Верхняя одежа: сезон ЗИМА 2006-2007

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем 2046, 3 дек 2006.

  1. Начинается зима! Как вы подготовились к зиме???? Что на вас красивинькое будет надето? Шубки, дубленки или курти?ah) :flowers:
    Очень интересно где вы это покупаете? Чемруководствуетесь в выборе верхней одёжки? Конечно очень интересуют шубки? Кто какие носит и почему? Что вы будете носить в этом году?
     
  2. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    пппфффф.....ЗИМА? ну да - у нас (в Питере) на улице +7 блииин, я до сих пор хожу в туфлях))
    А вобще на каждую НОРМАЛЬНУЮ зиму, со СНЕГОМ и НОРМАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ ))) я стараюсь купить себе курточку или длинную курточку)) и ещё есть дублёнка (из искуственного меха!!!! тока так!!))), так вот,валяется ещё штуки три разных шапок - хотя очень редко их нашу - привыкла без шапки зимой ходить)) варежки из козей шерсти или ангорские)))) (правда к губам накрашенным припают иногда :xaxa: ), сапожки :love: это вобще больная тема для меня :xaxa: мне хочеЦЦА каждые полгода покупать НОВЫЕ-НОВЫЕ.....:xaxa: :xaxa: но я держусь))))) а вобще т.к. каблуки ооооочень редко ношу, то в основном сапошки без каблука покупаю..,но иногда хочеЦЦА, поэтому обычно в моём арсенале есть и те , и те )))
    Где покупаю?? - в магазине :xaxa:
     
  3. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    Эм... я хожу в длинной черной куртки,утипленных кедах или гриндарсах..
    С шапкой канеш))) гыгы, но редко))
    Шубы вообще никада ненасила и не буду насить..бя.. мне ненравяться...
     
  4. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    мех не люблю, так как не нравится и жалко животных:-). Даже не знаю, что из 2х факторов перевешивает. Хожу обычно в пальто, чаще в черном. Вот как раз вчера купила.... черное недлинное озорное пальто:-) рада, что "наши" шить научились..
     
  5. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    Шуба-шубе рознь. В шубках девушки ну просто красавицы. Носите шубки, манто, свингера...
     
  6. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    У меня как у истиной леди есть и шубки (норка и песец) есть 2 дубленки (натуральный мех).
    Вообще люблю мех он нежный ласковый теплый в нем девушка выглядит сексуально. :love:
    Есть вот на такую погоду как сейчас( 0 +5) 2 пальто и куртка.
    Только сегодня купила новое пальто белое с серыми розами очень красивое приталенное.
    А уж сапожки все на каблуке, черные коричневые белые замш (ну и пофиг что на один сезон) и зимние черные, песочного цвета, есть и унты смешные.
    Все покупаю в магазинах, в разных в дорогих и не очень, одежда с рынка вызывает у меня страх и аллергическую реакцию за низкое качество, и плохое обслуживание. Да и старая я уже по рынкам ходить. :flowers:
     
  7. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    Да, особенно круто когда они в дорогущих шубах ездят в метро, трутся в давках :smile:)

    Я за синтетические материалы.
     
  8. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    Я не езжу в метро. Но длинная шуба в машине не очень удобно.
    Когда в машине то я надеваю норку(автоледи).
    А вообще люблю более волосатые шубки.
    У меня был писец, сейчас чернобурка. Правда думаю заменить чернобуру на белую шубку. Только пока не знаю на какую.
    Хотела на рысь, а терерь думаю что на чисто белую, с большим воротником.
    Очень люблю спортивную одежку. Куртки , парки, и подобное. Причем чтоб было на 2 размера побольше. Так как я девушка эмоциональная, люблю жестикулировать( грубо говоря мохать руками, ногами) то поэтому требуется свободный спортивный покрой! конечно есть веши элегантные.Обувь, моя страсть, так что у меня ее очень много. Очень люблю замшу!
    В этом сезоне буду носить все белое, черное и иногда бело-персиковое, или бело-розовое. Хотя вроде в моде золото..........но что делать у мене своя мода!:xaxa: ah) :donkknow:
     
  9. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    Я за шубы длинные, короткие. Сняли с животного, не сняли заморочки. Для этого их и выращивают. Норка как и золото всегда в цене и всегда круто.
     
  10. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    Последнее время появилось много одежды, вызанной, с вышивкой, совмещенной с пальтовыми тканями! Как вам такие варианты?
     
  11. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    Я купил себе пуховик Sprandi.Тепло,удобно и красиво,только с молнией англичашки чё-то перемудрили гады.
     
  12. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    А я хотела небесно голубой пуховик! Ток пока достойного не нашла!
     
  13. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    Недавно приобрела себе такое пальтишко короткое, бежевого цвета с вышивкой в японском стиле, пока не надоело, очень довольна...
     
  14. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    Сейчас и мех идет с вышевкой с апликациями. В часности мутон. Не дорого и сердито :smile:
     
  15. Re: Верхняя одежа:сезон ЗИМА 2006-2007

    Купила себе к этой зиме дубленку натуральную. Только не разу еще не надевала.
     
Общение на MLove.ru