Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 17.12.2006, 12:05   #101
Странник

Санеккк На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Павлуша,
Server,
просто спроси себя-что страшного случится если ты подойдёшь?-ну не убьёт же она тебя в конце-концов..а всё остальное-фигня))
А это точно?)
Вопрос такой: ты подошел, что-то ей сказал, тебя послали в известное место... что поменялось? А то что в следующий раз ты скжешь что-то другое, тебя снова отправят туда же и так еще раз 10... потом ты подой дешь спросишь: "а это не больно?" "?!Ё?!чего?!?!" "падать было не больно?" "?!?! откуда?!?!" "с неба... ангелы ведь на небе живут..."... ну ладно... или что-то в этом духе... через минуту ты узнаешь что её зовут атя и живёт она в соседнем доме....
Но чтобы узнать это, ты сначала должен не раз отправиться во всероссиёско известное место на 3 буквы. Иначе никак. Еси девушка красивая и в публичном месте... скажем так, много ты видел ситуаций когда девушка АКТИВНО знакомится, то есть сама подходит к тебе? я - нет.
Санеккк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 12:52   #102
Любитель

Strannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Давай думать так. Если конкретно этой девушке ты не понравишся это может значит , что ты неудачник и что ты никому никогда не понравишся больше и это был твой последний шанс... Или это значит, что у тебя появится шанс встретить другую, более подходящую девушку, может быть на автобусной остановке, на вечеринке у друзей, или куда ты шел тогда? Главное не замыкаться в себе, общаться и все будет ништяк! А на улыбку и веселое "привет!" обычно отвечают тем же, ведь это естественно!
Strannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 15:33   #103
Забанен

Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Санеккк
А то что в следующий раз ты скжешь что-то другое, тебя снова отправят туда же и так еще раз
Опа, а чего это должны 10 раз посылать? Изобразил лицо поприветливей, поглядел в глаза, поулыбался, никто и не подумает посылать.

Цитата:
Сообщение от Server
вот поделитись советом как побороть эту неувереность в себе?
Надо развивать уверенность в себе вообще, не только в общении с девушками. Сделай себе татуировку, можно не постоянную, то есть рисованную, какого-нибудь хищного зверя на плече, например, и ассоциируй себя с ним постоянно.
Эллор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 17:29   #104
Странник

Koliafan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Было бы все так просто...подходишь, начинаешь разговор...а на тебя смотрят как на идиота...нормальные девушки как правило на улице не знакомятся(наверно боятся маньяков).Совет: Знакомиться надо с другом...чтоб не попадать одному...!!
Koliafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:40   #105
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Koliafan
Совет: Знакомиться надо с другом...чтоб не попадать одному...!!
Ха номано)))если девушка стоит одна-то двоих парней-она СКОРЕЕ пошлет(подумает чё не то!!)
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:45   #106
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Koliafan
Было бы все так просто...подходишь, начинаешь разговор...а на тебя смотрят как на идиота...нормальные девушки как правило на улице не знакомятся(наверно боятся маньяков).Совет: Знакомиться надо с другом...чтоб не попадать одному...!!
Трахать её тоже потом вместе с другом??? А то ведь тоже можно облажаться, а с другом то спокойнее, все "шишки" пополам ))
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:49   #107
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nile Crocodile
Трахать её тоже потом вместе с другом???
Ну фи как грубо)))И кстати: секс-это еще не повод для знакомства))))))
Старый 24.12.2006, 22:22   #108
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спросил-отвечаю:
Не дрочить. Совсем.
Я серьезно,не шутка. Это самый работающий прием борьбы с твоей неуверенностью.
Все остальные советы не то.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 13:51   #109
Странник

Koliafan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nile Crocodile
Трахать её тоже потом вместе с другом???
Это смотря какую девушку встретишь))) а друг рядом при знакомстве чисто для поддержки...моральной...
Koliafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 17:35   #110
Странник

Mytis Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, кстати - не едрочить это тоже вариант. Поверь, старина, гармоны свое возьмут, это моими друганами проверено. Ну а если ты всеж не выдерживаешь и дрочишь, то правильно было сказано: сделай себе татуировку, сделай крутую стрижку в стиле электро, то есть СДЕЛАЙ СЕБЕ ЧТО-ТО, ЧТО МОРАЛЬНО ТЕБЯ БУДЕТ ПИТАТЬ УВЕРЕННОСТЬЮ.
Mytis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 17:52   #111
Странник

Mytis Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чувак, ты все буровишь! Не будь таким розовым главное: "девушки - самые прекрасные создания на свете". Они тоже люди, они не богини, не афродиты во плоти. Ты просто не уверенный в себе романтик. Вот и все. В таких случаях, как у тебя, советчики говорят - наберись решительности.
Mytis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 05:27   #112
Люблю mlove

andruliks Завсегдатайandruliks Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто, парень, бери быка за рога. Говори о всем, представь, что она твой близкий приятель-пацан. Эффект гарантирован. Многие девушки ну просто млеют от оказанного к ним такого уровня доверия!!
andruliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 05:30   #113
Люблю mlove

andruliks Завсегдатайandruliks Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сам очень много раз сталкивался с такой проблемой! Но на самом деле все намного сложнее, чем говорят люди!!
andruliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 23:08   #114
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от andruliks
Сам очень много раз сталкивался с такой проблемой! Но на самом деле все намного сложнее, чем говорят люди!!
Давно известно "Нет ничего невозможного для того, кто не должен делать это сам."(с)
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:21   #115
Новичок

Adriano Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А теперь хит сезона!!!
Я вчера подошел на улице к классной девченке.Подошел,и сказал:"Привет!Помоему я тея знаю.."
И так реально начелся разговор.Она мне оставила свой номер,я ей свой.И теперь общаемся.
Adriano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:49   #116
Интересующийся

ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Adriano Это рекомендация как побороть неуверенность или крик радости???

Блин пойду лучше из темы, а то ща понесет и про водовку и про девиц не тяжелого поведения, а модерам потом все это разгребать.
ElectroDuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 19:21   #117
Новичок

Adriano Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ElectroDuk
Adriano Это рекомендация как побороть неуверенность или крик радости???

Блин пойду лучше из темы, а то ща понесет и про водовку и про девиц не тяжелого поведения, а модерам потом все это разгребать.

Это не как не крик радости!Поскольку я могу наладить контакт с любой девченкой.

Это рекомендация.
Adriano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 20:32   #118
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Adriano
А теперь хит сезона!!!
Цитата:
Сообщение от Adriano
я могу наладить контакт с любой девченкой.
А в чём тогда собственно хит?Ну вот если б ты поборол свою неуверенность-я б поняла,а так..
Старый 14.02.2007, 21:31   #119
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Adriano
А теперь хит сезона!!!
Я вчера подошел на улице к классной девченке.Подошел,и сказал:"Привет!Помоему я тея знаю.."
И так реально начелся разговор.Она мне оставила свой номер,я ей свой.И теперь общаемся.
"Вот видишь. Даже стрельнуть не пришлось."(с)"Не грози Южному Централу"
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:58   #120
Интересующийся

Изображений: 4
Гарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Adriano
А теперь хит сезона!!!
Ну вот, нашел выход из положения. Видишь, как все просто.
Гарпия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра