Умоляю!!! Дайте совет!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ФыРкА=), 2 дек 2006.

  1. Всем привет... Вот моя история... Мне 16 лет, учусь в 11 классе... у меня в классе есть подруга. Учимся мы с ней с 1 класса вместе, но дружить начали только примерно 2-3 недели назад. Она мне стала очень нравиться... Я стал оставаться с ней допозна в школе (играем в тенис (в 2-ём)), иногда гуляем по поздна... первый раз у меня появились симпатии к девушке, которая непривлекает меня внешне. Короче говоря я хочу предложить ей встречаться... Но вот в чём проблема: недавно она встречалась с моим другом, он её бросил... Она поэтому поводу очень сильно убивается... Пишет в своём дневнике что любит его, что неможет жить без его глаз, улыбки и так далее... Когда мы с ней рядом, она вроде как отвлекается от этого она смеётся и таму подобное... Иногда мне кажется будто бы мы встречаемся... Мы с ней ходим за ручку, подручку, обнимаемся... Разве что нецелуемся...=)) Недавно я хотел прогулять школу и написал об этом ей, а она говорит: нет, ты должен пойти в школу! Мне без тебя будет там плохо и таму пожобное... Ну разве я могу ей отказать!?!?!?! Вобщем дайте мне пожалуйсто совет... что мне делать??? как себя вести???
     
  2. Re: УМОЛЯЮ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

    Продолжай общение и не торопись,дай ей понять,намекни что она тебе интересна не только как подруга,да и ещё я думаю нага подождать чуть-чуть пока она не отойдёт от прежних чувств к твоему другу...не дави на неё....
    Удачи)))
     
  3. Re: УМОЛЯЮ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

    Знаешь, если она его действительно любит, то лучше не стоит пока прдлагать ей. Лучше пока просто побольше общаться, заботиться о ней, занять ее чем-нибудь, что бы он даже не вспоминала о нем; веди себя более романтично, давая ей понять, что ты вопринимаешь ее больше, чем как просто друга, но не переучердствуй, а то это может ее еще только больше вогнать в депрессию. А вот когда увидишь, что о нем она почти и не думет, тогда и предложи ей, конечно если будет заложена определенная база!
     
  4. Re: УМОЛЯЮ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

    Ой да какая там школьная любовь! Тхе, отвлекается же она на тебя и
    ничего! А ты, молодец, продолжай в том же духе и по-активней!)
     
  5. Re: УМОЛЯЮ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

    Я бы посоветовал не торопить события и в первое время быть ей просто хорошим другом, конечно если будет подходящий момент то ты можешь ей намекнуть на то, что она для тебя больше, чем просто хороший друг...

    Но в этой ситуации сложно что-то предсказать, просто если ты на фоне недавний распавшихся отношений будешь так скоропостижно путаться завязать свои, то можешь получить результат, который тебе не понравиться...

    Ей сейчас плохо и поскольку она переживает по поводу утраченной своей любви, она эти чувства может просто перенести и подарить тебе, но дело в том что это будет продолжаться не долго.
     
  6. Re: УМОЛЯЮ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

    спасибо вам... Я недумал что так много будет ответов (советов)... Спасибо вам огромное... надеюсь что всё получится... А вам ещё раз спасибо и удачи вовсём...
     
  7. Re: УМОЛЯЮ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

    Всегда рады, обращайся, за нами не заржавеет)))
     
  8. Re: УМОЛЯЮ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

    Вот и всё... вот и разбилось моё сердечко... Жаль... Она воспринимает меня только как друга... хнык хнык хнык... Сегодня она ходила на день рождения и там валялась с каким то Сашей... Дану всё нах! я опять разочеровываюсь в жизни... Порой и вправду нехочется жить... В голову лезут всякие плохое мысли... А ведь и вправду если так подумать то хрен знает что будет после смерти... Может там нет никаких забот... А сейчас я паралельно переписываюсь с этой девчёнкой,и мне доставляет это боль... как же жестока жизнь!!!
     
  9. Re: УМОЛЯЮ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

    Смерть это очень интересный момент жизни, потому интересный что последний, и дальше там ничего нет... просто мозг отключаеться и вместе с тем твоя личность как человека улетучиваеться...

    Пускай она с кем хочет валяется... я тебе уже сказал, что у её сейчас период такой ... она сейчас и Сашей, и с Васей и с кем угодно может быть... - это постравматическая реакция...

    А ты то чего переживаешь, если у её нет чувств к тебе то ничего и не может быть, а если есть - то небойся одумаеться.. просто жди...
     
  10. Re: УМОЛЯЮ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

    а ведь всёрано обидно...
     
  11. А кто сказал, что жизнь справедлива?
     
  12. Да,я тебя прекрасно понимаю.Сейчас у неё действительно такой период в жизни,когда она всем будет мозги компасировать.Просто пережди этот период,а пока будь ей другом,но старайся как-то ненавязчиво показывать,что она значит для тебя больше.
     
  13. ФыРкА=),

    во-первых, хватит ныть. Ты у нас мужчина или нет?
    во-вторых, хватит выяснять отношения. Это так банально, особенно когда как таковых отношений нет.
    в-третьих, предлагаю сделать что-нибудь неожиданное. Ведь ты все еще хочешь, чтобы она была с тобой, или нет?
    Значит, я бы на твоем месте поступила так.
    Ходишь спокойненько себе в школу, ее малость "игнорируешь", но всегда вежливо и приветливо. На вопрос из серии "Что происходит? Ты обижен?" отвечаешь: "Ну что ты! Все как обычно, в порядке. Ничего не изменилось."
    А в один прекрасный день ПОСЛЕ школы даришь ей цветы. Я бы выбрала розу, одну, но большую. Спокойно подходишь, говоришь - это тебе. И исчезаешь. На любые поползновения с ее стороны поговорить, пойти куда-то, отвечаешь отказом - говоришь, что у тебя уже другие планы, извиняешься. И уходишь. Главное правдоподобно выглядеть и говорить) И ничего не объяснять. Остальные дни ничего активного не предпринимаешь, лишь наблюдаешь за ней.
    Увидишь, как ее это озадачит. Наверняка, она перестанет видеть в тебе просто "подружку", а разглядит парня, причем не такого уж и обычного.
    Кстати, даже если ты уже решил "забить" на нее, это неплохой вариант красивого прощания. А она себе после этого локти покусает, это точно)
    Удачи, в любом случае.
    :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  14. спасибо за советы...=)))
     
  15. Лирика дело говорит! Действует практически безотказно! :smile:) И нужная оговорка -- главное правдоподобно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru