I can't live a normal life

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SiiMeone, 29 ноя 2006.

  1. Здравствуйте. Напишу я здесь наверное много, так что кому лень читать, можно даже не пытаться!
    Вообщем с самого начала. Мы знаем друг друга несколько лет, но никогда не общалис друг с другом; несколько месяцев назад мы встретились на улице, разговорились. Потом продолжили общение в мэссенджере. Ну и так, слово за слово, вообщем мы стали общаться все чаще и чаще, дольше и дольше. Просто разговаривали, ходили гулять по близлежащим паркам, обсуждали разные темы... со временем я понял, что мне не только приятно с ней общаться, но она мне действительно нравится, нравится как девушка. Прошло несколько недель, я предложил ей встечаться. Она была рада, но сказала, что нам сначала надо узнать друг друга получше, ибо она очень тяжело переносит разрывы различные неприятные ситуации вообще. У меня не было причин сомневаться в этом, потому что это действительно так.
    Мы так же подолжали общаться, я старался уделять ей больше внимания, чаще бывать вместе, но это не всегда получалось по объективным причинам с обеих сторон. Чем больше мы общались, тем больше я понимал, как дорога она мне. Иногда она встречалась с некоторыми молодыми людьми, но это были просто прогулки и ничего больше. С одной стороны. но с другой стороны и я н мог особо похвастаться большим. Но как мне представлялось, если она проводит бОльшую часть своего свободного времени, общаясь со мной, значит это не просто атк. Разумеется мы ничего "не подписывали" и спокойно рассказывали друг другу о том, как прошел день, даже если там имела место быть встреча с каким-л. молодым человеком/девушкой. Я относился к этому абсолютно нормально, понимая, что если она не хочет, то и не стала бы вообще общаться со мной, хотя конечно же я ревновал, но особо вида не показывал. А со своей стороны я вообще не давал никаких поводов для ревности, ибо все встречи с девушками в это время носили чисто деловой характер. И она об этом знала и знала. Тем более, что я всегда звал ее с собой, но она конечно же никогда не соглашалась.
    Некоторое время назад, примерно месяц, происходило что-то странное с ней: она иногда целыми днями не отвечала на звонки, в мэссенджере писала, что вернется через 5 минут, но не возвращалась вовсе.
    После этого у нас состоялся довольно серьезный разговор, который нам обоим дался не легко, я думаю примерный смысл его понятен. Вообщем я объяснил, как я к ней отношусь, что она - самый дорогой человек для меня на всей Земле и кроме нее мне больше никто не нужен. Она ответила, что и я для нее очень дорог, что она просто не представляет свою жизнь без меня, что ей очень нравится общаться со мной и проводить вместе время, но она не хочет пока давать развитие нашим отношениям, хочет быть просто прекрасным другом для меня, чтобы ничего не ипортить в наших отношениях. Разумеется, такой исход меня мало утраивал, поэтому я решил выждать некоторое время, дать ей время на осмыление всего происходящего. Сказал ей только, что хочу по-прежнему с ней общаться, готов быть ей настоящим другом, но мое отношение к ней никогда не будет просто дружеским, что я все равно не смогу относиться к ней как к другу или брату/сестре.
    Мы все так же общались довольно часто и много. Все так же делились всем, что нас тревожит, всеми своими переживаниями, и т.п. она призналсь мне, что с недавних пор ей так же понравился еще один человек, с которым она познакомилась в интернте достаточно давно, но они ни разу не всречались, а за последнее время пару раз виделись. В это же время она говорила, что я очень дорог для нее, и симпатия ко мне все больше растет. но и к нему тоже она не совсем равнодушна. он на 4 года старше нас обоих. В одном из наших разговоров она сказала вскользь, что все зависит от меня на все 100%. Тогда я не стал ее распрашивать об этом, ибо была совсем неподходящая ситуация.
    Совсем недавно я разговаривал с ее лучшей подругой. У них действительно чень крепкая дружба, таких друзей/подруг я никогда не видел. Они делятся и знают друг о друге абсолютно все. Ко мне она также относится очень хорошо, с ней мы тоже хорошие друзья. Она сказала, что в данный момент тот человек ей нравится больше чем я. Но в тоже время со мной она видится и общается чаще, чем с ним. Я его не знаю, поэтому не могу сказать о нем ничего конкретного.
    А вот теперь собственно к делу. Я люблю ее. И это наверное еще мягко сказано. Я всегда знал, что она удивительная девушка, совсем не такая, как все, как ни банально это звучит. Я понял это еще тогда, когда мы с ней вообще не разговаривали. А после того, как я с ней пообщался немного, я понял, что наверное просто нет девушки лучше ее. И это не пустые слова. Еще когда я не был влюблен в нее, я старался понять, что есть у нее, чего нет у всех остальных. Ничего конкретного я сказать не могу. Единственное, что я знаю и понял это давно, что абсолютна любая девушка, которую я знаю, на ее фоне выглядит просто серой, если не сказать больше. Да и вообще, я не могу представить себе еще одного такого человека. Впервые в жизни я понял, что это именно тот человек, которого я искал, с которым хотел бы провести остаток своей жизни, хотя о свадьбе в ближаешее время ни я, ни она даже не думали, даже абстрактно (я имею ввиду не нашей с ней свадьбе, а вообще). Человек, с которым мне всегда будет очень хорошо. За такое короткое время общения с ней я переоценил почтивсе свои жизненные ценности. Я понял, что то, чем я жил раньше - фуфло. Что единственное, что мне нужно, как я хочу жить, что для меня важно, это быть с ней.
    Я знаю, что, как говорится, время лечит. И все мне говорят, что это пройдет, все наладится. Но это не так. Я знаю, о чем я говорю. Это не так. И даже больше того, я и не хочу, не хочу, чтобы все прошло. Я только хочу быть с ней.
    А вопрос мой самый,что ни на есть банальнейший, я не знаю как мне быть, как вести себя, что делать, что сделать, чтобы у нас все получилось. Я понимаю, что скорей всего я где-то допустил ошибку, раз так все обернулось. Но вот я ищу и не нахожу. Я не могу жить по другому. Не могу. И не хочу.
     
  2. SiiMeone,
    Здесь уже есть похожие темы!!!тебе-туда!!(смотри в этом же разделе - Любовь и дружба v 2.0...относительно недавно!-аналогичная ситуация)
    и не пиши сплошным текстом так много-я еле осилила)))))
     
  3. SiiMeone, я вот так и не понял: вы с ней вживую-то встречались?
     
  4. Если ты имеешь ввиду, виделись ли мы вообще, то да, конечно, мы довольно часто и много времени проводили и проводим вместе именно вживую. А если ты о об отношениях, то официально мы не были "парой".
     
  5. Ну знаешь, сходство конечно есть, но на мой взгляд, там не совсем такая ситуация. И потом, отлично же вы помогли парню! Что-то я не увидел там более - менее дельного совета.ю как поступить! Именно совета!!!
     
  6. Действовать надо хитро,но жёстко.Для начала всё хорошенько разведай:что за чувак,какие у них реально отношения,что она реально о тебе думает,причём это не должна быть информация из одного источника,тем более такого как подруга.А потом начинай действовать,но главное не будь навязчив,а то вобще всё испортишь.
     
  7. Ну а что ты хочешь услышать?) Что делать?)))))
    В большинстве случаев, такие как ты вообще не хотят слушать советы, ибо не воспринимают эти строчки за советы.
    У каждого человека свой НЕПОВТОРИМЫЙ характер, а найти ключик сможешь только ты, а не мы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. А ты не можешь догадаться? Я понимаю, что "..у каждого человека чвой неповторимый харакер...", но так я и не прошу составить для меня подробный план. Я просто хочу узнать, может быть кто-нибудь был в такой ситуации (я имею ввиду девушек), и что бы для вас надо было бы сделать, как вести себя, не знаю, чот-нибудь в таком духе, чтобы завоевать вас окончательно, чтобы просто вам даже не хотелось встречаться с кем-либо еще, даже вроде как дружески!
     
  9. SiiMeone, если человек мне действительно нравится, то все что бы он ни делал (хорошее) - то для меня, будет завоеванием моего сердца.
    Если же человек мне симпатичен, но не в плане отношений... то все что бы он ни делал - досвидание...
     
  10. согласна полностью!!!и ничего тут не посоветуешь..
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я ж тебе говорю разведай всё хорошенько вначале.
     
  12. Ешкин кот! Во-первых, что тут разведывать?! Я же писал, что я ей нравлюсь, нравлюсь именно как парень, но тот, второй экземпляр, нрвится ей немного больше!
     
  13. SiiMeone, забей ты на нее, раз она так себя ведет... Вертихвостка.
    А если ты скажешь, что это не так - значит она просто вскружила тебе голову.
     
  14. фрр..ну чё сразу вертихвостка??ну немного не серьёзная девочка!ну кто не грешен??
    Ну покажи,что ты лучше!!удивляй!ухаживай!!и жди пока он ошибётся))))
     
  15. SiiMeone, слушай Minteу, удивляй, да, будь неожиланным, в общем, будь разным! романтичным, страсстным... трали-вали)))
     
  16. Ну черт, ну понтно удивляй, будь необычным, но вот что именно сделать, если можно, какой-нибудь конкретный пример, буд очень признателен!
     
  17. Разбей ему морду в её присутствии.
     
  18. SiiMeone, Да уж, вопрос сложен… Противник имеет преимущество в 4 года, а это опыт, знание…
    Девушки обычно предпочитают ребят постарше, к сожалению слишком часто с этим сталкивался….

    damulja, Mintea, Уважаемые дамы, может быть объясните нам причины – почему так??
     
  19. Что именно- почему?
     
  20. Вот поэтому.
     
  21. Mintea,

    Цитата:
    Сообщение от SiiMeone
    Мы все так же общались довольно часто и много. Все так же делились всем, что нас тревожит, всеми своими переживаниями, и т.п. она призналсь мне, что с недавних пор ей так же понравился еще один человек, с которым она познакомилась в интернте достаточно давно, но они ни разу не всречались, а за последнее время пару раз виделись. В это же время она говорила, что я очень дорог для нее, и симпатия ко мне все больше растет. но и к нему тоже она не совсем равнодушна. он на 4 года старше нас обоих. В одном из наших разговоров она сказала вскользь, что все зависит от меня на все 100%. Тогда я не стал ее распрашивать об этом, ибо была совсем неподходящая ситуация.
    Совсем недавно я разговаривал с ее лучшей подругой. У них действительно чень крепкая дружба, таких друзей/подруг я никогда не видел. Они делятся и знают друг о друге абсолютно все. Ко мне она также относится очень хорошо, с ней мы тоже хорошие друзья. Она сказала, что в данный момент тот человек ей нравится больше чем я. Но в тоже время со мной она видится и общается чаще, чем с ним. Я его не знаю, поэтому не могу сказать о нем ничего конкретного.


    Почему длительные отношения, когда люди верят, доверяют друг другу, весят меньше, чем новые знакомства с более опытным молодым человеком?

    Тунеядец,

    -Что дает им опыт, знание?..

    Например: То, что они совершают меньше ошибок или вовсе не совершают их.
    (То есть та же конфета, но в красивом фантике, который легче разворачивать.)
     
  22. Потому что видимо в этих отношениях она не получает желаемого,и надеется получить это в других отношениях!!!!!!
    спасибо что за нас отвечаешь))))))тебе конечно видней))
     
  23. Вот с моей лучшей подругой было нечто подобное, поэтому решила посоветовать, а то что-то остальные либо просто не знают, что писать, либо прост оне хотят! Ну вообщем дело было в том, что просто парень был немного стеснителен наверное, т.е. он постоянно звонил ей, писал смски и вел себя очень романтично, но вот наверное стеснялся заводить тему их отношений, и делали это только издали, как бы и не про них!:smile: И он в итоге познакомилась в это же время со своим сокурсником поближе, он ей тоже окзался очень симпатичен и вот он предложил ей встречаться почти через нделю после знакомства. Для нее это было довольно неожиданно и наверное поэтому она отказалась, решив, что еще рано, но думала, что через какое-то время так призйдет, хотя и он был ей очень симпатичен, даже больше остальных; но и он не оставил ее в покое; рассказав об этом "первому МЧ" она заметила как тот стал более замкнутым чтоли, как-то менее веселым, и больше вообще перестал обсуждать какие-либо романтические вещи. Она видила, как ему плохо и стала больше уделять ему времени, сама проявлять какие-либо шаги! Ну и он в конце-концов созрел и предложил ей быть вместе, они женаты уже 3 года сейчас и у них все отлично! Так что дерзай!!!
     
  24. Советовать сложно... бывает. Если девушка выбирает между табой и другим парнем ... незнаю, но меня бы - это обстоятельство навело на мысли...

    А вообще уделяй ей побольше внимания, только не переусердствуй, попробуй как-нибудь почувствовать? что ей тебя нехватает, дай ей почувствовать те чувства (если они конечно есть) которые не дают о себе знать кого вы постоянно встречаетесь... Ну а там смотри сам...
     
Общение на MLove.ru