Как распознать обман?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Orange, 20 мар 2005.

  1. Допустим, я познакомился с "девушкой", но не видел её ещё и даже не разговаривал с ней. Как определить, действительно ли я общаюсь с девушкой?
     
  2. Самое интересное, что никак, есть такие опытные "приколисты", которых очень сложно отличить, у которых за плечами огромная пратика..

    поэтому люди знакомьтесь с реальными людьми, а не с вымышленными персонажами по смс,инет... и т.д.

    * (на счёт споров, что многие из Вас знают такие пары,которые познакомились по смс,в чатах, и живут уже много-много лет. дискуссий прошу не разводить, такая тема существует)
     
  3. Ох......тяжело....... Это люди-профессионалы, фотку пришлют, встречу назначат, а сами не придут....

    Правда я пока в такое не попадал и надеюсь не попаду.
    А так распознать очень просто. Как правило, девушки пишут грамотно, если допускают типичные ошибки типа Сдание или Зделать, то с такими лучше дела не иметь.
    Да и если рвение встретиться, тогда тоже стоит призадуматься.
    Я, к примеру, девушку сразу могу отличить.
     
  4. Хочу сразу сказать, я тоже не попадал в такие ситуации. Я хочу их предупредить. Да, читать грамотно написанные слова приятно, но не стоит только по-этому отказывать девушке. И сколько я девушек встречал, они предлагали встретиться сами. (Причём, очень быстро) Отношения не сложились только потому, что я не стал их продолжать.
     
  5. Если девушка прям сразу же говорит давай встретимся, то где гарантия, что она не скажет это следующему? Представляешь себе ситуацию: она назначает встречу 3-4 парням, а сама с подружками стоит недалеко и смеется над Вами. Много таких историй я слышал.

    Но если девушка пишет грамотно, это очень повышает ее статус. Но бывают и исключения. Хотя эти вот исключения девушками и назвать будет труднова-то.
    В общем, нужна практика как никак.
     
  6. Девушка в общении заигрывает, мужчина более прямолинеен
     
  7. Не согласен, мужчины с острым умом могут заигрывать и заиграться (но не доиграться). То есть склонить к встрече, даже больше. А потом объяснить, что всё это всего лишь шутка. :xaxa:
     
  8. У меня друг один, такой приколист... Отличить ее голос и манеру его ведения от обычной девушки-невозможно... Еще, по крайней мере никто не догадался, какой симпотичной, но очень занятой девушке, он кладет деньги на счет...
     
  9. А из правил всегда есть исключения... :rolleyes:
    Я время от времени делаю такие ошибки, но из-за невнимательности
     
  10. подожди... хм... я не блондинка ;) ... хех.. но я не поняла..
    м-м-м.. совсем не поняла..друг что сам себе деньги на телефон кладёт, а говорит что симпотичной девушке?... :upset:
     
  11. а никак не распознаешь, пока воочию не убедишься и не надо заморачиваться по этому поводу
     
  12. Еще как можно, по глазам(=
     
  13. Саня, по каким таким глазам?? Перечитай всю тему =))
     
  14. Во-во! Только заглянув ТУДА :love: , можно со стопроцентной увереноостью что-то утверждать.:oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru