Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 29.11.2006, 01:48   #1
Новичок

SiiMeone Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте. Напишу я здесь наверное много, так что кому лень читать, можно даже не пытаться!
Вообщем с самого начала. Мы знаем друг друга несколько лет, но никогда не общалис друг с другом; несколько месяцев назад мы встретились на улице, разговорились. Потом продолжили общение в мэссенджере. Ну и так, слово за слово, вообщем мы стали общаться все чаще и чаще, дольше и дольше. Просто разговаривали, ходили гулять по близлежащим паркам, обсуждали разные темы... со временем я понял, что мне не только приятно с ней общаться, но она мне действительно нравится, нравится как девушка. Прошло несколько недель, я предложил ей встечаться. Она была рада, но сказала, что нам сначала надо узнать друг друга получше, ибо она очень тяжело переносит разрывы различные неприятные ситуации вообще. У меня не было причин сомневаться в этом, потому что это действительно так.
Мы так же подолжали общаться, я старался уделять ей больше внимания, чаще бывать вместе, но это не всегда получалось по объективным причинам с обеих сторон. Чем больше мы общались, тем больше я понимал, как дорога она мне. Иногда она встречалась с некоторыми молодыми людьми, но это были просто прогулки и ничего больше. С одной стороны. но с другой стороны и я н мог особо похвастаться большим. Но как мне представлялось, если она проводит бОльшую часть своего свободного времени, общаясь со мной, значит это не просто атк. Разумеется мы ничего "не подписывали" и спокойно рассказывали друг другу о том, как прошел день, даже если там имела место быть встреча с каким-л. молодым человеком/девушкой. Я относился к этому абсолютно нормально, понимая, что если она не хочет, то и не стала бы вообще общаться со мной, хотя конечно же я ревновал, но особо вида не показывал. А со своей стороны я вообще не давал никаких поводов для ревности, ибо все встречи с девушками в это время носили чисто деловой характер. И она об этом знала и знала. Тем более, что я всегда звал ее с собой, но она конечно же никогда не соглашалась.
Некоторое время назад, примерно месяц, происходило что-то странное с ней: она иногда целыми днями не отвечала на звонки, в мэссенджере писала, что вернется через 5 минут, но не возвращалась вовсе.
После этого у нас состоялся довольно серьезный разговор, который нам обоим дался не легко, я думаю примерный смысл его понятен. Вообщем я объяснил, как я к ней отношусь, что она - самый дорогой человек для меня на всей Земле и кроме нее мне больше никто не нужен. Она ответила, что и я для нее очень дорог, что она просто не представляет свою жизнь без меня, что ей очень нравится общаться со мной и проводить вместе время, но она не хочет пока давать развитие нашим отношениям, хочет быть просто прекрасным другом для меня, чтобы ничего не ипортить в наших отношениях. Разумеется, такой исход меня мало утраивал, поэтому я решил выждать некоторое время, дать ей время на осмыление всего происходящего. Сказал ей только, что хочу по-прежнему с ней общаться, готов быть ей настоящим другом, но мое отношение к ней никогда не будет просто дружеским, что я все равно не смогу относиться к ней как к другу или брату/сестре.
Мы все так же общались довольно часто и много. Все так же делились всем, что нас тревожит, всеми своими переживаниями, и т.п. она призналсь мне, что с недавних пор ей так же понравился еще один человек, с которым она познакомилась в интернте достаточно давно, но они ни разу не всречались, а за последнее время пару раз виделись. В это же время она говорила, что я очень дорог для нее, и симпатия ко мне все больше растет. но и к нему тоже она не совсем равнодушна. он на 4 года старше нас обоих. В одном из наших разговоров она сказала вскользь, что все зависит от меня на все 100%. Тогда я не стал ее распрашивать об этом, ибо была совсем неподходящая ситуация.
Совсем недавно я разговаривал с ее лучшей подругой. У них действительно чень крепкая дружба, таких друзей/подруг я никогда не видел. Они делятся и знают друг о друге абсолютно все. Ко мне она также относится очень хорошо, с ней мы тоже хорошие друзья. Она сказала, что в данный момент тот человек ей нравится больше чем я. Но в тоже время со мной она видится и общается чаще, чем с ним. Я его не знаю, поэтому не могу сказать о нем ничего конкретного.
А вот теперь собственно к делу. Я люблю ее. И это наверное еще мягко сказано. Я всегда знал, что она удивительная девушка, совсем не такая, как все, как ни банально это звучит. Я понял это еще тогда, когда мы с ней вообще не разговаривали. А после того, как я с ней пообщался немного, я понял, что наверное просто нет девушки лучше ее. И это не пустые слова. Еще когда я не был влюблен в нее, я старался понять, что есть у нее, чего нет у всех остальных. Ничего конкретного я сказать не могу. Единственное, что я знаю и понял это давно, что абсолютна любая девушка, которую я знаю, на ее фоне выглядит просто серой, если не сказать больше. Да и вообще, я не могу представить себе еще одного такого человека. Впервые в жизни я понял, что это именно тот человек, которого я искал, с которым хотел бы провести остаток своей жизни, хотя о свадьбе в ближаешее время ни я, ни она даже не думали, даже абстрактно (я имею ввиду не нашей с ней свадьбе, а вообще). Человек, с которым мне всегда будет очень хорошо. За такое короткое время общения с ней я переоценил почтивсе свои жизненные ценности. Я понял, что то, чем я жил раньше - фуфло. Что единственное, что мне нужно, как я хочу жить, что для меня важно, это быть с ней.
Я знаю, что, как говорится, время лечит. И все мне говорят, что это пройдет, все наладится. Но это не так. Я знаю, о чем я говорю. Это не так. И даже больше того, я и не хочу, не хочу, чтобы все прошло. Я только хочу быть с ней.
А вопрос мой самый,что ни на есть банальнейший, я не знаю как мне быть, как вести себя, что делать, что сделать, чтобы у нас все получилось. Я понимаю, что скорей всего я где-то допустил ошибку, раз так все обернулось. Но вот я ищу и не нахожу. Я не могу жить по другому. Не могу. И не хочу.
SiiMeone вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Second Life Игры, приставки
Журнал MUSIC LIVE Кино и телевидение
Still Life Музыка
Creime Life Компьютеры и софт
Half-Life 2 Игры, приставки
Старый 29.11.2006, 01:59   #2
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SiiMeone,
Здесь уже есть похожие темы!!!тебе-туда!!(смотри в этом же разделе - Любовь и дружба v 2.0...относительно недавно!-аналогичная ситуация)
и не пиши сплошным текстом так много-я еле осилила)))))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 02:16   #3
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SiiMeone, я вот так и не понял: вы с ней вживую-то встречались?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 08:48   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
я вот так и не понял: вы с ней вживую-то встречались?
Если ты имеешь ввиду, виделись ли мы вообще, то да, конечно, мы довольно часто и много времени проводили и проводим вместе именно вживую. А если ты о об отношениях, то официально мы не были "парой".
Старый 30.11.2006, 00:37   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
смотри в этом же разделе - Любовь и дружба v 2.0...относительно недавно!-аналогичная си
Ну знаешь, сходство конечно есть, но на мой взгляд, там не совсем такая ситуация. И потом, отлично же вы помогли парню! Что-то я не увидел там более - менее дельного совета.ю как поступить! Именно совета!!!
Старый 30.11.2006, 11:13   #6
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Действовать надо хитро,но жёстко.Для начала всё хорошенько разведай:что за чувак,какие у них реально отношения,что она реально о тебе думает,причём это не должна быть информация из одного источника,тем более такого как подруга.А потом начинай действовать,но главное не будь навязчив,а то вобще всё испортишь.
D8feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 17:41   #7
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SiiMeone
Что-то я не увидел там более - менее дельного совета.ю как поступить! Именно совета!!!
Ну а что ты хочешь услышать?) Что делать?)))))
В большинстве случаев, такие как ты вообще не хотят слушать советы, ибо не воспринимают эти строчки за советы.
У каждого человека свой НЕПОВТОРИМЫЙ характер, а найти ключик сможешь только ты, а не мы.
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:16   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Ну а что ты хочешь услышать?)
А ты не можешь догадаться? Я понимаю, что "..у каждого человека чвой неповторимый харакер...", но так я и не прошу составить для меня подробный план. Я просто хочу узнать, может быть кто-нибудь был в такой ситуации (я имею ввиду девушек), и что бы для вас надо было бы сделать, как вести себя, не знаю, чот-нибудь в таком духе, чтобы завоевать вас окончательно, чтобы просто вам даже не хотелось встречаться с кем-либо еще, даже вроде как дружески!
Старый 30.11.2006, 18:42   #9
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SiiMeone, если человек мне действительно нравится, то все что бы он ни делал (хорошее) - то для меня, будет завоеванием моего сердца.
Если же человек мне симпатичен, но не в плане отношений... то все что бы он ни делал - досвидание...
Старый 30.11.2006, 19:03   #10
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
все что бы он ни делал - досвидание...
согласна полностью!!!и ничего тут не посоветуешь..
Старый 30.11.2006, 20:31   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
SiiMeone, если человек мне действительно нравится, то все что бы он ни делал (хорошее) - то для меня, будет завоеванием моего сердца.
Если же человек мне симпатичен, но не в плане отношений... то все что бы он ни делал - досвидание...
Я ж тебе говорю разведай всё хорошенько вначале.
Старый 30.11.2006, 22:58   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
согласна полностью!!!и ничего тут не посоветуешь..
Цитата:
Сообщение от D8feat
Я ж тебе говорю разведай всё хорошенько вначале
Ешкин кот! Во-первых, что тут разведывать?! Я же писал, что я ей нравлюсь, нравлюсь именно как парень, но тот, второй экземпляр, нрвится ей немного больше!
Старый 30.11.2006, 23:21   #13
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
SiiMeone, забей ты на нее, раз она так себя ведет... Вертихвостка.
А если ты скажешь, что это не так - значит она просто вскружила тебе голову.
Старый 01.12.2006, 00:39   #14
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
А если ты скажешь, что это не так - значит она просто вскружила тебе голову.
фрр..ну чё сразу вертихвостка??ну немного не серьёзная девочка!ну кто не грешен??
Цитата:
Сообщение от SiiMeone
Я же писал, что я ей нравлюсь, нравлюсь именно как парень, но тот, второй экземпляр, нрвится ей немного больше!
Ну покажи,что ты лучше!!удивляй!ухаживай!!и жди пока он ошибётся))))
Старый 01.12.2006, 00:43   #15
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
SiiMeone, слушай Minteу, удивляй, да, будь неожиланным, в общем, будь разным! романтичным, страсстным... трали-вали)))
Старый 01.12.2006, 01:07   #16
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну черт, ну понтно удивляй, будь необычным, но вот что именно сделать, если можно, какой-нибудь конкретный пример, буд очень признателен!
Старый 01.12.2006, 01:21   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Разбей ему морду в её присутствии.
Старый 01.12.2006, 02:04   #18
Странник

Audiator Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
SiiMeone, Да уж, вопрос сложен… Противник имеет преимущество в 4 года, а это опыт, знание…
Девушки обычно предпочитают ребят постарше, к сожалению слишком часто с этим сталкивался….

damulja, Mintea, Уважаемые дамы, может быть объясните нам причины – почему так??
Audiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 07:43   #19
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Audiator
damulja, Mintea, Уважаемые дамы, может быть объясните нам причины – почему так??
Что именно- почему?
Старый 01.12.2006, 08:23   #20
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Audiator
может быть объясните нам причины – почему так??
Цитата:
Сообщение от Audiator
это опыт, знание…
Вот поэтому.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:20   #21
Странник

Audiator Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Mintea,

Цитата:
Сообщение от SiiMeone
Мы все так же общались довольно часто и много. Все так же делились всем, что нас тревожит, всеми своими переживаниями, и т.п. она призналсь мне, что с недавних пор ей так же понравился еще один человек, с которым она познакомилась в интернте достаточно давно, но они ни разу не всречались, а за последнее время пару раз виделись. В это же время она говорила, что я очень дорог для нее, и симпатия ко мне все больше растет. но и к нему тоже она не совсем равнодушна. он на 4 года старше нас обоих. В одном из наших разговоров она сказала вскользь, что все зависит от меня на все 100%. Тогда я не стал ее распрашивать об этом, ибо была совсем неподходящая ситуация.
Совсем недавно я разговаривал с ее лучшей подругой. У них действительно чень крепкая дружба, таких друзей/подруг я никогда не видел. Они делятся и знают друг о друге абсолютно все. Ко мне она также относится очень хорошо, с ней мы тоже хорошие друзья. Она сказала, что в данный момент тот человек ей нравится больше чем я. Но в тоже время со мной она видится и общается чаще, чем с ним. Я его не знаю, поэтому не могу сказать о нем ничего конкретного.

Почему длительные отношения, когда люди верят, доверяют друг другу, весят меньше, чем новые знакомства с более опытным молодым человеком?

Тунеядец,

-Что дает им опыт, знание?..

Например: То, что они совершают меньше ошибок или вовсе не совершают их.
(То есть та же конфета, но в красивом фантике, который легче разворачивать.)
Audiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:42   #22
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Audiator
Почему длительные отношения, когда люди верят, доверяют друг другу, весят меньше, чем новые знакомства с более опытным молодым человеком?
Потому что видимо в этих отношениях она не получает желаемого,и надеется получить это в других отношениях!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Вот поэтому.
спасибо что за нас отвечаешь))))))тебе конечно видней))
Старый 03.12.2006, 01:32   #23
Новичок

Jessica Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот с моей лучшей подругой было нечто подобное, поэтому решила посоветовать, а то что-то остальные либо просто не знают, что писать, либо прост оне хотят! Ну вообщем дело было в том, что просто парень был немного стеснителен наверное, т.е. он постоянно звонил ей, писал смски и вел себя очень романтично, но вот наверное стеснялся заводить тему их отношений, и делали это только издали, как бы и не про них!:) И он в итоге познакомилась в это же время со своим сокурсником поближе, он ей тоже окзался очень симпатичен и вот он предложил ей встречаться почти через нделю после знакомства. Для нее это было довольно неожиданно и наверное поэтому она отказалась, решив, что еще рано, но думала, что через какое-то время так призйдет, хотя и он был ей очень симпатичен, даже больше остальных; но и он не оставил ее в покое; рассказав об этом "первому МЧ" она заметила как тот стал более замкнутым чтоли, как-то менее веселым, и больше вообще перестал обсуждать какие-либо романтические вещи. Она видила, как ему плохо и стала больше уделять ему времени, сама проявлять какие-либо шаги! Ну и он в конце-концов созрел и предложил ей быть вместе, они женаты уже 3 года сейчас и у них все отлично! Так что дерзай!!!
Jessica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 02:49   #24
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Советовать сложно... бывает. Если девушка выбирает между табой и другим парнем ... незнаю, но меня бы - это обстоятельство навело на мысли...

А вообще уделяй ей побольше внимания, только не переусердствуй, попробуй как-нибудь почувствовать? что ей тебя нехватает, дай ей почувствовать те чувства (если они конечно есть) которые не дают о себе знать кого вы постоянно встречаетесь... Ну а там смотри сам...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра