Не хочу больше ждать!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем a little downy kitten, 7 дек 2006.

  1. Честно говоря я не знаю что делать...Вобщем так получилосьчто я с парнишкой познакомилась на сайте знакомств. Общаемся уже 2,5 месяца но встретиться никак не выходит. Мы с ним как то разговаривали на эту тему и он сказал что хочет чтоб мы встретились весной, типа зимой щас холодно(хотя сегодня например +5), в зимней куртке он плохо смотрится...Я пыталась убедить что мне не главное его куртка, просто хочется пообщаться в реале, а он упёрся и говорит что типа нет...до весны ждать будем.Но не пойму, неужели это причина ждать...Самое главное что чувства у нас взаимные, это уже юольше чем просто дружба! До сих пор мы друг другу не надоели, даже не знаю это как то странно. Практически каждый день созваниваемся и болтает не меньше чем по часу, смс постоянно друг другу шлём...
    Вся проблема в том что я жуть как хочу с ним встретиться, я ему практически в прямую это говорила, а он типа всё равно до весны ждать!
    неужели ещё столько терпеть...
     
  2. :xaxa: Наверное, просто боится не оправдать твоих надежд... Или у него есть жена и 5-ро детей и он не тот за кого себя выдает...
    Ты хоть фотографии его видела?
     
  3. Нуу... весна... самое время для встреч, канешна=) Но до неё ого-го скока времени! Тока вдумайтесь, она будет в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! Ужас!

    Слушай, а ты ему предложи куданить сходить, где можно снять куртку!) И тд. Да хоть в кино)

    А скорее всего да, просто боиться оказаться хуже чем ты думаеш
     
  4. Что-то странно как-то. Столько общаться и не предлагать встретиться? Тем более раз чувствуется взаимный интерес. Постарайся как-то вывести отношения на встречу. Часто бывает, что общаешься с человеком по телефону нормально, вроде есть взаимопонимание и интерес, а встреча в реальности все равно разочаровывает.
     

  5. Фотки я его видела...по сути это человек который ничего не боится,хотя действительно боится оказаться хуже чем я думаю. Но блин, он мне даже свои видео присылал, даже где в жопень пьяный, но мнение о нём всё равно не ухудшилось!
    Думали мы вместе над такой темой штоб сходить куда нибудь...уже такая идея возникла типа в Мак Дак...ну а чё, вобщем то норм...только он чёт потом сказал :"Чё ты ради меня хрен знает куда поедешь чтоб встретиться, холодно, замёрзнешь а потом я виноват буду" после этого тему и замял. Хотя я бы поехала встретиться, тем более не так уж и далеко ехать, всего льшь 40 мин на автобусе!





    Бывает и такое, но я уже настроена на хорошее окончание этой встречи!!!:flowers:
     
  6. может он вообще женщина ? а фотки и видео это не проблема :smile:
     


  7. Да не...этого просто быть не может...
    А как же телефонные разговоры? Я ему даже домой звонила, его мать трубку брала, звала его к телефону...не, это исключено! Ну не...женщина никак...да и с детьми ему ещё рановато.:donkknow:
     
  8. Может он просто "распаливает" твоё желание встретиться..
    А потом ты уже будешь думать:"какая разница какой, главное встретиться...а я его любым прийму". Или наоборот боиться, что ты можешь ему не понравится, а он не хочет терять в тебе собоседника и друга...Вариантов масса
     
  9. Угу, может ему просто делать нефиг, а ты наивная девочка. Кстате предыдущий оратор может оказаться права, мошт просто "распаливает". И вариантов действительно вагон, хоть и без тележки)
     
  10. a little downy kitten,

    боится просто что не так себя покажет, не так себя поведёт и всё разрушит
     
  11. a little downy kitten,
    Настаивай на своём, пока не согласится.
     
  12. жди у моря погоды - дождешься, самой приехать не судьба ?

    подлови у подьезда и ... Ну что, Милый, попался ?
     


  13. Фу, блин....раздули из мухи слона!
    Ну хочется то чтоб он как то сам решился, а не так...типа я приехала и всё тут...
    Да и ехать 2 с лишним часа тож одной лом, и не факт что я его там найду!
     
  14. a little downy kitten,
    Может ему нужно пролечиться до весны от какой инфекции?
    Или еще вариант такой в голову пришел, может он тебя проверяет?
    ну насколько у тебя чувства устойчивые?
    В любом случае, держать тебя в неведении это какой-то загон....
     
  15. что это с расстоянием случилось ?
    желание поугасло ? влом так влом, пусть парит мозг дальше
     

  16. Ну тут как бы фигня такая....если мы с ним встречаемся то договариваемся в каком то месте....а так если ехать его куда то искать(если он не будет знать), то ехать далеко получится....да уже рано темнееет, а по их переулкам стрёмно ходить даже днём!
     
  17. Очень стеснительный парень тебе попался.... Попробуй как-нить его стеснительность .... победить. ) Но что точно, так это то, что он дорожит вашими отношениями и очень боится их потерять.... ну то есть разочаровать тебя при встрече... Глупыш! (извините, вырвалось) ..... .... .... ..... Коли он такой стеснительный, придется тебе самой проявлять инициативу. Причем очень настойчиво(только смотри не спугни). Как только он привыкнет к тебе реальной, а это может случиться уже после первой встречи)... стеснительность скорее всего пройдет))) ...

    Теперь, собсна, главный вопрос: как эту самую первую встречу организовать..... Попроси его об этом!!! Напиши, что очень хочешь почувствовать тепло его рук.... что с ума сходишь от одной только мысли о весне... что ночь не спала, а думала, думала и думала... что хочешь увидеть его хотя бы на секундочку!.... .... Эхх.... мне бы так кто-нибудь сказал.... да я бы на край света помчался!



    вот ведь.... советик.... не знаю сработает или нет, но я своим... хмм... пассиям... именно так свидания назначал... все приходили. ))
     
  18. В высшей степени диковинный молодой человек. Отмаза про куртку не катит. Про то, что замерзнешь из-за него - тоже. Мог бы предложить встретиться в кино, там тепло и можно без куртки.

    У меня такое впечатление, что он не особо хочет повстречаться. А весной найдется отмаза, что он в весенних ботинках не очень выглядит, поэтому лучше летом, а летом еще что-нибудь...

    Искренне желаю автору темы... по возможности начать относиться к этому человеку более равнодушно. В конце концов, во все времена парни искали встреч и что-то доказывали, а не девушки. Этот встречи не ищет. О причинах говорить бесполезно, мы его не знаем. А факты уже есть.
     
  19. просто он уверен в том что ты хочешь за него замуж:smile:...где то в подсознании это сидит у вас обоих...так вот если это извлечь из его мозгов то дальше ты могла бы с ним делать очень многое...поэтому в нем есть такой защитный механизм:smile:...если мужчине удается в силу своего опыта соблазнять женщину.. то женщине это удается делать в силу своей неопытности:smile:
     
  20. Вот это уже совсем нонсенс...как он может быть уверен? Женщина вообще не предсказуема и что у неё на уме порой не знает она сама...а чел просто боится встречи...боится что что-то изменится..возможно его устраивает такое общение...вот такое моё мнение!
     
  21. ну может он и не уверен...а зачем рисковать?:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru