Как побороть неувереность в себе

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Voltri, 23 июл 2006.

  1. А это точно?)
    Вопрос такой: ты подошел, что-то ей сказал, тебя послали в известное место... что поменялось? А то что в следующий раз ты скжешь что-то другое, тебя снова отправят туда же и так еще раз 10... потом ты подой дешь спросишь: "а это не больно?" "?!Ё?!чего?!?!" "падать было не больно?" "?!?! откуда?!?!" "с неба... ангелы ведь на небе живут..."... ну ладно... или что-то в этом духе... через минуту ты узнаешь что её зовут атя и живёт она в соседнем доме....
    Но чтобы узнать это, ты сначала должен не раз отправиться во всероссиёско известное место на 3 буквы. Иначе никак. Еси девушка красивая и в публичном месте... скажем так, много ты видел ситуаций когда девушка АКТИВНО знакомится, то есть сама подходит к тебе? я - нет.
     
  2. Давай думать так. Если конкретно этой девушке ты не понравишся это может значит , что ты неудачник и что ты никому никогда не понравишся больше и это был твой последний шанс... Или это значит, что у тебя появится шанс встретить другую, более подходящую девушку, может быть на автобусной остановке, на вечеринке у друзей, или куда ты шел тогда? Главное не замыкаться в себе, общаться и все будет ништяк! А на улыбку и веселое "привет!" обычно отвечают тем же, ведь это естественно! ;)
     
  3. Опа, а чего это должны 10 раз посылать? Изобразил лицо поприветливей, поглядел в глаза, поулыбался, никто и не подумает посылать.

    Надо развивать уверенность в себе вообще, не только в общении с девушками. Сделай себе татуировку, можно не постоянную, то есть рисованную, какого-нибудь хищного зверя на плече, например, и ассоциируй себя с ним постоянно.
     
  4. Было бы все так просто...подходишь, начинаешь разговор...а на тебя смотрят как на идиота...нормальные девушки как правило на улице не знакомятся(наверно боятся маньяков).Совет: Знакомиться надо с другом...чтоб не попадать одному...!!
     
  5. Ха номано)))если девушка стоит одна-то двоих парней-она СКОРЕЕ пошлет(подумает чё не то!!)
     
  6. Трахать её тоже потом вместе с другом??? А то ведь тоже можно облажаться, а с другом то спокойнее, все "шишки" пополам ))
     
  7. Ну фи как грубо)))И кстати: секс-это еще не повод для знакомства))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Спросил-отвечаю:
    Не дрочить. Совсем.
    Я серьезно,не шутка. Это самый работающий прием борьбы с твоей неуверенностью.
    Все остальные советы не то.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Это смотря какую девушку встретишь))) а друг рядом при знакомстве чисто для поддержки...моральной...
     
  10. Да, кстати - не едрочить это тоже вариант. Поверь, старина, гармоны свое возьмут, это моими друганами проверено. Ну а если ты всеж не выдерживаешь и дрочишь, то правильно было сказано: сделай себе татуировку, сделай крутую стрижку в стиле электро, то есть СДЕЛАЙ СЕБЕ ЧТО-ТО, ЧТО МОРАЛЬНО ТЕБЯ БУДЕТ ПИТАТЬ УВЕРЕННОСТЬЮ.
     
  11. Re: Help Me!!!

    Чувак, ты все буровишь! Не будь таким розовым главное: "девушки - самые прекрасные создания на свете". Они тоже люди, они не богини, не афродиты во плоти. Ты просто не уверенный в себе романтик. Вот и все. В таких случаях, как у тебя, советчики говорят - наберись решительности.
     
  12. Re: Help Me!!!

    Просто, парень, бери быка за рога. Говори о всем, представь, что она твой близкий приятель-пацан. Эффект гарантирован. Многие девушки ну просто млеют от оказанного к ним такого уровня доверия!!
     
  13. Сам очень много раз сталкивался с такой проблемой! Но на самом деле все намного сложнее, чем говорят люди!!
     
  14. Давно известно "Нет ничего невозможного для того, кто не должен делать это сам."(с)
     
  15. А теперь хит сезона!!!
    Я вчера подошел на улице к классной девченке.Подошел,и сказал:"Привет!Помоему я тея знаю.."
    И так реально начелся разговор.Она мне оставила свой номер,я ей свой.И теперь общаемся.
     
  16. Adriano Это рекомендация как побороть неуверенность или крик радости???

    Блин пойду лучше из темы, а то ща понесет и про водовку и про девиц не тяжелого поведения, а модерам потом все это разгребать.
     

  17. Это не как не крик радости!Поскольку я могу наладить контакт с любой девченкой.

    Это рекомендация.
     
  18. А в чём тогда собственно хит?Ну вот если б ты поборол свою неуверенность-я б поняла,а так..
     
  19. "Вот видишь. Даже стрельнуть не пришлось."(с)"Не грози Южному Централу"
     
  20. Ну вот, нашел выход из положения. Видишь, как все просто.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru