Девушки мне вас жаль

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lynx, 6 дек 2006.

  1. Сегодня утром шел с одной девушкой с параллели. Довольно хорошо знакомы, иногда общаемся. И напало на меня безбашенное настроение, и давай я ей взахлеб втирать всякую чушь типа той, что обычно втирают пацаны девушкам. Особе это очень нравилось, а мне на душе стало тоскливо. Ну ведь чушь втирал, бессмыслицу полную. А ежели начал бы я ей втирать про эльфийские языки, то она бы от скуки через 2 минуты на стенку полезла б. И так бы повели себя все девушки из моего олружения. Девушки, мне очень жаль что некоторые из вас ловятся на такую дешевку...
     
  2. Lynx,
    Прямо тема точно для Романтики...
     
  3. А что, можно чушь втирать? Я обычно себя сдерживаю, что не сболтнуть чего неуместного. Слежу, что собеседнице интересно, а что нет. Поэтому часто просто помалкиваю. Не знал, что можно бессмыслицы втирать, и девушкам это будет нравиться. Другое дело, надо ли?
     
  4. Lynx, поверь мне, девушки куда хитрее вас. И даже если мы иногда и делаем вид, что вам верим и т.д. это ни о чем не говорит....
     
  5. типа какая она красивая, как она тебе нравится и т.п.?
     
  6. Прямо-таки только девушки ловятся???)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. мда...мысль прям-таки "просветительская".....
    P.S. да с чего ты вообще взял, что она повелась? Вполне возможно шла и думала: "что за чушь ты несешь?"....просто ты ей понравился и она сделала вид что увлечена твоей болтовней. Я бы так и сделала на ее месте.
     
  8. Хочешь сказать что если бы она некорректно на тебя наорала что ты несешь чушь, то тебе бы это понравилось и ты посчитал бы ее очень разумной? Lynx, ты иногда себя богом возносишь, и это выглядит смешно.
     
  9. Наивный охотник - лучшая жертва ;)
     
  10. Lynx,

    она вполне могла лишь делать вид что это интересно чтобы тебя не обидеть. потому что подумала что ты как и любой парень так кадришься.
    ну когда чушь говоришь.
     
  11. Кого теперь жалко??:smile:
     
  12. :smile:))))))))
    девушки, вы супер, вот она женская солидарность... все, как одна, начали обороняться и оправдываться нет, мол, она не повелась, это все тонкий тактический ход, на самом деле она ооочень мудрая и хитрая женщина...задели самолюбие ваше чтоль? :smile:))
    Конечно, нам - тупым самцам, вас не понять, что в вашей милой головке творится, но факт есть факт...это всего лишь PickUp ;)
     
  13. MadFish,
    Тем более ты втирал ей утром по дороге куда-то...а не ночью в кафе за бутылочкой чего-то в надежде на что-то)))
     
  14. Lynx,
    а мне вот тоже нафиг не нужны разговоры по какие-то языки....

    Это ведь под настроение должно быть... с утра, да на трезвую голову, а ты....
    Мне тут муж хороший пример привел на днях, когда я ему по ушам ездить пыталась с философскими разговорами... не готов он был в тот момент, на разных волнах мы с ним обитали.
    Вот представь человек лежит с температурой 40, а ты ему про то, сколько и каких сюжетов в мировой литературе и про собственную классификацию?
     
  15. Lynx, а себя тебе не жаль?? что опустился до такого уровня и стал втирать чушь??? на мой взгляд это самый простой и тупой мужской ход.... нет чтобы затронуть глубокую тему и разговаривать о ней вдвоем.... эх... мужчины....
     
  16. Эх, девушки, мне тоже почему-то так вас жалко стало:smile:) Сижу вот и жалею, аж погладить хочется:smile:

    Хотя жалеть пора уже нас:smile:)

    А если по делу
    Смотря как это делать, с какими чувствами. Не всё же время архисерьёзные вещи обсуждать...
     
  17. Да ребят, я видимо как всегда неправильно выразил свою мысль. Я никакую чушь типа какая ты красивая не втирал. Мы говорили на отвлеченные темы. 2 Shelda. Для меня нет оскорбления тяжелее, чем обвинение в гипертрофированной самооценке. Прошу обосновать. Я никогда не возносил себя, а мои наблюдения основаны на реальных людях. Лично я считаю себя уродом и чмом, не умеющим жить.



    Тунеядец, так дело в том, что архисеръезные вещи мне не с кем обсуждать. Я в гимназии типа активист, всех знаю, а поговорить чтобы слушали могу только о всякой фигне.



    Ладно, ребят, закрыли тему. Спасибо всем. И тебе, Shelda, спасибо. Не обижайся если чо. Простите, девушки, если обидел чем. Просто я еще слишком мало знаю о жизни. Хотя раньше мне думалось обратное.
     
  18. Пока админ не закрыл тему,можно добавить--

    А ведёшь себя так будто именно другие не умеют жить да и вообще мало что знают.Не первая твоя тема где ты в своих первых постах возвышаешься над определённой категорией людей а потом,получив пару реакций на свои высказывания,даёшь более выгодные интерпретации-не так поняли,не то имел ввиду..и пробуешь скрыться за своими юными годами и разбушевавшимися гормонами
    Человек из тебя получиться,если будешь стараться и хотеть этого,а пока,
    я согласен по поводу вышепреведенной мною цитаты.

    Я предполагаю что ты таким путём ищешь себя,ощупываешь мир,проверяешь его на прочность,вернее некоторые части.Конечно,мир сильнее индивида,исключая фанатиков-идиелистов-самоубийц.
    Да и самооценка у тебя пока довольно скользкая,ты в одно и тоже время презираешь других и презираешь себя.Но с возрастом это должно уйти,хоть и не обязательно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Student, спасибо за пост. Учту. Я на самом деле сам себя не понимаю. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. уууу, ничего себе самооценка:upset:
    Любить себя нада, ценить себя надо!:oldman:
     
  21. Lynx, вернись к своим истокам. Пересмотри еще раз мир.
    Здесь есть над чем подумать и что делать. Заглядывай в себя как можно чаще, рассматривай проблему с нескольких точек зрения.
    И, все-таки, не надо "втирать", как ты выразился. Говори! Но говори, не втирая.)
     
  22. Дорогой Lynx, нам твоя жалость до ж*пы.
    Девушки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. В том и прелесть женская, что они глупенькие, попадаются!!!
     
  24. А где ты обучался чуши??
     
  25. Мдаааа, ну вы насоветовали ему всего....А о том ,что человек должен меняться сам никто не подумал? И что подталкивать его ни к чему не надо?
    Каждый хорош такой, какой он есть! Если ему будет нужно - он сам изменится.
     
  26. ой какая прелесть-ми глюпенькие!!!гы
     
  27. Такого я не говорил(если ты так думаешь о себе - твоё право) , просто с моей точки зрения - советы тут ни к чему.
     
  28. Наступят времена,когда дефффушки будут думать о тебе тоже самое.
    Я про "бумеранг" ))))))))))
     
  29. Qurt,
    дык я и не тебе вообще-то!!!!
     
  30. Чёрт, извиняй.
    Это ты зря. Женщины порой сообразительные и даже слишком.
     
  31. Женщины очень злопамятные и мстительны!! Ну может быть и не все, но большенство точно, так что лучше выбирать выражения;)
     
  32. Нда... А может тебе надо сменить окружение??? Ну надо же... чтоб в одном месте собралось сразу столько .....
    Ты своё окружение по конкурсу выбирал???
    Попробуй пообщаться с другими девушками. Увидишь, что таких "умных" как твои знакомые меньшинство!!!
    А вообще нереально глупая тема... Многие из девушек... А много ты их знаешь??? Полагаю, точно не больше 100! Развеж это большинство???
    Жалко мне тебя!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru