Борода: быть или не быть?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Herz, 30 ноя 2006.

  1. Гали,

    Борода колоться не может. Она мягкая. Колется небритость, как наждак.
    Жене мой наждак нравится, потом говорит, что губы горят, как от корейской морковки и помада не нужна.
     
  2. BuBu-kiSa-PiSa,

    Что правда, то правда.
    Меня сегодня не узнали с бородой. Прикольно.
     
  3. Да пробовал - чешется! :^) а так иногда для смены имиджа - можно.. тока не всем девушкам по душе.. и хоть двухнедельная "лёгкая" небритость, всё равно колется :^) чё делать - без понятия, может каким кондиционером ополаскивать или как ? :^)
     
  4. kotЯra,
    Небритость-очень даже секси))))многим девушкам нравицца))
     
  5. Mintea,

    А как же колится не колится?
     
  6. Да по-фигу!!Зато как смотриться!!(ну если лёгкая!!)
     
  7. Mintea,
    Как смотрится мне тоже нравится. Еще на осщупь прикольно. Мне.
     
  8. Завтра побреюсь. Сегодня последняя ночь любви. Бородоча :smile:
     
  9. Ненавижу бородатых! Да и усатых тоже... Особенно на морозе они смешно смотрятся! Или когда кушают что нибудь жидкое!!! Ну кто подобное видел, тот поймёт о чём я...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я бороду не жалую. И усы тоже. На мой взгляд, не слишком привлекательно смотрится, хотя вкусы у всех разные. Но просто как-то самому неуютно, что ли.))))
     
  11. Я снова с бородой. Похожу пока погода не наладится, пока весна не прийдет. А то что то она куда-то делась. Будем подождать...
     
  12. Борода эт не мой стиль) Мне лучше с усами и без бороды.
    Зато как Толстому шла)) И Марксу.
     
  13. Мне очень нравится борода и усы тоже, типа как у Эйнштейна. Я серьезно! Помоему круто смотрится.
     
  14. Меня сегодня отец не узнал. Я побрился :smile:
     
  15. Брить без вариантов, никаких усов, усиков и будёновских усищ, никаких бородок, бород и козлино-крысиных хвостиков неопрятно торчащих в разные стороны, всё должно быть гладко и розово, как попка младенца, только в этом случае мужчина для меня привлекателен.
     
  16. ну а мне очень нравится бородка.. у моего мч она есть и ему она очень идет... и совершенно не колючая, так прикольные ощющения в облости моего подбородка.))) но он за ней очень следит, и переодически ее сбривает... но без нее я видела только фотки... а вобщем я не против бороды
     
  17. никакой бороды, а щетины - тем более. Просто как-то самому даже не приятно, когда на лице растительность излишняя ( не считая длинных волос)
     
  18. не, не люблю не бороду, не усы. Хотя многим идет, но мне как-то не нравится. А вот легкая небритость...другое дело =))))
     
  19. Блин, вот уже 18 лет, стараюсь для стимулирования роста волос бриться день через два, а не растет. Вот главное мохнат на все тело, ноги и т.п. А растительности на лице нема, кроме педоусов, что делать, бороду ужасно хочу ;(
     
  20. Не люблю бородатых и усатых )))
     
  21. бороки и усы я вообще недолюбливаю..мало на ком мне бородка может понравится.особых причин нет в принцыпе,просто глаз не радует ))
     
Общение на MLove.ru