Меня домогается препод! Что делать?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Mintea, 3 дек 2006.

  1. Ну а если нет уже другого выхода?Можно друзей подключить ,если не хочешь,чтоб об этом знали парень и родители.Совсем необъязательно девушке самой разбираться в такой ситуации.
     
  2. Когда в такую историю кого то еще втягивать... А оно надо?
    Девушка - студентка 4 курса медакадемедии... это практически готовый врач! И что? Как какая то нерядовая ситуация и она будет помощь искать со стороны?
    Я уверена,что она сама в состоянии разрулить данную ситуацию при желании...
     
  3. Не знаю поздно уже, или нет.

    Деканат не единственная инстанция куда можно обратиться. У этого препода есть прямой начальник – заведующий кафедрой. Можно подойти с подругой к нему (к ней). Если сможете доказать свою правоту, то проблема решится быстро и тихо. Любой начальник умеет делать «ЭТО» со своим подчиненным. При разговоре с завкафедрой подчеркните, что не хотите широкой огласки (тут фишка в том, что он(она) не хочет этого больше вашего). Не думаю, что подобное поведение приветствуется у вас в институте.

    А «мохнатые лапы» обычно не такие уж и длинные, как про них думают.
     
  4. Ни фига не поздно!!!!!

    Всё не могу собраться поговорить с ним...отложила до след недели-может чё умное придумаю...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вообще ситуация не приятная, даже если препод симпатичный. Сволочь, пользуется своим положением. Я вот жалею что тогда "подписалась". Он "после меня" вообще как сбесился - бедные студентки - хотя "отношений" у него ни с кем нет (он даже женился), но ведет себя просто отвратительно. Конечно в что лукавить мое обучение он тогда сделал более легким. Предмет его прямо скажем был сложноват...
     
  6. #56 Mintea, 13 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2007
    Зашла на кафедру,посмотрела ведомость-у всех остальных всё обведено(хотя я знаю,что на отработках они не были)а у нас-долги(только у нас)....никак не могу собраться подойти к нему еще заболела тут(а может просто отмазываюсь)Короче решила-поеду во всеоружии-всё вызубрю и историю болезни сдам вот-пусть попробует не поставить...

    Сегодня нашла его на кафедре-хотела ответить тему-но он сказал что щас (через 20 мин)у него лекция-и чтоб я приехала к нему на работу в клинику в пн.

    ТААк..зачета у меня еще нет...приближается день-Х когда надо идти к нему за зачетом..фрр Аньке он ваще дал телефон своего друга-сказал,чтоб позвонила и договорилась с ним-насчет сдачи зачета-и подъехала-во пипец...а я даже не звоню ему...чё то страхово(((
     
  7. Я прочитала только первое и последнее твоё сообщение, и хочу сказать, что я тебе не завидую...
    Делай как сказал НД(бегом в деканат), но учти, что тебе как ни крути нужны будут доказательства этого неадекватного поведения. Пусть ваш разговор услышит какой либо взрослый человек, я думаю если вас будет уже трое, то правосудие на вашей стороне.
    Темболее что этой дисциплины больше не будет.
    Ни пуха!



    А парню, я бы всё таки рассказала!
     
  8. Рассказала...рвал и метал..кричал-типо чё раньше молчала..вообщем псих млин!!!
    Зачёт поставили!!!Пришли с Анькой к нему вдвоём в то время когда там ещё два других препода было..типо за всю группу зачётки принесли..он делал вид,шо нас ваще с трудом припоминает))))а сам в тихорюшку просмотрел всю мою зачетку и сказал,что уже договорился насчет моей летней практики на его отделении!!!!мпя!
     
  9. Повезло тебе конечно, как утопленнику... Ну постарайся таки извлечь из этого какую-нибудь выгоду... Если это возможно, конечно... :upset:
     
  10. Пришлось достать тему из старых закрамов....

    Я очень расстроена и прошу у вас помочь мне советом..

    Уже больше полугода я не возвращалась к этой теме(и думала,что уже и не вернусь),эти полгода данного препода я на своём горизонте не наблюдала,но...Но сегодня у меня был первый день практики,сразу скажу ,что записывались мы на практику к другому преподу,но ,видимо,не судьба...Вообщем оказалось,что мою практику ведёт именно этот препод... всё началось по-новой,даже хуже..теперь он мне открыто говорит что хочет...пристает ко мне,пытается лапать, сегодняшняя практика-была просто кошмаром...я пыталась объснить ему-что между нами ничего не может быть...но он не отстаёт...говорит-"А ты перетерпи и поцалуй меня"...это ужас...он открыто рассуждает о своей жене и сыне,о том,что он мне годится в отцы....предлагает помощь в учёбе..но мне не нужна эта помощь.....я ощущаю себя мерзко....говорю-чтоб не приставал(уже открыто),но он продолжает,говорит,что не может себя сдержать и тд.....я не знаю,что делать...эта практика очень важная... ябоюсь туда идти,боюсь оставаться с ним наедине(а он специально подстраивает такие моменты),и нахзамить не могу....и по-хорошеиу чел не понимает....это ужасно.
     
  11. Маша!!! В морду гада с кулака!!!!! Нет слов! Убить придурка!!!
    Бля, братва! пОМОГИТЕ мАШЕ, КТО ТАМ ЖИВЁТ!!! я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ИЗ пИТЕРА...

    Пиздец!!! Помогите Маше!!! Такой Ху*ни не должно быть! Вас ведь много в Ленинграде с этого форума! Не пройдите мимо, бля*ь!!! Я негодую нах!!!!!!!!!!!
     
  12. Mintea, к декану иди и выпроси другого препода для сдачи практики.
     
  13. Питерские товарищи! Помогите Маше! Я вас очень прошу!!! Извиняюсь за матюки, но ***ня серьёзная! Помогите, блин!!!
     
  14. под каким предлогом?..не хочу огласки...боюсь....надо как-то поговорить с ним...что сказать,чтоб отстал?



    Влад,милый,спасибо тебе большое...за поддержку...но этого не нужно...может я зря тут всё это....извините,просто настроение сегодня-просто ужасное,после всего..
     
  15. Да его вышибут сразу за такое...если за взятки нах пинком,то за домогательства на улице махом окажется и всё... скажи ему это прямо -
    или он нахЪ отваливает или без работы) + семья если узнает) то и без семьи...
     
  16. по-твоему это номрально что такой препод ваще у вас преподает, да?
    Ты хочешь чтоб он опять в будущем появился на горизонте как ни в чем
    не бывало? Действовать нужно.
     
  17. У нас водохранилище пересекает город пополам. Там есть такой мост, и вот один препод на велосипеде ездил на работу каждое утро. Вместе с велосипедом скинули однажды в воду.

    Неужели у тебя нет того, кто может мудаку жбан разбить за дело?
     
  18. Тунеядец только что из себя выходил,чтобы кто-нибудь из града Петра и Ленина настучал по каске этому придурку...
    Вообще на кол таких...пачками...скоты... блин,словами тут не поможешь,если только в деканат...или где-нибудь с компанией в тёмном переулке...
     
  19. Очень прошу...!!!
     
  20. йа буду мысленно его мочить...во сне...даже гады спецом надену))
    Жаль что йа не из Питера...(((
     
  21. Наверно...но об этом кроме подруги-никто не знает...
     
  22. Mintea, как говорится, из двух зол выбирают меньшее. Либо решайся, принимай меры, иди на открытую "борьбу" или же тяни до последнего, в надежде, что удача вновь окажется на твоей стороне. Советовать тут уже больше нечего, сказали все, что только возможно. Остается дело за тобой. Либо ты поднимешь весь универ на уши и добьешься справедливости, либо каждое утро будет начинаться с молитвы о том, чтобы сия день завершился поскорее.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Набить рожу конечно полезно - ну а если экзамен какой-нито или сессию будешь у него сдавать ?- завалит ведь ко всем чертям...
     
  24. ну что сказать.., девушка сама виновата что затянула это все до последнего..., вообще-то выходов из этой ситуации множество.., например, записать все на диктофон, а там либо в деканат, можно к зав.кафу, можно даже к жене.., можно морду набить..., либо терпи..., просто такие люди понимают только жесткий отпор.., а ты как я понимаю боишься его дать.., тогда терпи...
     
  25. В деканат, и выше. А то он скоро тебя прямо на улице, того...
    Так что это единственное решение.
     
  26. Mintea,
    ко мне тоже препод домагался, в институте в этом году...Это было ужасно! Я когда парню рассказала, он начал говорить, что у таких лицензию надо отбирать, увольнять их к чёрту!!! А потом он предложил мне с ним переспать за хорошую оценку на экзамене, я отказалась, потом пришёл мой парень к нему, поговорили, и всё вроде хорошо стало...
     
  27. Мля! Я думал, все утихло...Ан нет...

    Маша, я могу представиться твоим парнем и поговорить с козлом.
    Если ты говоришь об этом постоянно, то выхода другого нет, кроме того, как действовать. Все все правильно сказали в очередной раз.
    Давай, собирай нас всех питерских и мы пойдем в твой вуз.
    Не хочешь, так сделай по-своему. Вариант я тебе предложил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Кстати можно и так) блин,все профессора обычно ботаники в очках такому щёлкни по носу - он и отстанет)
    в общем GreenBean хороший вариант предложил)
     
  29. #79 nata_Nочная, 30 июн 2007
    Последнее редактирование: 30 июн 2007
    не совсем хороший.
    Я уже сказала Маше, что будет просто отличным вариантом....
    Вот после того, как у нее будет запись его домогательств.... тут вариантов несколько -- вполне достаточно дать ему ее прослушать...,
    сходить с этой записью в деканат...,
    дать прослушать эту запись его жене..,
    набить ему морду....
    при наличии подобной записи -- руки полностью развязаны...
    В противном случае, просто мордобой может привести к тому, что как раз Маша и может реально пострадать -- запросто вылелеть из универа, да еще и тот кто набьет ему морду -- под статью попадет... А этот гад отмажется запросто... да еще пострадавшим окажется и оговоренным напрасно... Ему ничего не стоит сказать обратное -- что девочка добивается хорошей оценки и сама до него домагается.. А он ей отказался ставить ту оценку, которую она просит, да и ваще он примерный семьянин ( а он не зря рассказывал ей о своей семье) ...

    Не имея доказательств -- никаких голосновных обвинений, а уж тем более мордобоя быть не должно :imho:

    Питерские это кто? Путин, Сурков, Медведев, Сечин, Иванов? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Наташа, очень смешно.) Я просто умираю со смеха.)
    А девушке нужна поддержка. И если она не хочет использовать диктофон, она его использовать не будет. А делать что-то надо.
    Думаю, никакого мордобоя с профессором никто устраивать не будет.) Разговора, на мой взгляд, будет достаточно.
     
  31. Или просто не сможет...
    А ещё, к слову, аудиозапись юридически не является доказательством. (при Советах было по крайней мере так).

    А вот это - да! (Если удастся записать). Особенно 2-е и третье! :kruto:
     
  32. Короче, Маша, только тебе решать как действовать. Никто за тебя этого решить не сможет. Тебе были даны варианты. Рассматривай их. Диктофон - это идея. Деканат задействуй. А то препод этот будет донимать еще очнь долго и неизвестно чем это закончится все...
     
  33. А с ней в суд и в органы идти не нужно....
    Дать ему прослушать и предупредить, что если он будет так дальше продолжать, то она найдет кому дать прослушать это... И все... Этого будет достаточно..

    на настоящий момент существуют обычные мобильники с диктофонами.. очень просто использовать.. прямо держа мобильник в руке...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Маша, это просто ужастно !!!!! Прими помощь GreenBean !!!! Он то поговорит с этим козлом так как надо, млин !!!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Действительно. Не подумал - у меня самого такой ведь))
    Даже в кармане пишет неплохо...

    GreenBean, спасибо за участие! Побольше б таких людей (Нет, вот так: ЛЮДЕЙ), как ты!




    А таких гадов, как этот преподо*б, надо таки ногами в таз, дальше раствором. Застынет раствор - в воду! Выплывет - святой. Но что-то мне говорит, что такое не выплывет. Даже бульбы вонять будут...
     
  36. AZqs, мудрый совет насчёт угрозы того, что узнает семья - я думаю, это его припугнёт... Вот сволочь... Мне девушка недавно говорила, что у них препод физики ей на грудб постоянно пялиццо... Убить таких мало!!!
     
  37. главное чтоб не трогал..., я пялцца, значит есть на что посмотреть...:xaxa:
     
  38. Извините,что пропала-к сестре ездила,вообщем решила при случе воспользовтся диктофоном(пока начнём с этого)...щас рыскаю по друзьям в поисках чудо-прибора....на телефоне-у меня есть,но страшновато-засекёт ещё.Сам он пока не объявлялся....и я думаю у меня ещё неделя-две есть,пока я на хирургии отсиживаюсь...вот терапия пойдёт-встретимся(((
    GreenBean,
    Спасибо за предложение,если ты не против-я оставлю его как запасной и крайнийвариант?ещё раз спасибо.
    в том,то и дело-что пытается трогать(((не просто пялится и намекает,а реально пристаёт..
     
  39. Зделай аудиозапись, а там ты с ним, что хочешь можишь делать. Начнёт пытатся завалить на экзаменах пригрози ему что подашь в суд или огласишь данную запись по ВУЗу. Поверь он не захочет огласки поскольку тогда ему станет просто опасно ходить по тёмным переулкам )) Так что успехов тебе!
    Но главное всё таки - это зделать эту запись, чтобы были доказательства.
     
  40. #90 Ночной Волшебник, 2 июл 2007
    Последнее редактирование: 2 июл 2007
    Увы. Разговор, не подкрепленный более ничем, только создаст Маше дополнительные проблемы.

    Маш, диктофон решит траблу. Только не забудь перед тем, как предъявить преподу запись, сделать с нее копию. Собственно, именно копию ему и можно подарить -- и после этого, если не прекратит, -- с другой копией в деканат, в прокуратуру, к готовым применить силу друзьям -- куда угодно на твой выбор.

    Только так. И чем скорее, тем лучше.



    Очень верно подмечено. Извини за шпильку, Борь.


    Борь, в данных ситуациях используется внешний микрофон. Стоит копейки, крепится на одежду, легко может быть замаскирован. Диктофон при этом находится во внутреннем кармане, к нему даже прикасаться не надо: если он цифровой с большим объемом памяти -- пишет себе и пишет.....

    И решимости особой это не требует: перед тем, как войти туда, где водится чмо, включаешь; покинув место записи и удалившись на безопасное расстояние -- выключаешь.

    При этом диктофон в мобильнике лучше не использовать -- это, действительно, слишком явно и в лучшем случае просто его спугнет.

    Борь, я просто замечу: всё написанное выше проверено на практике.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Таких уродов кастрировать надо
     
  42. Ответ: До меня домогается препод!!!!

    Mintea, чем всё закончилось то?
     
  43. Ответ: До меня домогается препод!!!!

    Дествительно чем?
    Есть же какая-то статья за сексуальные домогательства на рабочем месте?
    Когда к моей жене так приставали, ей сказал - скажи что расскажешь все мужу (этот человек меня знал) - все приставания моментом кончились)))
     
  44. Ответ: До меня домогается препод!!!!

    хороший подход )))) Вместо того чтобы самому разобраться -- ты просто говоришь -- а ты скажи что мужу все расскажешь...... видимо именно таких действий от тебя жена и ждала... именно поэтому тебе все и рассказала....
    я худею......
     
  45. Ответ: До меня домогается препод!!!!

    nata_N - вот тут Вы не правы!)))
    ты же не знаешь всех обстоятельств дела, в тот момент я физически сделать ничего больше не мог(((
     
  46. Ответ: До меня домогается препод!!!!

    а значит и знал, что
    ............ ну, допустим, она сказала, как и было велено, что все расскажет мужу, а он на этот блеф НЕ купился бы... Что бы дальше было?

    И жена наверняка знала, что ты физически ничего не сможешь сделать, что эта угроза -- мужу рассказать -- пустой звук....представляешь, каково ей было выслушать такой совет?
     
  47. Ответ: До меня домогается препод!!!!

    Вобщем-то пока-ничем((( Просто у нас предметы идут циклами-по 2-3 недели,так что пока избегаю ублюдка.... Скоро новый цикл-там и встретимси.....а летом экзамен((((который он принимает.........
     
  48. Ответ: До меня домогается препод!!!!

    Ну одно могу сказать - держись.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: До меня домогается препод!!!!

    это не блеф и этот человек об этом знал)))
    это был не пустой звук
    да и просто ей нужна была втот момент больше поддержка моя хоть какая)))
     
  50. Ответ: До меня домогается препод!!!!

    ayame17,
    а на впорос ты так и не ответил...
    Хорошо, я его перефразирую... --
    Что было бы дальше, если бы домогательства со стороны этого товарисча не прекратились? Твои дальнейшие действия?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru