Как побороть неувереность в себе

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Voltri, 23 июл 2006.

  1. От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Прочитав несколько сообщений, диву даешься – парни жалуются, что никак познакомиться не могут, девчонки стонут, что к ним никто не подходит. Есть идея поделиться советами с другой стороной.

    Итак, милые девочки, если хотите увеличить количество знакомств, особенно не напрягаясь, пожалуйста

    1. Отучитесь от вредной привычки ходить везде двойками-тройками, прям как милицейские патрули. Ситуация, когда обе девочки приятные, еще более-менее – тогда парень может или сам подойти, или друга в напарники взять (в противном случае – «Маша и крокодил» приходиться бросать жребий, кто будет Мересьевым, то есть пойдет «на таран» :smile: Если уже идете с подругой, то она должна быть пристроена! Если обе девчонки без парней, то при знакомстве может такой конфликт интересов начаться, куда уж там Ближнему Востоку.
    Отсюда вывод – хотим увеличить количество контактов – в парки-кино ходим одни (ясен пень, в три часа ночи через кладбище возвращаться домой лучше с подружкой. В остальных случаях оцените, что вам важнее – послушать ее треп и сплетни или найти классного мол.чела?)

    2. Долой учение Клары Цеткин. Самостоятельность – хорошо, но иногда ее лучше забыть дома. Если вы в другом городе или районе, не рыскайте сами, спросите дорогу (ясно, что не у дедушки-коммуниста, а у симпатичного вам парня). В магазине электроники, даже если у вас диплом по телекоммуникациям, попросите понравившегося вам парня рассказать, что лучше, Самсунг или Сони? И т.д и т.п. – во-первых, бесплатно получите консультации, во-вторых, бесплатная проверка, не тормоз или он. В-третьих, потенциальное знакомство (опять-таки, если не тормоз :smile:

    3. Если на улице стоит хорошая погода, и позволяет время – не тряситесь в душном троллейбусе, а лучше пройдитесь. Спокойным шагом, если не с улыбкой на лице, то хотя бы с приветливым выражением (оцените, сколько у вас шансов быть замеченной, если вы несетесь по улице как опоздавшая на сутки электричка с выражением-табличкой на лице «не влезай – убьет»).

    Зачем все это делать? Ваша задача состоит из двух пунктов – показать себя, и предоставить какой-то шанс для знакомства. Все остальное нормальный парень сделает за вас (обратите внимание на слово нормальный, оставшиеся барьеры для чухонцев будут непреодолимо высокими :smile:

    Пока все, присоединяйтесь и продолжайте!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Нужны советы опытных...

    Мне 16, я очень стиснительный, много девченок нравятся, но побаевоюсь подойти и познакомиться... Что делать?
     
  3. Re: Нужны советы опытных...

    Сама пройдет твоя стеснительность-учись главное хорошо.:smile:
    Ну ты конечно,можешь поработать со страхами-вот только зачем,для твоего возраста это нормально.
     
  4. Re: Нужны советы опытных...

    не спорю, только когда, было бы хорошо если б в скором времени)
     
  5. Re: Нужны советы опытных...

    Чувак, если ты говоришь по-русски так же, как и пишешь, то мои поздравления. Подойти к любой девчонке, у которой по русскому "5", покажи свой дневник (если там не 2-3, но школа - прогнила в коррупции) и попроси позаниматься с тобой. На выбор - за шоколадку или что-то там еще :smile:
     
  6. Re: Нужны советы опытных...

    У меня вроде в 17 прошла,насколько я помню.Это нормально,не парься на эту тему.Стеснительность тоже можно использовать,просто сказав девушке об этом с самого начала.:smile:)Или когда она тебя засмущает.
     
  7. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    .... незнаю как нормальных парней, а внимание насильников вам обеспечено. (Пост был написан под впечатлением от соседней ветки)
     
  8. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Девчонки, хотите, воспринимайте как шутку, хотите - всерьез. Знакомиться хорошо на автостоянках, в гаражных товариществах. Мужчин всех возрастов и мастей - море, все на колесах, без своих "половин", а у вас всегда может случиться с машинкой что-нибудь совсем непредвиденное....а как они все готовы помочь разобраться и устранить неисправность:xaxa:
     
  9. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    А где именно в соседней ветке читать? :xaxa:
    И, если видел, я специально коммент дописал - что не в три часа ночи таким заниматься.
     
  10. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    В одноночных отношениях.
    Так насильники не тока в три часа ночи орудуют.:xaxa: . Хотя именно в этом вопросе я не очень компетентенah) (ведь я обычный моральный извращенец:kruto: )



    А в остальном поддерживаю.



    Идея хорошая, но не для брезгливых. Картина маслом - грязный слесарь дядя Вася расписывает перспективы отечественного автомобилестроения, прекрасной незнакомке. Прям красавица и чудовише))
    А если честно - совет очень дельный... ежели машина ймается.
     
  11. Re: Нужны советы опытных...

    :upset: Сложный вопрос.Думаю,что постепенный опыт общения и совместные мероприятия тебе помогут.Как вариант ,если у твоего друга есть девушка,потусуйся с ними за компанию.Научишься чему нибудь,меньше будешь стесняться,а может у неё и подружка есть.
    Всё придёт со временем,которое ты сам ускоряешь или оттягиваешь,Общайся,получай информацию,всё в твоих руках.Я вот начал довольно поздно с ними общаться-лет в 18,19-у всех по разному.Всё в твоих руках.
     
  12. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Че ты ха - ха. Я сам так и знакомился ... правда случайно. Женщина забуксовала и попросила помочи... знакомство продолжения не получило (поскольку мал я еще), но в кафешку вместе ходили (в знак благодарности)) Так девушкам можно делать.. самой вроде стремно, а так вродь повод есть. Хотя шататься по автогородку в поисках подходящего мужика... ??? Вобщем не знаю, но в теории метод хорош))
     
  13. Re: Нужны советы опытных...

    В твоем возрасте я тож была стеснительной! Боролась так: я начинала общаться или знакомится, первой с людьми которые мне были интересны. Просто быстро начинала беседу...... Главное переступить порог страха, который возникает вначале, говорить о чем угодно, а потом все само собой перетечет в беседу..о чем -то конкретном! Говорить можно хоть о погоде! Главное первые 20 минут не дать понять собеседнику что ты жутко стесняешся, а то он тож будет чуйствовать неловкость!
     
  14. Re: Нужны советы опытных...

    А ты подойди по другому... скажи, что тута один парень влюблен - (девочки обожают секретничать) и рассказывай всю правду, про себя значит, а там оно уже само сабой завертится, главное не колись до последнего.. пока свободно общаться не начнешь. И выбирай момент, шоб девченка одна была, а то сплетни пойдут. Да и вообще лучше из другого класса. И не слушай добрых дядь - стеснительность сама не пройдет. Она питается твоими страхами, чем больше боишься , тем она сильнее.
     
  15. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Duky,
    :xaxa: Шататься не надо - они сами подходят (поэтому ты их совершенно точно назвал ПОДходящими мужиками :xaxa: :xaxa: )
    А впрочем - это всего лишь способ расширения круга знакомых (вольный или невольный).
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Нужны советы опытных...

    Ключ к избавлению от стеснительности... нет, не секс (хотя это тоже классно), а общение.
     
  17. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Не нужно обращать чье-то внимание, когда придет время на тебя обратят внимание, без чьей либо помощи. как говорится: всему свое время. если на тебя кто-то не обращаетвнимание, ну хотя бы конкретный парень в упор тебя не видит, значит это не тот человек с которым тебе суждено быть. чушь, но это действительно так. все эти советы и правила, к ним мало кто прибегает, просто почитает и на этом все закончится.
     
  18. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Если попытка познакомится была - тогда не спорю все нормально. А если не было.... вот ведь есть такие им легче притворяться другом или вообще чужим человеком, страдать втихую. Нет шоб разок подойти и рассказать о чувствах. Парень тоже может быть смущен. Вот опять же про меня... я когда в универ поступал была одна дефченка, такая фифа я и подойти не рискнул - крутая мол. Там на своей тачке приезжала, но постоянно одна. Даже когда училась одна была. Лишь спустя много лет я в баре ее встретил, подошел и мы разговорились. Ну тут совсем все по другому... независим я. И рассказал, что в свое время она мне очень нравилась..... , а она ответила, что чувства были взаимны. КАк же, грю ты и в мою сторону та не смотрела, говорит, что стеснялась да и потом ты не подходил. А в данный момент уже женилась. Ех судьба злодейка))))
     
  19. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    А мы с подружкой очнь симпотишные... Гулям частенько, например, в ЦПКиО, в боулинг ходим, на карьер... Ну пялятся парни - а толку-то? Недавно она сама(!) познакомилась с парнем - под зонтик нырнула во время дождя. И что? Звонил он ей первые три дня, потом сходили пару раз погулять. Всё было отлично. Потом предложил пойти в кино, перед свиданием позвонил, что не может с работы уйти - и всё, как в воду канул. Что происходит-то?..
     
  20. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Хе-х мало ныряешь значит.))) Да просто не тот парень попался. У меня постоянно такая ерунда - девченка и красива и умна и характер отличный не хочется обижать таких мимолетной любовью))) Когда вижу, что девушке нужны продолжительные отношения - пропадаю и все. Но то я... как меня обозвали тут - моральный извращенец. А есть вполне романтические натуры (таких большинство). Такша попытка не пытка - продолжай и твое усердие будет вознагражденно теплой, искренней и светлой любовью ... кхе - кхе становлюсь сентиментален, годы уже))) Влюбиться чтоль?)))
     
  21. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    =)))))

    Нуууу... Иногдя романтики тоже перегибают палку. Иногда хочется, чтобы он в какой-то степени оказался моральным извращенцем... =))) Не хочется обижать мимолётной любовью?.. Хм... глубокомысленно... Ясно, значит, раз у парней моего возраста и старше нет желания длительных отношений, надо гулять там, где гуляют пенсионеры - они времени терять не станут, его у них мало.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    В таких случаях я продолжаю отношения - это легко почувствовать.
    У некоторых... у многих, но есть еще в нашей стране романтики. Сам не видел, но слушал... Где-то в три девятом царстве в тридесятом гос - ве .... ну дальше ты знаешь. Ладно не утрируй. Плодидесь говорю и размножайтесь.... х - м проклятый склероз... а вот Ищите , да обрящите - это совет. См. ниже.



    Убежал, но обещал вернуться.
     
  23. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Мельчают мужики.Этот парняга элементарно перепугался такой напористости.И ещё очень сильно при знакомстве мешает,находящаяся рядом,подруга. Или может и другое,я например один раз тяжко обломался в схожей ситуации,по молодости.Девочка сама пошла на контакт,я повёлся,а когда пришло время,по договорённости ехать на турбазу,у меня элементарно не оказалось бабла и перехватить было негде(чужой город).Извинился.Объяснил.Больше я её не видел и не слышал.Стыдно до сих пор.ah)
     
  24. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

     
  25. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    привет ГОНЧИЙ!!! чем занимаешься???
    а можно и письма писать, перехватил бы адресочек у нее....:kruto:[/QUOTE]

    Привет,Радость.:flowers: Борюсь со сном и похмельем.:beer): Куда пропала?:kill:


    Эта подруга с такой скоростью испарилась,что "досвидания"я уже в спину говорил.:wallbash:
     
  26. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Можно сказать,не всегда в деньгах,но частенько.Да и всякие комплексы,которых у каждого человека,что у барбоски блох,жизнь половую как-то не облегчают.:bye:
     
  27. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    А зачем у таких телефон брать, тут хороши отношения на одну ночь, потанцевал ее и домой. Девушка тебя на секс развела, а ты ее на деньги... ээ тьфу наоборот т.е.. Все довольны, все счастливы.
     
  28. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Мне тогда лет восемнадцать было
     
  29. Re: Нужны советы опытных...

    просто подойди к девушке которая тебе понравилась и улыбнись!не бойся!стеснительность нада перебороть!всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!
     
  30. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    ----
    Блин, я же ПО-РУССКИ писал - ходить одной. В тот же боулинг. Придти, включить "дурочку" типа там шары ронять или косить по-черному. Ну не верю, что добровольных помошников не будет. при этом, старых дедушек извращенцев можно отправлять домой читать "гальюн таймс", а вот парней из твоей целевой аудитории...:kruto:



    --------
    Архикатегорически запрещаю! Сорри за мой рашен, но так делают только заядлые феминистки типа Гондолизы Райс (удовлетворением которой обещал заниматься Жирик и Таманская дивизия).:zip:
    Мужчины все-таки охотники, и тут работает принцип старого мудрого пердуна Дарвина:oldman: - то есть, наиболее смышленые и распоротные расхватают самых классных девушек, остальные будут покупать продукцию немецкого кинематографа (нет, не постановки Гете:kruto: ) и делать вид, что не очень то и надо.
    Может это и сработает, но только на короткое время. Заарканишь себе какого-нибудь чухонца или чмо:donkknow: , будешь потом голову ломать, как от ЭТОГО избавиться. Уж лучше промокнуть под дождиком, чем потом мучаться.:kruto:
     
  31. Re: Нужны советы опытных...

    Вы себе эту картину маслом предствляете? На лавочке в парке, сидит такая себе расфуфыренная скучающая мадам, смотрит по сторонам и ЖДЕТ... Ждет, когда до него дойдет. А рядом, такой себе классический ботан, смесь Шурика и аспиранта, мямлит, не глядя в глаза - "а вот еще пернатые черноземья на зиму мигрируют в африку, не правда ли, интересно?"
    Это я к тому, что за 20 мин можно и нового человека сработать... Если скучно-нудно буквально первую минуту, то все, интерес потерян начисто!!!!!!
     
  32. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    О великий и мудрый Volri!
    Вот оно - начинается. 1) Кто сидит, сложа ручки, и ждёт - остаётся в одиночстве. Срочно, девушки, выходим на охоту. 2) Кто охотится, рано или поздно остаётся в одиночестве. Нужно сидеть, сложа ручки, и ждать.
    Мораль проста: нет в мире ничего абсолютного.
    Было счастливое время, когда я ходила в боулинг одна. До одного маленького эпизода:
    Прилично одетая в джинсики и свитер девица (то бишь я) вполне сносно катает шарики. Плавно покачивая бёдрами в одному ему известном ритме, "дыша духами и туманами", то бишь водкой+пивом+дешёвым одеколоном, подваливает индивид, примерно 35-40 лет от роду. Предваряя свои слова звонким шлепком по мягкому, оттопыренному в сосредоточенном наклоне месту девицы, отвешивает: "Ну дык что ж ты, красавица, всё одна да одна эти шары катаешь? Я ж тебя не первый день вижу. Мож чем поинтереснее займёмся?"...
    С тех пор мы с подругой - сиамские близнецы. Эх, герои, где вы? Повымирали? Хоть бы на кости и бренные остатки ваши взглянуть...
     
  33. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    А вот мне всегда было интересно, почему же парни не могут просто подойти к понравившейся девушке и сказать ей прямо, мол ты мне понравилась я бы хотел с тобой познакомиться. Почему они всегда придумывают что-то? На самом деле просто подойти и заговорить гораздо эфективней.
    Вот недавно ко мне на улице подошел молодой человек.
    Обычно я их конечно посылаю, когда подходят там со всякими приколами или тупыми вопросами. А тут подвалил милый парень, извинился, что время отнимает и просто сказал, что я ему очень понравилась ну и т.д. и т.п. Так я сама удивилась, но даже его не послала, потому что была покорена такой искренностью.
    Так что все гораздо проще.
     
  34. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Вот это точно! Ко мне тоже один раз (эх, давно это было, молодая была, глупая) подошёл парень, подарил розочку и при этом сказал: "Это вам приз зрительских симпатий"...
     
  35. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Вопрос! Так как переспать уже удалось??? ))))
     
  36. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Ну не стоит всё в одну кучу. Действовать надо опоследовательно) В данной теме обсуждался вопрос КАК познакомиться, а что далее делать с объектом знакомства.....разберем на следующем уроке)

    По теме:
    Кста я не согласная....про одиночное слоняние в местах обитания интересующего вида
    Мальчики тож не в одиночку на охоту выбираются........а групповая охота это всегда антересно)

    Хотя, а про какой возраст мы грим то?
    Потому как в 15 лет одни мули срабытывают, которые в 25 не канают...
     
  37. Re: Нужны советы опытных...

    интересные советы, может кто-то еще что подскажет?:smile:
     
  38. Re: Нужны советы опытных...

    Насколько милые, добрые, раскрепощенные молодые люди - как приятно.
    Вместе в автором разделяю удовольствие от прочтения этой темы))))
     
  39. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    У меня тут акая проблема, я хожу на самооборону и мне там очень понравился парень, проблема в том что я не знаю как к нему подойти и познакомится, а точнее не могу найти предлог, потому что боюсь что он меня пошлет очень далеко... Чтовы можете посоветовать?
     
  40. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Машуня, а ты снчала подойди не познакомиться. Просто спроси что-нибудь нейтральное, заведи разговор не о чем, ну или о самообороне, если у вас в этом схожий интерес, там видно будет по ходу беседы. И еще не бойся на него смотреть, типа просто мило поглядывай, улыбайся (только не постоянно) в тему. На следующее занятие зайди с очень приятным выражением лица, проходя мимо него, улыбнись и поздоровайся. Если ответит с интузиазмом еще и спроси как дела. Но не особо там с ним разглагольствуй, потом иди дальше, как будто это было так, просто из приличия и до него самого тебе дела нет. Главное, чтобы он тебя заметил.
     
  41. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Даю совет,как рукопашник. Встань с ним в спарринг,уложи в реанимацию и по мере ухаживания за болящим наладите отношения.Точно сработает,если он тебя бояться после этого не будет.:xaxa: :xaxa: :xaxa: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  42. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    ГОНЧИЙ, а я тут вообще влюбила одного парня в себя тем, что очень хорошо играла в карты. Точнее я не пыталась это сделать, но вот так получилось. )))

    Так что Машуня, может тебе стоит сыграть на том, что вы с ним вместе на самообороне?) Хотя в твоем случае нужно не оброняться, а нападать, и желательно чтоб он тож не оборонялся...
     
  43. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Просю проше,а ты выигрывала у него или проигрывала? И в какую именно игру вы играли?
     
  44. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Я у него выйграла конечно! А играли мы... ну начали с дурака, потом в буру, потом в тыщу...
     
  45. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Молодца! А судя по аватаре и не подумаешь...Потом вместе лохов обували?:xaxa: :flowers:
     
  46. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    ГОНЧИЙ,))) ой спасибо... а что подумал, глядя на аватарку, интересно? Ну лохов конечно не обували, но он меня в этом заподозрил. Сказал мол такая девушка и вдруг карты с собой, еще и сама предлагает поиграть, видимо что-то тут неладное.)
     
  47. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Я - умеренный педофил,поэтому не скажу,что подумал,глядя на аватаруah) :xaxa:
    Естественно он так подумал,если ты такая же в жизни,как на аватаре.Я бы ещё и кошелёк подальше спрятал,если б ты достала из сумочки засаленную колоду.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  48. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    ГОНЧИЙ,
    кстати в жизни я далеко не такая... (блин ща аватару сменю, а то ассоциации у всех неправильные...
    А колода у меня была новая. Я просто карты коллеционирую... поэтому почти всегда с собой какая-нибудь новенькя колода. И играли мы не на деньги. Я вообще думала играть ни на что (в прямом смысле), но он сам предложил на раздевание....) сам и разделся...)))
     
  49. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    Что-то такое проскакивает в тебе...понять не могу.Ты с "блатными"не общалась часом?
     
  50. Re: От нашего стола - вашему (советы противоположному полу)

    ГОНЧИЙ, часом общалась и до сих пор доводится. а что? и что проскакивает?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru