Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.07.2006, 19:24   #1
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прочитав несколько сообщений, диву даешься – парни жалуются, что никак познакомиться не могут, девчонки стонут, что к ним никто не подходит. Есть идея поделиться советами с другой стороной.

Итак, милые девочки, если хотите увеличить количество знакомств, особенно не напрягаясь, пожалуйста

1. Отучитесь от вредной привычки ходить везде двойками-тройками, прям как милицейские патрули. Ситуация, когда обе девочки приятные, еще более-менее – тогда парень может или сам подойти, или друга в напарники взять (в противном случае – «Маша и крокодил» приходиться бросать жребий, кто будет Мересьевым, то есть пойдет «на таран» :) Если уже идете с подругой, то она должна быть пристроена! Если обе девчонки без парней, то при знакомстве может такой конфликт интересов начаться, куда уж там Ближнему Востоку.
Отсюда вывод – хотим увеличить количество контактов – в парки-кино ходим одни (ясен пень, в три часа ночи через кладбище возвращаться домой лучше с подружкой. В остальных случаях оцените, что вам важнее – послушать ее треп и сплетни или найти классного мол.чела?)

2. Долой учение Клары Цеткин. Самостоятельность – хорошо, но иногда ее лучше забыть дома. Если вы в другом городе или районе, не рыскайте сами, спросите дорогу (ясно, что не у дедушки-коммуниста, а у симпатичного вам парня). В магазине электроники, даже если у вас диплом по телекоммуникациям, попросите понравившегося вам парня рассказать, что лучше, Самсунг или Сони? И т.д и т.п. – во-первых, бесплатно получите консультации, во-вторых, бесплатная проверка, не тормоз или он. В-третьих, потенциальное знакомство (опять-таки, если не тормоз :)

3. Если на улице стоит хорошая погода, и позволяет время – не тряситесь в душном троллейбусе, а лучше пройдитесь. Спокойным шагом, если не с улыбкой на лице, то хотя бы с приветливым выражением (оцените, сколько у вас шансов быть замеченной, если вы несетесь по улице как опоздавшая на сутки электричка с выражением-табличкой на лице «не влезай – убьет»).

Зачем все это делать? Ваша задача состоит из двух пунктов – показать себя, и предоставить какой-то шанс для знакомства. Все остальное нормальный парень сделает за вас (обратите внимание на слово нормальный, оставшиеся барьеры для чухонцев будут непреодолимо высокими :)

Пока все, присоединяйтесь и продолжайте!
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как выработать уверенность в себе? Крик души
Как мне побороть комплексы? Девственность
Как поступить, как приблизить человека к себе История любви
Боюсь отношений или... Как себя побороть? История любви
Как побороть махровый эгоизм Женские разговоры
Старый 23.07.2006, 20:02   #2
Странник

Ghost1K Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне 16, я очень стиснительный, много девченок нравятся, но побаевоюсь подойти и познакомиться... Что делать?
Ghost1K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 20:06   #3
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ghost1K
Мне 16, я очень стиснительный, много девченок нравятся, но побаевоюсь подойти и познакомиться... Что делать?
Сама пройдет твоя стеснительность-учись главное хорошо.:)
Ну ты конечно,можешь поработать со страхами-вот только зачем,для твоего возраста это нормально.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 20:08   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Сама пройдет твоя стеснительность-учись главное хорошо.:)
не спорю, только когда, было бы хорошо если б в скором времени)
Старый 23.07.2006, 20:09   #5
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чувак, если ты говоришь по-русски так же, как и пишешь, то мои поздравления. Подойти к любой девчонке, у которой по русскому "5", покажи свой дневник (если там не 2-3, но школа - прогнила в коррупции) и попроси позаниматься с тобой. На выбор - за шоколадку или что-то там еще :)
Старый 23.07.2006, 20:12   #6
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ghost1K
не спорю, только когда, было бы хорошо если б в скором времени)
У меня вроде в 17 прошла,насколько я помню.Это нормально,не парься на эту тему.Стеснительность тоже можно использовать,просто сказав девушке об этом с самого начала.:))Или когда она тебя засмущает.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 20:34   #7
Специалист

Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
.... незнаю как нормальных парней, а внимание насильников вам обеспечено. (Пост был написан под впечатлением от соседней ветки)
Duky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 21:21   #8
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девчонки, хотите, воспринимайте как шутку, хотите - всерьез. Знакомиться хорошо на автостоянках, в гаражных товариществах. Мужчин всех возрастов и мастей - море, все на колесах, без своих "половин", а у вас всегда может случиться с машинкой что-нибудь совсем непредвиденное....а как они все готовы помочь разобраться и устранить неисправность
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 22:14   #9
В поиске

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Duky
.... незнаю как нормальных парней, а внимание насильников вам обеспечено. (Пост был написан под впечатлением от соседней ветки)
А где именно в соседней ветке читать?
И, если видел, я специально коммент дописал - что не в три часа ночи таким заниматься.
Старый 23.07.2006, 22:39   #10
Специалист

Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Voltri
А где именно в соседней ветке читать?
В одноночных отношениях.
Цитата:
Сообщение от Voltri
И, если видел, я специально коммент дописал - что не в три часа ночи таким заниматься.
Так насильники не тока в три часа ночи орудуют. . Хотя именно в этом вопросе я не очень компетентен (ведь я обычный моральный извращенец )

А в остальном поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от День
Девчонки, хотите, воспринимайте как шутку, хотите - всерьез. Знакомиться хорошо на автостоянках, в гаражных товариществах. Мужчин всех возрастов и мастей - море, все на колесах, без своих "половин", а у вас всегда может случиться с машинкой что-нибудь совсем непредвиденное....а как они все готовы помочь разобраться и устранить неисправность
Идея хорошая, но не для брезгливых. Картина маслом - грязный слесарь дядя Вася расписывает перспективы отечественного автомобилестроения, прекрасной незнакомке. Прям красавица и чудовише))
А если честно - совет очень дельный... ежели машина ймается.
Старый 24.07.2006, 11:11   #11
Профессионал

Изображений: 2
alex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ghost1K
жду еще помощи)
Сложный вопрос.Думаю,что постепенный опыт общения и совместные мероприятия тебе помогут.Как вариант ,если у твоего друга есть девушка,потусуйся с ними за компанию.Научишься чему нибудь,меньше будешь стесняться,а может у неё и подружка есть.
Всё придёт со временем,которое ты сам ускоряешь или оттягиваешь,Общайся,получай информацию,всё в твоих руках.Я вот начал довольно поздно с ними общаться-лет в 18,19-у всех по разному.Всё в твоих руках.
alex15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 20:36   #12
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Че ты ха - ха. Я сам так и знакомился ... правда случайно. Женщина забуксовала и попросила помочи... знакомство продолжения не получило (поскольку мал я еще), но в кафешку вместе ходили (в знак благодарности)) Так девушкам можно делать.. самой вроде стремно, а так вродь повод есть. Хотя шататься по автогородку в поисках подходящего мужика... ??? Вобщем не знаю, но в теории метод хорош))
Старый 27.07.2006, 23:45   #13
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ghost1K
В твоем возрасте я тож была стеснительной! Боролась так: я начинала общаться или знакомится, первой с людьми которые мне были интересны. Просто быстро начинала беседу...... Главное переступить порог страха, который возникает вначале, говорить о чем угодно, а потом все само собой перетечет в беседу..о чем -то конкретном! Говорить можно хоть о погоде! Главное первые 20 минут не дать понять собеседнику что ты жутко стесняешся, а то он тож будет чуйствовать неловкость!
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 00:32   #14
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты подойди по другому... скажи, что тута один парень влюблен - (девочки обожают секретничать) и рассказывай всю правду, про себя значит, а там оно уже само сабой завертится, главное не колись до последнего.. пока свободно общаться не начнешь. И выбирай момент, шоб девченка одна была, а то сплетни пойдут. Да и вообще лучше из другого класса. И не слушай добрых дядь - стеснительность сама не пройдет. Она питается твоими страхами, чем больше боишься , тем она сильнее.
Старый 28.07.2006, 13:11   #15
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Duky,
Шататься не надо - они сами подходят (поэтому ты их совершенно точно назвал ПОДходящими мужиками )
А впрочем - это всего лишь способ расширения круга знакомых (вольный или невольный).
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 18:07   #16
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ключ к избавлению от стеснительности... нет, не секс (хотя это тоже классно), а общение.
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 08:17   #17
Новичок

Ayumi Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не нужно обращать чье-то внимание, когда придет время на тебя обратят внимание, без чьей либо помощи. как говорится: всему свое время. если на тебя кто-то не обращаетвнимание, ну хотя бы конкретный парень в упор тебя не видит, значит это не тот человек с которым тебе суждено быть. чушь, но это действительно так. все эти советы и правила, к ним мало кто прибегает, просто почитает и на этом все закончится.
Ayumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 09:59   #18
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ayumi
если на тебя кто-то не обращает внимание, ну хотя бы конкретный парень в упор тебя не видит,
Если попытка познакомится была - тогда не спорю все нормально. А если не было.... вот ведь есть такие им легче притворяться другом или вообще чужим человеком, страдать втихую. Нет шоб разок подойти и рассказать о чувствах. Парень тоже может быть смущен. Вот опять же про меня... я когда в универ поступал была одна дефченка, такая фифа я и подойти не рискнул - крутая мол. Там на своей тачке приезжала, но постоянно одна. Даже когда училась одна была. Лишь спустя много лет я в баре ее встретил, подошел и мы разговорились. Ну тут совсем все по другому... независим я. И рассказал, что в свое время она мне очень нравилась..... , а она ответила, что чувства были взаимны. КАк же, грю ты и в мою сторону та не смотрела, говорит, что стеснялась да и потом ты не подходил. А в данный момент уже женилась. Ех судьба злодейка))))
Старый 29.07.2006, 16:29   #19
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мы с подружкой очнь симпотишные... Гулям частенько, например, в ЦПКиО, в боулинг ходим, на карьер... Ну пялятся парни - а толку-то? Недавно она сама(!) познакомилась с парнем - под зонтик нырнула во время дождя. И что? Звонил он ей первые три дня, потом сходили пару раз погулять. Всё было отлично. Потом предложил пойти в кино, перед свиданием позвонил, что не может с работы уйти - и всё, как в воду канул. Что происходит-то?..
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 18:20   #20
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хе-х мало ныряешь значит.))) Да просто не тот парень попался. У меня постоянно такая ерунда - девченка и красива и умна и характер отличный не хочется обижать таких мимолетной любовью))) Когда вижу, что девушке нужны продолжительные отношения - пропадаю и все. Но то я... как меня обозвали тут - моральный извращенец. А есть вполне романтические натуры (таких большинство). Такша попытка не пытка - продолжай и твое усердие будет вознагражденно теплой, искренней и светлой любовью ... кхе - кхе становлюсь сентиментален, годы уже))) Влюбиться чтоль?)))
Старый 29.07.2006, 18:53   #21
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
кхе - кхе становлюсь сентиментален, годы уже))) Влюбиться чтоль?)))
))))

Цитата:
У меня постоянно такая ерунда - девченка и красива и умна и характер отличный не хочется обижать таких мимолетной любовью))) Когда вижу, что девушке нужны продолжительные отношения - пропадаю и все. Но то я... как меня обозвали тут - моральный извращенец. А есть вполне романтические натуры (таких большинство).
Нуууу... Иногдя романтики тоже перегибают палку. Иногда хочется, чтобы он в какой-то степени оказался моральным извращенцем... )) Не хочется обижать мимолётной любовью?.. Хм... глубокомысленно... Ясно, значит, раз у парней моего возраста и старше нет желания длительных отношений, надо гулять там, где гуляют пенсионеры - они времени терять не станут, его у них мало.
Старый 29.07.2006, 19:09   #22
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Янтарик
Иногда хочется, чтобы он в какой-то степени оказался моральным извращенцем... ))
В таких случаях я продолжаю отношения - это легко почувствовать.
Цитата:
Сообщение от Янтарик
Ясно, значит, раз у парней моего возраста и старше нет желания длительных отношений,
У некоторых... у многих, но есть еще в нашей стране романтики. Сам не видел, но слушал... Где-то в три девятом царстве в тридесятом гос - ве .... ну дальше ты знаешь. Ладно не утрируй. Плодидесь говорю и размножайтесь.... х - м проклятый склероз... а вот Ищите , да обрящите - это совет. См. ниже.

[add=92]

Убежал, но обещал вернуться.
Старый 30.07.2006, 15:57   #23
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Янтарик
А мы с подружкой очнь симпотишные... Гулям частенько, например, в ЦПКиО, в боулинг ходим, на карьер... Ну пялятся парни - а толку-то? Недавно она сама(!) познакомилась с парнем - под зонтик нырнула во время дождя. И что? Звонил он ей первые три дня, потом сходили пару раз погулять. Всё было отлично. Потом предложил пойти в кино, перед свиданием позвонил, что не может с работы уйти - и всё, как в воду канул. Что происходит-то?..
Мельчают мужики.Этот парняга элементарно перепугался такой напористости.И ещё очень сильно при знакомстве мешает,находящаяся рядом,подруга. Или может и другое,я например один раз тяжко обломался в схожей ситуации,по молодости.Девочка сама пошла на контакт,я повёлся,а когда пришло время,по договорённости ехать на турбазу,у меня элементарно не оказалось бабла и перехватить было негде(чужой город).Извинился.Объяснил.Больше я её не видел и не слышал.Стыдно до сих пор.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 16:17   #24
Странник

gluchik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=ГОНЧИЙ]Мельчают мужики.Этот парняга элементарно перепугался такой напористости.И ещё очень сильно при знакомстве мешает,находящаяся рядом,подруга. Или может и другое,я например один раз тяжко обломался в схожей ситуации,по молодости.Девочка сама пошла на контакт,я повёлся,а когда пришло время,по договорённости ехать на турбазу,у меня элементарно не оказалось бабла и перехватить было негде(чужой город).Извинился.Объяснил.Больше я её не видел и не слышал.Стыдно до сих пор.
привет ГОНЧИЙ!!! чем занимаешься???
а можно и письма писать, перехватил бы адресочек у нее....
gluchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 16:27   #25
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
привет ГОНЧИЙ!!! чем занимаешься???
а можно и письма писать, перехватил бы адресочек у нее....[/QUOTE]

Привет,Радость. Борюсь со сном и похмельем. Куда пропала?

Эта подруга с такой скоростью испарилась,что "досвидания"я уже в спину говорил.
Старый 30.07.2006, 16:45   #26
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно сказать,не всегда в деньгах,но частенько.Да и всякие комплексы,которых у каждого человека,что у барбоски блох,жизнь половую как-то не облегчают.
Старый 30.07.2006, 19:36   #27
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
Можно сказать,не всегда в деньгах,но частенько
А зачем у таких телефон брать, тут хороши отношения на одну ночь, потанцевал ее и домой. Девушка тебя на секс развела, а ты ее на деньги... ээ тьфу наоборот т.е.. Все довольны, все счастливы.
Старый 30.07.2006, 19:43   #28
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне тогда лет восемнадцать было
Старый 31.07.2006, 12:02   #29
Интересующийся

vika4kaaa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ghost1K
просто подойди к девушке которая тебе понравилась и улыбнись!не бойся!стеснительность нада перебороть!всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!
vika4kaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 02:08   #30
В поиске

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Янтарик
----
Блин, я же ПО-РУССКИ писал - ходить одной. В тот же боулинг. Придти, включить "дурочку" типа там шары ронять или косить по-черному. Ну не верю, что добровольных помошников не будет. при этом, старых дедушек извращенцев можно отправлять домой читать "гальюн таймс", а вот парней из твоей целевой аудитории...

[add=458]

Цитата:
Сообщение от Янтарик
Недавно она сама(!) познакомилась с парнем - под зонтик нырнула во время дождя. И что? Звонил он ей первые три дня, потом сходили пару раз погулять. Всё было отлично. Потом предложил пойти в кино, перед свиданием позвонил, что не может с работы уйти - и всё, как в воду канул. Что происходит-то?..
--------
Архикатегорически запрещаю! Сорри за мой рашен, но так делают только заядлые феминистки типа Гондолизы Райс (удовлетворением которой обещал заниматься Жирик и Таманская дивизия).
Мужчины все-таки охотники, и тут работает принцип старого мудрого пердуна Дарвина - то есть, наиболее смышленые и распоротные расхватают самых классных девушек, остальные будут покупать продукцию немецкого кинематографа (нет, не постановки Гете ) и делать вид, что не очень то и надо.
Может это и сработает, но только на короткое время. Заарканишь себе какого-нибудь чухонца или чмо , будешь потом голову ломать, как от ЭТОГО избавиться. Уж лучше промокнуть под дождиком, чем потом мучаться.
Старый 01.08.2006, 02:36   #31
В поиске

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 2046
Главное первые 20 минут не дать понять собеседнику что ты жутко стесняешся, а то он тож будет чуйствовать неловкость!
Вы себе эту картину маслом предствляете? На лавочке в парке, сидит такая себе расфуфыренная скучающая мадам, смотрит по сторонам и ЖДЕТ... Ждет, когда до него дойдет. А рядом, такой себе классический ботан, смесь Шурика и аспиранта, мямлит, не глядя в глаза - "а вот еще пернатые черноземья на зиму мигрируют в африку, не правда ли, интересно?"
Это я к тому, что за 20 мин можно и нового человека сработать... Если скучно-нудно буквально первую минуту, то все, интерес потерян начисто!!!!!!
Старый 01.08.2006, 20:36   #32
Я вышла замуж за весну

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мужчины все-таки охотники, и тут работает принцип старого мудрого пердуна Дарвина - то есть, наиболее смышленые и распоротные расхватают самых классных девушек, остальные будут покупать продукцию немецкого кинематографа (нет, не постановки Гете ) и делать вид, что не очень то и надо.
Может это и сработает, но только на короткое время. Заарканишь себе какого-нибудь чухонца или чмо , будешь потом голову ломать, как от ЭТОГО избавиться. Уж лучше промокнуть под дождиком, чем потом мучаться.
О великий и мудрый Volri!
Вот оно - начинается. 1) Кто сидит, сложа ручки, и ждёт - остаётся в одиночстве. Срочно, девушки, выходим на охоту. 2) Кто охотится, рано или поздно остаётся в одиночестве. Нужно сидеть, сложа ручки, и ждать.
Мораль проста: нет в мире ничего абсолютного.
Цитата:
Блин, я же ПО-РУССКИ писал - ходить одной. В тот же боулинг. Придти, включить "дурочку" типа там шары ронять или косить по-черному. Ну не верю, что добровольных помошников не будет.
Было счастливое время, когда я ходила в боулинг одна. До одного маленького эпизода:
Прилично одетая в джинсики и свитер девица (то бишь я) вполне сносно катает шарики. Плавно покачивая бёдрами в одному ему известном ритме, "дыша духами и туманами", то бишь водкой+пивом+дешёвым одеколоном, подваливает индивид, примерно 35-40 лет от роду. Предваряя свои слова звонким шлепком по мягкому, оттопыренному в сосредоточенном наклоне месту девицы, отвешивает: "Ну дык что ж ты, красавица, всё одна да одна эти шары катаешь? Я ж тебя не первый день вижу. Мож чем поинтереснее займёмся?"...
С тех пор мы с подругой - сиамские близнецы. Эх, герои, где вы? Повымирали? Хоть бы на кости и бренные остатки ваши взглянуть...
Старый 01.08.2006, 21:22   #33
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот мне всегда было интересно, почему же парни не могут просто подойти к понравившейся девушке и сказать ей прямо, мол ты мне понравилась я бы хотел с тобой познакомиться. Почему они всегда придумывают что-то? На самом деле просто подойти и заговорить гораздо эфективней.
Вот недавно ко мне на улице подошел молодой человек.
Обычно я их конечно посылаю, когда подходят там со всякими приколами или тупыми вопросами. А тут подвалил милый парень, извинился, что время отнимает и просто сказал, что я ему очень понравилась ну и т.д. и т.п. Так я сама удивилась, но даже его не послала, потому что была покорена такой искренностью.
Так что все гораздо проще.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 12:00   #34
Я вышла замуж за весну

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот это точно! Ко мне тоже один раз (эх, давно это было, молодая была, глупая) подошёл парень, подарил розочку и при этом сказал: "Это вам приз зрительских симпатий"...
Старый 02.08.2006, 15:42   #35
Любитель

tritondima Ангелtritondima Ангелtritondima Ангелtritondima Ангелtritondima Ангелtritondima Ангелtritondima Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
А вот мне всегда было интересно, почему же парни не могут просто подойти к понравившейся девушке и сказать ей прямо, мол ты мне понравилась я бы хотел с тобой познакомиться. Почему они всегда придумывают что-то? На самом деле просто подойти и заговорить гораздо эфективней.
Вот недавно ко мне на улице подошел молодой человек.
Обычно я их конечно посылаю, когда подходят там со всякими приколами или тупыми вопросами. А тут подвалил милый парень, извинился, что время отнимает и просто сказал, что я ему очень понравилась ну и т.д. и т.п. Так я сама удивилась, но даже его не послала, потому что была покорена такой искренностью.
Так что все гораздо проще.
Вопрос! Так как переспать уже удалось??? ))))
tritondima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 11:24   #36
Профессионал

Sоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft ПрофиSоft Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от tritondima
Вопрос! Так как переспать уже удалось??? ))))
Ну не стоит всё в одну кучу. Действовать надо опоследовательно) В данной теме обсуждался вопрос КАК познакомиться, а что далее делать с объектом знакомства.....разберем на следующем уроке)

По теме:
Кста я не согласная....про одиночное слоняние в местах обитания интересующего вида
Мальчики тож не в одиночку на охоту выбираются........а групповая охота это всегда антересно)

Хотя, а про какой возраст мы грим то?
Потому как в 15 лет одни мули срабытывают, которые в 25 не канают...
Sоft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 18:48   #37
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
интересные советы, может кто-то еще что подскажет?:)
Старый 03.08.2006, 23:42   #38
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Насколько милые, добрые, раскрепощенные молодые люди - как приятно.
Вместе в автором разделяю удовольствие от прочтения этой темы))))
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 19:14   #39
Странник

Машуня Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня тут акая проблема, я хожу на самооборону и мне там очень понравился парень, проблема в том что я не знаю как к нему подойти и познакомится, а точнее не могу найти предлог, потому что боюсь что он меня пошлет очень далеко... Чтовы можете посоветовать?
Машуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 22:11   #40
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Машуня, а ты снчала подойди не познакомиться. Просто спроси что-нибудь нейтральное, заведи разговор не о чем, ну или о самообороне, если у вас в этом схожий интерес, там видно будет по ходу беседы. И еще не бойся на него смотреть, типа просто мило поглядывай, улыбайся (только не постоянно) в тему. На следующее занятие зайди с очень приятным выражением лица, проходя мимо него, улыбнись и поздоровайся. Если ответит с интузиазмом еще и спроси как дела. Но не особо там с ним разглагольствуй, потом иди дальше, как будто это было так, просто из приличия и до него самого тебе дела нет. Главное, чтобы он тебя заметил.
Старый 06.08.2006, 22:16   #41
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Машуня
У меня тут акая проблема, я хожу на самооборону и мне там очень понравился парень, проблема в том что я не знаю как к нему подойти и познакомится, а точнее не могу найти предлог, потому что боюсь что он меня пошлет очень далеко... Чтовы можете посоветовать?
Даю совет,как рукопашник. Встань с ним в спарринг,уложи в реанимацию и по мере ухаживания за болящим наладите отношения.Точно сработает,если он тебя бояться после этого не будет.
Старый 06.08.2006, 22:21   #42
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
ГОНЧИЙ, а я тут вообще влюбила одного парня в себя тем, что очень хорошо играла в карты. Точнее я не пыталась это сделать, но вот так получилось. )))

Так что Машуня, может тебе стоит сыграть на том, что вы с ним вместе на самообороне?) Хотя в твоем случае нужно не оброняться, а нападать, и желательно чтоб он тож не оборонялся...
Старый 06.08.2006, 22:26   #43
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
ГОНЧИЙ, а я тут вообще влюбила одного парня в себя тем, что очень хорошо играла в карты. Точнее я не пыталась это сделать, но вот так получилось.
Просю проше,а ты выигрывала у него или проигрывала? И в какую именно игру вы играли?
Старый 06.08.2006, 22:29   #44
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я у него выйграла конечно! А играли мы... ну начали с дурака, потом в буру, потом в тыщу...
Старый 06.08.2006, 22:37   #45
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Я у него выйграла конечно! А играли мы... ну начали с дурака, потом в буру, потом в тыщу...
Молодца! А судя по аватаре и не подумаешь...Потом вместе лохов обували?
Старый 06.08.2006, 22:48   #46
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
ГОНЧИЙ,))) ой спасибо... а что подумал, глядя на аватарку, интересно? Ну лохов конечно не обували, но он меня в этом заподозрил. Сказал мол такая девушка и вдруг карты с собой, еще и сама предлагает поиграть, видимо что-то тут неладное.)
Старый 06.08.2006, 22:57   #47
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
ГОНЧИЙ,))) ой спасибо... а что подумал, глядя на аватарку, интересно? Ну лохов конечно не обували, но он меня в этом заподозрил. Сказал мол такая девушка и вдруг карты с собой, еще и сама предлагает поиграть, видимо что-то тут неладное.)
Я - умеренный педофил,поэтому не скажу,что подумал,глядя на аватару
Естественно он так подумал,если ты такая же в жизни,как на аватаре.Я бы ещё и кошелёк подальше спрятал,если б ты достала из сумочки засаленную колоду.
Старый 06.08.2006, 23:19   #48
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
ГОНЧИЙ,
кстати в жизни я далеко не такая... (блин ща аватару сменю, а то ассоциации у всех неправильные...
А колода у меня была новая. Я просто карты коллеционирую... поэтому почти всегда с собой какая-нибудь новенькя колода. И играли мы не на деньги. Я вообще думала играть ни на что (в прямом смысле), но он сам предложил на раздевание....) сам и разделся...)))
Старый 06.08.2006, 23:27   #49
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что-то такое проскакивает в тебе...понять не могу.Ты с "блатными"не общалась часом?
Старый 07.08.2006, 00:10   #50
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
ГОНЧИЙ, часом общалась и до сих пор доводится. а что? и что проскакивает?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра