Безответная любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем @ngelik@, 27 ноя 2006.

  1. Я часто сталкиваюсь с этим чувством. Очень тяжело. После такого вообще разочаровываешся в любви. Не знаю, что делать.... Помогите!!!!!
     
  2. Помочь затрудняюсь, поскольку не вижу здесь трагедии. Какая разница, будете вместе или нет? Любовь прежде всего духовно развивает и обогащает тебя.
    А если "часто сталкиваться с этим чувством", то это симпатия, а не любовь. Любовь изматывает за один раз. За два года в среднем :smile:
    Ну, за два раза. Третьего такого напряга организм не выдержит, а потому блокирует сразу. На подступах.
     
  3. Может действительно это не любовь, а влюблённость? Если это так, то застраховаться от этого ты не сможешь, правдо к этому можно привыкнуть, если это действительно часто. Хотя мне кажеться, что часто даже влюбляться не реально.. Так что считаю, что это просто сильные симпатии..
     
  4. ты знаеш можно посторатся и зделать чтобы тебе ответили взаимностью все зависит от тебя самой
     
  5. Ну что же тут сделаешь?Наверное уже ничего.Я влюблялся только раз,но тоже разочаровался в любви.Я думаю я больше никогда не смогу по-настоящему любить.Посоветовать ничего не могу,т.к. сам ужасно запутался,но не думаю,что возможно кого-то искуственно в себя любить.
     
  6. Возможно это и не любовь, а симпатия. Но от этого не легче. Все равно, спасибо за советы!
     
  7. Врядли тебе в этом плане помогут на форуме...разберись в себе, разберись, почему твоя любовь всегда безответна? А вообще, может не так уж и часто? Ведь все через это проходят. Уверена, ты встретишь свою настоящую любовь :love: , а если еще не встретила, то значит, время еще не пришло, и потом ты только рада будешь, что была свободна...)) А пока займись собой, полюби себя! Пока себя не полюбишь, никто тебя любить не будет...(подтверждено поколениями))). Все образуется! Удачи!))
     
  8. Ага только не сильно увлекайся, а то вообще тебе никто не надо будет))
     
  9. Спасибо! Попытаемся.
     
  10. Не только у тебя так... так у всех.. любовь обычно безответна, один любит - другой позволяет себя любить...
    а делать тут нечего... остаётся только ждать свою любовь и надееться, что в следующий раз будет иначе...
     
  11. Какой ужас))) Я бы не назвал словом любовь, то что невзаимно, потому как в любви одним из главных факторов являеться взаимопонимание, а если его нету то.. выводы сделайте сами...


    "Сытый - голодного не поймёт"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru