Как побороть неувереность в себе

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Voltri, 23 июл 2006.

  1. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Классная аватара.Ты такая в жизни?:flowers:


    Некоторые фразы и понятия имеющие хождение в их кругу.Ничего страшного.Но любой неглупый мент,если что ,заострил бы на этом внимание.А я...так...просто проверил свою наблюдательность.
    Азартные игры девочек до добра не доводят,особенно на раздевание.:oldman: :xaxa:
     
  2. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    - что-то типа того. во всяком случае эта гораздо больше похожа на меня, чем та, что была...
    -ой.. а я ж вообще-то лингвист.. Блин, я ж будущий дипломат, надо испраляться...
    - нда... она у тебя не страдает (в смысле наблюдательность) =))
    - учту... а девушек, которые в них очень хорошо играют?))
     
  3. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    1 Очень можно кому-то позавидовать.:flowers:
    2 Надо,надо-ты же барышня.:oldman:
    3 Иногда,себе на беду,ещё и не то замечаю.:wallbash:
    4 Какой смысл тогда на раздевание играть?:xaxa:
     
  4. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    azure, сегодня попробывала твой совет, в общем получилось!!!! Главное теперь, что б парень не сорвался... :(
     
  5. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    А мой не попробовала? Абыдна...а?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    - ой спасибо...)) завидовать можно только разве что мне самой...
    - ну в любом случае, лучше все же заметить, чем не заметиь.
    - а на что?
    Машуня, рада, что чем-то помогла. Ты теперь главное не упусти возможность. Не затягивй там особо. Будь посмелее, но при этом все равно не показывай ему, что ты это все специально делаешь и ни на что не намекай. Будь просто милой, чтоб ему было не понятно: то ли ты из вежливости так себя ведешь, то ли он тебе немного нравится. Будет нужен совет - обращайся.)
     
  7. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    :flowers: Конечно на деньги и с серъёзными людьми...-сразу пропадёт желание играть на что бы-то нибыло.:oldman: :flowers:
     
  8. #58 azure, 8 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2006
    Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    - бывало и такое, но тем не менее желание играть просто ради интереса не пропало..да и желание играть вообще не пропало.
     
  9. #59 Андрюша17, 29 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2006
    Помогите мне!!!!
    Я никак не могу познакомиться с девушкой

    Я познакомился с девушкой.Сначала мы созванивались и все такие дела.Наконец встретились.И я так заволновался,что не мог сказать не слова всю встречу.Она мне очень нравиться,не знаю как быть,я очень волнуюсь когда рядом со мной девушка.:upset:
     
  10. Re: Help Me!!!

    Подойди и скажи "Превеееееед" ,и характерным жестом разведи ла...руки.
     
  11. Re: Help Me!!!

    Я так не могу
     
  12. Re: Help Me!!!

    Андрюша17,
    Ну есессно...
    Давай ка подробнее опиши свою проблему.В лицах.
    Я так понимаю,есть какая-то определенная девочка,с которой ты стесняешься познакомиться?
     
  13. Re: Help Me!!!

    Ой мля...А как ты можешь? Скромно потупив глазки ждать пока сама придет?
     
  14. #64 Андрюша17, 29 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2006
    Да есть девушка.Она тарше меня и ооооооооочень красивая.Я ей не пара.Но найти другую не могу

    У меня завтра свидание,что мне делать?

    ты просто еще ребенок!!!
    ...повзраслеть бы надо бы..... ...тогда не будут возникать такие проблемы..... или просто надо попасть в такую ситуацию и сферу, где общение просто необходимо....

    найди общие темыдля разговора, которые будут интересны и тебе и ей - и чтобы не сковавыло вас - не очень личные но.....
     
  15. Re: Нужны советы опытных...

    Борись сэтим.Потом пригодиться.А если к тебе придёт твоя половинка,что ты делать будешь?Короче больше общайся с людьми,побольше шути,не бойся девушек,хотя нкоторые из них любят снеснительных.Но красавицу ты себе со своим стесьнением не найдёшь.
     
  16. Re: Как вести себя с девушкой на свидании

    не опаздай главное :smile:
     
  17. Re: Help Me!!!

    Андрюша17,
    Для начала успокойся и прекрати в панике бегать по форуму и постить куда только ни попадя.Все равно модеры лишнее потрут,а эффект от твоих действий будет нулевым.
    А теперь изложи ситуацию в этой теме четко и ясно.
    Мужик ты или баба заполошная?
     
  18. #68 Андрюша17, 29 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    Сегодня с девушкой встречался.и так разволновался что слова не мог сказать,только слушал.А начать разговор что-то у меня не получалось,ничего на ум неприходило!Она мне и так и этак расслабся,а за руку меня берёт я не могу ещё только больше волнуюсь.Вот такие пироги

    Само собой за час приеду.А дальше чего делать.Я раньше с девушками не встречался!
     
  19. Re: Help Me!!!

    Андрюша17,
    У вас есть общие интересы?как давно вы знакомы?сколько вам лет?где живете?где познакомились?при каких обстоятельствах?
    Спроси о ее работе/учебе.
    Расскажи ей о своей работе/учебе
    Вообще вариантов масса.Но пока не ответишь на выше мной приведенные вопросы,большего посоветовать тяжело.
    Пусть все это банально,но это поможет,что называется,зацепиться языками.
     
  20. Re: Help Me!!!

    Да я спрашивал.Но от меня почемуто слов мало исходило.Сидел и тупо молчал.Очень волновался.
     
  21. Re: Как вести себя с девушкой на свидании

    вы знакомы ?
     
  22. Re: Как вести себя с девушкой на свидании

    Только по телефону
     
  23. Re: Дайте мне совет!

    Шо, прям ни одного слова не сказал?
    Такое встречается периодически в жизни и в где-то в соседних темах, но все советы обычно сводят к: "не думай что с тобой рядом именно девушка", "поговори на общие интересы", "выпей для храбрости"...
    Но это все хрень, нет каких-то особенных секретов, которые сразу сделают из тебя кого-то другого, это все глубоко и взаимосвязано с уровнем развития, характером. В течении какого-то более-менее продолжительного времени можно корректировать свои шероховатости, но сразу... Можешь девственности лишиться по объявлению или путану вызови - тогда поможет, но подойдет ли такой вариант тебе, не знаю.

    Ещё можешь конечно волевыми натугами превозмогать свой страх, но редко что путного выходит из этого, без навыков.

    Короче забей на неё, или она забьет на тебя вскоре все равно, скорее всего. Рано значит. А еще лучше так ей и скажи: "Ты очень миленькая детка, но я боюсь тебя, что аж..." ну сам додумаешь, главное с юморком. Все равно терять нечего, тянуть и откладывать - это прямая дорога к игнору с её стороны.

    P.S. И попроси модера свалить весь твой переполох в одну тему.
     
  24. Re: Help Me!!!

    с такими темпами ты далеко не упрыгнешь - это ты можешь понять?!
     
  25. Re: Дайте мне совет!

    нет ответ на этот вопрос простой и ясный мастурбируйте перед встречей ))) и читайте или смотрите что-нибудь веселое.. ну чтобы отвлечся настроение себе поднять... а потом может ей пару тройку анекдотов рассказать )))

    а вообще если с определенной девушкой чувствуется дискомфорт значит и девушка тоже виновата не смогла разрядить обстановку... а если со многими то... короче мастурбируйте ))))
    ладно шучу я... а то начнут сейчас опять ногами бить что я в тонкую душевную организацию молодых людей лезу со своими пошлостями. )))
     
  26. Re: Как вести себя с девушкой на свидании

    ну своди ее в кафе
     
  27. Re: Help Me!!!

    С чёсом тоже можно переборщить. Иногда так увлечешься, что забываешь о цели предприятия)
     
  28. #78 Батенька Е., 30 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    Сразу оговорюсь: совет глупый:smile:))
    У меня вот обратная ситуация была - девчёнка косноязычная. Сколько пива пришлось на неё извести - о... Но этот шаг принёс со временем потрясающие результаты, однако я стал уже побаиваться, как бы не пришлось её с наркологом знакомить:smile:)
    Это я к тому, что начинай прививать в себе пламенную любовь к снимающему комплексы спиртному, однако не переусердствуй:smile:) К тому же, как я понял, она сама к тебе липнет...

    А зачем? Или она тоже за час приедет:smile:))
     
  29. #79 Андрюша17, 30 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    Я не пью.Но за совет спасибо!)))))))

    Не знаю.Я не пью.А отвлечься не могу так как олбычно мы сразу после учёбы встречаемся.Оне не в городе живёт,и приезжает только на учёбу.А я в той стороне,где она учиться только два раза в неделю бываю.
     
  30. #80 Gali Inimitable, 30 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    Андрюша17,

    был у меня когда то такой случай.
    парень молчал, а я себя все полтора часа чувствовала просто бесплатной радиостанцией с бесперебойным вещанием, потому что идти на первой встрече и молчать - глупее нет ничего.
    я только не понимаю...ЧЕГО боятья? тебе наоборот надо бояться молчать, потому что это тебе бонусов не даёт, и на предложение о следующей встрече может вообще "нет" ответить.
    так что напиши ей, что хочешь встретится, но что обещаешь, что ей будет веселее с тобой.
    и смотри, обещания держать надо

    Андрюша17,
    главное не стремайся и говори, шути побольше.
    насчёт кафе...как она захочет. можно на первой встрече и просто погулять

    Андрюша17,

    чего ты волнуешься то? она тебя не расстреляет и по яйцам врядли даст...так что не боись)))
     
  31. #81 Kamaris, 30 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2006
    Re: Help Me!!!

    :kruto:
    Вот те аффтар и ответ на твой запрос. Судя по нику те 17 лет. Не сцы в кампот, девушки таких не любят:rolleyes:
     
  32. #82 Андрюша17, 30 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    ОК БУДУ СТАРАТЬСЯ
    Я ЕЕ НА ДНЯХ ХОЧУ ПРИГЛАСИТЬ
    ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ.КАК ВСЁ ПРОЙДЁТ РАССКАЖУ

    ОК
    Я ХОЧУ ЕЁ ПРИГЛАСИТЬ ВО ВТОРНИК.
     
  33. #83 Батенька Е., 30 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2006
    Re: Help Me!!!

    Эээ... Ошибаешься, инквизитор:smile:) Сцать в компот - это ж сильнейший приворот! (Главное девушку сим попотчевать).
     
  34. Re: Help Me!!!

    Поверь Андрюша девушки не самые лучшие создания на Земле!!!!
     
  35. Re: Help Me!!!

    Тунеядец,
    а девушку то не жалко? а?))

    Андрюша17,
    главное не молчи, а то приглашать потом компьютерных монстров придётся, в новый левел)
     
  36. Re: Как вести себя с девушкой на свидании

    КАК СВИДАНИЕ?
     
  37. Re: Help Me!!!

    Нет.Девушки-это самое прекрасное,что есть на Земле.И вообще во всём мире.По крайней мере для меня
     
  38. Re: Help Me!!!

    Ага, еретик, магию собрался пропогандировать?=)
    Котик222, с таким модным ником, и такие глупые заявления! Как не практично и не красиво.
    Гали, ага, а с компьютерными монстрами не видать ему следующего левела=) Эт я как опытный гамер говорю)
     
  39. Re: Help Me!!!

    не хотит она со мной встречаться,или не может по обстоятельствам.говорит: я тебе позвоню когда время свободное будет.вот буду ждать.но наврятли дождусь:-(
     
  40. Re: Нужны советы опытных...

    Андрюша17,
    Думаешь? Бывают разные
     
  41. Re: Нужны советы опытных...

    у тебя наверняка есть друг-девушка вот и общайся с ней, а если нет, то заведи, в школе в классе, их то ты наверняка не стесняешься уже, и общайся, в плане спрашивай у неё советов, какие парни нравятся девушкам, что именно нравится в парне, когда с ними разговаривают и вообще все все что тебя интересует.. какие плюсы с этого.. ты узнаешь из перво источника много полезных советов, привыкнешь к общению с женским полом, а после чего ты уже спокойно сможешь знакомится и с не знакомыми девушками, и у тебя всегда будет хороший друг-девушка которая потом подскажет в твоих любовных проблемах, которые наверняка будут, как и у всех нормальных людей.. а еще ты поймешь, что притянеее слушать девушке, какие ей нравятся истории и тп..
     
  42. Re: Нужны советы опытных...

    нууууу, дружище))) тут масса способов на любой вкус, цвет и тип девушки)))

    Залогом успеха всегда является улыбка, простота в общении и уверенность в себе. Всё намного проще, чем тебе кажется...

    Не надо придумывать никаких способов и предлогов для того, чтобы подойти к понравившейся тебе деушке... Ты заранее себя начинаешь подгружать этим вопросом и в итоге, в самый ответственный момент, включаются тормоза))), поэтому - это бред...

    Для того, чтобы она обратила на тебя внимание, достаточно сделать лишь тонкий, ненавязчивый комплимент, причём он должен быть искренним и с улыбкой на лице... И опять же, он не должен быть глупым и прямым, как дорога, типа: "э-э-э..., у Вас такие красивые глаза, как Ваше имя..")))) Главное говори правду, что подумал...(кроме пошлятины:smile:)

    Если у неё красивое платье, то можно сделать на этом акцент, тактично подойти и просто сказать: "девушка, Вы просто потрясающе выглядете в этом платье)))),.... простите конечно мою бестактность, но я не смог удержаться от того, чтобы не сказать Вам это".....

    Ну и скажи, какая девушка (девочка) после этого не расплывётся в удыбке и не продолжит разговор...., а дальше всё само собой, не надо ничего усложнять:oldman:
    Запомни, всё что они делают, они делают ради нас и не замечать этих тонкостей - просто глупо с мужской стороны...

    Потом, позже, к тебе придёт опыт и ты будешь чувствовать, когда и что говорить и как это делать))) Главное всегда улыбайся и смотри только в глаза...

    Если же тебе этого мало, то сущ-ет способ № 2 (для знакомства на улице):
    - научись "включать дурака", т.е. прикинься не местным, типа: "я извиняюсь, Вы не подскажете как пройти на ул.Пупкина?"(тока тут улыбаться уже не надо, сразу поймёт, что развод:smile:) Она отвечает: "ой не знаю, не была не видела," а ты ей в ответ:"а тогда, как проехать на улицу или проспект Ленина?", она отвечает вся на серьёзе:"туда, налево и прямо", а ты ей в ответ: "ой....)))), а если я заблужусь?:smile:))) Вы представляете, что со мной может случиться))) неееет, я без провожатых не могу)))", естественно, она машет головой, типа нет, я тороплюсь или ещё что-нибудь, а ты ей в ответ:"дееееевушка)))) ну не ужели Вы думаете я не знал как пройти на проспект Васи Пупкина ( к примеру), на самом деле я не смог пройти мимо Вашего катастофического очарования, как Ваше имя?)))" и понеслась....

    Такой способ годится для любителей нести пургу(но делать это изысканно) :smile:))

    Короче, много об этом можно писать и говорить, главное включай мозги и чувство юмора
     
  43. Re: Нужны советы опытных...

    boxer2006, мне кажется рано ему знакомится на улицах.. подойдет начнет говорить, он же стесняется, будет тихо мямлить, заикатся.. и девушка прост не обратит внимание.. надо сначало имхо привыкнуть к общению с женским полом, прежде чем на улице знакомится..
     
  44. Re: Нужны советы опытных...

    Привет,у меня проблемка с дувушкой: 4 месяца назад познакомился в клубе с одной очень симпотичной девченкой,она мне сразу понравилась,но она встречалась с другим! недели 2 назад она начала говорить о своей симпатии ко мнеah) и вот неделю назад они разошлись(честно я очень обрадовался) но после ихнего разрыва она делает вид что меня не замечает вообще,не отвечает на смс и т.д.
    Помогите что мне делать:забыть её:kill: (только вот как?)или просто не знаю:donkknow:
     
  45. Re: Нужны советы опытных...

    А ты узнай из-за чего они разошлись, может быть она нашла себе нового парня и не хочет думать о других, либо он разбил ей сердце, и она потеряла веру в мужчин и считает всех подлецами:kill:
     
  46. Re: Нужны советы опытных...

    да вроде он что-то там напорол и они разошлись....
    но для нее я готов был сделать все,а теперь я даже не знаю....:donkknow:



    ну если это будет и так,то я наверно тоже повернусь к ней спиной так,как это сделала она со мной!angel) я даже не понимаю чем такое отношение вызвано у неё! :donkknow:
     
  47. Всем привет! Вот так часто бывает видишь симпатичную девушку, которая очень понравилась и понимаю, что возможно я её больше не увижу и может это была как раз та единственная которую ищу, но подойти и познакомиться не хватает какой-то уверености в себе, вот поделитись советом как побороть эту неувереность в себе?
     
  48. Все очень просто. Неуверенность действует только до того момента, пока не подойдешь и не скажешь первое слово... Это как просыпаться рано утром... Пока не встанешь - не проснешься)).

    Подходишь и говоришь любую глупость. (Дальше уже поздно будет бояться или стесняться). Например, "Привет! Я такой стеснительный, что если Вы не скажете как Вас зовут, я ни за какие коврижки не признаюсь как зовут меня и тут же убегу! Меня, кстати, Паша зовут, надеюсь мы не тезки!? ))". Дальше можно говорить о чем угодно... )))
     
  49. Павлуша,
    оригинально!!мне нравиццца!!)))
    Server,
    просто спроси себя-что страшного случится если ты подойдёшь?-ну не убьёт же она тебя в конце-концов..а всё остальное-фигня))
     
  50. Смотри на жизнь проще...Жизнь - она как театр, не бойся выглядить смешным - скажи или сделай что-нибудь оригинальное (Торвальд подходил к девушке и нагло прикладывал к ней какой-то прибор...она хлопала ресницами, а Тор обьяснял, что это измеритель биостатических напряжений, завязывался разговор - и далее) Вывод - девушки любят чувство юмора у парней...Дерзай, придумывай...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru