Мистер Осень 2006

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Shelda, 7 ноя 2006.

?

Кто, по вашему мнению, достоин титула Мистера Mlove.Ru - Осень 2006?

Голосование закрыто 11 дек 2006.
  1. Alonson

    6,8%
  2. BenLander

    1,4%
  3. BlackMen

    23,3%
  4. Geracom

    1,4%
  5. GreenBean

    26,0%
  6. MakSS

    4,1%
  7. ~*Manipul@tion*~

    2,7%
  8. Павлуша

    4,1%
  9. Рычарг

    6,8%
  10. Тунеядец

    15,1%
  11. Domovenok

    1,4%
  12. Kamaris

    5,5%
  13. [поцелуемся?]

    1,4%
  1. #1 Shelda, 7 ноя 2006
    Последнее редактирование: 21 ноя 2006
    Одновременно с выбором Мисс Mlove.ru настало время конкурса Мистер Mlove.Ru - Осень 2006!
    Конкурс на звание самого обаятельного и мужественного участника нашего форума - "Мистер Mlove.Ru - Осень 2006"
    Финалист может включить этот титул в свой Профиль!

    Нужно кратко рассказать о себе, прикрепить фото.
    Размеры фото: макс 700x700 px, 100Kb.
    Обязательно указывайте свой ник на форуме, город, возраст и ссылку на фотки.

    Кандидатуры принимаются до 24го ноября.

    Фотки загружаем в раздел Мистер Mlove.Ru - Осень 2006 по ссылке Загрузить фото
     
  2. Ну что ж... После долгих раздумий и бессонных ночей, тщательно взвесив все за и против, дабы не разочаровать чаяний своих многочисленных почитателей, придумал я украсить сей конкурс своей колоритной кандидатурой:smile:. Решение далось мне нелегко, но дороги назад уже нет... Хотелось бы видеть достойнейших соперников и пусть победит сами догадываетесь, кто:smile:).
    Краткая биография в профиле. Насочиняю подробностей - отпишусь попозжа:smile:
    [​IMG]
     
  3. модератору Shelda и администрации
    форума Mlove
    от Рыцаря Прекрасной Дамы
    Alonson'а ​
    ЗАЯВЛЕНИЕ​
    Прошу предоставит мне возможность участвовать в конкурсе Мистер Mlove.Ru - Осень - 2006. В звязи с тем что я живу в Снкт-Петербурге , мне 22 года , и я еще е разу не выигрывал не один конкурс. ​
     
  4. скажите, а голосовать можно будет за нескольких? очень бы хотелось ;))
     
  5. Ёжик нет, не будет. Ибо ни к чему это... Придётся выбрать достойного, а не отражать все свои симпатии... )

    Sоft я не буду участвовать... ) Мну мистером быть не интересно... ) Политиком лучче... ))))
     
  6. Эй братва ... бросте вы . Не обязательно же в профиль потом ставить то что ты мистер. Реально без вас не интересно будет учавствовать. какого фига . Без BlackMen, WERWER, да и еще многих будет просто не интересно ... братва я понимаю что вам все равно , мне вообшем то тоже ,но давайте поиграем .
     
  7. По характеру я - кот, который гуляет сам по себе...конечно люблю тепло домашнего очага и блюдце парного молока, но продавать за них свободу не желаю.
    Родился в год Бандер-Лога под созвездием Гидры.
    Живу в Санкт-Петербурге, люблю гулять по городу или выезжать на природу за его пределами.
    Интересуюсь историей, политикой, оружием....женщинами... :-)
    Фотки есть в профиле, заместо аватарки, на странице конкурса...
    Попробую дать здесь на них ссылку: http://gallery.mlove.ru/showgallery.php?cat=540&ppuser=23330
    Поскольку меня последующие две недели здесь не будет - приношу извинения если что-то сделать не успею...
     
  8. Мне нравится деловой подход к делу Алонсона! Поддерживаю, пусть как можно больше будет участников!!!
     
  9. BlackMen.
    (В миру Андрей)

    22 года. (Стрелец, глаза голубые, родился зимой - да, да ДА! Этот чудесный список по всем магическим законам делает меня эгоистом, но блин...я работаю над собой - чесное комсомольское!)

    Род занятий. Менеджер по продажам. Неплохой, но эти штанишки начинают жать... Посему обучаюсь юридическому исскуству - бандитов, хулиганов и прочих несознательных элементов предупреждаю: трепещите!

    Интересы. Музыка. Интересовала всегда. Занимался серьезно, но в ввиду финансовой пустоты этого дела - передвинул на второй план. Теперь больше пишу о ней, нежели играю. Кое-что выкладывал сдесь)).

    Вобщем буду рад составить здоровую конкуренцию здешним апполонам)

    Мужики, а и правда - хватит жлобничать! Подключайтесь немедленно!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Хм... поучавствовать чтоль :smile: Тока у меня на работе фильтр по контенту стоит и в галлерею не пускает, засранец, так что фотографий подкинуть не смогу :( А по тем, что есть многого не скажешь :smile:)) Ну да ладно, разберусь.
    А так: Макс, 23 года, Близнецы, живу в Архангельске, работаю в тундре, люблю читать, слушать музыку (в основном тяжёлую), валять дурака, обожаю своих жену и сына... Этого хватит?
     
  11. :rolleyes: ну... ради массовки могу, расуш фсем по...=) Интересно, 4 раз 3 место вАзьму?) И кто опустится до голосования за меня... тож вопрос интересный) Такша требую открытый опрос, еси все обязуются не мстить и всем пох))))

    Звать Григорием, 17 лет, живу в Москве, учусь в Красногорске, студент 2 курса КОЭКа, иду на переводчика, люблю хорошую музыку, кино и книжки:rolleyes: А ещё я панк и ниибет:kruto:
    Думаю все видели мою хитрую рожу и фотки нет смысла снова выкладывать..))
     
  12. у половины фото не видела... :((
     
  13. Ах.......пожалуй и я поучаствую.

    Алексей, 18 лет живу в городе Бобруйске. По знаку зодиака Скорпион.

    Род занятий:учеба в машиностроительном училе и остальное все время на отдых.

    Интересы:
    если так то компы, рисование и сидение в инете на этом форуме.

    Фотки глядите в фотогалерее.
     
  14. Мальчики, какие вы млацы!
    Вот активней девочек)
    Предлагаю кандидатуры!
    Громыч, Гена, Павлуша, Аноми, Дэвид Коперфилд (Илюзианист), но-но (а девушку его в женский конкурс),Памперс, Зло наше тож должен участвовать)
    Мне каца разнозноплановость сей компании....добавляет интереса в конкурс!))
     
  15. Ещё предлагаю Грина!) Забезательно ему нать участвовать!
    Девочки, вы не смотрите на аватарку- смотрите профиль.....он там на много симпатишней!))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Грин обленился до ужаса! Я ему предлагал, но...
    Он пытается продемонстрировать равнодушие "ко всяким так конкурсам", но на самом деле боится проиграть мне!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Особых надежд на победу я не питаю, но поучавствовать - why бы и не not?

    Меня зовут Андрей, мне 17 лет и живу я в г. Одессе.

    Род занятий: Студент ОНМУ (нац. морск. унив.) 1й курс. Специальность - организация морских перевозок.
    Интересы: Во-первых, музыка! И, хоть я могу слушать всё, кроме чересчур слащавой попсы и тяжёлого рэпа)), отдаю предпочтение року и металлу.
    Из хобби - коллекционирование оружия, командные игры с оружием и без него (от пейнтбола до футбола). Также пишу стихи и тексты к песням.
    Из научных интересов - история и политика.
    Фотографию смотрите у меня в профиле.
    Спасибо всем!))
     
  18. #19 GreenBean, 14 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2006
    BlackMen, поддел!)))))
    Участвую!

    Кратко о себе - обычный парень, который пишет стихи.
    Профессия - инженер. 25 лет. Чувствую в себе небольшой уклон к гуманитарным наукам.
    Люблю осень, стихотворные размеры. А.А. Блок - на века со мной.
    Город - самый лучший - Питер (серый и прекрасный).
    1. http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3217

    2. http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3218/ppuser/15588
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ну - я не на шутку напуган появлением Грина...((( Абсолютность владения апполоновской статуэткой поколебилась...

    Остался только Ниль Крокодил. Кто еще разделит со мной горечь и унижение после Гриновой победы? Ниль!!!!!!! Айда с нами - участвовать в апполонском конкурсе!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. BlackMen, а я чёт не вижу фотки!!!
    .....не за что не поверю, что ты выглядишь как два негра)))))
     
  21. Итак заявки приняты от.
    Тунеядец
    Alonson
    Рычарг
    [поцелуемся?]
    BlackMen
    MakSS
    Kamaris
    Domovenok
    BenLander
    GreenBean


    так ребята насчет фоток. если есть в галерее даем ссылки здесь. если нет загружаем и даем ссылки. а то боюсь строгий модератор не примет такое участие.

    набор продолжается.
     
  22. И я Участвую! Фотка - в профиле! (единственная, которая подходит по размеру)

    О себе: 1980 года издания. 26 лет. Основной род занятий - строительство. Второстепенный - кондитерское производство.

    Люблю играть на бильярде и... на гитаре))) Говорят неплохо пою... Вообще, не могу сказать о себе, что я самый-самый... И это очень хорошо! Потому что если бы я был самым-самым, то со мной было бы не о чем поговорить)))
     
  23. #27 ~*Manipul@tion*~, 24 ноя 2006
    Последнее редактирование: 25 ноя 2006
    ТОже буду) Пусть и обопздал на 20 минут)))

    Учащийся МГУПИ(Мос.Гос.Унив.Приборостроения и Информатики), на втором курсе!
    Увлекаюсь музыкой, а точнее играю в группе, играю на гитаре! еще пою, правда плохо)))
    Рост:178см Вес:92кг Живу в Москве!
    Немного занимаюсь спортом, а именно плаванием) Выступаю за сборную ВУЗа!
    Добрый, отзывчивый, порядочный, в меру культурный, но в то же время козел, эгоист(порой, в зависимости от настроения), по большей части пессимист, но все же реалист по жизни!) вот так!)
    первая
    вторая
    третья
    Ну и еще одна в профиле, так до кучи уж))))
     
  24. Заявки были тут: https://forum.mlove.ru/topic8257.html
    Голосать можно только за одного участника.
    Голосование открытое.
     
  25. Ы! первыйнах! Ну шо, ведь если я не проголосую-никто не проголосует, так?) За себя...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Kamaris,
    видно за тебя пока толко мы с тобой)))
     
  27. Ужоз. Никто меня не любитъ
     
  28. ~*Manipul@tion*~ я за тебя))))
     
  29. GreenBean !

    "О поэты, поэты...Единственные настоящие любимцы женщин!...""
     
  30. День, спасибо, милая, хорошая моя.)

    Моя Девушка Света.)

    :flowers: :flowers: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Тунеядец За юмор, уместные, острые и не грубые шутки :kruto:
     
  32. Я проголосовала за Самого Лучшего Мужчину в Мире.
    (Грин, Гришка, Тунеядец - уж простите =) Голос, к сожалению всего один, но я вас все равно люблю)
     
  33. GreenBean,
    Я за тебя! Удачи!!!:kruto:
     
  34. Жаль, что проголосовать можно только за одного кандидата.(
     
  35. Mintea, о господи ah) ah) ah) ! Не знал что может быть так приятно))) Спасибо огромное :flowers:
     
  36. GreenBean !

    свой голос отдаю тебе!!!!

    Я не верю в несостоявшихся гениев. Если ты талантлив, то обязательно добьешься успеха (Рената Литвинова )

    удачи тебе во всем!!!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Если бы была возможность, то я бы проголосовала еще за двоих... Ну а так - будучи работящей девушкой, свой голос отдаю Тунеядцу :smile:)

    Где-то я уже говорила, за что... ah)
     
  38. за Алонсона.
    Он мне нравится своим взглядом на мир и отношением к женщинам.
     
  39. Проголосовала за Рычарга. Умный, честный и справедливый человечек.
     
  40. Это про БлекМена )))
    я за него.
     
  41. GreenBean, голосую за тебя... приятный ты человек.
     
    1 человеку нравится это.
  42. #48 Shelda, 28 ноя 2006
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
    Я сама себя замкнула условиями, теперь не знаю за кого голос отдать) То ли БлекМену, то ли ГринБину, вот ХЗ)
     
    1 человеку нравится это.
  43. MakSS, мой голос за тебя!) Вот просто захотелось так. Хотя, причины есть, просто потому, что ты очень хороший и интересный человек!))

    Всем удачки! Хотела бы еще проголосовать за парочку, но... Шелда оказалась строгой..((

    Мальчишки, вы - супер! :love:
     
  44. А я вот проголосовала за Тунеядца, потому что, чёрт возьми, но есть в нём какой-то своеобразный шарм :smile:)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ночной Волшебник
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.283
  2. ARES
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    9.275
  3. Луч Чемпион
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    8.320
  4. Irena
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    14.473
  5. Вятко
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    10.242
Общение на MLove.ru