Как красиво уйти от парня?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ёлка, 3 дек 2006.

  1. Как красиво уйти от парня, чтобы это было по-нашему, по-стервозному? Долгие истерики, тихие всхлипывания о былом или «давай останемся друзьями»? :smile:
    А если серьезно... Что выбрать, чтобы не подорвать свой стервозный имидж? Хотелось бы первой сделать шаги в сторону дверей. Потому что не люблю, когда бросают меня. Да-да, меня, а не соседку или знакомую домохозяйку. Причин для разрыва у моего трофея, думаю, накопилось великое множество. Ревность, нежелание жить в пучине страстей, страх меня потерять, чувство вины перед женой, неверие в мою бескорыстную любовь к его банковскому счету. Далеко не каждый готов жить с девушкой своей мечты :smile:) И такие, как я, тоже бывают одиноки, правда, недолго. Вот-вот моя дичь выскочит из силка. Готовлюсь к последней хватке.

    Одно важное НО. Я не хочу сделать ему больно. Если я уколю его самолюбие, он оторвется через некоторое время на девчушке из категории «божий одуванчик». Ненависть ко всем женщинам не такое редкое явление. Давайте постараемся не плодить моральных уродов, которые унижают женщин и причиняют боль серым мышкам. Я скажу пару фраз, а ему потом пару десятков девушек унизить захочется в отместку.

    Итак, ваши мысли! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Тада выход один:oldman: В момент расставания отвлекаешь его каким нибудь невинным вопросом и пока он закатив глазки будет осторожненько подбирать ответ,резко и сильно бьёшь его куском водопроводной трубы между рог,забираешь кредитку и отваливаешь,если врежешь от души,он больше ни на ком не оторвётся.:bye: :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  3. ГОНЧИЙ,
    забыла добавить. Я чту Уголовный кодекс.

    :smile:)
     
  4. Попроси того,кто не чтит :rolleyes: и раздели с ним денюшку с кредитки:bye:
     
  5. ГОНЧИЙ,
    ну тогда я буду организатором преступления! Нет, членовредительство не катит ни в каком разе!!! :smile:

    Но спасибо за участие ... :smile:))
     
  6. Елка,
    он наверное чувствует что у вас все заканчивается, правильно?
     
  7. Елка,
    правильно ГОНЧИЙ написал про трубу) только в словесном смысле)
    Вот, словами его прибей... Типа сидите вы, вообщем обычный день.
    И вдруг ты, постепенно, начинаешь его мило так "притеснять".
    Скажи что ты за него так переживаешь, что готова с ним расстаться.
    Или что ты влюбилась в соседского парня и это настоящая любовь,
    поэтому не хочешь делать ему больно. Что сильно ему
    сочувствуешь и тэ дэ и т.п...

    Вообще это не мой способ), я предпочитаю сразу послать на и в
    игнор. Быстро, доходчиво, надежно)
     
  8. тогда надо не уходить самой а ни с того ни с сего выгнать его.
    и объявить что он устарел. а потом игнор ка
    но лучше уж...просто реально УЙТИ. а не придумывать истерики и разговоры
     
  9. Ёжик,
    скажем так, он переспрашивает у меня при любом подозрении, не собираюсь ли я его бросить. Это стало мне порядком надоедать. Напросился, называется :smile:

    Shelda,
    реально суперский совет! Типа мозгового штурма, только в негативе и с личными целями... :kruto:

    Гали,
    выгнать навряд ли удастся, так как у нас отношения встреч. А вот как ты думаешь, если уходить по-английски, что, как я поняла, ты советуешь, это больше запоминается, чем уход с объяснениями?
     
  10. Елка,
    ну так вот при следующем таком вопросе так и скажи "со следующего понедельника собиралась, готовся морально, кстати" тут важно сказать это серьезно... и не в постели... а если возникнут еще вопросы, можно сказать "ты спросил я тебе ответила, какие еще вопросы?"
    в общем удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ёжик,
    слушай, это чумовой совет!!! Мне АфигеннА нравится! Обязательно опробую!! Потом отпишусь, как все прошло :smile:)
     
  12. Мысли у меня такие.
    Мы чаще всего приписываем людям то чего они делать вообще не собираются и не планируют.
    Где-то ты писала, что у тебя роман с женатым, вопрос - речь сейчас именно о нем?
    Если да то что-то мне вообще не понятно в чем сложность, какие еще нужны причины для ухода? И зачем искать доп. объяснения?
    И вообще, почему ты решила, что каким-то еще женщинам навредит твой уход?
    Что были уже предпосылки?
     
  13. Да, речь о нем.
    Причины для ухода ищу потому, что еще в начале нашего романа он мне сообщил, что женат, соответственно, если я сейчас встану в обиженную позу "ты женат" - то буду выглядеть дурой.

    Почему решила, что последующим женщинам будет плохо? Видишь ли, это простая психология. Человек склонен компенсировать и вымещать свои обиды на том, на ком может. Вот некоего alex67 в детстве, допустим, травили, и вот теперь он считает, что ударить женщину - вполне допустимо (оправдывая это какой-то там умозрительной ситуацией). Вот те и пример :smile:
     
  14. Считает и сделает - несколько отличается друг от друга.
    Знаешь сколько на форуме пардон понтов, и это ни какого отношения к жизни и поступкам не имеет.

    Мне кажется, что просто имеет смысл ему напомнить, что он, в общем-то, женат, а ты хочешь иметь скажем отношения другого формата.
    Ну, ведь не предложит он тебе тут же выйти за него и развестись?
    А ты собственно почему решила с ним расстаться разве не из-за его женатости?
     
  15. Я не знаю его в жизни, поэтому не могу утверждать, ДЕЛАЕТ ли он. По мне, даже допущения мысли об этом достаточно.

    Конечно, не предложит.
    Нет, не из-за женатости расстаюсь. Мне его женатость вообще не сильно мешала. Так, помнилось просто :smile:)

    Расстаться решила, так как уже предвижу конец отношений. Хочу быть инициатором.
     
  16. Ну вот тебе и речевой модуль, по-моему звучит - убедительно.
    Зачем изгаляться?
     
  17. Ну вот и фсе.
     
  18. красиво ушла ?
     
  19. Елка, рассказывай!
    можешь в личку
     
  20. Позже, друзья.
    Пока еще все слишком остро.

    Я должна смириться с собственным решением :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. В общем, все получилось по алгоритму Ежки.

    Он в очередной раз спросил: "Ты ведь не собираешься меня бросить?" Я ответила, что да, собираюсь. Он помолчал, потом сказал: "Я так и думал, так и чувствовал. Если захочешь когда-нибудь пообщаться или будет нужна помощь - звони". И сразу ушел.

    Я вчера была в легком шоке. И от того, что сказала, и от того, что услышала.

    А сегодня мне уже смешно. Надо же, я так готовилась к этому разговору, ждала каких-то вопросов, уговоров, а в ответ получила "звони" :smile:

    Хотела Ежке в личку написать, а потом вспомнила, что где-то читала, что все негативные чувства нужно проживать как можно более эмоционально - тогда период адаптации к ситуации пройдет скорее. Ну и вот :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. он был готов, поэтому так легко получилось у него это
     
  23. Елка,
    А ты боялась его бросить или боялась уйти не красиво??:smile:)
     
  24. BuBu-kiSa-PiSa,
    не боялась. Скорее, сомневалась.

    Насчет красиво - люблю, чтобы меня помнили :smile:) Вот такая я тщеславная :smile:))
     
  25. Елка,
    Не ты одна;)

    Главное не жалеть потом и всё)
     
  26. На самом деле он хотел давно уже сам уйти, просто не хотел брать ответственность на себя. А тут вроде все вышло по его, да и решения вроде не он принял, так легче, типа совесть чистая не мешает спать)) А при желании еще можно сыграть в несчастную жертву ))
     
  27. Да ладно, тоже переживает теперь
     
  28. Ага, мне тоже так казалось. Он не хотел быть инициатором, а я хотела. Все получилось ко всеобщей пользе :smile:)
     
  29. Но всеж не много жалко!)
    Пусть бы страдал....ну как-то без страданий....оно не то)))
     
  30. Sоft,
    да, хотелось бы.

    Но он еще пострадает! Я знаю. Они всегда перезванивают. Потом. Когда я уже счастлива и без них.
     
  31. Вот в этом я не сомневаюсь) Эт я про твоё счастье!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Но все равно, Господи Боже мой, сердцу иногда жаль. Что не получилось. Что не смогли. Все равно.
     
  33. Ну что НЕ СМОГЛИ?
    А он ваще старался?


    В общем не придумывай...................уходит то, что должно уходить
    В твоем случае- ваще не вижу чего жалеть
    НЕ ВАРИАНТ он для тебя
    Все давай...заходи на первую страницу этого сайта....сортируй мужикоф по заданным параметрам...привередничай, капризничай....и ищи интересненькое)
     
  34. Sоft,
    эт классика: вначале, первые 2 дня, надо поплакать. Чтобы потом уже не тратить на это время :smile:

     
  35. Поддерживаю! Иди в тему ЦЦ (царь и царица-) и пошли с нами в баню-- плакаца будеим друг другу...какие они всеж все СВО....))))
     
  36. Я восхищаюсь!!))

    На мой взгляд, прощаться с парнем нужно по- английски. Можно стихи или цветы оставить.....у него.)

    Но главное - никогда не ступать два раза в одну и ту же реку (это не моя мудрость))
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Главное не забыть шубу, сердце или ещё что нить ценное)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. А, между прочим, ты, похоже, оказался прав!

    Он звонил мне вчера на трубу 5 раз. На шестой я не выдержала (любопытство сгубило кошку :smile:) и сняла трубку. Сказала: "Я слушаю". Он молчал в тишине - 44 секунды. Лепоооота! :smile:)

    Обожаю, когда они такие! :smile:

    Потом долго не звонил (наверно, готовил речь после того, как в зобу дыханье сперло). Потом позвонил уже домой, смог разговаривать. Хе-хе-хе. Конечно, пытался сохранять остатки достоинства, но фактически - валялся у мя в ногах. Чтобы простила его, что я во всем права, что он виноват в том, что очень много внимания в последнее время уделял работе и машине, а не мне... Ну и всякое такое. Оченно приятно было слушать.

    Короч, пусть страдает. Я была непреклонна. Свое уже отплакала :smile:)
     
  39. #39 Ёлка, 26 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2006
    Помирилась со своим женатиком. Не устояла. Млять. Опять все по новой. Какая же я слабая.
     
  40. Елка, а думаю что тут дело не в том что он женат..
    и по этому алгоритму встречается куча пар..))
    Просто ты видимо внутри готова к другим отношениям..
    у меня был такой роман как у тебя..правда я уходила к другому мужчине и было намного проще..мне проще..))

    Ну а то что помирилась сгладит горечь предпологаемой утраты..да и секс как правило такой "сладкий" когда миришься..)))
     
  41. Теперь ты поваляешь в его ногах...
    Круговаляние людей в природе...
    Эх, до чего же жись штука интересная :-))) /горько-иронически усмехнулся/
     
  42. Громыч, ну давай теперь злорадствовать
     
  43. Да, да! Просто пока нет того, кем Женатика можно заменить... Не в смысле абы кем, а тем, кто лучше... :( Ну что ж, будем надеяться...

    Это как раз он в моих ногах валяется... Со стороны выглядит так, как будто я снизошла. Вообще он очень изменился, ну по крайней мере пока это очень заметно. И сказал, что я над ним довлею, ну в смысле, что если меня нет с ним рядом или мы в ссоре, то у него все плохо и ничего не ладится. И наоборот - когда я с ним, то все хорошо (конечно, это чистый эгоизм с его стороны :smile:).
    Но внутри-то я знаю, что я слабая. Нельзя в одну реку войти дважды, тем более что решение уже было мной принято...
     
  44. Елка, нак как у вас дела?

    Знаешь, когда он просил прощение....он говорил о том что не будет тратить время на работу, машину.....но чет не слово про его семью...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Soft2,
    да уж, с семьей у него все по-прежнему осталось. Да я к нему все же без прежнего трепета стала относиться. Новый год ведь без него (вполне логично, конечно) - но это меня обозлило страшно. Даже дорогущий шмоточный подарок, выбранный мной и купленный на его деньги, как-то мало эту злость компенсировал.
    Разочаровалась я в нем, что ли. Как только подвернется другой мужчина, который мне понравится, - уйду не раздумывая.
     
  46. Елка, потрепи ему нервы. Просто для собственного удовольствия.
    Мне нравиться это делать. Подгонять его во время секса, потому что тебе на встречу пора к другому. На дорогой подарок спасибо и ухмылнуться. Ну думаю ты знаешь чем его задеть.

    Это удовольствие изводить таких вот дяденек.
     
  47. Есть много способов "красиво" уйти от парня, правда, лично я не причисляю к ним "стервозные" способы. Имхо, быть стервой - выставлять себя круглой дурой в глазах умных мужчин.
     
    1 человеку нравится это.
  48. это страшная фраза " Как только подвернется другой мужчина, который мне понравится, - уйду не раздумывая."(с) ... (((( вообще реально страшная, жуткая (... одолжение ему, одолжение себе, одолжение обществу...
    никак не можешь понять. почему ты должна уходить от того с кем тебе в общем-то хорошо, правда только временами... почему должна лишать себя возможности при случае сказать " у меня есть мужчина", ведь эти слова в обществе воспринимаются как признак твоей состоятельности, а тебе радуют сердце, правда опять же ненадолго... почему ты должна лишать себя регулярного секса, который в общем-то приносит удовольствие?? хочется ответить, да не должна я никому ничего, пусть будет рядом до первого попавшегося лучшего мужчины... так и отвечают обычно... почему то становится безразлично, то что общение уже давно не приносит того удовольствия, что его присутствие рядом давно не будоражит кровь, что все чаще он раздражает... ( почему??! почему общественные стереотипы так влияют на нас, почему мы так стремимся показаться независимыми и свободными, а на самом деле зависим от простого взгляда малознакомого человека в котором читаем "у тебя нет мужчины? в твоем то возрасте, с такими данными... что-то тут не так...".......
     
  49. Короче,девчонки,вся фигня!!!
    ОБьясняю:"Как красиво уйти от парня!"(подробная инструкция(!))
    Понадобится:
    1)Парень.(1 шкука)
    2) Лыжи (две!!!(это важно))
    3)Подьезд(можно сразу сколько хочешь)

    Итак,встаете на лыжи,обвешиваетесь предварительно вещами,чемоданами,сумками
    -И..!!!!...Вперед с песней по лестнице!
    О!!!Он будет вас умолять не делать этого,просить остаться,плакать,умолять,падать на колени к вам под ноги,(пусть все соседи увидят как вы красиво уходите,это важно!),взывать к вашей логике,обещать дорогие подарки,но вы не сдадитесь,вы будете мыслить только чувствами,вы поступите по-нашему,по стервозному!Вы то ему покажете свой характер,пусть другую дуру найдет,его слушать :smile:

    Трам-трам-трам..................................................:smile::smile::smile:Ура! Ты это сделала!

    И после этого вам гарантирую:ЛЮБОЙ ПАРЕНЬ скажет:"Это было красиво!"Это по вашему,по-стервозному,вы гарантированно разобьете ему сердце и он вас не забудет всю жизнь!
     
  50. Ну если ЭТО разобьет ему сердце....тогда я согласная на такой экстрим)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru