Девушки, я тут

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Patriotflay, 5 дек 2006.

  1. Всем привет!

    Я устал от одиночества и ищу ту которая была бы рядом со мной по жизни.Проживая в поселке которого и на картах то нет найти себе девушку очень трудно,а разъезжать по городам в поисках любви по моему как то глупо.

    О себе:ну можно много чего сказать,напишу самое основное:Проживаю в пос.Лесной(полчаса езды до Москвы),мне 16 лет,учусь.Человек я вроде бы не глупый(заочно закончил первый курс ВШЭ),обожаю русский рок,особенно АРИЮ!:kruto: :kruto: :kruto:
    Програмирую помаленьку,клипаю игры и сайты.Люблю юмор,пишу тематические юмористические статьи к разным онлайн играм(WOW,арена,линейка...).Зимой активно моржую,имхо климат позволяет).
    Люблю активно отмечать что бы то ни было:beer): и замечательно нахожу для етого различные поводы)

    Никаких особееных критериев к девушкам не предъявляю,каждая прекрасна по своему.:flowers: Кого заинтересовал-пишите,фоткой поделюсь)
     
  2. Ур-ра! Научились новечги нормально писать!))) Вот тока фоты тут не хватает... или в профиле. А то зачем зря людей дёргать, мошт внешне не понравишся.


    от блин, я ищу любую шобы просто рядом была, сижу тут полтора года и нихрена=) Ну шо за жизнь у нас, мужиков
     
  3. да любых вокруг много, а та которая рядом - особенная

    по этому и ..
    не раскисай , найдешь !
     
  4. kamaris,фотку только для заинтересовавшихся,а на счет ждать...будем ждать и надеяться...
     
  5. Ну а к чему такая засекреченность то? Может,увидев фотку и заинтересованные появились бы сразу.. Визуальный фактор - вещь,можно сказать,очень важная,чаще всего решающая.. А то пиши,пиши... а потом... Это не тебе,ни девушкам совершенно не нужно..Проще знакомиться,когда имеешь хоть какое то представление о человеке..
     
  6. Правда что, кинь фотку интересно всё таки:smile:
     
  7. Ну раз общественность просит...)
    кинул в фотогалерею)кому не страшно могете смотреть)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru