Куда поехать летом? /Россия/

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем †medievalundergroud†, 6 дек 2006.

  1. Вобщем, порешили поехать летом на юг. В какой-нибудь южный город России, конечно. Кто был и знает, куда лучше? Говорят, что там можно снимать квартиру на неделю-две, причём не очень дорого - это правда?
    Люди, подскажите!
     
  2. приезжайте лучше к нам, на Байкал, в Бурятию...самолетом до Улан-Удэ, а потом можно и на электричке и на маршруте до самого священного моря, домики там стоят гостевые, конечно сервис не так поставлен как в Сочи и т.п., зато красиво ;)
     
  3. Ну, например, на Северный Кавказ.
    Там тебе и богатая история, и место дуэли Лермонтова, и провал, и Гора- кольцо, и минеральные воды и грязелечебница, и микроклимат, и красотища, и даже водопады имеются.
    Кисловодск, Пятигорск, Есентуки…
    Не зря же Сталин в Кисловодске дачу имел, понимал он в этом толк.
     
  4. Да, многие знакомые в Кисловодске отдыхали, понравилось очень..
    Только вот не опасно там сейчас?
     
  5. Не, там месные жители гостиницы строят, понимают, что только на туристах могут заработать...ъ

    Чего уж тут если в Абхазии отдыхают и ни чего...
     
  6. Не опасно. Киферов хоть отбавляй. Чечня конечно сделала свое дело, но сейчас все спокойно, да и было не страшно. И сейчас санатории заполнены. На Кавказе отлично. В горах уже снег, уже на лыжах катаются. И летом отлично. Море рядом. Хотят из Кисловодска пробить туннель к морям через горы вот будет класс.
     
  7. Лично я был в Кисловодске меня не особо пропёрло=) Сервис совсем не возрадовал. Не помню где останавливался, но там такой отстой был, шо мама не горюй. Все 4 раза.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Kamaris,

    Сервис, даааааааа. Знакомые приезжали в один из санаториев, сервисом были весьма порадованы. Вспомнили совдепию :smile:
    Места у нас красивые. Подать бы это как следует.
     
  9. Приезжайте на Валдай на озеро Велье.
    Замечательные места, недорого и не очень далеко.
    Красота, чистая вода. Воду из озера пить можно без кипячения. Рыбалка и охота, ягоды и грибы.
    Если надумаете - пишите в приват, а то ссылки модеры трут.
     
  10. Эмм.. я даж нинаю че те и предложить..сЪездий в Калифорнию... иль нинаю дазе.. я воть хасю в Калифорнию и Питер и Москву.. хасю там побыть. а мама хосит меня в Италию отправить(((
     
  11. Гы)))))))
    А хде енто у нас?:rolleyes: :xaxa:
     
  12. =-Ничья-=,
    мм...чуток не дочетала..извините)
     
  13. КАМАРИС!!!!! Будь человеком - забань меня по моему личному желанию! Очень прошу!!!! Очень нужно...желательно пожизнено!!!!!!!
     
  14. Я вот этим летом,поеду отдыхать в бердянск,что на Украине,был там в прошлом году,ну очень понравилось,самогонка,отменно кормят,море Азовское,ну вопщем полный набор,советую всем туда:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nenavistny
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.951
  2. ХулиганкаМСК
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.367
  3. Marinne
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.684
  4. ARES
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    27.880
  5. myname
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    13.132
Общение на MLove.ru