Что бы сделать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Puncher, 5 дек 2006.

  1. Здравствуйте! Вот я хотел бы посоветоваться с вами! Есть девушка, которую очень сильно люблю!!! Но вот дело в том, что она воспринимает меня больше как друга, чем как парня, хотя и этот элемент присутствует!!! Меня разумеется это не может устроить! Я просто уверен, что эта девушка - т, кто мне нужен! Ну вообщем все оч серьезно с моей стороны! Отсюда вытекает предположение, что единственная возможность изменить ее "нет"(хотя и не сказанное ею самой) на вожделенное "ДА!", это сделать свое выступление очень необычным, красивым, ну и в таком духе, чтобы она просто не смогла бы устоять, и даже если она меня не любит, и чувства ее ко мне больше дружеские! я уверен, что можно сделать что-то такое, только вот пока не придумл,что именно! Не подскажите? (особо будет приятно увидеть мнение женской половины)!
     
  2. ты может хотел сказать, что она тебя не воспринимает как парня?
    поздравляю. надеюсь ты не пожалеешь потом...
    ну можно красиво ухаживать за девушкой. главное чтоб это было от всей-всей души, разные знаки внимания, прикосновения ничего кажется не значащие, но в тоже время заставят ее задуматься...) ну там, речь, голос, интонация.. главное знать что она за человек! может она очень веселая? или романтичная? расскажи нам про нее.....) она знает, что она тебе нравится?
     
  3. Нет, она воспринимает меня как парня, иначе бы у нас не было бы различных задушевных разговоров!:smile: но просто видимо она ценит меня ольше как друга, ну или чот-то такое!
    Спасибо! Со своей стороны я в этом полностью уверен!
    Ну вот тут-то я конечно дал маху и совсем неправино выразился! На самом деле всем своим поведением я ей показал как я не к ней отношусь!
    Я имею ввиду, что мы там и гуляли вместе, и цветы преподносил и мягких медвежат!:smile: А что она за человек...ой)...ну даже не знаю с како стороны подойти! Вообще она довольно веселая, очень жизнерадостная, очень романтичная и в то же время довольно серьезная; немног стеснительная и сильно ранимая! Ну вот если в 2х словах! Просто нет столько слов, чтоб описать ее!
    Просто если я сейчас приду к ней и предложу быть вместе, то, как мне кажется, процентов на 90 она ответит нет. Ну скорее даже не нет, а что-нибудь вроде "пока лучше не стоит"! Но это не потому, что я ей не симпатичен, а иенно скорее потому, что она считает, что дружба - это навеки, а если более серьезные отношения приведут к разрыву, то и дружба наша исчезнет! Вот не заню почему так!:smile: Ну вообщем моя задача - сделать или сожет быть сказать ей все то, что хочу сказать как-нибудь так, чтобы у нее просто не осталось никаких сомнений или чего-нибудь другого!:smile: Чтобы она просто не смогла ответить "нет"! Вот наверное вот так!0
     
  4. Обычно задушевные разговоры ведутся между друзьями, а между парой наоборот появляются различные секреты.
    Ни в чём нельзя быть полностью уверенным, верить никому нельзя! Даже себе, а мне - можно)
    А если она будет колебаться? И допустим ей будет жалко твои чувства и она ответит "да"? Что тогда? Так вы долго не протянете, без любви будет скорый облом и вернётесь вы опять к дружбе. Заставить влюбить в себя другого человека сложно, лучше дай ей ещё времени, чтобы она определилась, чтобы по её поведению можно было понять - хочет ли она серьёзных отношений, или нет.
     
  5. Ну это не такие задушевные разговоры!;)
    Ну наверняка она колеблется, но просто я сделал как мне кажется все, что бло в моих силах, чтобы показать ей как я к ней отношусь, чтобы и у нее проснулись чувства, хотя бы немноо похожие на мои! Ну раз это подейтсвовало не до конца, то, как мне кажется, пора переходить к более решительным мерам! Поэтому и хочу сделать это так, чтобы если у не есть еще какие-то сомнения, они развеялись сами собой! И потом, я же не собираюсь сделать это например через час! Разумеется и мне самому надо разложить все по полочкам, заодно и подготовиться!:smile: А там глядишь, и она подаст какой-нибудь знак! Просто я не знаю, что случится через минуту, через час, через день! И в случае чего я никогда не прощу себе того, что так и не рассказал ей самого главного! И как сказал кто-то великий: "Лучше сожалеть о содеянном, чем о том, чего так и не сделал!" И помоему это правильно!
     
  6. Хм, может быть, если смотреть с этой позиции, то ещё что-нибудь у вас может и выйдет.
    Всё что ни происходит - к лучшему(Как сказал кто-то великий)))
    Жалеть вообще ни о чём не надо, лишний мусор в голове появляется, потом уже даже форматированием не уберётся.
    Этот великий уже давно в ином мире и вполне возможно, что жалеет о чём-то содеянном)

    Приглашай её в кино, кафе и тд., и наблюдай её реакцию и по ней поймёшь хочет ли она с тобой серьёзных отношений или нет.
     
  7. Любимый человек всегда красивей,умней и т.д. и т.п. остальных окружающих. И нам свойственно идеализировать тех, в кого влюблены,выделять их среди остальных и не видеть в них недостатков. Это и нормально!

    Не спросишь - можешь никогда и не узнать. Что за нерешительные парнишки то пошли!!!

    Если и заканчивается любовь,то оставаться вам друзьми или нет - можете только вы сами и решить.
    А сомнений не остается не после слов,а после действий.. Говорить можно одно,а делать другое.. Или просто говорить,никак это не подкрепив поступками - тоже выглядит как то...........................
     
  8. Нет, ну это я понял про нее еще до того, как был доведен до такого состояния!)
    Да не в этом дело! Нельзя сказать, что я прямо совсем не интересовался! Ну не с потолка же я взял, что она этого не хочет! Вот именно поэтому и хочу сделать что-нибудь, чтоб прям...!:smile:
     
  9. А ты уверен что если сделаешь что то "чтоб прям.." она это оценит именно в том смысле в котором тебе надо? Может она в очередной раз подумает какой у нее прекрасный ДРУГ? И еще хотелось бы узнать, ты готов пожертвовать вашей дружбой , во имя своей мечты ? Ведь она может и не сбыться? И я сомневаюсь, что ваша дружба останется такой же как сейчас после откровенного разговора (который когда нибудь , но произойдет).. И вообще , я считаю что такие чувства могут открыться для нее самой(если они присутствуют, но их принимают за другое или заглушают), в экстремальных ситуациях)) Таких как: долгая разлука, соперница, вообщем в этом духе)) :imho: А кафешки, игрушки, цветы-она не поймет или не захочет понять на что ты намекаешь)
     
  10. Ну почему же пожертвовать, я уверен, что даже если отношения прерываются по какой-либо причине (ну может просто она поймет, что это не то, что ей надо), то прсто останется дружба, нормальная крепкая дружба! А если причина разрыва какая-либо серьезная, например измена, то тогда зачем вообще такой человек, даже друг!
    Ну так вот и надо "что-то такое", чтбобы она это правильно поняла, вернее наверное даже чтобы нечего было понимать, чтобы все было ясно!!!
     
  11. Вот про измену я не оч поняла) Поподробнее можно? Что для тебя измена друга?А сколько лет девушке?
    Нарисуй под ее окном сердце, напиши что любишь, и т.д. сам придумай и подпишись обязательно!!! Вариант еще розами выложить ..утричком так рано рано(что бы не растащили "добрые и нежадные люди"))) Позвони и скажи что бы в окно выглянула!
     
  12. покажи ей всем своим поведением, и докажи, что что-бы не случилось - ты всегда с ней! если тебе не надоест конечно.

    если ты действительно все испробовал............... то просто расскажи ей о своих чувствах и намерениях ни смотря ни на что!! будет ли она с тобой встречатся или нет - будь с ней, тем более, она тебя ценит!)
     
  13. Я не имел ввиду измену друга, я про измену девушки! А ей 18!
    Я то, что я всегда с ней, это я говорил!) А про чувства, ну об этом я думаю, она тоже знает, опять-таки благодаря моему поведению! Вот именно поэтому нужно что-то необычное, необыкновенное, ну чтобы даже ледяная глыба бы сказала "да"!))
    А про "написать, что люблю ее под ее окном", помоему это не совсем то, просто у нас весь район исписан подобными надписями, и как-то неочень оригинально получится; а про розы, ну во-первых, она встает обычно гораздо позже, чем я, и будить ее в то время когда я выхожу на улицу опасно для жизни! А если сделать это во время ее подъема, то народу на улице будет тьма, и поэтому будет крайне непросто сохранить эту красотень хотябы несколько секунд!
     
  14. А я думала самое страшное это предательство друга.. А измена друга-эт когда он начинает дружить еще с кем то?)))
    Тебе не угодишь))) Напиши ей стихотворение - признание в чувствах твоих (возможен плагиат, Шекспир например, да малоли))))))
     
  15. Я вообще ни слова не говорил про измену друга!!! Я имел ввиду измену девушки, с которой встречаешься, и только! и я не писал, что измена девушки - это самое страшное, я только сказал, что такая девушка для меня перестанет существовать даже как друг, т.е. после того как она изменила бы мне будучи моей девушкой, я бы не стал продолжать с ней даже дружеских отношений!
    Да нет, ну это все не годится помоему! не знаю, как-то ибито чтоли и ,на мой взгляд, совсем не романтично! Нужно что-нибудь такое, что бы никто больше не сделал для нее подобного! А стихотворение, не знаю, помоему неболее чем приятно, ибо я далеко не Есенин! А плагиат тк вообще не катит, вернее это не для такого случая!
     
  16. Ну все правильно, надо сдеать что-нибудь неординарное!!! Например, можешьпигласить ее в какое-нбудь людное место и там втать перед ней на колении во всеуслышание признаться ей в любви! Как вам?
     
  17. отвези ее в Арабские Эмираты)))))
     
  18. Блин, это конечно здорово, но вот только наврялди многое изменит))) А если ближе к реальности?)))
     
  19. ойойой))))) это про меня что ли))))))))))
    а вобще поддерживая идею Diador!!! тока придётся набраться смелости и быть на 1000% уверенным в своих чувствах!!!
     
  20. Да со смелостью-то все нормально,)) и в чувствах полнейшая уверенность, в своих! Но только вот реально ли это поможет?
     
  21. отлично!!

    лучший способ узнать - проверить!!! ))
    в конце концов попытка не пытка!!
     
  22. Нет конечно, просто понимаешь, я уже испробывал все, что тольько мог, и такой вот способ, ну или какой-нибудь другой, но вот такой, неординарный, это последняя инстанция, т.е. если и здесь не прокатит, то тогда... Так что надо что-то такой, чтобы подействовало процентов так на 99!!
     
  23. я тебе так скажу, от поступокв конечно не мало зависит, но вот если не любит человек тебя - хоть ты травой обрасти...

    поэтому попробуй этот сюрпрайз....признайся в своей любви - и если она ответит тебе взаимностью (я надеюсь, что так оно и будет! и что она действительно питает в тебе такие чувства и не постеняется их тебе сказать), ну а если нет...крепись...хотя можешь и дальше продолжать добиваться, но надо смотреть её реакцию, а то так можно надоесть и фсё...жопа.... короче - УДАЧИ)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru