Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.12.2006, 22:45   #1
Странник

ФыРкА=) Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет... Вот моя история... Мне 16 лет, учусь в 11 классе... у меня в классе есть подруга. Учимся мы с ней с 1 класса вместе, но дружить начали только примерно 2-3 недели назад. Она мне стала очень нравиться... Я стал оставаться с ней допозна в школе (играем в тенис (в 2-ём)), иногда гуляем по поздна... первый раз у меня появились симпатии к девушке, которая непривлекает меня внешне. Короче говоря я хочу предложить ей встречаться... Но вот в чём проблема: недавно она встречалась с моим другом, он её бросил... Она поэтому поводу очень сильно убивается... Пишет в своём дневнике что любит его, что неможет жить без его глаз, улыбки и так далее... Когда мы с ней рядом, она вроде как отвлекается от этого она смеётся и таму подобное... Иногда мне кажется будто бы мы встречаемся... Мы с ней ходим за ручку, подручку, обнимаемся... Разве что нецелуемся...) Недавно я хотел прогулять школу и написал об этом ей, а она говорит: нет, ты должен пойти в школу! Мне без тебя будет там плохо и таму пожобное... Ну разве я могу ей отказать!?!?!?! Вобщем дайте мне пожалуйсто совет... что мне делать??? как себя вести???
ФыРкА=) вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крик души
Как правильно намекнуть? Девственность
Дайте совет... История любви
Дайте совет... История любви
Старый 02.12.2006, 23:32   #2
Интересующийся

8sk8 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Продолжай общение и не торопись,дай ей понять,намекни что она тебе интересна не только как подруга,да и ещё я думаю нага подождать чуть-чуть пока она не отойдёт от прежних чувств к твоему другу...не дави на неё....
Удачи)))
8sk8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 23:36   #3
Новичок

SiiMeone Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, если она его действительно любит, то лучше не стоит пока прдлагать ей. Лучше пока просто побольше общаться, заботиться о ней, занять ее чем-нибудь, что бы он даже не вспоминала о нем; веди себя более романтично, давая ей понять, что ты вопринимаешь ее больше, чем как просто друга, но не переучердствуй, а то это может ее еще только больше вогнать в депрессию. А вот когда увидишь, что о нем она почти и не думет, тогда и предложи ей, конечно если будет заложена определенная база!
SiiMeone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 23:46   #4
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой да какая там школьная любовь! Тхе, отвлекается же она на тебя и
ничего! А ты, молодец, продолжай в том же духе и по-активней!)
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 00:32   #5
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я бы посоветовал не торопить события и в первое время быть ей просто хорошим другом, конечно если будет подходящий момент то ты можешь ей намекнуть на то, что она для тебя больше, чем просто хороший друг...

Но в этой ситуации сложно что-то предсказать, просто если ты на фоне недавний распавшихся отношений будешь так скоропостижно путаться завязать свои, то можешь получить результат, который тебе не понравиться...

Ей сейчас плохо и поскольку она переживает по поводу утраченной своей любви, она эти чувства может просто перенести и подарить тебе, но дело в том что это будет продолжаться не долго.
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 02:22   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо вам... Я недумал что так много будет ответов (советов)... Спасибо вам огромное... надеюсь что всё получится... А вам ещё раз спасибо и удачи вовсём...
Старый 03.12.2006, 02:50   #7
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ФыРкА=)
спасибо вам... Я недумал что так много будет ответов (советов)... Спасибо вам огромное... надеюсь что всё получится... А вам ещё раз спасибо и удачи вовсём...
Всегда рады, обращайся, за нами не заржавеет)))
Старый 03.12.2006, 02:59   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот и всё... вот и разбилось моё сердечко... Жаль... Она воспринимает меня только как друга... хнык хнык хнык... Сегодня она ходила на день рождения и там валялась с каким то Сашей... Дану всё нах! я опять разочеровываюсь в жизни... Порой и вправду нехочется жить... В голову лезут всякие плохое мысли... А ведь и вправду если так подумать то хрен знает что будет после смерти... Может там нет никаких забот... А сейчас я паралельно переписываюсь с этой девчёнкой,и мне доставляет это боль... как же жестока жизнь!!!
Старый 03.12.2006, 03:20   #9
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ФыРкА=)
Вот и всё... вот и разбилось моё сердечко... Жаль... Она воспринимает меня только как друга... хнык хнык хнык... Сегодня она ходила на день рождения и там валялась с каким то Сашей... Дану всё нах! я опять разочеровываюсь в жизни... Порой и вправду нехочется жить... В голову лезут всякие плохое мысли... А ведь и вправду если так подумать то хрен знает что будет после смерти... Может там нет никаких забот... А сейчас я паралельно переписываюсь с этой девчёнкой,и мне доставляет это боль... как же жестока жизнь!!!
Смерть это очень интересный момент жизни, потому интересный что последний, и дальше там ничего нет... просто мозг отключаеться и вместе с тем твоя личность как человека улетучиваеться...

Пускай она с кем хочет валяется... я тебе уже сказал, что у её сейчас период такой ... она сейчас и Сашей, и с Васей и с кем угодно может быть... - это постравматическая реакция...

А ты то чего переживаешь, если у её нет чувств к тебе то ничего и не может быть, а если есть - то небойся одумаеться.. просто жди...
Старый 03.12.2006, 03:38   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
а ведь всёрано обидно...
Старый 03.12.2006, 12:41   #11
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ФыРкА=)
а ведь всёрано обидно...
А кто сказал, что жизнь справедлива?
Старый 03.12.2006, 14:58   #12
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да,я тебя прекрасно понимаю.Сейчас у неё действительно такой период в жизни,когда она всем будет мозги компасировать.Просто пережди этот период,а пока будь ей другом,но старайся как-то ненавязчиво показывать,что она значит для тебя больше.
D8feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 17:35   #13
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
ФыРкА,

во-первых, хватит ныть. Ты у нас мужчина или нет?
во-вторых, хватит выяснять отношения. Это так банально, особенно когда как таковых отношений нет.
в-третьих, предлагаю сделать что-нибудь неожиданное. Ведь ты все еще хочешь, чтобы она была с тобой, или нет?
Значит, я бы на твоем месте поступила так.
Ходишь спокойненько себе в школу, ее малость "игнорируешь", но всегда вежливо и приветливо. На вопрос из серии "Что происходит? Ты обижен?" отвечаешь: "Ну что ты! Все как обычно, в порядке. Ничего не изменилось."
А в один прекрасный день ПОСЛЕ школы даришь ей цветы. Я бы выбрала розу, одну, но большую. Спокойно подходишь, говоришь - это тебе. И исчезаешь. На любые поползновения с ее стороны поговорить, пойти куда-то, отвечаешь отказом - говоришь, что у тебя уже другие планы, извиняешься. И уходишь. Главное правдоподобно выглядеть и говорить) И ничего не объяснять. Остальные дни ничего активного не предпринимаешь, лишь наблюдаешь за ней.
Увидишь, как ее это озадачит. Наверняка, она перестанет видеть в тебе просто "подружку", а разглядит парня, причем не такого уж и обычного.
Кстати, даже если ты уже решил "забить" на нее, это неплохой вариант красивого прощания. А она себе после этого локти покусает, это точно)
Удачи, в любом случае.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 22:20   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо за советы...))
Старый 03.12.2006, 23:18   #15
Интересующийся

Подсолнух Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лирика дело говорит! Действует практически безотказно! :)) И нужная оговорка -- главное правдоподобно.
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра