то нету. Жаль шо нет мультиголосования. Одну выбрать прост нереально. Пакость=)
     
  43. ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА Mintea!!!

    Солнышко желаю тебе победы!!!!!:flowers:
     
  44. Елка, а Кристинка у нас вообще прелесть :flowers: )))
     
  45. Дима,ah) ah) ah) спасибо, котик.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ночной Волшебник
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.741
  2. ARES
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    11.990
  3. Fuchs
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    11.536
  4. Вятко
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.520
  5. Вятко
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.824
Общение на MLove.ru