Курортный роман

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lanochka, 28 ноя 2006.

  1. Предлагаю поговорить о курортном романе:flowers: . Был ли он у вас, как протекал и общались ли вы после отдыха?:love:
     
  2. По-моему, курортный роман на то и курортный, чтобы провести приятно время и на этом конец.
     
  3. Такой роман вполне может переьечь и в настоящие отношения - доказательств тому море, но я предпочитаю просто развлекаться без обязательств и с приятными воспоминаниями.

    Стобы не плакать потому, что прошло и улыбаться, потому что это было.
     
  4. мне кажется, что курортный роман выполняет такую важную функцию как - побывать в сказке.

    по сути он ничем не отличается, он любого не курортного, но принято о нем говорить как о чем -то восхитительном..

    девушки не теряйте голову.
     
  5. У меня одна знакомая на отдыхе позажигала с итальянцем......ох потом долго расхлебывала это все.
     
  6. сифилис? гонорея?
     
  7. Нет ну не так жестоко, но наподобе.
     
  8. Хорошо, что такая тема теперь существует... будет назиданием всем тем кто хочет попробовать.
     
  9. Вообще, курортный роман может как иметь продолжение, так и не иметь... У меня первый мой парень был с Крыма. И 5 лет я приезжала каждое лето к нему на море, и наш роман продолжался... Один раз он приехал ко мне в город на День рождение... И я увидела его совсем с другой стороны... Там, у себя, он "мачо", его все знают и уважают, а когда я стала "выводить его в свет" у себя в городе, то поняла, что он очень теряется на фоне моих знакомых...
    И ещё я постепенно просто переросла эти отношения. Я за это время закончила два института,развивалась как личность, взрослела...А он так и оставался на том уровне, как я познакомилась...Летом гуляет, а зимой "в спячку". К тому же я узнала, что у него много таких девочек, которые приезжают к нему летом, только в разные заезды)))
    Хотя как вспомню, как страдала каждую осень , так до сих пор мурашки...)
     
  10. Анекдот: Жена с окошка кричит мужу который на улице с друзьями играет в карты:-
    -"Чмо, иди есть.....чмо есть иди я сказала...."
    Мужик встает из-за стола и говорит:
    -"Чмо, чмо.....ну сколько раз тебе говорить, не чмо а мачо."
     
  11. Ой, люди, хорошая тема..... но все зависит от того, шде этот роман, в какой стране и с кем....:upset:
     
  12. Иногда действительно хочется чего-то.....ммм.. "курортного")), флирта с мачо загорелым и т.п. Но когда я куда-нибудь ездила, чаще мне хотелось спокойствия, уединения или некой размеренности. Хотя если бы мне кто-то безумно понравился бы, то я не против такого романа, хотя "любовь на время" меня не привлекает.
     
  13. а какая разница?
     
  14. Мне кажется, что никакой... Независимо от страны это всегда очень яркие впечатления, которые очень похожи на сказку...
     
  15. Да, только у сказки конец бывает разный...
     
  16. Конец-самое грустное в этой сказке...

    Села Аленушка на пенек и заплакала (это мой конец в этой сказке)
     
Общение на MLove.ru