Лолита

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Belle, 2 дек 2006.

  1. Кто смотрел, давайте сравним Лолиту Кубрика, и современный фильм с Джереми Айронсом и Доменик Суэйн.
     
  2. Я смотрела только одну... Давно уже правда. А какая именно это была, я не знаю. Ну любопытный фильм. Интересный. Уже много лет подряд собираюсь прочитать книгу, но никак не дойду до этого...
     
  3. ну если с джереми айронсом - то это современная версия, потому что Лолита Кубрика - черно белый фильм, а Долорес Гейз там блондинка...))
    Книгу я прочитала наполовину, никак нет времени дочитать.
     
  4. Значит я смотрела современную версию. Потому что ч/б лолиту я точно никогда не видела:upset: ! А книга вообще интересная??? Стоит читать???
     
  5. ну....на любителя)) книга вначале была признана порнороманом....так что суди сама...но пошленькие моменты там есть, а вообще интересно))
     
  6. Значит почитать всё-таки стоит... Хотя бы для общего развития:xaxa:
    теперь у меня возникла фикс-идея... посмотреть нецветную лолиту...:rolleyes:
     
  7. черно-белая тоже оч интересная, но цветная лично мне больше нравится...ибо Лолита в моем представлении похожа именно на Доменик Суэйн, а не на блондинку 90-60-90...



    =))))))))
     
  8. да уж... Это вряд ли... Она же обычная девчёнка, а не модель какая нибудь... ))))))))))))))
     
  9. фильм достаточно интересный, тоже хочу почитать книгу, но найти немогу не где (
     
  10. Я тоже хочу почитать))) Вижу практически в каждом книжном магазине, но чё то всё никак не куплю... Даже незнаю почему... Наверное не так уж и хочется...
     
  11. фильм не смотрела ни один и ни другой.. книгу прочитала... мне понравилось.. действительно, что-то такое неразрешённое и запретное..

    Belle, ты читала книгу и посмотрела фильм.. что тебе показалось лучше?.. обычно, конечно, книга гораздо интересней.. правда бывает и наоборот...
     
  12. Я как фан Кубрика скажу вот что. Фильм безбожно покоцан на сколько я знаю. Не помогло даже то, что в эротических сценах снималась дублерша совершеннолетняя.
    И в результате получили мы не самый лучший фильм Кубрика, хотя другим режиссерам и до этого рости и рости. Фильм можно сравнить с человеком у которого не хватает частей тел каких то. Эх..позырить бы где нить если есть, режиссерскую версию..где ничего не вырезано.
     
  13. Смотрел Лолиту, фильм конца 90-х. Сказать, что он мне безумно понравился. Нет. Совсем нет. Мне он показался нудноватым. Уж лучше книга, но и ту а прочел лишь на половину, но впечатлений она оставила больше. Нужно прочитать.
    Лолита. Свет моей жизни, огонь моих чресел, грех мой, душа моя. ЛО-ЛИ-ТА.
     
Общение на MLove.ru