Дайте совет...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем MixaD, 28 ноя 2006.

  1. Ну вообщем история такова, мне 18 ей 25 ему 23.. она встречалась с парнем 3 года после окончанию он бросил её и уехал в Киев, она к нему после этого приезжала, он приезжал после и к ней(для секса). Потом появился Я. Делал всё что мог ужин при свечах цветы шарики... Две недели назад она поехала к нему в Киев сделать свой выбор, она выбор не сделала а положилась "на монетку" образно говоря, после приезда она даже целовалось со мной, ей со мной хорошо, она меня даже любит, но собирается на всегда уехать к нему в Киев, он щас приехал с ней. У неё 2 недели на то чтобы бросить тут работы и уехать в Киев.
    Что мне делать? думаю говорить, что я её люблю глупо - Это и так понятно что я схожу сума по ней.
     
  2. Дам самый глупый совет из всего что ты услышишь...отпусти... Я бы так сделала. Просто если она готова уехать с ним, бросить все, то нет смысла бороться,но ты меня не слушай...
     
  3. Я что-то не совсем понял,она колебается или твёрдо решила всё бросить и уехать?Если колебается,то борись за неё и тут все способы хороши,вплоть до мордобоя,ну ,а если твёрдо решила,тут уже ничего не поделаешь,отпусти и расстаньтесь друзьями.
     
  4. К сожалению тут ничего не сделаешь...просто пойми ей уже25-она уже взрослая женщина,которая готова создавать семью..а тебе18-ты даже и нагуляться то толком не успел еще..
    а как долго вы встречались?и вообще как она мотивировала свой выбор?
    да кстати в этом же разделе есть похожая тема-смотри.
     
  5. А я тоже считаю, что нужно отпустить. Не серьезно она поступает в данной ситуации. Ей по большому счету не нужет не ты не он (может я и ошибаюсь) иначе она бы сразу определилась и таких вопросов не возникало. Мне кажется, что самое главное, дать ей понять, что будут "соженны все мосты" как только она уедет с другим. Иначе эта история может затянуться ой как надолго и не принесет счастья ни тебе (а это главное) ни ей
     
  6. Отпускай на все четыре стороны, она тебя как видно за игрушку держит - то с ним тусует в Киеве, то с тобой здесь, тебе самому это приятно?
    Найди себе НОРМАЛЬНУЮ девушку, которой нужен будешь только ТЫ!Чтобы не сомневалась в своём выборе!
     
  7. ОХ, однако, мое мнение не одиночным оказалось... Чтож, тогда тебе действительно надо забыть, порстить. Такова жизнь
     
  8. Glum,
    просто у них щас разные цели....к сожалению
     
  9. вай....о чём мы говорим....

    отпусти её и иди гуляй....18 лет ё-моё.....
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не сможешь ты ее заставть да и не нужно... Любила сама не сомневалась бу даже... У любви не бывает возраста если она настоящая... :smile: Народ прав она просто сторить свою семью, пытаеться по крайне мере... :smile: И по сути уже сделала выбор. И даже если она к тебе испытывает какие то чувства то судя по поступку себя она любит больше...:upset:
     
  11. Ну почему сразу так? просто даже если она его и очень сильно любит-уйдёт потому,что не может она его ждать!!!!!!!
     
  12. Позабавились и будет.Пускай уезжает,у вас разные жизненные приоритеты -- тебе бы ещё погулять,а ей уж и семью создавать пора.И удивляться её выбору,я думаю,не стоит -- она выбрала человека более состоявшегося...
     
  13. Повторяюсь для любви нет времени... А она действительно себя в данном случае любит раз выбрала свое счастье...
     
  14. А что ей делать???у неё выбора нет.у них щас разные интересы в жизни
     
  15. А может ее что-то держит там?)
     
  16. damulja,
    конечно держит)))-стабильность и реальный шанс создать серьёзное что-то!в её возрасте пора б уже.
     
  17. Mintea, )))) ну вдруг там, шантаж))))))))))
     
  18. ага!!!!еще какой!!!!и вообще какая-то подозрительная история правда??может она сама-засланный агент???))))
     
  19. Ну дело в том как не странно, а свои 18 я успел нагуляться... но вот в свои 25 она не много гуляла, если так можно сказать. Мы с ней говорили на темы отношений она понимает что у меня серьезные намерения. И как узнал на днях она вначале сказала что он приехал с ней, а после она призналась что соврала и он с ней не приезжал.

    КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, ЗАЧЕМ ОНА ТАКОЕ ДЕЛАЕТ?
     
  20. А твои серьёзные намерения насколько серьёзны?..Вплоть до свадьбы?..А её будешь содержать как?..А когда ребёнка сделаете?..Что ты ей можешь вообще сейчас предложить? Ужин при свечах,цветы и шарики?..Ей нужен мужчина,а не подросток,который может даже ещё от мамкиной юбки далеко не отошёл (ничего личного).
     
  21. А вот с ума не сходи, он тебе ещё пригодиться... ну что ты тут сделаешь наиболее правильным решением будет просто смириться с её мнением, я совниваюсь, что тут всё монетка решила, скорей наоборот...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru