Помогите определиться...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Witch 2006, 29 ноя 2006.

  1. Здравствуйте всем!
    У меня вот какая проблема... Я не могу определиться со спутником жизни. "А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня".....
    Знакомлюсь с мальчиком, начинаю с ним встречаться, лучше узнавать, даже немножко влюбляюсь...А потом знакомлюсь с кем-нибудь другим...который мне уже кажется лучше..Начинаю добиваться его, бросая предыдущего МЧ, начинаю встречаться с новым....до тех пор пока не встречу кого-то "еще лучше"....
    И так по замкнутому кругу...
    При чём многие из парней относились ко мне серъёзно.
    Даже не знаю как измениться и что делать... Может Вы знаете?:donkknow: ))
     
  2. Мне твоя проблема ух как знакома) Бывало меняла парней как "перчатки", пока не встретила того единственного:love: ah) ah) Я думаю, это присходит из-за того, что парня то подходящего для себя ты ещё не встретила, тебе просто скучно с ними становится, может быть ты находишь что-то общее с одним, потом что-то общее с другим и т.д., а нужно найти такого, что бы всё и сразу было(ну хотя бы большее кол-во интересов и характер не мало важен):kruto: И вообще, я считаю, что сразу же, с первого дня, даже с первой недели, да и за месяц наверное начинать встречаться с парнем не стоит, нужно сначало узнать вообще с кем ты собираешься строить отношение, ну это сугубо моё мнение:rolleyes:
     
  3. BuBu-kiSa-PiSa,
    Конечно же встречаться я начинаю не сразу, сначала у нас всё на стадии дружеских отношений...
    Просто действительно я нахожу в новом парне то, чего не было в старом, и сразу "переключаюсь")
    А ещё большое значение имеют разочарования.... Сначала не видишь всех отрицательных качеств в человеке, а потом понимаешь, что ты его идеализировала...
    А теперь, после того, как ты встретила любимого, у тебя другие парни не вызывают симпатию? Хотя бы мимолетную..?))
     
  4. Ну как тебе сказатьah) ah) С начала наших отношений вообще не смотрела на других парней(у меня подруги все в шоке просто были:xaxa: :xaxa: :xaxa: )А сейчас уже смотрю по сторонам и замичаю милые мордашкиah) Но растаться с ним я разумеется не готова) Чем он отличается от других парней, тем что он меня постояно "держит"(не даёт раслабиться)Т.е. бывший МЧ для меня всё делал, что я не скажу...скажу с крыши спрыгнуть он спрыгнет...я ещё раз повторяюсь, что, нельзя полностью отдаваться человеку или хотя бы не сразу:kruto:
     
  5. мне кажется,что это от того что ещё нет настоящих чувств..
     
  6. Mintea,
    Согласна... А так хочется)))
     
  7. Mintea,
    Полностью согласна

    WITCH 2006,
    Что делать? Варить кофе, Ждать любовь, Получать покачто в бровь, Вот и вся жизнь, Вот и вся новь . Просто поверь, всему свое время, и любви в том числе. Посторайся по-серьезней ко всему относиться.
     
  8. Glum,
    Люмен-СУПЕРРРРРР!!!
     
  9. Mintea,
    Главное что в тему, выражает именно то, что я хотела сказать. Собственно суть совета
    Mintea, знаешь, а ты мне все больше и больше по-человечески нравишься))
     
  10. Glum,
    ой щас смутюсь)))взаимно!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.083
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.131
Общение на MLove.ru