Влагалищное пуканье!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Boginya, 28 ноя 2006.

  1. Девушки, вопрос к вам!!! Как вы относитесь к этому звуку?
    Лично меня он убивает, мне становится жутко неудобно, несмотря на то, что я понимаю всю нашу физиологию. Я постоянно об этом думаю. А что думают об этом мужчины???
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Влагалищное пуканье!!!

    А что в этом такого?
    Мы с МЧ можем над этим поприкалываться.
    Что естественно, то не безобразно.
     
  3. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Что естественно, то не безобразно. Можем поприкалываться по доброму, можем просто не замечать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Название темы прикольное)))


    Любое неудобство можно перевести в шутку и расслабиться, в конце концов. Есть вещи, которые выглядят намного смешнее чем влагалищное пуканье)))))( труба)))
     
  5. Re: Влагалищное пуканье!!!

    нечего тут стесняться или гонять :smile: Мы с женой только прикалываемся :smile: Забавно :smile:
     
  6. Re: Влагалищное пуканье!!!

    а че тема не где-нибудь в физиологии например...
    черт, что-то я привередливая последнее время )))

    никуда от него не дется от этого звука... нет в нем ничего стеснительного... правда если это, например, часто происходит, ну член не под тем углом входит или еще что... то я бывает чувствую дискомфорт... мне вообще не нравится когда воздух попадает во влагалище при сексе... поэтому и позы не могу часто менять .
     
  7. Re: Влагалищное пуканье!!!

    ааааааааааааааааааааааа
    ЖЕСТЬ :smile:)))

    "Влагалищное пуканье" и "Грудное пуканье" (ну когда грудь МЧ и твоя так соприкасаются и.....пипец - меня по швам разрывает), а вобще во время такого обычно мы прирываемся так минут на 20 - чтобы проржаться... :smile:))))
     
  8. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Ну так занимайся сексом в космосе ;)



    Ну надоже... как музыкален женский организм... и влагалищное, и грудное, и анальное пуканье... сколько разнообразия вносит женщина в серые будни обыкновенного (попой пукающего) мужчины. Мы любим вас, дамы! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Влагалищное пуканье!!!

    "Влагалещное пуканье":smile:)до настоящего момента я даже не знала как называть то это) зато теперь будем прикалываться не только над звуком, но и над названием можно поприкалываться:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Влагалещное пуканье, а мне нравится:kruto:
     
  10. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Нормально отношусь.
    Вначале было несколько непривычно, а потом нормально. Абы хорошо было, а уж какое при этом "музыкальное сопровождение" - как-то на второй план отходит...
     
  11. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Слушайте, я что-то не совсем понимаю, о чем идет речь. Что за "Влагалищное пуканье"?
     
  12. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Это когда после секса, особенно после догги стайл, влагалище издаёт звук, похожий на пук, только громче))) Кстати, свидетельствует о хорошем тонусе мышц))
     
  13. Re: Влагалищное пуканье!!!

    я этому значения как-то не придавал, а название этому явлению, кстати, прикольное :smile:, это ж физика, блин, то есть аэродинамика
    :smile:))
     
  14. Re: Влагалищное пуканье!!!

    да никак я не отношусь к этому, ну есть и есть. мы с мужем на это внимания не обращаем, некогда отвлекаться на такие мелочи, главное это сам процессс....
     
  15. Re: Влагалищное пуканье!!!

    JULI,
    что правда о хорошем тонусе мышц свидетельствует? а почему... я думала просто угол меняется, поэтому воздух попадает, а когда плотнее член входит тогда воздух вытесняется ну и соответствующий звук
     
  16. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Это ужасно! А главное почти не поддается контролю
     
  17. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Можно пофантазировать на тему контроля подобных звуков...Там какие нибудь клапана стравливающие...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Одна моя подружка называла это явление ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ПУК.
     
  18. Re: Влагалищное пуканье!!!

    слышала я такое....некоторые говорят - с возрастом или после родов пропадает..."растягивается" как-бы и при изменении угла он как попадает туда, так же и выходит....его не держит)))))
     
  19. Re: Влагалищное пуканье!!!

    обычное явление...мало того..если такого не происходит значит вас трахают не достаточно интенсивно в момент траха:smile:...член как поршень вкачивает воздух во влагалище и естественно это не может продолжаться бесконечно:smile:..а после родов только момент выхода воздуха отдаляется ..по скольку влагалище его может больше хапнуть:smile:
     
  20. Re: Влагалищное пуканье!!!

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Действительно, вызывает жудкий дискомфорт...ну куда денешься???:rolleyes:
     
  21. Re: Влагалищное пуканье!!!

    блин!:xaxa: :xaxa: :xaxa: какая чудесная логика! респект:kruto:
     
  22. Re: Влагалищное пуканье!!!



    Сейчас умру от смеха!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:



    Ребят не думала, что столько ответов будет в этой теме! Спасибо! Я стала спокойнее!!!
     
  23. Re: Влагалищное пуканье!!!

    меня жутко бесит...
    Очень бы хотела чтоб МЧ сразу уходил в ванну и не слышал этого... бе ..
     
  24. Re: Влагалищное пуканье!!!

    а меня не бесит!:smile:

    Спасибо, Господи, тебе
    За лишний повод посмеяться!!!

    Жизнь такая тяжелая штука, что приходится относиться к ней легко)
     
  25. Re: Влагалищное пуканье!!!

    ОЙ!!! А Я ДУМАЛА ТОЛЬКО Я ТАКАЯ, ну или хотя бы одна из немногих
     
  26. Re: Влагалищное пуканье!!!

    А вот мой муж говорит, что это его даже подзадоривает, хотя я по первости тоже немного напрягалась. от того, что это происходит)))) Да и вообще, я ещё не встречала мужчину, для кого это было бы чем-то противоестественным :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Я на подобный "выдохи" реагирую очень остро.. мне охота сжаться в комочек.. и что бы комната сразу стала пустой... Вот чесно... до слёз просто... после этих звуков желание продолжать что-либо напрочь уходит... всегда переживаю... МЧ уверяет, что всё хорошо и ничего страшного.. Не.. я ему конечно верю, но ничего блин поделать не могу... смущение прям-таки и прёт... и эти глупые дурацкие слёзы... жесть...
     
  28. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Это в какой-то определённой позе случается?
     
  29. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Догги стайл... чаще всего.. ну так же случается при смене позы... ну или же когда он сверху, а мои ноги закинуты ему на плечи... поза приятная, но конфузная... (((
     
  30. Re: Влагалищное пуканье!!!

    При «выхлопах» беруши используйте.))
    Снуп догги догги стайл?!)))
    Амортизаторы поставьте.))
     
  31. Re: Влагалищное пуканье!!!

    девчонки ,а по моему анальное пуканье гораздо хуже ,я слышал про это от старшеклассников еще в далекие 90 года,а теперь оказывается они были правы .
     
  32. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Если вам настолько неловко, попробуйте избегать таких поз, при которых это случается.
     
  33. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Видать недавно у тебя нехилый взрыв приключился на "макаронной фабрике".))
     
  34. Re: Влагалищное пуканье!!!

    А до далёких 90-ых ты думал девочки не пукают совсем и какают бабочками?)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Влагалищное пуканье!!!

    напомнило)
    будь другом - по какай кругом
    будь братом - по какай квадратом
    будь сестрой - по какай колбасой
    ...дальше не помню - старый уж стал)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Влагалищное пуканье!!!

    ...Будь сестрой — накакай дугой!
    Будь бабушкой — накакай оладушкой!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Влагалищное пуканье!!!

    Кажется мне, что для некоторых стоит завести/откопать тему по копрофилии :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru