Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.12.2006, 19:27   #1
Nurtale Valinoreva

Lynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сегодня утром шел с одной девушкой с параллели. Довольно хорошо знакомы, иногда общаемся. И напало на меня безбашенное настроение, и давай я ей взахлеб втирать всякую чушь типа той, что обычно втирают пацаны девушкам. Особе это очень нравилось, а мне на душе стало тоскливо. Ну ведь чушь втирал, бессмыслицу полную. А ежели начал бы я ей втирать про эльфийские языки, то она бы от скуки через 2 минуты на стенку полезла б. И так бы повели себя все девушки из моего олружения. Девушки, мне очень жаль что некоторые из вас ловятся на такую дешевку...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Девушки,как вас понять? История любви
Девушки научите как вас возбудить? Общие вопросы о сексе
Девушки, какие техники использования пениса для вас нормальные Техника секса
Девушки, на каком месте у вас стоит секс? Общие вопросы о сексе
Девушки, я подобрал для вас идеального мужчину :) Женские разговоры
Старый 06.12.2006, 19:37   #2
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx,
Прямо тема точно для Романтики...
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:01   #3
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lynx
Ну ведь чушь втирал, бессмыслицу полную. А ежели начал бы я ей втирать про эльфийские языки, то она бы от скуки через 2 минуты на стенку полезла б.
А что, можно чушь втирать? Я обычно себя сдерживаю, что не сболтнуть чего неуместного. Слежу, что собеседнице интересно, а что нет. Поэтому часто просто помалкиваю. Не знал, что можно бессмыслицы втирать, и девушкам это будет нравиться. Другое дело, надо ли?
UnCursed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:07   #4
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx, поверь мне, девушки куда хитрее вас. И даже если мы иногда и делаем вид, что вам верим и т.д. это ни о чем не говорит....
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:54   #5
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lynx
я ей взахлеб втирать всякую чушь типа той, что обычно втирают пацаны девушкам
типа какая она красивая, как она тебе нравится и т.п.?
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:05   #6
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прямо-таки только девушки ловятся???)))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:41   #7
Интересующийся

Belle Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мда...мысль прям-таки "просветительская".....
P.S. да с чего ты вообще взял, что она повелась? Вполне возможно шла и думала: "что за чушь ты несешь?"....просто ты ей понравился и она сделала вид что увлечена твоей болтовней. Я бы так и сделала на ее месте.
Belle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:47   #8
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочешь сказать что если бы она некорректно на тебя наорала что ты несешь чушь, то тебе бы это понравилось и ты посчитал бы ее очень разумной? Lynx, ты иногда себя богом возносишь, и это выглядит смешно.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:52   #9
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наивный охотник - лучшая жертва
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:53   #10
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx,

она вполне могла лишь делать вид что это интересно чтобы тебя не обидеть. потому что подумала что ты как и любой парень так кадришься.
ну когда чушь говоришь.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 02:39   #11
Интересующийся

BuBu-kiSa-PiSa На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кого теперь жалко??:)
BuBu-kiSa-PiSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 07:42   #12
Интересующийся

MadFish Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
:)))))))))
девушки, вы супер, вот она женская солидарность... все, как одна, начали обороняться и оправдываться нет, мол, она не повелась, это все тонкий тактический ход, на самом деле она ооочень мудрая и хитрая женщина...задели самолюбие ваше чтоль? :)))
Конечно, нам - тупым самцам, вас не понять, что в вашей милой головке творится, но факт есть факт...это всего лишь PickUp
MadFish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:15   #13
Интересующийся

WITCH 2006 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
MadFish,
Тем более ты втирал ей утром по дороге куда-то...а не ночью в кафе за бутылочкой чего-то в надежде на что-то)))
WITCH 2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:22   #14
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx,
а мне вот тоже нафиг не нужны разговоры по какие-то языки....

Это ведь под настроение должно быть... с утра, да на трезвую голову, а ты....
Мне тут муж хороший пример привел на днях, когда я ему по ушам ездить пыталась с философскими разговорами... не готов он был в тот момент, на разных волнах мы с ним обитали.
Вот представь человек лежит с температурой 40, а ты ему про то, сколько и каких сюжетов в мировой литературе и про собственную классификацию?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:27   #15
NewsMaker

Mona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx, а себя тебе не жаль?? что опустился до такого уровня и стал втирать чушь??? на мой взгляд это самый простой и тупой мужской ход.... нет чтобы затронуть глубокую тему и разговаривать о ней вдвоем.... эх... мужчины....
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 14:24   #16
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх, девушки, мне тоже почему-то так вас жалко стало:)) Сижу вот и жалею, аж погладить хочется:)

Цитата:
Сообщение от MadFish
девушки, вы супер, вот она женская солидарность... все, как одна, начали обороняться
Хотя жалеть пора уже нас:))

А если по делу
Цитата:
Сообщение от Lynx
Ну ведь чушь втирал, бессмыслицу полную.
Смотря как это делать, с какими чувствами. Не всё же время архисерьёзные вещи обсуждать...
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 14:34   #17
Nurtale Valinoreva

Lynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да ребят, я видимо как всегда неправильно выразил свою мысль. Я никакую чушь типа какая ты красивая не втирал. Мы говорили на отвлеченные темы. 2 Shelda. Для меня нет оскорбления тяжелее, чем обвинение в гипертрофированной самооценке. Прошу обосновать. Я никогда не возносил себя, а мои наблюдения основаны на реальных людях. Лично я считаю себя уродом и чмом, не умеющим жить.

[add=687]

Тунеядец, так дело в том, что архисеръезные вещи мне не с кем обсуждать. Я в гимназии типа активист, всех знаю, а поговорить чтобы слушали могу только о всякой фигне.

[add=1244]

Ладно, ребят, закрыли тему. Спасибо всем. И тебе, Shelda, спасибо. Не обижайся если чо. Простите, девушки, если обидел чем. Просто я еще слишком мало знаю о жизни. Хотя раньше мне думалось обратное.
Старый 07.12.2006, 17:07   #18
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пока админ не закрыл тему,можно добавить--

Цитата:
Лично я считаю себя уродом и чмом, не умеющим жить.
А ведёшь себя так будто именно другие не умеют жить да и вообще мало что знают.Не первая твоя тема где ты в своих первых постах возвышаешься над определённой категорией людей а потом,получив пару реакций на свои высказывания,даёшь более выгодные интерпретации-не так поняли,не то имел ввиду..и пробуешь скрыться за своими юными годами и разбушевавшимися гормонами
Человек из тебя получиться,если будешь стараться и хотеть этого,а пока,
я согласен по поводу вышепреведенной мною цитаты.

Я предполагаю что ты таким путём ищешь себя,ощупываешь мир,проверяешь его на прочность,вернее некоторые части.Конечно,мир сильнее индивида,исключая фанатиков-идиелистов-самоубийц.
Да и самооценка у тебя пока довольно скользкая,ты в одно и тоже время презираешь других и презираешь себя.Но с возрастом это должно уйти,хоть и не обязательно.
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:34   #19
Nurtale Valinoreva

Цитата выделенного
Ник в ответ
Student, спасибо за пост. Учту. Я на самом деле сам себя не понимаю. Спасибо.
Старый 07.12.2006, 20:58   #20
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lynx
Лично я считаю себя уродом и чмом, не умеющим жить.
уууу, ничего себе самооценка
Любить себя нада, ценить себя надо!
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 00:26   #21
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx, вернись к своим истокам. Пересмотри еще раз мир.
Здесь есть над чем подумать и что делать. Заглядывай в себя как можно чаще, рассматривай проблему с нескольких точек зрения.
И, все-таки, не надо "втирать", как ты выразился. Говори! Но говори, не втирая.)
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 15:03   #22
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дорогой Lynx, нам твоя жалость до ж*пы.
Девушки.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 15:14   #23
Люблю mlove

andruliks Завсегдатайandruliks Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
В том и прелесть женская, что они глупенькие, попадаются!!!
andruliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:10   #24
Любитель

Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А где ты обучался чуши??
Ispanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:27   #25
Странник

Qurt Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мдаааа, ну вы насоветовали ему всего....А о том ,что человек должен меняться сам никто не подумал? И что подталкивать его ни к чему не надо?
Каждый хорош такой, какой он есть! Если ему будет нужно - он сам изменится.
Qurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:39   #26
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ой какая прелесть-ми глюпенькие!!!гы
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:46   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
ой какая прелесть-ми глюпенькие!!!гы
Такого я не говорил(если ты так думаешь о себе - твоё право) , просто с моей точки зрения - советы тут ни к чему.
Старый 11.12.2006, 23:48   #28
Любитель

Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наступят времена,когда дефффушки будут думать о тебе тоже самое.
Я про "бумеранг" ))))))))))
Ispanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:51   #29
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Qurt,
дык я и не тебе вообще-то!!!!
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 00:00   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
дык я и не тебе вообще-то!!!!
Чёрт, извиняй.
Цитата:
Сообщение от andruliks
В том и прелесть женская, что они глупенькие, попадаются!!!
Это ты зря. Женщины порой сообразительные и даже слишком.
Старый 14.12.2006, 12:15   #31
Интересующийся

BuBu-kiSa-PiSa На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Женщины очень злопамятные и мстительны!! Ну может быть и не все, но большенство точно, так что лучше выбирать выражения
BuBu-kiSa-PiSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 15:39   #32
black cat =^..^=

=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lynx
А ежели начал бы я ей втирать про эльфийские языки, то она бы от скуки через 2 минуты на стенку полезла б. И так бы повели себя все девушки из моего олружения. Девушки, мне очень жаль что некоторые из вас ловятся на такую дешевку...
Нда... А может тебе надо сменить окружение??? Ну надо же... чтоб в одном месте собралось сразу столько .....
Ты своё окружение по конкурсу выбирал???
Попробуй пообщаться с другими девушками. Увидишь, что таких "умных" как твои знакомые меньшинство!!!
А вообще нереально глупая тема... Многие из девушек... А много ты их знаешь??? Полагаю, точно не больше 100! Развеж это большинство???
Жалко мне тебя!!!
=BeT@= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра